Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51452  Paolo   14 Мая 23:31
Переделав одну фразу, можно многое понять:

"ПИАРастия - не в этой жизни. В этой жизни - ПИДЕРастия. Давайте честно и по-взрослому. "

Шут, из слова ПИАР придумать очень похожее на другое слово... Просто Шут...
#51451  niko   14 Мая 23:30
51447 Агент Фирумянца

Да не, я только учусь
#51450  Paolo   14 Мая 23:24
Люди, это уже даже не смешно. После приведения в команду "большого слона" Че стало скучно. Заняться нечем... Он пригласил большого шута... Люди, Че болен. Причем, похоже, неизлечимо...

Доколе этот маскарад будет продолжаться. В едином порыве завтра все должны кричать: "ЧВР!!! ЧВР!!! ЧВР!!!"
#51449  Kant   14 Мая 23:17
Владелец мадридского футбольного клуба "Атлетико" Хесус Хиль скончался в больнице, после шести дней пребывания там, сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

71-летний Хиль был госпитализирован в воскресенье 9 мая с диагнозом инсульт. Изначально его доставили в больницу города Талавера де ля Рейна. Позже его доставили в центральную клинику Мадрида. //«Газета.Ru





Царствие небесное...
#51448  Yan   14 Мая 23:10
За что нам все это (((((

Такой хороший теплый турнир вышел , хорошее настроение и тут этот Шевченко (
#51447  Агент Фирумянца   14 Мая 23:03
51440 Rossi

Вот ти нас парадавал э! МАЛАДЭС!!!

Первий жинитба очин атветствиний дела , многа нервав и самненик .

Но ти ничиво ни бойся , ми с табой . В смисли рядам .

Адно запомни на всякий случай - слова "брак" гаварит а качистви(народний нижниармянский мудраст))) Или напилюй и ни запаминай)))

А то что висех пиригласил - два раз маладес,значит мужчин , таварищ и парядачний ,аткритий чилавек. Я типе уважаю (если мине вазмешь агент с типе буду палавин камисионий брат с типе).



Яник,

я тожи думал аксий. Аказался правда. Ищо хужи:(

А где этат Сашик? Наверна иво афисантки ни атпускают , папулярнасть э.



51444 niko

Умний да? Нипахож.


#51446  Paolo   14 Мая 23:01
Люди, а может это акция сделана с целью, чтобы через год кто-то из нас кричал ЧВМ (Чемодан-Вокзал-Москва), призывая вернуть Че???

Просто новый штаб... Зинин был конечно ...., но новый по-моему только от санитаров из желтого дома сбежал.... Клоун, мля...
#51445  Paolo   14 Мая 22:58
Народ, Червь напоследок развлекается. Мда... Тут наш пресс-атташе еще кое-что написал...:



(580820) Владимир Шевченко 2004-05-14 19:44:20

Что и требовалось доказать - массовая абстиненция. Нестабильная психика легко манипулируется. Но я точно не Каа, а вы, разумеется, не бандерлоги. Перевели с нижнерусского на вменяемый? Радует. Развили образ? Впечатляет. Попутно мониторю творческий диапазон аудитории. По существу миниатюры там было: прочти и расскажи другому. Даже если он вовсе неграмотный и о ВВ не слышал. Глядишь, хоть одного от реанимации избавили бы.

ПИАРастия - не в этой жизни. Давайте честно и по-взрослому.

О вашей умудренности и непростоте, уважаемые коллеги, знаю.

В задиристости убедился. Да что нам в своей семье делить-то? За вопросы спасибо, только они, извините, риторические. Отвечать на них - все равно что на вопрос: почему СМ - не чемпион. Да просто чемпионат еще не кончился.

До завтра. Всем спааать. День предстоит тяжелый.

P.S. А пробовали молебен в Храме заказывать во здравие игроков?

Да и самим бы почаще энергетику подправлять. Виртуализированный вауйеризм - он, братья и сестры, от лукавого.

Храни вас Господь. FVBYM!



Среди читателей КБИ есть психиатры??? Если да, то каков ваш диагноз???
#51444  niko   14 Мая 22:42
Ну фсё. Осталось совсем недолго. Уже через 16 часов мой Центральный Спортивный будет... эээ, забивать много голов в чужие (это принципиально) ворота. А вы не расстраивайтесь, глядишь, и Скалу в отставку отправят после завтрашнего фиаско (блин, как бы не сглазить), так что вы ещё нам спасибо скажете. ;)

С пионЭрским приветом!!!
#51443  Yan   14 Мая 22:42
Павликос где Сашик??
#51442  Yan   14 Мая 22:39
51439

Я надеюсь это акция все же ...
#51441  boy   14 Мая 22:37
Rossi

Вот это инсайд,так инсайд.

Что скажет по этому поводу агент Ф ?



Меня к сожалению не будет в эти сроки в стране.Отбываю на малую родину.
#51440  Rossi   14 Мая 22:29
Эх, была не была,потрут значит заслужил.Итак...

В следующем месяце,а точнее в июне 24 числа состоится(страшно даже сказать)мое первое в жизни бракосочетание.Буду очень рад видеть все КБИшное сообщество.

Место проведения мероприятия ресторан"Рандеву".Желающие узнать более подробную информацию сбрасывайте номера телефонов в ящик указанный в профайле и по возможности укажите от кого.Вот такая вот загогулина,понимаешь(с)ЕБН.

Что бы не совсем офтоп:Первым будет-Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#51439  Агент Фирумянца   14 Мая 22:28
У каво плахой настраеник вдруг идити на ВВ пачитайти мисаги новый пресс-аташе Спартака . Ник "Владимир Шевченко" .

Клинусь ни пажалеити . Мне кажися пад этат ник мой зимляк Питрасян наверна пишит , правда нимножка бальной наверна.
#51438  Агент Фирумянца   14 Мая 22:25
51436 Rossi

Ара пирихади ни бойся , ухади ни плач!

На САшик пасматри какой слава у ниво , как иво женщин лубит. А раньши да мине кто он был, кито иво знал? А типер звизда э, вес афицантка иво.

Виталка сматри , раньши прастой кипир бил ничиво асопиный. А при мине Тигр э стал !!! И сматри какой он давольный.

Так что думай бистрей и лучши.



51437 boy

Ара этат Борман кто такой чтобы запрет мапрет делать?
#51437  boy   14 Мая 22:11
Rossi

Ты бы еще разрешения у Бормана спросил,который вето на инсайд наложил. )))

Давай сливай.Народ ждет,волнуется.
#51436  Rossi   14 Мая 21:55
51435

Агент-джан,мягко пишешь(стелишь) ;+)
#51435  Агент Фирумянца   14 Мая 21:48
Ай мой Сашик , ай маладес. Золато ни игрок э...

Лублу иво , сил нету.

Такой игрок раз столетий раждаиси , штучний тавар . А то чито девичка лубит , та он у мине ва всем гипир . И гипиригрок ,и гипирсувок . Да и как биз женчинов жит , кто знаит?

А Виталка чуда вратар значит . Сиводня апят на удар был . Вот что значит безаськавый диет. Давно я типе ,Виталка , гаварил - этат Аська типе толка мишаит.

А сичас видиш нету и ти как звер в варотах. Очин маладес.

Типер я вам за уважаимый Яник скажу. Такой уравинь судейства как у ниво - никакой калина-шмалина лысый рядам нету . Видающийся паниманий футбол и патрясающий хладнакровик . Ни залатой э, брилиантавый свисток. Я этим ишакам из УИФА давно гаварю - ара какой Мерк,какой Колин , какой Иванов ??? Эта па сравненик с Яник вапще кито? Пустой места. Ани думают сичас как Яник на финал ЧЕ ставит.



Rossi

Дарагой, чиво хочишь?

Хароший каманд хочишь? Условий, деньги , лубовь зритель( не КБП) , кучка паклониса - хочишь?

К мине прихади , кантракт адин нарисуим - не жизнь, халва типе будит. У каво хошь спраси.
#51434  alkash   14 Мая 21:46
я конечно не администрация, но сливай :)
#51433  Rossi   14 Мая 21:39
Кстати КБИ.Есть в наличии один" инсайдерский" инфа,который не успел озвучить на банкете.Если администрация разрешит,солью. ;+)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1