Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#114053  navigare   14 Июня 17:51
– Какие ощущения после выезда в Северную столицу?

– Так устал, что абсолютно никаких эмоций нет. Все болит: ноги, спина, да все тело. Еле хожу сегодня. В Питере мне так несколько раз врезали, что хорошо хоть живой домой приехал.



– Отвыкли уже играть на острие одиночку?

– Все нормально. На предматчевой установке Александр Петрович попросил постараться не проигрывать единоборства вверху и по возможности чаще открываться за спины защитников. Мы знали, что в центре обороны у «Зенита» играют два не очень быстрых футболиста, от них можно убежать.



– Гол вы с Бояринцевым сотворили очень красивый.

– Мне трудно оценить его. Я даже не видел, как Денис отдавал мне передачу. Когда он пошел вперед по флангу, я побежал параллельно ему в штрафную. И только выскочил из-за спины защитника, гляжу: мяч летит. Мне оставалось только подставить ногу.



– О чем вы говорили с Титовым и Калиниченко после забитого гола?

– Ни о чем не говорили. Просто Егор сказал: «Давайте немного постоим, отдышимся». Набегались, дыхание у всех тяжелое. Ну мы собрались все вместе в кружок и взяли паузу, постояли немного спокойно.



http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3661 



Надо так понимать , что подозрения в не лучшей физготовности команды имеют под собой основания?

Иначе вообще трудно объяснить столь неважное качество игры и рекорд херовости показателей , что у команды в целом , что по ряду игроков в частности.
#114052  Botan   14 Июня 17:46
114050 Jak



Что значит "На сегодня имеем...,нас имеют..." Откуда раболепность эта? Червиченко убрали не в последнюю очередь благодаря мнению болельщиков, кстати.



Ох ладно, сложная эта тема плохая. Ворье разграбило страну, все что можно хапнули, а теперь "...на сегодня нас имеют". Ничего, может доживу, и мы их всех отимеем.Один раз уже удалось. Давайте о футболе only.
#114051  Botan   14 Июня 17:41
114048 Джоркаефф



Я, кажется никого никуда не направлял - это твоя личная инициатива



114049 Jak



Можешь ерничать сколько хочешь. Напоминаешь мне бычару, который говорит честному человеку " Если ты такой умный, что ж ты такой бедный".
#114050  Jak   14 Июня 17:32
114046 Botan

Ты думаешь я ,да и большинство тут на книге не хотят видеть игру ,подобную Бесковской или Романцевской?

Эту игру могли поставить только Бесков или Романцев.



На сегодня имеем Старковщину.


#114049  Jak   14 Июня 17:27
114046 Botan

У тебя есть предложения по возрождению ТОГО Спартака?



Поговори с хозяевами,может они и поймут.Или может ты перекупишь команду?))))
#114048  Джоркаефф   14 Июня 17:24
2 114046 Botan

Красава!:)

А ты, мил человек, неспартаковцев куда всех отправишь? Тоже... в Сконто?:)

...Пошел собирать манатки...:)
#114047  Botan   14 Июня 17:16
114045 Джоркаефф



В Сконто:)
#114046  Botan   14 Июня 17:15
Вообще мне кажется, кто то чего то не понимает. Или я может ничего не понимаю.

Попробую расставить точки над "i".

Сейчас у многих в ходу такое мнение вроде 114024 torn77.



Основная мысль (цитата)

" ...В этом сезоне мне уже плевать на качество игры(я ее все равно почти не вижу-))))(((( благодаря РТР планете),но мне не плевать на результат!!!!Ежели мы с сегодняшней игрой сумеем в конце быть 1 или 2,черт с ним пусть третьими-я буду доволен!"



Те кто выражает такое мнение лично для меня не спартаковец. Следующим доводом в такой логической цепочке идет "победа любой ценой". Конизм в чистом виде. Говорить так - это плюнуть и растереть всю нашу историю, наш стиль, я уже не говорю про нашу честь -"...Гола не было!... и т.п".

Результат давай! Пох на игру, пох на все...На коней насмотрелись, на кубок сраный, ими выйгранный?! Это все равно, что бандиту завидовать, который на мерсе ездит. Горе-спартаковцы,епт...



114043 Jak



Да поймите вы господа ,наконец,что ТОГО Спартка НЕТ,и возможно больше не будет.



Опасное заблуждение,очень опасное... МЫ были в 60х,в 70х, в 80х, в 90х, всегда были узнаваемыми по стилю и одинаковыми по духу. Сейчас, выкинув из клуба почти всех спартаковцев, новые хозяевА формируют новый,блять,Спартак (не даром все бывшие спартаковцы говорят - это не тот Спартак) и формируют новое мышление болельщиков. Особенно тщательно вдалбливаются мысли вроде этой



"Да поймите вы господа ,наконец,что ТОГО Спартка НЕТ,и возможно больше не будет"



А ВОТ КУЙ! Пока мы живы и помним, какой он должен быть.
#114045  Джоркаефф   14 Июня 17:04
2 114044 Botan

Где?
#114044  Botan   14 Июня 16:58
114043 Jak



Сказать, где я видал лично г.Старкова и его уебищную тактику?
#114043  Jak   14 Июня 16:53
114042 Botan

Да поймите вы господа ,наконец,что ТОГО Спартка НЕТ,и возможно больше не будет.

А есть реалии со Старковым.И главная из них,что он не поставил командную игру до сих пор(если вообще поставит)так,что бы играть смешками в атаке.Отсюда и тактика на добыв очка.
#114042  Botan   14 Июня 16:20
Только сейчас появился у меня И-нет после матча с бомжами - позвольте по матчу мнение,пока другие не прочел,незамутненное так сказать.



Это пиздец. Окончательный и бесповоротный. Как будто в дерьмо нас макнули. Я смотрел на то, что носит название Спартак и мне было стыдно. Давно мне так куево не было после просмотра "нашего" Спартака. Да могу сразу сказать, если бы даже бомжи не сравняли, чувства были бы теми же. Старков - баба. Великий,епта,Зинит испужалси.



Скажу так - если бы в мое детство Спартак играл также - за такое дерьмо я бы болеть не стал. Никогда.



Интересно, а что бы наши ветераны сказали по поводу этого матча? А Николай Петрович? Впрочем у него этот 10%-й даже близко к Тарасовке не подошел,имхо.
#114041  mister-lion   14 Июня 16:13
114040 MichaelZ

Хм...не удивлюсь если они будут уходить вдвоем....им тут вдвоем то веселее,но вот Родригеса терять нельзя точно.



да в и вообще бред менять по пол состава каждые полгода,пока не будет СТАБИЛЬНОСТИ не будет ничего.
#114040  MichaelZ   14 Июня 16:08
Слухи о возможной дальнейшей судьбе наших аргов:



Сарагоса рассматривает Кавенаги как возможное приобретение

http://www.marca.com/edicion/noticia/0,2458,642027,00.html 

Атлетико Мадрид заинтересован в услугах Клементе Родригеса

http://www.clarin.com/diario/2005/06/14/um/m-995425.htm 
#114039  Владимирский   14 Июня 15:53
1) Как-то у нас слишком много травмированного народа в команде.

Кто виноват? Что делать?

2) Как убежденный поклонник Кави и Пьяно могу заявить, что на данный момент Роман Павлюченко - лучший форвард СМ.
#114038  kb1900   14 Июня 15:50
113979 Тихвинский

хотя "нах с пляжа" не поддерживаю, но..

имхо вариант может быть только один - Федотов, любой тренер со стороны (хоть Моуриньо) - пипец сезону....



114033 vital_23

удалось посмотреть весь матч за исключением первых 30 минут))

чес слово - по трансляции (то что видел), у меня не сложилось ощущение что он его закрыл, более того вся (!) опасность как правило исходила именно с этого фланга, сыграл конечно хорошо, на фоне Йеничи - великолепно, но имхо не более того...

хотя альтернатив ему в российском чемпе очень ИМХО мало....
#114037  Engineer   14 Июня 15:47
Если Йоси все-таки согласится, то по крайней мере матчи ФК Москвы со Спартаком мы здесь увидим по ТВ.

И значит, Бенаюн будет учить фразу "Ми ани ? МИЦХИЯ !" (в переводе "кто я ? кепка !")

:)
#114036  MichaelZ   14 Июня 14:55
114031 Jak

114032 alex_isr

По большому счету, там написано, что ФК Москва и Сантандер договорились между собой о сумме трансфера. Однако сам Бенаюн еще не дал согласия ехать в Россию. Так что до подписания еще далеко.
#114035  Jak   14 Июня 14:55
Пресс-атташе московского "Спартака" Владимир Шевченко в интервью РИА "Новости" прокомментировал ситуацию с переходом защитника Эмануэля Погатеца в "Миддлсбро".

"Пока идут переговоры, у "Спартака" есть желание оставить Погатеца в команде, - заявил Шевченко, добавив, что срок аренды австрийского защитника в "Спартаке" истекает 30 июня. - Официально Погатец никуда не перешел".



//«Газета.Ru»
#114034  Jak   14 Июня 14:54
Обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику мюнхенской "Баварии" Зе Роберто, сообщает Kicker.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1