Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104051  Джоркаефф   13 Марта 21:32
2 104048 titi

1. Есть. Безусловно. Сравни с "игрой" прошлым летом.

2. Вчера! защита сыграла плохо. Очень плохо. Вся защита. Также плохо сыграла при этом вся команда. Также плохо проявил себя вчера тренер. ИМХО - команда слишком хотела выиграть. Как итог - не справились с психологической нагрузкой все. Без исключений. Не страшно.

3. Неправда. Именно в таком составе было проведено несколько игр. Иначе я бы вчерашний состав не угадал на 100% - мои собутыльники вчерашние не дадут соврать.

4. Тренер неправ.

5. Как видишь - может. И купил. Наверно, какой-то смысл в это вкладывал. Мне эта покупка тоже непонятна. Поживем увидим.

6. См. 2 пункт.

7. См. 4 пункт.

8. Нет, не является. В таком случае поражение Локо Ротору в том сезоне - это вообще за гранью добра и зла. Прально? А ничего, все живы здоровы. даже с золотом.

9. Я не уверен, что команда встала. Я думаю, команда опустошилась психологически. Плюс - неправильные замены.

10. Что ты хочешь услышать в ответ на этот вопрос?

11. Это не провальный старт, а проигрыш пока что всего одной игры. Старт - это 2-3 тура. Ответственность на тренере.



Еще вопросы будут?:)
#104050  mcmurphy   13 Марта 21:16
104045 Джоркаефф

Чем больше перетирать тему компетентности АПС, тем больше будет появляться людей, которые будут после каждого не удачного тура (ощущение , что именно этого они и ждут), будут бросать камни в спину тренеру, который в принципе свою компетентность уже доказал, хотя бы тем, что сб. Латвии ( с "ацтоями типа Рубина") вывел на ЧЕ.
#104049  king of diamonds   13 Марта 21:16
Судя по оценкам на КБИ, матч мы проиграли из-за Рубина, а Йенчи заслужил 7 (СЕМЬ) пятерок
#104048  titi   13 Марта 21:15
104029 AK_103 13/03/2005 20:31:16

Я уже привык к тому,что меня называют неспратаковцем,истеричкой,провокатором,пишущем заббло от Ткаечнки и т.д.Прошу тебя и лябого желашщюего ответить конкртно на нижеперечисленные вопросы,спокойно и аргументиоравнно:



1.Есть ли позитивные изменения спустя 8 месяцев после прихода Старкова в Спартак?

2.Почему наша защита играет так,как буд-то они вчера друг друга увидели?

3.Почему в межсезонку не было сыграно ни единой игры в том составе,что начал вчера игру?

4.Почему тренер в перерыве дает интервью,при том,что его команда летит 0:1?

5.Может квалифицированный тренер купить за 1 млн такое гавно,как Рубин?

6.Почему,играя вместе более 6 месяцев,связка Дедура-Видич(видишь,как культурно не лично Дедура,а связка) допускает такие ляпы,что уму непостижимо?Притом,что все знают истинный уровень Видича.

7.Почему замены,произведенные тренером,вместо усиления,вообще убили нашу игру?

8.Является ли страшным позором проигрыш Москве,при том качественном составе,каким обладает Спартак?Сколько еще 'незапланированных' результатов было в 1 туре?

9.Почему команда 'встала' за 35 минут до конца?Чем занимались вся межсезонку?10.Учитывая задачу,которуя поставило руководство перед командой,сколько будем оправдывать позорную игру и нулевой результат?Конкретно,сколько туров?

11.Кто должен нести персональную ответственность за провальный старт Чемионата?
#104047  Шебекино-Спартак   13 Марта 21:14
Привет всем на КБИ.Ребята весь Белгород переживает по поводу неудачного старта нашей любимой команды.Если у вас есть какая либо информация по ситуации после матча в команде,будьте добры сообщите.Все болелы Белгорода поддерживают наш любимый Спартак.
#104037  Дед Пихто   13 Марта 20:54
104032 king of diamonds

Йиранека заменили ввиду травмы....
#104036  king of diamonds   13 Марта 20:54
104034 timkoff



Кто не будет проситься, так это Кавенаги. Ни в одной другой команде с учетом налогов он и трети получать не будет.
#104035  Дед Пихто   13 Марта 20:52
Расстановка растановкой, взаимозаменяемость взаимозаменяемостью, подстраховка подстраховкой, сыгранность сыгранностью, но когда два игрока обороны в своей штрафной идут в борьбу с одним соперником на мяч, а третий стоит в радиусе два метра открыв рот смотрит на сие действо, то при чём тут тренер? Он, что на тренировка не моделирует енти детские уроки? Старков, конечно, не супер-тренер, но и не лох....не надо штамповать штампы!
#104032  king of diamonds   13 Марта 20:44
2 104031 Pozh 13/03/2005 20:39:18

Абсолютно непонятна замена Йиранека: пожар у нас был больше в центре и слева, но не справа (минус гол Йопа). После же его выхода получалось, что игравший с самого начала и уставший Бояра должен был мониторить всю правую бровку. ------------------------------------------------------------------

Шевченко на ВВ сказал, что замена была вызвана травмой


#104031  Pozh   13 Марта 20:39
С началом сезона, хоть и неудачным.

По матчу.

Изначально было видно, что Старков готов культивировать прежнюю спартаковскую игру. Об этом свидетельствовал и выбор игроков.

Но в тактике Старкова по ходу матча напрягли такие моменты:

- первый тайм показал, что воздух в своей штрафной кепки в основном выигрывали. В том числе и их вратарь. Но навесы продолжались хотя, чисто визуально, их было не так много в первом тайме

- ничего не было сделано с левым флангом обороны, хотя, имхо, изначально было видно, что Йенчи - не левофланговый оборонец. Еще на предсезонке.

- абсолютно убит заменами Старкова. Ощущение, что, летя в счете, Старков не видит иного выхода, как выпускать "бегунков"-"грузчиков" в штрафную (Рубин-Самедов). После второго гола сплошные навесы, хотя кепки по-прежнему брали воздух у себя в штрафной.

По заменам: выход Пъяно можно объянсить его умением обострить игру в и около штрафной за счет дриблинга. Но почему вместо Павленко?

Абсолютно непонятна замена Йиранека: пожар у нас был больше в центре и слева, но не справа (минус гол Йопа). После же его выхода получалось, что игравший с самого начала и уставший Бояра должен был мониторить всю правую бровку. О качестве игры Рубина говорить, к сожалению, не приходится - два никчемных дриблинга, навесы в никуда, и где его хваленая скорость?

Ну и замена Кавенаги... окончательный выбор в пользу "беги на фланг-вешай".



Выводы:

1) есть опасение, что, проигрывая по ходу матча, Старков будет стремиться переориентировать команду (в т.ч. заменами) на фланговый навал-навес.

2) к сожалению, связка Титов-Аленичев остается пока для Старкова неприкасаемой

3) За все межсезонье Старков так и не разобрался с защитой, и не наиграл ее.
#104030  king of diamonds   13 Марта 20:33
2 104015 navigare 13/03/2005 18:35:19

Что толку с того , что я с ноября гвоорил, что у нас так и будет куйня с созиданием , если не приобретем 2-х игроков в полузащиту СИЛЬНЕЕ ЕА, новых и явных лидеров ?

----------------------------------------------------------------------------------------------

Нам еще бы 2-х иргоков в оборону сильнее Видича с Йеранеком, в нападение двух сильнее Кавенаги и Павлюченко, и на края двух сильнее Бояринцева с Ковальчуком, и вратаря сильнее Ковалевски)))) Я начинаю это говорить с марта)))))
#104029  AK_103   13 Марта 20:31
for titi

Знаешь, Эдик, твой психоз достиг апогея. Назвать тренера мудаком с большой М эо борщь. С таким же правом Старков может послать тебя на х.й, и сказать, что ему такие болелы до пи..ы, и будет прав. Вести дескуссии с тобой - дело бесполезное, ибо ты не хочешь глядеть фактом в упор, б.я! Видич пожарил - виноват отстой Дедура, - он ему мешал играть, б.я, - такое ты вчера писал. Чё за фигня такая? Что ещё тут сказать, да ничего. Если вспомнить как Петржела в Зените начинал, тогда его надо было гнать на х.. обратно в Чехию. Но сейчас Зенит феерит. А Манчестер в том году? С ТАКИМ СОСТАВОМ - Фергюсона на х..!!! Да хер там. Дурак понимает (не Фергюсон конечно), что иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом сделать три, четыре... вперёд.



З.Ы. Хотя ты всё равно будешь психозить по поводу отстоя Дедуры и мудака Старкова. Так, б.я, болельщик Спартака не имеет права говорить. Думать можно что угодно, но нужно думать чё пишешь. За..ло этот психоз уже читать.
#104028  king of diamonds   13 Марта 20:26
2 103991 moldova



А Старков демонстрирует, что несмотря на усиление Ковачем и Погатцем, оборона продолжает валиться )))
#104027  alkuz   13 Марта 20:07
104022 Yan

Ничего если отвечу за Юрия?

Расстановка защитников осталась таковой после стандарта. Как уж их там раставляет Старков я не знаю (предположительно Иенчи должен быть крайним спарва). Тем же можно объяснить присутствие в нашей штрафной Иопа (защитника), который забил гол.
#104026  mp   13 Марта 19:52
тити

Эдик.Ну так уже нельзя.Перебор однако:)))

То купить игроков требуешь побольше и подороже-иначе пиздец.

Купили правда не самых классных,но не дешевых.По твоим словам состав сильнейший в лиге.

Теперь тренера на хуй,т.к.мудак в квадрате:)

Ну пора наверное уже понять,что игра в футбол состоит не только из стоимости состава и гонорара главного тренера.Это некая совокупность всего и не только финансовая.

На хер нужны дорогие игроки если тренер гавно.И нахер нужен дорогой тренер если гавно игроки.А понять гавно или не гавно игроки может только хороший тренер:))Вот Петраков со своими копеечными кепками у которых почти половина наших бывших неподошедших,взял и медленно и чинно вздрючил этот многомиллионный"ансамбль"Повезло?Везет,как известно сильнейшим.

Родригес ошибка селекции?А кто сказал?Старков?

А для него Рубин зашибись.А Тамаш,не самый хреновый кстати крайний защитник,нахер не нужен.Вместо него Енчи играет не на своем месте.Хорошо хоть Павликов не выкинул из команды.

Все эти ковровые селекции хороши только тогда,когда у руля стоит человек,который знает,что он в итоге хочет видеть и подтверждает все это результатами.Иначе деньги на ветер.Старков знает?Думаю да.А результатами подтвердит?А вот тут ХЗ.Он сам похоже на испытательный срок сейчас попадет.

Купить самых-самых чтоб сами играли,без тренера-это вообще уже за гранью:)
#104025  kb1900   13 Марта 19:49
Еще немного по вчерашней игре.

Дмитрий Аленичев от 2 марта:

- Когда вы с Титовым вдвоем в центре поля, не наступаете на пятки друг другу?

- Да ну?! Как мы друг другу можем помешать, если столько лет играли вместе? Я рад, что Егор вернулся после дисквалификации, я сам даже могу пожертвовать и уйти чуть вправо, чтобы у него было больше места.

А вообще все зависит от нас самих. Конечно, нам с Егором придется тяжело, если «Спартак» будет действовать против насыщенной полузащиты. Но тогда наши крайние хавы должны играть поуже и мы будем друг друга страховать. Об этом я говорю и Денису Бояринцеву, и Ковальчуку.

В «Порту» мы тоже играли без крайних хавов. Опорный был Коштинья, чуть правее я, чуть левее Манише и под нападающими Деку. Получалось компактно.

Прошу всех не заблуждаться и не говорить, что Титов и Аленичев мешают друг другу.

------------------------------------------------------------------------------------

от себя добавлю, что ИМХО поэтому игра и получилась во втором тайме, особенно с выходом Рубина....не знаю, что это было тренерская установка или инициатва самого игрока, но никакой подстраховки центральных хавов я от него не заметил..

играть так как играл он можно было бы еслиб "Спартак" вел в счете... Однми словом замысел во втором тайме Старкова пока не понял...
#104024  Шико   13 Марта 19:13
104002 nikolayII 13/03/2005 17:40:01 "Может у Эдуарда мыль и радикальная тока вопросы им задаваемые уместны ИМХО..."

..........................

Вопросы оно да, очень, даже может и уместные, тока вот манера задавать их вызывает тошноту и искреннее сожаление по поводу здоровья сего славного представителя любителей футбольных менеджеров.Хи-хи два раза.
#104023  Козырь   13 Марта 18:58
Что-то я не понимаю - какое отношение ко вчерашней игре имеет то,ктО там у кого дома собирается?И кому это интересно?
#104022  Yan   13 Марта 18:57
104015 navigare

Юра так вот тут и нужен тренер , чтобы этой скученности небыло , а я не понял АПС-а вчера , ну не вчем не понял ((

Вот обьясни при первом голе что делал справа Йенчи и где был Иранек??

Остался спереди?? После почти трех месяцев сборов , игроко вернуться не успевают??
#104021  nikolayII   13 Марта 18:56
104018 kb1900, 104016 Engineer

Спасибо ознакомился. Вот о чем и думал мы не всегда хорошо начинали, но чемпионами очень часто. Ждем 2 тур
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1