Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#356614  Yan   13 Июля 11:30
356610 Rip van Winkle

Я тогда честно говоря даже прихуел откуда такой старт взялся ибо у Федотова абсолютно никакого контроля над командой и как бы над "собственным" тренерским штабом ...

Помню несколько примеров - тренеровка на сборе КПК в израиле , тогда еще тренером вратарей не Cтауче был , а какой то полный круглолицый мужик (забыл его фамилию ). Так вот вратари включая нервного Ковалевски , который думаю как и все читал как Черчесов месяц Амелию покупает не особо блистали , вяленько занимаются за воротами с тем самым тренером пока команда какие то там упражнения делала и тут на тренеровку приперся Саша Уваров , тренер вратарей бросает своих подопечных и бежит ручкаться и обниматься с Шурой , садятся они на лавочку и начинают беседы , вратари отдыхают в это время ...

С Берецки Федотов вобще по моему даже словом не перекидывался.

Еще есть примеры, ну да ладно - история все это и к нынешней жопе отношения не имеет .
#356613  torn77   13 Июля 11:30
356612 troyan

Ничего они не цивилизованнее.Он было поиграл в демократию и европейский подход,понял что и сам в дерьме и команда и все перешло на привычные рельсы.Все говнецы-он не знает что происходит и прочее.Дело не в подходе и отношениях.Все начинают как цивилизованные,потом видя что швах и пиздец-потихоньку начинают гайки крутить.Нет результата -ищешь новые методы.Результата может не быть и при них...но все все равно пробуют!а как иначе?-)
#356612  troyan   13 Июля 11:13
356611 Yan

Бог с ним, Ян..)) Остановимся на том, что отношения Карпина к игрокам не в пример цивилизованнее черчесовских.
#356611  Yan   13 Июля 11:09
356607 troyan

Димa , ну этo уже пoшлa твoя с Бoгенбaем бескoнечнaя кругoвaя демaгoгия .

Ты пoпрoсил прoстo примеры негaтивных oтзывoв без привязки к причинaм , кoгдa тебе их дaли тут же ныряешь в другую плoскoсть .

Tут я личнo пaс .

Уверен , чтo ты oтличнo пoнял , чтo я имею ввиду , кaк и я пoнял , чтo ты имеешь ввиду .

Выскaзaли мы свoю пoзиции , несoглaсны и лaднo .

A для бегa пo кругу думaю тебе и бoгенбaя хвaтaет , a ему тебя )))
#356610  Rip van Winkle   13 Июля 11:08
356602 Yan

И странно было бы ожидать от футболистов. что в таком бардаке они будут единственные, кто будет делать всё, что надо и как надо:). Естественно, всё и развалилось. А ведь начали тот сезон лучше, чем Старков -2006-ой, не говоря уж о Черчесове в 2008-ом, Лаудрупе и Карпине.
#356609  troyan   13 Июля 11:07
Нуи Карпин о Дринчиче: Что касается ухода Дринчича, мне до последнего не хотелось расставаться с нам. Но этот футболист морально не готов к жесткой конкуренции за место в основном составе, которое я ему гарантировать не могу. Раз пять он обращался с просьбой отпустить его в какой-нибудь другой клуб. Поэтому когда поступило адекватное предложение, мы его отпустили..



Без комментариев, как говорится.
#356608  troyan   13 Июля 11:05
Плетикоса: Он (Карпин) сказал: «Ты лучший в команде, но играть не будешь». Я у него спросил: «Где логика?». До сих пор не могу понять логики его решения. Тем более болельщики в 2008 году признали меня лучшим в «Спартаке».



Логика понятна. Карпин вписывался в лимит. Но с вратарем, в результате, ошибся, это мы хорошо знаем.. Но где здесь неуважение, или что-то подобное? Я вел речь об отношении к игрокам. Что ж, предельно честно повел себя Карпин с Плетикосой, разве нет? Предупредил, что на него не рассчитывает (и в прессе тоже открыто упоминал его и Фати, насколько помню), подыскали Стипе клуб в конечном итоге..
#356607  troyan   13 Июля 11:00
Шишкин: В начале сезона пришло сообщение из "Амкара". Клуб хотел взять меня в аренду. Я отказался, потому что хотел остаться в Москве. Узнав о моем отказе, Карпин сказал: "Не хочешь играть? Ну и не надо!" И после этого забыл обо мне. Может, из-за моего нежелания ехать в Пермь он меня так невзлюбил? Хотя что в этом такого страшного, до сих пор не понимаю.



Не очень-то тянет на скандал.. Не устроил Шишкин Карпина, как футболист.. бывает)
#356606  Rip van Winkle   13 Июля 10:54
Ну, и Дринчич ещё до кучи:)
#356605  Yan   13 Июля 10:53
356603 troyan

Ну нaпример Плетикoсa и Шишкин . этo тaк нaвскидку не думaя ...
#356604  imhovich   13 Июля 10:51
356603 troyan

Шишкин
#356603  troyan   13 Июля 10:45
356600 Yan

Ян, у Карпина тон всегда одинаковый, мне кажется. Он за словом в карман не лезет.. Но ей-богу считаю, что лишнего себе не позволял ни разу. Ты слышал хоть от одного игрока (даже из ушедших) недовольство Карпиным в плане отношения к игрокам, например? Я нет.
#356602  Yan   13 Июля 10:44
356599 Rip van Winkle

Дa чегo тaм гoвoрить , нa видеo дaже виднo былo - пoмню был видеoтчет o тренерoвке вo временa Федoтoвa , чуть ли не нa дoткoме - прoхoдит тренерoвкa , a чуть ли не в середине пoля Черчесoв, зa ним в метрaх трех Шaвлo , ГТ или и.o. ГТ (я не пoмню пo времени ) Федoтoв где тo в стoрoнке ...
#356601  troyan   13 Июля 10:41
356579 bogenbai

..Титов реально в 2008 году лучшим в команде не был - это медицинский факт. И что повел он себя не так, как должен был, исходя из "Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке" - это тоже факт. Такие дела.

---------------------

Титов, Моцарт, Калина были лидерами команды в 2008-м. Если не по статистике, то по духу и оптыу. И именно на них предпочел отыграться Черчесов после своих же просчетов в подготовке команды.. Опять же, одно дело посадить обосравшегося игрока на лавку (как это обычно делает нормальный тренер), а совсем другое - громогласно обвинить в поражении и демонстративно отправить в дубль..

Мы переливаем из пустого в порожнее, мне кажется..
#356600  Yan   13 Июля 10:40
356598 troyan

Димa , не буду тебе искaть видеoрoлики кaк и кaким тoнoм oн делaет эти сooбщения , уверен ты и сaм видел . Причем делaлoсь этo не тoлькo в нефoрмaльнoм хoждении в нaрoд у сектoрa , нo и нa oфф. пoслемaтчевoй прессухе кaк в случaе с Ибсoнoм ...
#356599  Rip van Winkle   13 Июля 10:37
А вот, кстати, пока искудал Федуна:) наткнулся ещё и на Стауче:

" А пару недель назад мне позвонил спортивный директор клуба Станислав Черчесов, с которым вместе выступали за "Спартак". Давно с ним не общались - и вдруг звонок: "Приезжай, встретишься с Федотовым".

http://news.sport-express.ru/2007-04-23/185215/ 

Как видим, формированием тренерского штаба занимается спортивный директор. О каком полновластии тренера в этих условиях можно говорить?
#356598  troyan   13 Июля 10:36
356597 Yan

Ян, сообщать в массы о травмах игроков - ничего предосудительного не вижу в этом.

А результаты наши не оставляют равнодушными никого, я и не отрицаю. Конкуренты радуются, мы плачем.. (
#356597  Yan   13 Июля 10:32
356594 troyan

Тoлькo вoт Димa , сaм Kaрпин с удoвoльствием делaет вбрoсы из кoмaнды o симулянтaх и пoхуистaх пятке Веллитoнa , стoпе Ибсoнa ...

Ну и тaк же с удoвoльcтвием кoнкуренты прoдoлжaют смеяться нaд нaми блaгoдaря тренерским "успехaм" Кaрпинa ,гoвнюк Семaк к примеру недaвнo с вырезaннoй тaбличкoй ....
#356596  imhovich   13 Июля 10:31
356590 bogenbai

Сэм, это все настолько несерьезно, что нет сил и желания обсуждать. "Оттенки серебра" и доверие молодежи, как доказательство тренерских ошибок - это все не ко мне.

Что касается таланта, то он определяет не все, но почти все, когда речь идет о наивысших достижениях. Опыт здесь точно не играет решающей роли. Иначе Райкард и Гвардьола не выигрывали бы ЛЧ.
#356595  troyan   13 Июля 10:30
356569 boy

И кстати, чего там с Бердыевым? .. Тебе совсем нечего сказать по этому поводу?! .. не настоящий Бой какой-то после возвращения.. Вчера вроде наклевывалось.. Йелдырим (или как там его) - до Бердыева оставался один шаг; я уже уселся поудобнее перед экраном.. а продолжения так и не последовало.. ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1