Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#348415  alkuz   13 Апреля 16:25
348410 torn77

Возможно стратегии нет, а вот некая система до Черчесова работала без нареканий.

Тренер Старков, на подмене Федотов,

тренер Федотов на подмене Черчесов,

тренер Черчесов на подмене "мне спортивный директор не нужен" - провал 8 место,

тренер Лау на подмене Карпин,

тренер Карпин на подмене 0 - итог виден



Имхо, каждый был при команде, со стороны видел некие огрехи предшественника. Приходил, исправлял. Дальше начинал строить сам - и ... провал.
#348414  torn77   13 Апреля 16:24
348409 alkuz1. "Толковый тренер" тренирует ФК Баку,

И что?Сколари тренировал какой то клуб на Б,который я даже выговорить не могу ,возможно и в следствии фонетического моего дебилизма-)))

2 Черный медведь еще прославит клуб-вот увидишь-не знаю какой,и не знаю чем,но прославит-(алагирскими пирогами к примеру)-)))
#348413  alexey   13 Апреля 16:23
348409 alkuz

Дело в том, что наш "молодойблятьперспективный" даже Баку тренировать не будет. Вообще ничего тренировать не будет. Его тренерская карьера закончится с отставкой.
#348412  Yan   13 Апреля 16:21
348409 alkuz

дa ты чтo ? A еще нескoлькo недель нaзaд стaркoвсa лицезрел пo телеку сo сбрoднoй лaтвии прoтив нaших , чуть ничеечку в свoем пердячем стиле не укрaл гaт .

И чтo oн в Бaку удрaл пoсле этoгo ?
#348411  alexey   13 Апреля 16:20
348402 Rip van Winkle



Жень, вроде интернеты читаешь, в поисковиках шаришь:) Алкоголизм - это не просто пить. Алкоголизм - это когда единственная возможность полноценно жить, это ни капли. ЮрПалыча фейс ясен, ну да он на 7 лет старше. Он может и бухает, но может остановиться когда нужно. Это по другому называется. Но вот ЮрПалыч и старше Романцева, и тренирует на таком уровне раньше - а до сих пор востребован. Десять лет не пропадал "на рыбалках". И в европах по большому счёту те же три полуфинала еврокубков имеет. Про Реднапа вообще насрать. Пусть хоть ширяется...
#348410  torn77   13 Апреля 16:19
Имхович в ту пору когда он был КБИшником не раз писал об отсутствии стратегии развития клуба,не просто в головах его сотрудников,а в виде бумажного документа.Опубликованного.Вот к примеру кодекс чести!Можно сколько угодно смеяться над ним,но там продекларированы цели и через некоторое время можно взять и проверить что из этого сделано.И если ничего -назвать авторов мудаками,к примеру.А в см?кто знает,может то что делает карпин полностью ложиться в канву стратегического развития клуба.И какого хрена мы требуем тогда его отставки?И тогда,ему талоны на питание с уткиным и бонусы к зарплате!-))
#348409  alkuz   13 Апреля 16:14
348399 torn77

1. "Толковый тренер" тренирует ФК Баку,

2. "Игроки, которых стали жестко строить" в 2007 году взяли серебро,

3. Чем же белый медведь хуже черного? Не лучше, возможно, но чем хуже? Может черный выиграл больше или в Европе прославил клуб?
#348408  Igor   13 Апреля 16:13
348405 alexey



Я в таких случаях предпочитаю более весомые аргументы. А так это из той же области что и ориентация Слуцкого. Слухи.
#348407  torn77   13 Апреля 16:13
348395 Igor

Не было нужных игроков и скорее всего желание и умения строить то что ему навязывали.

Тренером тогда надо было ставить, к примеру Ромащенко.Он дубль тренировал-и потом бы взрослую команду по тем же правилам.И молодежь бы знала что делать надо.
#348406  Igor   13 Апреля 16:09
348403 torn77

>>Тогда он не искренен.

____________________________________

Я думаю, дело в его понимании корпоративной этики.





>>Так старков и сделал ту команду под себя,а от него ждали совсем другого....и под другое у него не было нужных игроков

___________________________________________________



Тогда какие претензии к Карпину? Он делает барселону а Чави, Иньесты и Месси у него нет. Такой вот облом. У Старкова был отличный состав. Команду надо строить не "под себя", а под имеющихся игроков.
#348405  alexey   13 Апреля 16:09
348400 Igor

Но вполне ложится в канву, и нельзя уже сказать, что это миф. После этого уже черед доказывать, что это досадная случайность. А доказательств нет. Наоборот, человек практически пропал из медийного пространства на годы.



И есть у меня такое ощущение, что Валера слишком доверяется ему как консультанту. Ну не верю я, что он может игнорировать слова человека три года, а ОИР потупив взор молчит и прикрывает его своим авторитетом. Во всяком случае похоже, что ОИР практически тренировки проводит частенько и какбэ считаю, что он несёт такую же ответственность за результат. И мог бы Валера - давно бы сбросил тренерство на ОИРа, но очевидно как понимает, что Титов уже давно бесполезен для Спартака и не сделал ни одной попытки вернуть его, так и ОИР в сегодняшнем состоянии не способен выступать как публичный ГТ. Но я готов дать шанс ОИРу. Пусть всем всё станет ясно. После Валеры шанс имеет практически любой. Даже тебе с Яном больше доверяю, чем Валере:)))
#348404  torn77   13 Апреля 16:05
348400 Igor

Из Мюнхаузена мы воду лить не будем.А уж пьет его лошадь или не пьет....(с)

То что выглядит Олег Иванович странновато и совсем не таксебя ведет, как в конце 80-х-мне видно..но это мое видение...-)
#348403  torn77   13 Апреля 16:02
348395 Igor

Тогда он не искренен.Ребята вс е делают правильно и за см я спокоен.Тут любой видит, что что ребята делают уж явно не все правильно...

Так старков и сделал ту команду под себя,а от него ждали совсем другого....и под другое у него не было нужных игроков
#348402  Rip van Winkle   13 Апреля 16:01
348398 alexey

Само по себе -ничего не значит, достаточно, вон на Реднапппа посмотреть или , тем более, на ЮрийПалыча:)). Вопрос только один - нужно оно ему или нет - тренировать? Мне кажется, что уже не нужно.
#348401  Yan   13 Апреля 16:00
а что кубань там по трансферу зелау сделала , что ей и газпрому санкциями ФИФА угрожают ?

отпиздили его как юга того ?
#348400  Igor   13 Апреля 15:58
348398 alexey



Одно интервью 10летней давности не достаточно для диагноза, имхо.
#348399  torn77   13 Апреля 15:56
348391 pomor

Лау я вообще не брал в расчет.он и не работал толком...Видите ли он на бровке не стоял,а меланхолично жевал на скамейке...тоже плохо.

Я только о старкове и ссч.

Старков толковый тренер,ясно понимал что надо сделать.Но не учел будущего сенатора и тех лиц кои сенатора на это дело подбили.Вот уж и не знаю, кто это по персоналиям,но мне кажется что аленю самому, такое было не по характеру,в с-э топать.

ССЧ человече тяжелый,но методичный и он понял что имея кучу пожилого материала ему не выплыть.И опять игроки,которых стали жестко строить, начали жжужать и через своих приятелей мутить воду.Да и результаты не заладились.И опять ведь кто то подсказал Фе кандидатуру ВГК?А двух очень похожих по характеру медведя в одной берлоге не уживутся-было ясно сразу.И Фе решил поставить на белого медведя.И прогадал..белый оказался еще хуже черного и усатого.Так что мы пожинаем плоды недальновидности нашего хозяина.Но ведь кто то готовит все эти решения?Кто то шепчет ему на ухо?Кто те люди то?Вот это важно.Ежели они все еще в его окружении-то круг пойдет за кругом.Ежели -нет,то возможны варианты.Ибо попасть то в 10ку из такого количества раз, все же можно.Хотя...может мы уже попадали?но не заметили в пылу?

-))

А все потому что клуб создан не правилам,а по понятиям.но чего уж тут..как есть-так и есть
#348398  alexey   13 Апреля 15:55
348393 Igor

Игорь, вью с Грановским, перебегающим Роберто Карлоса смотрел? Думаешь это миф? Или всё же температура, как объяснил позже ОИР?
#348397  pomor   13 Апреля 15:46
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
#348396  pomor   13 Апреля 15:44
348392 Владимирский

Меня бы Хидинг устроил. Но кто меня спрашивает :)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1