Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104000  Гладиатор   13 Марта 17:21
103995 titi

Эдуард,не слишком ли радикальный вывод?Первый тур ведь только...
#103999  Yan   13 Марта 17:19
103993 Джоркаефф

Именно , что то в этом роде пытался донести до меня мой московский друг
#103998  titi   13 Марта 17:15
103996 Джоркаефф

Гриша,ты можешь продолжать заражать своим оптимизмом книгу,ничего не имею против.Мой единственный совет,посмотри на табло,там все написано,на турнирную табличку глянь.Любая шутка уместна ко времени и месту.Тебе весело и смешно?

Что должен был чувствовать господин Федун,сидя в ВИПе и глядя на то,как его миллионы безнадежно сливают какой то помойке.Я повторяю вопрос,8 месяцев Старков в команде,где,блядь,результат,ему условий не создали?У нас команда по подбору игроков-сильнейшая в лиге!Чья это работа обьяснить защитникам,что нельзя в своей штрафной оставлять игроков без присмотра в 5-6 метрах от ворот,чья это работа была в межсезонку дать сыграться защитникам,чтобы они не шли 2-3 на один мяч,где подстраховка,где взаимозаменяемость,что это за замены,когда надо спасть игру,какова куя тренер вместо того,чтобы бежать в раздевалку и вносить коррективы по ходу проиграннного тайма,дает комментарии на всю страну?У него было время пиздаболить всю межсезонку,сейчас надо давать результат.А может вместо тренировки в качестве избавления от отрицательных эмоций сводить команду еще раз в театр,благо Москва большая,театров много.Потом можно обсудить 'Тихий Дон' или 'Три сестры' на командном собрании,а потом после очередного проеба сказать,что не хватило взаимопонимания и физически не очень хорошо готовы.
#103997  Джоркаефф   13 Марта 16:53
2 103994 Jak

Яш, ты знаешь, мне вчера показалось, что Сергей - просто двужильный. Он и был в итоге единственным, имзо, кто сохранил голову ясной до конца игры и пытался нагнетать игру в центре. Но...
#103996  Джоркаефф   13 Марта 16:48
2 103995 titi

Эдик, тот случай, когда я с тобой нихуя не согласен. Более того... Хотя, не буду...
#103995  titi   13 Марта 16:46
Во всем проишедшем вчера,есть только один положительный момент,мы отстаем от лидера чемпионата всего на 3 очка ;))))

А если серьезно,то новое руководство просто обязано начать уже с понедельника поиск нового тренера, и если в ближайших 4 турах не будет набрано 10 очков, главного тренера надо снимать без всяких сожлаений и сантиментов.Потерьют еще один сеона,после таких больших инвестиций в команду нельзя.Старков принял команду 8 месяцев назад,никаких отговорок и отмазок у него быть не может.Качественно состав Спартака не уступает никому,проигрыш в первом туре такому отстою,как Москва-это катастрофа и пиздец.

А комментарии журналистам в перерыве матча,при счете 0:1,это вообще за гранью ;((((((.Старков приехал в Спартак работать и давать максимальный результат,или давать политкорректные интервью и водить команду по театрам?Нахуй,без всяких сожалений!



Yan

Тебе оставлен ответ на твой вопрос на известном тебе сайте.
#103994  Jak   13 Марта 16:45
Ковальчук должен играть под нападающими,он не опорник.Опорник - Ковач.Далее как Старков хочет.
#103993  Джоркаефф   13 Марта 16:43
2 103992 Yan

Ян, мне показалось, что Алень с Егором в нынешней расстановке оказывабтся заложниками ситуации. Они действительно мешают друг другу, мешают, возможно Кави с Павленко, но, что ИМХО главное, мешают Ковальчуку, который на данный момент выглядит на голову выше их обоих!
#103992  Yan   13 Марта 16:33
Сейчас , говорил с человеком , который смотрел футбол со стадиона , так по его мнению Аленю с Титовым было просто элементарно тесно в центре поля, так как расположены они были очень кучно и Титов как бы все время оказывался лишним в различных игровых эпизодах. Ковальчук и Павленко то ли по заданию Старкова . то ли сами не тусовались на мелких 5чках , а много двигались врывались из разных зон . Этот парень сказал мне , что иногда даже Титов и Аленичев изза скученности в центре как бы итодвигали из игры Кавенаги .



По телевизору я всего этого не заметил и вобще трансляция РТР спорт была неважнецкая , камеры что ли заморозились у них ? Практически все повторы были с одной точки и ужасный показ стандартов .
#103991  moldova   13 Марта 16:30
103977 Botan 13/03/2005 15:04:52

103973 moldova

Это не совсем правда. Новички пришли летом, Скалу через пару месяцев уволили.

=============================



Так что же неправда? Вот эти пару месяцев и показали, что и сэтими игркоами Скала ничего не сделать не может. Как валились в обороне, так и продолжали валиться.
#103990  nikolayII   13 Марта 16:28
Помотрел вот сегодня первый матч на 1канале (живемс за Уралом) и понял в мусарне может пока все хуже чем у нас хотя играли с бомжами, а не с кепками.

то navigare Юрий а может нам (ну не нам Старкову) Кави на месте Егора попробовать. У нас же были АХи лучшими бомбардирами
#103989  jato   13 Марта 16:28
Мои приветствия КБИнтеллигенции =)



Посмотрел выставленные посетителями КБИ оценки и получилось, что я там

главный оптимист.=) Дело наверное все-таки не во мне=))), а в системе выставления оценок.



По игре.. В общем непонятно чем мы занимались всю предсезонку, такое ощущение, что смотрел прошлогодний матч с Торпедо..

Создается впечатление,что АП пытается научить команду тому,в чем сам не больно компетентен (атакующая игра в короткий быстрый пас), сам не слишком четко представляет чего хочет от игроков, a из этого, к сожалению, следует, что учиться ему придется вместе с командой, а значит кувыркаться будем весь сезон или вернемся к игре а-ля Сконто (
#103988  Jak   13 Марта 16:27
А сейчас вот вспоминается,что и на сборах и в играх всеразличных недорабатывали в защите(Бояра в частности),так вот и пожинаем результаты.
#103987  Jak   13 Марта 16:24
А между тем и педо с места в карьер взяло:

К 5 минуте 2-0.
#103986  Джоркаефф   13 Марта 16:23
2 Botan

ИМХО:



По вопросу 1 - нет, невозможно.



По вопросу 2 - мне ничего не известно ни об одном комплексе причин, приведших к этим фактам. Единственное, о чем могу имхануть, так это об Андрее. А ты в какой роли его сейчас можешь представить в команде? Идола, на которого молятся? Ему самому эта роль не подойдет. Андрей сейчас в такой ситуации, когда хочет ПРОСТО ПОИГРАТЬ. Роль лидера ему сейчас неподсилу, ИМХО. Сидеть у нас на бэнче для Андрея было бы еще хуже, чем спокойно играть в Химках.



По вопросу 3 - А смысл?
#103985  Astrakhanec   13 Марта 15:58
103980 navigare

Дело в том, что в организации именно рационального нападения Карвальо, на сегодняшний день, не знаю, может просто всплеск это у него,смотрится сильнее всех тобой перечисленных вместе взятых. В этом рациональность и состоит, что там где играют четверо их может заменить один.
#103984  Jak   13 Марта 15:35
Сорри за оффтоп:

тем временем кони 3-0 у терека...
#103983  vital_23   13 Марта 15:34
 103980 navigare

У нас есть все но почему то пока нет результата ! А игроки у нас далеко не последние В премьер лиге а вот расставить их и показать как надо играть пока не получается !Надеюсь что пока!!!
#103982  Джоркаефф   13 Марта 15:34
2 103980 navigare

Юр, я "агрессор"?:)))))

Нет, не дождешься. Я вполне благодушен сегодня. Впрочем, как и вчера. Мы с тобой в асе все обсудили:)))

Единственное, что меня вчера по-серьезному огорчило, так это то, что по-моему, АПС своими заменами сломал игру. А в остальном, я примерно это и предполагал. Слишком уж силен был груз ответственности... ИМХО не выдержали этот груз в первой игре. ИМХО, это лучше, чем получить по носу в середине чемпа, когда уже сложно что-то менять.
#103981  Botan   13 Марта 15:32
103980 navigare



вот здесь 103952 navigare - Титов "подыгрывающий" ну да ладно...;)



103978 Джоркаефф

больше о Скале не буду:)

лучше б на "вопросы" (103822) ответил:)

хотя бы по Иванычу



И вообще, уйду я от вас...

до вечера:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1