Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#147104  mister-lion   13 Марта 16:54
147102 moldova

Ты хочешь сказать что Родригес просится в аргентину т.к он не доволен контрактом?

И ты хочшеь сказать что есть команды где все игроки довольны своими контрактами?

И ты хочешь сказать,что все спорные ситуации в Спартаке из-за контрактов можно свалить в одну кучу?
#147103  moldova   13 Марта 16:51
147099 Yan



А у тебя есть ссылка на распоряжения Мудко ? :-))
#147102  moldova   13 Марта 16:47
147100 mister-lion





ты хочешь сказать, что проблем с контрактами игроков у нас нет ?

И Родригес не просится в Аргентину ? и нет унас игроков недовольных контрактами ?
#147101  boy   13 Марта 16:40
Кстати по зарплатам.

Надобно кое кому из тренеров пересмотреть зарплату за такого второго вратаря смешного, что он подготовил.
#147100  mister-lion   13 Марта 15:57
147098 vital_23

это грубость была адресована не к тебе, а к высасыванию этой проблемы,тобой.

у тебя это было не первый раз.

я предупреждал что будет грубо:)))не обижайся.

просто раздражает обсуждения тем зарплаты игроков.

ты точно знаешь что Хомич получает больше?

Ты точно знаешь,что есть проблема переподписания контракта с Войцехом?

147097 nikolayII

читай камри что написал,если тебе нужен инсайд от вв
#147099  Yan   13 Марта 15:54
147098 vital_23

Ты зaрплaты Вoйцехa у дублерa пo тoй же зaрплaтнoй ведеoмст , чтo и мoлдoвa зaрплaту Пoгaтецa прoверял ?

Мoжет хoть ты ссылку нa нее дaшь?
#147098  vital_23   13 Марта 15:50
147094 mister-lion

А вот грубить не надо бы!!! Где ты увидел в моих словах панику/истерику/уход Войцеха/симуляцию травмы???

я ПРОСТО написал что проблеммы с сумамми в контрактах есть и были и потихоньку вылазиют наружу! Не ужели правильно платить молодому пацану который в заявку на матч редко попадает больше чем основному голкиперу???

Для меня это нонсенс (если конечно это правда). Проблемы из пальца я не высасываю, например не подписание ЦЗ до первого официального матча не хрена не проблема что ли? Из-за этой проблемы мы уже проипали СК... конечно не только из-за нее был ряд причин, но даже кол-ва защитников не хватило на матч,я уже не говорю о кач-ве!!!

По моему я далеко не самый главный паникер тут!

Что то при не заявке некоторых игроков, так грубо с людьми не общались.....

Мог бы ответить грубее но жизнь научила! НЛ с уважением к тебе относился всегда так же и дальше буду....
#147097  nikolayII   13 Марта 15:49
147094 mister-lion

А можно вопрос ты(можно на ты) инсайдеров вв-шных совсем не уважаешь штоли?))

Сам глава агенства сказал, что не в спине дело.

А если серьезно для решения этих вопросов есть межсезонье. Разве нет. Причем для обеих сторон. А то что урегулируют да нет вопросов токо все должно быть вовремя. ИМХО
#147096  Engineer   13 Марта 15:44
"В соответствии с ним офсайд засчитывается, если в момент передачи у атакующего футболиста какая-то часть тела, за исключением руки, была ближе к чужой лицевой линии, чем у последнего из обороняющихся игроков. "



Более ебанутое правило наверно уже невозможно придумать. Надо ж так сформулировать "какая-то часть тела" !!!

Это что ж получается - если у нападающего большой нос, или в ходе атаки возникла спонтанная эрекция, то ему сразу следует офсайд фиксировать ???

А представьте что будет твориться в женском футболе. Чей бюст больше та всегда в офсайде что ли ???? Ахххуеть....


#147095  AK_103   13 Марта 15:40
boy

-----

Браво!





moldova

-----

Ты ж вроде математик? ) Ну вот скажи, зачем ты пытаешся сухим статистически-фактическим языком объяснить ситуацию на поле? В человеческом мире есть ещё эмоции. В футбольном есть подводные камни. И если Гинер дал установку судье не дать выиграть Спартаку, то это не проявляется в тотальном произволе во время матча. Для этого достаточно одного-двух моментов, которые в корне переломят игру. Мы это видем в матчах с конями не первый год. Случайность? Один раз - да. Два раза - совпадение. Но из в года в год спорные моменты трактуются не в нашу пользу в матчах с конями. Я вижу провидение (с) Морфиус. Матрица. Перезагрузка :) Так вот, я вижу закномерность. И сколь долго ты не убеждал бы в том, что судья был прав, общей тенденции это не поменяет. Гинер всё купил.



P.S. Наверное замечательно чувствовать себя барашком в стаде - пастух (закон) спасёт и волки (Гинер) не съедят.
#147094  mister-lion   13 Марта 15:21
147093 vital_23

прости что щас будет очень грубо и все же:

БЛЯДЬ!!!!вот те в карман кто нибудь лезет,скажи,а????

какого устравиать истерику по з.п Войцеха а????!!!!

Не надоело панику поднимать из ничего?!!!!!

Ты вот сам то веришь что Войцеха куда нибудь отпустят???!!!!!тебя истерика по контракту например Ромы ничему не научила?!!!!Люди справятся.поверь.

и Войцех подпишет новый контракт..как подписали уже Рома,Калина..

А не играл Войцех только из-за травмы спины.

если мы будем придумывать пробьлемы из пальца высасыные,то никогда не наладится
#147093  vital_23   13 Марта 15:07
Что же это у нас за фигня такая получается? Теперь Войцех якобы просит повышения з/п, которая у него говорят меньше чем у Хомича… Опять Пе с контрактами не доглядел что ли, прибавив пару нулей в контракте Хомы? Родригес домой засобирался….Не нравится мне это, ЦЗ так и не купили, коням проипали...когда ж все наладится?
#147092  Jak   13 Марта 15:02
147090 Джоркаефф

Не знаю,но думаю гинер с мудко не возьмут))),хотя всё зависит от суммы))

Ведь судьи-то у них из тазика кормятся)))



Ты знаешь,из множества эпизодов первого купленного конского чемпионства запал в память один:

Матч ТорМет - кони.Нападаюший Тормета обводит акинфеева и выходит к пустым воротам,акинфеев заваливает нападанца,руками захватив за ноги((((Свисток судьи молчит)))ТОгда я окончательно понял,что кони будут чемпионами))))
#147091  Jak   13 Марта 14:56
Устал уже повторять наверное,но пока у руля Российского футбола гинеры и мудки ничего хорошего не будет,будет продолжаться гинеровско-мудковский беспредел во вс6м,в том числе и с назначением судей ...
#147090  Джоркаефф   13 Марта 14:54
2 147088 Jak

Яш, почем чемпионство-то нынче? Может и нам скинуться?
#147089  nikolayII   13 Марта 14:50
не напрягает = напрягает

сорри
#147088  Jak   13 Марта 14:46
И выскажу немного не обьективную мысль,плод моего буйного воображения,не более:



Кони ведь и психологи не плохие:если судьи в течении нескольких сезонов не будут давать ,например Спартаку,обыгрывать каней,то у соперника может выработаться комплекс неполноценности - типа всё равно у них не выиграешь,чего ломаться то???и через несколько сезонов в генетической памяти будет заложено - что у каней ни при каких раскладах победить нельзя и как ни играй,всё равно победа за ними...ну а потом можно уже будет перейти к более-менее обьективному судейству...



Вот такой плод моего воспалённого воображения))))





Но в каждой шутке есть доля...шутки...



Ведь не зря же кони НАГЛО КУПИЛИ своё первое чемпионство - зато потом у провинциальных команд уже выработался комплекс неполноценности,а вот со столичными надо ещё работать и работать)))(((
#147087  nikolayII   13 Марта 14:40
О как на вв говорят, что Вой забастовал и требует повышения лички.((( Чё то не напрягает круто работа нашего СДШ
#147085  Yan   13 Марта 14:29
147081 boy

Ну тут я кстaти с мoлдoвoй сoглaсен , неoбхoдимo вернуться к тем пoзициям и урoвню и кaч-ву игры кoтoрые были у нaс в кoнце 70х , в кoнце 80х , вo 2й пoлoвине 90х и тoгдa ИМХO вспoминaть o суд-ве в игре с кoнями будет ИМХO тaкже неуместнo кaк и перед игрaми с тэрекaми .

Нo пoкa мы дaлекo не нa этoм урoвне и oбьективнoе суд-вo прoстo неoбхoдимo .
#147084  moldova   13 Марта 14:23
147081 boy



Именно это у нас было. И в то время болелы разных цска-динамо писали именно так как сейчас пишешь ты.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1