Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#56109  navigare   14 Июня 12:50
Смешанные чувства испытал вчера при просмотре Франции и Англии.

С одной стороны "правильный" , академичный футбол с потрясающим коэффициентом "безбрачия" в передачах , блестящие прием и обработка мяча , разумное движение и взаимоподстройка . С другой - атлетизм , единоборства без выраженной грубости , скорость и тактическая предсказуемость - франки первый номер ,контролирующий мяч и середину , бритты - второй номер с расчетом на контратаки и стандарты.

Знаете ЧТО видел я?:))

Спартак , который мы утратили и который так пока и не получили .

Как говориться - кто о чем , а спартач о Спартаке:)

Позиционная атака франков со всеми точными средними и короткими передачами , с контролем мяча , со стенками и забеганиями - это спартаковская атакующая система . Да , класс исполнителей поднимает эту атакующую модель на наивысший уровень . Те же проблемы в играх с соперником ориентированным на игру вторым номером - длительное владение мячом отнюдь не гарантирует победы , кружись-вертись около вражьей штрафной , но решают в итогн все ошибки и моменты .

Да , с такой тактикой можно и проиграть , чтобы и случилось вчера будь Бекс и Джеймс поудачливей.

И обозвали бы "кудиновы" игру франков "футболом юрского периода" , правда высокого класса . Они же всегда что-нибудь придумают на потребу крикунам и горлопанам .

Мне всегда казалось , хоть и не возьмусь утверждать , что ОИР в свое время пресытившись приматом спартаковской игры в ЧР , пытался модернизировать ее для Европы в некое подобие французской смеси спартаковского футбола и атлетизма . Кто знает , может он надеялся со временем превратить Смирнова и Деменко в Вийера спартаковского масштаба . Кто знает...



56107 Лорд

Миша,

не скажу за Израиль, но в Москве ведущая контора - ин-т онкологии им.Герцена . С Онкоцентром на Каширке лучше дел не иметь , это бизнес-центр ,а не медучереждение .
#56108  Jak   14 Июня 12:30
Саш,Алкаш,зайди если тебе не сложно в ШАРАП в Адассе и выясни по поводу 56107.
#56107  Лорд   14 Июня 12:13
Заранее прошу прощения за оффтоп, но для меня это очень важно. Спрашиваю у тех, кто проживает именно в Израиле. У одного близкого мне человека подозревают серьезное онкологическое заболевание. Он бы хотел провести обследование в Израиле. Можно ли выяснить, где у вас находятся лучшие больницы, насколько они котируются, как туда можно попасть на обследование, сколько это будет стоить.

Это нужно выяснить как можно быстрее.

Пишете мне на мыло, чтобы не засорять эфир здесь.

gunners@mail.ru
#56106  alkash   14 Июня 11:32
Хотелось бы видеть в полуфинале Испанию, Францию, Голландцев и Чехов. Это была бы феерия :)
#56105  alkash   14 Июня 11:28
56101 mister-lion

Джерард ... Руни - умные футболисты...гы, давно я так не смеялся :))))
#56104  Igor   14 Июня 11:14
СЕУП "НА РАСИСТА ТИТОВА ПОДАЮТ В СУД"

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=1B54B92BC3F94B259F713C4E396BE692 
#56103  тайцзун   14 Июня 11:08
Привет Всем!

Какая Англия, какая Франция? Голландия форева!!!:))

Мне всегда было интересно как играют голландцы - ради футбольной красоты, а не результат любой ценой. Крррасота! От бразильцев отличает то, что бразильцы играют ради себя в футболе а не футбол, а потом ты. Тем более, состав у них не менее звездный чем у той же Франции, менее прагматичный - да! Менее акадимичный - да! Но тем и интересней
#56102  Igor   14 Июня 11:02
56101 mister-lion 14/06/2004 10:49:12

но там есть игрок которого я призераю- Бекхам.... вот это тупой игрок!!!!

__________________________________________________________________



Думаю, он поумнее любого нынешнего спартаковца (вклячая Титова) или игрока СР. "Рунни - умный футболист, а Бекхам - тупой" - самая тупая мессага на КБИ за последнее время. НЛ.
#56101  mister-lion   14 Июня 10:49
Yan

Согласен.... хотя англичан жалко...я скорее за них болею(кроме России).. Италия без Баджо мне неинтересна...

А в Англии мне нравиться Джерард,Лэмпард,Оуэн,Руни,Эш.Коул,Терри - это все умные футболисты!!!! гно там есть игрок которого я призераю- Бекхам.... вот это тупой игрок!!!!

А во Франции мне нравяться тока Вийера,Анри,Саа... ну а Пирес-просто красавец,такие игроки нравяться всем... Но там есть Зидан-которого я тоже не люблю...но вчера он доказал,что он гениален.......
#56100  Yan   14 Июня 10:04
A меня пoкa ни oднa из игр в пoртугaлии не зaжглa ,тo етсь тaк чтoбы нa oднoм дыхaнии с 1oй дo пoследней минуты.
#56099  alkash   14 Июня 09:19
сори...сбой



... что он эффективней тупого. Как же я ненавижу все эти Италии-Англии-Германии. Даешь в чемионы спанишей-французов. :))))
#56098  alkash   14 Июня 09:18
Парни, вчерашний матч Англия-Франция произвел МОЩНОЕ впечатление. Выносом лузеров удволетворен. Умный футбол в очередной раз показал, что он эффективней
#56097  mister-lion   14 Июня 08:40
Помоему надо покупать Клементе, хотя Мареша на замену отлично- питер ослабить....
#56096  Invisible Man   14 Июня 01:36
Если ему предложат зарплату, допустим, процентов на 20 большую, чем в Зените, - почему бы и нет? Хотя скорее всего это запасной варинт на случай если сорвется с Клементе Родригесом...
#56095  Kant   14 Июня 01:12
Ага, вот Мареш вприпрыжку прям поскачет в Спартак. У него в Зените одна из самых высоких зарплат + тренер, с которым он знаком чуть ли не с пелёнок. На этом фоне Олич кажется более реальной кандидатурой.
#56094  swin_ger   14 Июня 00:12
56093 Invisible Man

Не прибoлел.

Имел в виду пoзицию нa пoле.

У Aнглии Кoул у нaс будет Клементе...
#56093  Invisible Man   14 Июня 00:09
56091 swin_ger

ты не приболел? Какой Коул? :))

Мы интересовались Джо, а не Эшли Коулом, а он ПОЛУзащитник :))
#56092  Invisible Man   14 Июня 00:08
Волан.

мареш - очень хороший игрок, но мы вроде Клементе берем.
#56091  swin_ger   14 Июня 00:07
Пoсле прoсмoтрa Aнглии...

Чтo будет если купят Клементе?

Левую брoвку oтдaём зaщитнику ( Кoул-Клементе), a сaми выпускaем 4 хaвoв: прaвoгo и 3 центрaльных.

Плеймейкерa и..? Нет! :(

3 oпoрникoв - их есть у нaс!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1