Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#147063  Jak   13 Марта 13:10
Ну и вот это снова из ряда вон(((

----------------------------------------

Бояринцев же не в первый раз действует на позиции правого защитника. Он провел хороший матч. Единственное, что ему можно поставить в вину, - проигрыш воздушного единоборства Жо. Но здесь скорее сказался класс атакующего игрока.

----------------------------------------



Конеччно Бояра не виноват,его и не винит никто,ВИНОВАТА селекционная служба и руководство комнады,не обеспечившие нормальной селекции(((
#147062  Jak   13 Марта 13:07
Т.е. получается игроки играют по одним правилам,а судьи судят по другим(((

Очень интересная арифметика(((
#147061  Jak   13 Марта 13:06
Имхо,у судьишки сработал инстинкт самосохранения (от гинеров и прочих мудков)...

Очень боязно,как бы это правило не работало опять в сезоне,нет нам конечно вернут голишко,отнятый в матче с канями в матче с аутсайдером,но очёчки то останутся у каней((((
#147060  Jak   13 Марта 13:03
Интересно,как лайнсмен может утвеждать то,что САМ не видел точно???(((



И вообще,казачок то(молдова) засланный))))
#147059  Jak   13 Марта 12:55
Да,скользкая ситуация((((

----------------------------------

Прав ли был Егоров, зафиксировав офсайд после того, как ему сигнализировал об этом Владимир Енютин, один из наших лучших лайнсменов последних лет? Как выяснилось, да. Несмотря на то, что ФИФА по-прежнему рекомендует судьям трактовать спорные моменты в пользу атаки, правила определения положения "вне игры" меняются едва ли не каждый год. Вот и в данном случае арбитры руководствовались нововведением, действующим всего несколько месяцев. В соответствии с ним офсайд засчитывается, если в момент передачи у атакующего футболиста какая-то часть тела, за исключением руки, была ближе к чужой лицевой линии, чем у последнего из обороняющихся игроков. По свидетельству Енютина, в момент паса Павлюченко находился на полкорпуса ближе к воротам Акинфеева, чем армейский защитник, поэтому лайнсмен и поднял флажок.



- Смотрел этот эпизод и в перерыве, и после матча, - сказал Роман Павлюченко. - Судья на линии явно ошибся - "вне игры" не было и в помине. Еще на поле я мог оценить эту ситуацию, поскольку хорошо видел, как расположились армейские защитники. Когда забил гол, даже в мыслях не было, что судья мог отменить его из-за офсайда. До паса Квинси видел, что нахожусь в нормальном положении. Даже не смотрел на бокового. Увидел его, только когда пошли к центру поля после празднования гола. Будем считать, что по забитым мячам счет 3:3.



-----------------------------------------



Как я и предполагал,Рома был УВЕРЕН в правильности своего положения(((



Тут и возникает вопрос :А кто виноват в том,что правила судейства изменили9и меняют каждые несколько месяцев),а футболисты их не знают????((((
#147058  Yan   13 Марта 12:45
147057 boy

Пoгoди oн еще дo Федунa не дoбрaлся :)
#147057  boy   13 Марта 12:43
moldova

Да блин армэйцы у тебя вообще все в белом и пушистые

Негр не виноват он сам пришел, оффсайд был, Рахимич - целка невидимка, газзаев миротворец пилять только без каски, одни лишь Моцарты и Родригесы злодеи, а Дедура так вообще империалист.


#147056  MichaelZ   13 Марта 12:41
Вроде наш Клементе просится обратно в Боку. Предполагается что Бока предложит Спартаку взамен другого Родригеса - Морела (Claudio Marcelo Morel Rodríguez), защитника сборной Парагвая

http://www.fichajes.net/news/NewsID=24210/display/!~La%20probable%20vuelta%20de%20Clemente%20Rodr%C3%ADguez%20a%20Boca~!.html 
#147055  moldova   13 Марта 12:20
147053 Belconti



конечно скользкая, как и всякое правило, в котором есть "на усмотрение судьи".

Кстати по поводу выхода на поле Газзаева и его наказния за это... Вот тутесть четкое указание - "Любое лицо, пытавшееся предотвратить драку, заслонить других или разнять участников драки, инцидента, конфликта не должно подвергаться наказанию, при условии, если действия такого лица не связаны с ответным агрессивным или неадекватным физическим воздействием на соперников."
#147054  moldova   13 Марта 12:17
147052 Demetrio-77



а где есть итоги РИТ ?

Что касается Лиги чемпионов, то болельщик Спартака, получивший подготовку в КБИ, обязан выйти в полуфинал !
#147053  Belconti   13 Марта 12:14
147051 moldova

"срыв перспективной атаки" - скользская штука. Я в каждом матче с десяток таких срывов насчитаю. У условного Рахимича раз пять за игру влегкую.
#147052  Demetrio-77   13 Марта 12:06
147051 moldova

Да хватит тебе уже.. :-)

Вот со вторым местом в РИТ тебя и всех нас!

Как считаешь в 1/4 Лиги Чемпионов у Андрея Афанасиуса шансы есть? :-)
#147051  moldova   13 Марта 11:59
147044 Belconti



насколько я знаю есть 2 понятия - "срыв перспективной атаки" и "фол последней надежды". Разницу определяет арбитр по ситуации с учетом массы факторов.

в первом случае - желтая. во - втором - красная.
#147050  torn77   13 Марта 11:40
147044 Belconti

Медвежья болезнь Олича на поле,случившаяяся во время забега к нашим воротам-сильнейшая подпорка нашей психологической устойчивости для матчей с кониками!Предлагаю рассмотреть возможности воплощения и назначить ответственного за проведение акции в жизнь!Это будет бомба!-)))))))))))
#147049  torn77   13 Марта 11:34
147045 Belconti

Миш,а где тут политкорректность?Откуда мы знаем чего Зуев вытворяет на тренировках?Может по сравнению с ними- его игра на суперкубок верх надежности?!!!

Плюс к этому на гитаре играет и поет,создавая психологический климат в команде!А то вдруг хулительные и глумливые частушки про тренера петь начнет,что тогда?-)))))
#147048  ric   13 Марта 11:27
147046 boy 13/03/2006 11:16:05

Молдова

Как тебе Леха?

*****

Лёха был в оффсайде:))
#147047  boy   13 Марта 11:16
Предлагаю сегодня обсудить по персоналиям, с Лехи и начнем. Итак ваш выход маэстро.
#147046  boy   13 Марта 11:16
Молдова

Как тебе Леха?
#147045  Belconti   13 Марта 10:40
"— Леха, хорошая игра! – Александр Петрович, прощаясь, протягивает голкиперу руку. – Молодчик!

– И все-таки как оцените игру Зуева?

– Считаю, что его вины в пропущенных голах нет. Да, действовал не очень надежно, но оправдал мои ожидания. В общем, сыграл на хорошем уровне. "

------------------------------------------------------------------------

Не знаю кого как, но меня от этой политкорректности уже подташнивает. ((((
#147044  Belconti   13 Марта 10:33
Вот некоторые сокнижники явно расстроились непоказанием красной Родригесу. )))

Объясните мне, если есть тут "подкованные методически" (с) молдова). )))

Что такое "фол последней надежды"? В принципе я знаю, что это за зверь.

Ну если игрок обводит последнего защитника и выходит на одинокого вратаря и в этом момент его сбивают - то тут вопросов нет.

А вот в случае с нашим индейцем. Олича он зацепил за ногу в центральном круге и на половине поля коней. А если бы не зацепил? Пока Олич добежит до наших ворот может произойти всякое - он может поскользнуться, споткнуться, наступить на мяч, потерять этот мяч, у него может наступить приступ медвежей болезнии т.д. Да ещё Родригес его может дважды догнать.

Возможна ли трактовка "ФПЛ" когда игрок атаки сбит на СВОЕЙ половине поля?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1