Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51372  Дед Пихто   14 Мая 13:19
На ВВ тока что...))



(580627) Владимир Шевченко 14.05.2004 14:11:58

Болельщики! Парни!

"Спартак" сегодня - крутейшая тачка, в которой перебрали движок.

Так бывает.

Нужна обкатка. Вся надежда на умного водилу.

То есть на вас.

Далеко она уедет, если вас что-то или кто-то взбесит?

Ваша энергия, ваше топливо как никогда нужны команде.

Поберегите ее, заправьте - рванет с места.

Без пафоса - футбол - это жизнь. Реальная.

В "Я Вам Даммов" играть - не то, чтобы отстоище, - просто не модно.

Модно быть первым.

Не мне вам говорить, что "Спартак" всегда и во всем первый.

И болельщики первые. Верные, грамотные, терпимые.

Дерби - не место для поцелуев, но сейчас не время бузить.

Что бы ни произошло, кто бы не задел, - не ведитесь на ерунду!

Сожмите зубы. Наедут? Сверните! Кому от лобового польза?

Точно, тому у кого лоб тверже.

В клубе - новая жизнь. Скоро свой стадион, куда мы будем ходить со своими детьми. Вот - будущее. Не ухмыляйтесь - все будет! ( Никаких ИМХО. Не для того терпели последние годы, чтобы сейчас обломаться. Понятка работает не только у вас. Скоро все узнаете.) И это будущее кто-то готов променять на одну тупую, никому не нужную, а главное очччень не своевременную раборку? Нет проблем. Выбор за вами.

Только "Спартак" не подставляйте. Другого "Спартака" у нас нет.

С вами будет!

Искренне ваш Владимир Шевченко.

Пресс-атташе.
#51371  Дед Пихто   14 Мая 13:13
Гриш, а чё те мешает подписаца на трансляцию? Или боишься денег много сдерут?)))
#51370  moldova   14 Мая 13:12
51367 Paolo



Тебе это кажется странным ?
#51369  Джоркаефф   14 Мая 13:04
2 51368 Athanasius

Благодарствую!
#51368  Athanasius   14 Мая 13:01
To Джоркаефф:

Я на стадио не иду - вчера подзамёрз - мучаюсь с рецидивом болезни:(((

Буду болет у ТВ. Могу кидаться СМС-ками (твой телефончик уже забил в зап. книжку) - он-лайн не он-лайн подробный, но изменеия счёта и ключевые моменты могу в реальном времени скидывать...
#51367  Paolo   14 Мая 12:43
Блин, на СС больше коней ходит... Либо там наши пессимисты, либо просто кони, но голосуют за победу ЦСКА...
#51366  Джоркаефф   14 Мая 12:37
2 51361 imhovich

Устроит, устроит.
#51365  Paolo   14 Мая 12:37
Народ, не в тему. Вон, от наших бывших (от Барана) инфа появилась...



Василий Баранов тренируется на базе "Спартака"



Опытный белорусский футболист Василий Баранов, добившийся своих лучших результатов и побед в чемпионском составе российского "Спартака", собирается в июне присоединиться к тренировкам запорожского "Металлурга" и усилить игру этого клуба. После "Спартака" Баранов играл в "Алании", но затем прервал отношения с клубом (контракт белоруса и клуба остается в силе) и вернулся в Москву, где сейчас тренируется на базе "Спартака".



Причем, Сэкс смеется над Васей по-прежнему, т.к. опубликовал это в рубрике "Водные", а не "Футбол"...
#51364  vitalik   14 Мая 12:34
"Спартак" сманил еще одного игрока сборной

Не успел еще завершиться сезон, как "Днепр" уже лишился одного из своих футболистов - очень перспективного 18-летнего форварда юниорской сборной Украины (тренер - Юрий Калитвинцев) Алексея Антонова. 8 мая у него истек контракт с днепропетровским клубом, а подписывать новый Алексей и его отец (он, видимо, ведет все дела сына) отказались. Хотя руководство "Днепра" предложило соглашение сроком всего на один год и существенно улучшило условия контракта, найти общий язык с Антоновыми не удалось.

По имеющейся информации, Антонов заинтересовал тренеров московского "Спартака" (в частности, наставника дубля Илью Цымбаларя). Скорее всего, это произошло во время проходившего в январе этого года в Москве Мемориале Гранаткина. Тогда в первых трех матчах Алексей забил шесть мячей (всего в составе юниорской сборной на его счету 9 мячей в 15-ти матчах). После этого форвард приглашался в сборную на международный турнир в Словакии и получил вызов на предстоящие товарищеские игры с немцами. После этого Антонов готовился ко второму кругу вместе с основным составом, но в высшей лиге не сыграл. А с 8 мая Антонов с днепрянами уже не тренируется.

Источник: сaйт dynamo.kiev.ua
#51363  SAS   14 Мая 12:18
51362 mister-lion

...хоть и не мне вопрос...попробую пофантазировать :-)

....махнуть Скалу на Жоржа.....Хотя при нынешнем руководстве в Спартаке любому будет трудновато :-(

Эта вечная дилемма :Постановка Игры и место в турнирной таблице ?!

А ждать режко может кто долго...и в первую очередь болельщики любимой команды.
#51362  mister-lion   14 Мая 11:58
Шульберт тока без Долматова,еще кого из конских тренеров к нам??
#51361  imhovich   14 Мая 11:32
2 Джоркаефф

Гриш, по поводу трансляции - я ведь на стадио буду, так что смогу сбрасывать инфо только в перерыве и после матча. Если тебя это устроит, то нет проблем.
#51360  Шульберт   14 Мая 11:13
Очень хорошо помню свои впечатления от игры "Динамо" когда там работал Ярцев. Игра налаживалась офигенная! Я смотрел и думал: "Блин, создается каюк "Спартаку"! А Жору сняли. Почему? Очков было мало! Их и не могло быть много, потому, что один за другим сломались трое из четверых защитников основного состава! Нужно было просто потерпеть, подождать и очки бы пришли как результат игры! Хорошей слаженной атакуещей игры. Но мусорам пофигу игра - им нужны очки! Сразу и мно-о-го! Только с такой философией им останется лишь вспоминать былые успехи. НЕИМХО. И я с нетерпением жду ухода Скалы, ибо не вижу попыток наладить игру. Я вижу судорожные попытки зацепиться за очки, добыть их любой ценой, чтобы получить свои денежки по контракту и отбыть куда-нибудь еще. А тренеров способных наладить игру я вижу четырех: 1. Ярцев. 2. Романцев. 3. Гаджиев. 4. Долматов. Это в порядке желательности их появления в "Спартаке". Иностранцев не приемлю.
#51359  Spartak_bezCHE   14 Мая 11:01
Джоркаефф



Просто на уровне ощущений кажется, что ОИР - это сейчас для нас не выход. Как тренер очень силен, но ему все же нужны определенного (спартаковского) склада игроки причем не один и не два. Т.е. приглашать его можно только при гарантии, что будет проведена широкомаштабная чистка и приобретены нужные ГОТОВЫЕ игроки. В противном случае рискуем вообще потерять Романцева для Спартака. Не хотелось бы.



Из тренеров готовых работать с уже имеющимся небогатым материалом думаю интересно было бы попробовать после ЧЕ Старкова. Из средненьких игрочков создал сборную, которая пробилась в 16 сильнейших команд Европы. Да и Сконто его помнится крепко трепал нервы грандам. Правда будет ли он ставить спартаковский футбол - я не знаю.
#51358  Matrox   14 Мая 11:01
С 1 декабря 2002 года уроженец Павлограда и воспитанник днепропетровского спортинтерната стал тренироваться с "Днепром-2", а всего в составе второй команды за полтора сезона забил 8 мячей (в чемпионате ДЮФЛУ с 2000-го по 2002 год -- 56 голов в 73 матчах). Но с 8 мая Антонов с днепрянами не тренируется...

Не успел еще завершиться сезон, как "Днепр" уже лишился одного из своих футболистов -- очень перспективного 18-летнего форварда юниорской сборной Украины (тренер -- Юрий Калитвинцев) Алексея Антонова.

8 мая у него истек контракт с днепропетровским клубом, а подписывать новый Алексей и его отец (он, видимо, ведет все дела сына) отказались. Хотя руководство "Днепра" предложило соглашение сроком всего на один год и существенно улучшило условия контракта, найти общий язык с Антоновыми не удалось...



это с komand.com.ua



Узнаю "настоящего" профессионала, который ищет где глубже...

Интересно, отчество у него не Евгеньич ?
#51357  Matrox   14 Мая 10:49
О слив реалий пошел....

"Днепр" может потерять одного из самых талантливых молодых футболистов украинского футбола - Алексея Антонова. Как сообщает Ukrainian Soccer, контракт игрока заканчивается в этом месяце, и уже несколько клубов обратились к его отцу по вопросу трансфера.

Согласно неофициальным источникам, фаворитом в борьбе за Антонова считается московский "Спартак".

Антонов играл за юношескую сборную (до 19 лет) Украины в январе на мемориале Гранаткина. В первых трех матчах своей команды он забил шесть голов.

газета.вру
#51356  Джоркаефф   14 Мая 10:47
2 51355 Spartak_bezCHE

Что значит - я вижу?...

Мне кажется (ключевое слово), что веруться наверх мы сможем вместе с ним.

Других вариантов (реальных) я не вижу.

Ты видишь? Не вопрос! Нарисуй и обчественности!

Только без Скалы!
#51355  Spartak_bezCHE   14 Мая 10:44
Джоркаефф



Тренером Спартака я так понял ты видишь только ОИРа?
#51354  Джоркаефф   14 Мая 10:44
2 51351 imhovich

Ты вот лучше проведи мне, пожалста, смс трансляцию в субботу!
#51353  Джоркаефф   14 Мая 10:41
2 51351 imhovich

Рано еще.

Но все будет хорошо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1