Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113993  mister-lion   14 Июня 11:29
113990 Тихвинский

по мне все таки там пытался плеймекерить и Калина....они с КОвальчуком местами менялись много...



Я жду чистого появления Сергея на месте пАтакующего хава-плеймекера. он еще и забьет тут же
#113992  boy   14 Июня 11:27
Jak

Все непонятки от того,что мы хотим,чтобы Спартак играл,а не мучался и чтобы тренер не был сыклей.И уже не важно по оировски или по еше как.Но Спартак не играет вообще.Совсем.

Кстати,если Титов не появится в составе в субботу,я возможно начну менять позицию в отношении сыкли.
#113991  mister-lion   14 Июня 11:27
113989 Jak

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Так лучше сначала в ЛЧ +сильные игроки и победы, а потом при стабильном том добавить красивую игру?!

а наоборот боюсь никак....
#113990  Тихвинский   14 Июня 11:27
113987 mister-lion

Лень, по сообщениям на ВВ того же Крупского Егор играл напа второго фронта, поэтому Чук уже немного "поплеймекирил".

И ведь на самом деле созидательная польза в центре была в основном от Сергея.

Пас на Бояру в момент гола и несколько передачек на Рому были очень неплохими:))) Жаль, что Роме не хватало скорости, чтобы уходить от защитников.

Ситуации с этими передачами считаю практически голевыми, ведь Рома убегал когда 1 на 1 с воротчиком, когда оставался 1 защитник. Для Бароша (и может быть пятничного Баженова) с его скоростью имхо осталось бы просто попасть в рамку мимо вратаря.
#113989  Jak   14 Июня 11:25
Господа,все непонятки идут от того,что мы хотим ,что бы Старков играл по ОИРовски,а этого НЕ БУДЕТ.У Старкова своё видение футбола,возможно он и будет играть с мешками первым номером на их поле,но только через пару лет(если останется в команде конечно).А так тактика бна максимальное завоевание очков.А почему - а потому что сначала результат,а потом всё остальное.
#113988  mister-lion   14 Июня 11:19
113986 Тихвинский

ответ на этот вопрос данные болелы не дают уже год.

если ответ появился то думаю сообщили,а так просто нах спляжа.....мы же в жопе(на 2 месте).Нам везет.....выиграем дерьмо(которое потом ебет лидеров)...



Если не дай б-г не получится у АПС,а у него получится.... я вижу например кандидатуру Гаджиева. Но опять тут стока не довольных будет,он же любет в защите строга,а не с шашками на голо....
#113987  mister-lion   14 Июня 11:17
По сообщению Крупского,Егор не сыграет с Педо.Травма.Здоровья ЕГору,и наберания наконец нужных кондиций!

Ковальчука наконец увидим плеймекером!!!Кстати не удивлюсь появлению Самедова справа....

или Калина будет плеймекериьт а Ковальчук Справа??!!!
#113986  Тихвинский   14 Июня 11:15
113981 mister-lion

А почему же нет, ведь должны к какому то конкретному, результативному выводу приходить рассуждения типа нах с пляжа. Это то проще простого, а кого вместо, что бы точно было лучше, в плане качества именно спартаковской игры, как это видят болелы СМ и что бы результат был уж точно не хуже чем есть сейчас.
#113985  Джоркаефф   14 Июня 11:14
2 113983 boy

Старков здесь хотябы при том, что уделяет отдельное внимание отработке прямых ударов со штрафных на тренировках. И штрафные эти могут исполнить четыре человека, что впринципе сложнопрогнозируемо для противника, поскольку все четверо могут пробить по-разному.

Виталя, еще раз повторяю, я - тебе не враг. хуль ты на меня так прыгаешь, как-будто я тебе в душу насрал? Если мое мнение отличается от твоего, это не означает, что я мудак в розовых очках с одной единственной мыслью в голове (поскольку на вторую мысль серого вещества не хватает) - как бы погромче спеть военную песТню... точно также это не означает и обратное:)))
#113984  troyan   14 Июня 11:11
Уважаемая администрация, пожалуйста не трите!



titi:

Эдуард, благодарю за четкое и своевременное выполнение обязательств по нашему спору. Деньги получены в полном объеме. Удачи!
#113983  boy   14 Июня 11:08
Джоркаефф

Хорошо,ты не впариваешь,но уж больно бойко ухватился за "ляп" про стандарты.Скажи мне,причем здесь Старков и почему мы не забиваем с угловых,с розыгрышей стандартных.
#113982  Engineer   14 Июня 11:08
113975 Ильич

Не причисляю себя к максималистам, но хочу спросить в ответ.

А что тренер делал зимой ? Вот ты перечислил игроков центральной части полузащиты. А разве Бояра, Самедов, Павленко, Рубин в конце концов - они не были в распоряжении АПС. Двое из них рассматривались как игроки основы, а Бояра и до сих пор в ней. Тот же Титов всю предсезонку был с АПС.

Почему тренер не наладил заменяемость ?

Это какую такую сложнейшую модель полузащиты он формировал, что игроки основы-подосновы как бы сами по себе. Один-другой выбыли по травме и всё сразу пропало?

А по твоему получается, что у нас одна тактика под четверых основных хавов, а нету одного-двух и приплыли. Тренер должен это предвидеть.
#113981  mister-lion   14 Июня 11:06
113979 Тихвинский

не учто ты веришь в ответ на свой вопрос??

ща предложат ОИРа-максимум и все......тк. и впрям все....
#113980  mister-lion   14 Июня 11:05
Джоркаефф

Остаеться нам выиграть чемп.....да толку?все равно будут кречать Лукойл все купил....

смайл по вкусу
#113979  Тихвинский   14 Июня 11:04
Вопрос к тем, кто считает, что АПС должен уйти или его должны уйти.

Кто конкретно вместо него должен прийти?

Имя и почему он?
#113978  boy   14 Июня 11:03
torn77

Не признаю,старый маразматик и аферист,с нынешним составом имел бы поболее кредита от меня.

Но фишка вся в том,что заманчиво очень сравнить с тем,что было,но это неправильно в корне.Потому что то,что было у нас - за гранью.

Надо сравнивать с лучшим,а не с худшим.
#113977  Джоркаефф   14 Июня 11:02
2 113973 boy

Виталя, приди в себя. Я тебе враг чтоли? Ты вообще ебанулся уже на почве крвопускания своего? Ты тут один за Спартак болеешь чтоли?

Я тебе расказываю про стандарты? А может это Андрей mp про них начал?...

Кроме того, что-то я не припоминаю, чтобы мы забивали со стандартов за последние несколько лет в таких количествах... Наши стандарты (со штрафных) стали реальной угрозой... нет, бля... хуйня все это...

Стандарты у тебя левые (простые), игроки сами играют...
#113976  torn77   14 Июня 10:50
113974 boy

Чувствую с 2001 года крови у тебя серьезно поубавилось?А вообще донорство-вещь говорят полезное!-))))))))Ну признай-среди последних,нынешний первый.а?-)
#113975  Ильич   14 Июня 10:49
Вопрос максималистам: какую-такую игру любой тренер может поставить при вот таких исходных данных - Аленичев - травма, Ковальчук - только после травмы, Калиниченко - только после большой травмы, Титов - много уже и так сказано было...???Контроль мяча, стеночки-забегания кто исполнять будет? Заранее спасибо за ответ
#113974  boy   14 Июня 10:40
torn77

Да мне пофик скока он получает.Сам факт,что получает и пьет мне кровь уже самодостаточен.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1