Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#440893  Jak   12 Октября 12:24
Я так думаю,если хотят развиваться в правильном направлении,то каждому,ну или почтио каждому, игроку Спартак-2 должен быть дан шанс заиграть в основе - попробоволся на несколько игр - подошёл,остался в основе,не подошёл,будь добр освободить место в Спартак-2 следующему поколению...поиграли годик - два в Спартаке-2 ,дайте шанс в основе,ну и так далее..



но никто это делать не будет,ибо такое могло происходить у ОИРа,когда Спартак был чемпионом и можно было безболезненно подводить молодыхперспективных...

сегодня нужен результат,сейчас,даже ещё вчера...и никто подводкой молодых к основе заниматься не будет...
#440892  bremensk   12 Октября 11:35
440890 admb

Сие может продолжаться до нек-рых пор. Так как рынок у нас лимитно-искусственный, а не естественный, спрос таки будет. Хотя совершенно не исключу того, что все-таки несколько ребят свалят из СМ-2 сами. Их можно будет понять, команда не ставит турнирных целей, цель подготовки кадров пока не оправдывает себя ни разу = за треть сезона никто из Спартак-2 не получил ни намека на шанс проявить себя. Даже Зотову дают время, а им нет. Рано делать выводы? ХЗ. Может быть, однако игроки из СМ-2 не дураки, и тоже в курсе всей кухни основы. Имхо, исходя из лимитных реалий им вполне предложат з/п больше федуновской в каком-нибудь амкаре или крысах, с обещанием основы и возможностью зарекомендовать себя для сборной или для клубов покрепче... Игроки аля Гулиев, Зуев итд должны будут развиваться в других реалиях на сл. год. Иначе стагнация и/или потеря мотивации. Здесь аккурат и должны работать наши спортивные отделы. Не как Валерка - "иди нахер, мля, работай, и вообще радуйся, что в системе Спартака", а работать с молодыми людьми как со своими кадрами будущего - т.е. постоянное обьяснение их положения, перспективы их развития, их вес в системе, премии и соцпакет для семьи итд. Я вот действительно не в курсе, есть ли у нас такой отдел? Отдел, ответственный за постоянную работу с молодежью лет до 23-х? Ато я знаю коммерческих и финансовых директоров, а вот про таких не слыхал. Ну еще академия там есть. Но а после? Это же все тоже огромная работа.
#440891  Aндpeй   12 Октября 08:58
440890 admb

Вот потому и будут отдавать дешево. Но какие-то деньги обязательно поднимут. За тем и затевалось все, возможно)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1