Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77836  Jak   14 Октября 14:09
77835 Belkonti

если эти слова правда

--------------------------------

— Озабочены покупкой новых игроков?

— Вот этого не будет. Достаточно, если вернется Титов

------------------------------

то выше третьего места в следующем сезоне нам не подняться.
#77835  Belconti   14 Октября 14:07
77822 Oktav

На ВВ есть посты о неком интервью недавнем Первака толи в МК, то ли в МФ...

Оно в новостях появится? Спасибо.

________________________________________________________________



Клим, во вчерашнем МК, в статье освещавшей Кубок Кремля по теннису есть пара строк про Первака. Привожу дословно:



"Болельщики на нынешнем турнире вообще интересные. Юрий Первак, например, — гендиректор футбольного “Спартака”. Оказывается, его 13-летняя дочка Ксюша — восходящая звездочка российского тенниса. Собирается на “Орандж Бол”, со следующего года уже в категории до 18 лет играть будет.

— Вы, наверное, как и все “теннисные папы” (Юрий Шарапов, например), в покое дочку не оставляете, объясняете ей, как играть?

— Что вы, вообще в ее дела не лезу. Только радуюсь за Ксюшу, ее успехам... Мне футбольных проблем хватает.

— Озабочены покупкой новых игроков?

— Вот этого не будет. Достаточно, если вернется Титов."



Это все, остальное в статье про теннис. Ты это искал?
#77834  Александр БМ   14 Октября 13:42
Добавлю к тому ,что Яша написал.

Помнится ,в один из приездов в наши края Спартака был организован матч с любительской командой Спартак Хайфа. РУководство ейное (тоже из бывших) приезжало в Кейсарию договариваться. Выставили полуосновной состав и вынесли их 21-0 %))). Матч в Кфар-Галиме игрался.

И кто они ?

Тогда можно ,как в свое время зимой в столице ,устраивать турнир Спартаковских команд из разных городов.

По вчерашнему - ничего не видел ,но узнав счет ,вообщем то не был удивлен :(((



Вопрос - Кто такой Философ?

В новостях сказали ,что воротчик и его в Спарту приглашают на просмотр.
#77833  Jak   14 Октября 13:32
Тем более не вижу связи между Спартаком и сборной ветеранов Израиля.Если бы кто-то из бывших Спартаковцев там играл,тогда да,другое дело,а так о чём разговор?О том,что там играет болельщик Спартака в лучшем случае...так мы все понемногу где-то играем...
#77832  Jak   14 Октября 13:28
77831 boy

Виталь,ну можно допустить,что кто-то не знал(не знает) о существовании КБИ,так когда узнает - милости просим к нашему шалашу.Но не более того.Никаких причинно-следственных связей в названиях...
#77831  boy   14 Октября 13:15
Jak

Ну вот наверное поэтому админ и не нашел лучшего варианта,кроме как скинуть сие письмо на всеобщее обозрение.

Я тоже не вижу никакой связи.Более того,сдается мне,что любой мало мальски болельщик Спартака в Израиле отождествляет себя с КБИ.И все.

А остальное - это так,сбоку припеку.
#77830  Jak   14 Октября 13:11
77827 Yan

Причём название могли дать основатели,которые действительно может болеют за Спартак,это может быть несколько человек,а остальные примкнули просто мяч поганать - это так,мои размышления,могу оказаться прав,а могу и нет.
#77829  Jak   14 Октября 13:09
77827 Yan

Ян ,я не накинулся,просто постановка вопроса не понятна чутка...Тут обсуждаютя проблемы только одного клуба,а то,как кто-то ,где-то гоняет пятнистого ,какое к этому отношение имеет?

Так что если болелы Спартака - милости просим к нашему шалашу,как я уже сказал.
#77828  Jak   14 Октября 13:06
Вернее сказать так - где о них должно быть упоминание?У нас клуб болельщиков клуба СПАРТАК МОСКВА, а не вообще всех команд общества Спартак во всём мире...

Так чтаааа...правило для всех одно - болеешь за Спартак или сочуствуешь - можешь примыкать к КБИ,если нет,то о чём тогда разговор,вообще не понятно.
#77827  Yan   14 Октября 13:04
Яшa , чегo нaкинулся ? :)

Рaз oни нaзывaются Спaртaк , тo нaверняк бoлеют не зa Динaмo ))
#77825  Jak   14 Октября 12:59
77823 админ

Вопрос только один - каким образом Спартак Беер-Шева связан со Спартак Москва???Где о них есть упоминание????В каком месте???



Если там собрались болельщики Московского Спартака и им сочуствующие - то милости просим к нашему шалашу,т.е. турниры ,встречи и прочее...



Если же название было взято просто так,то какое нам и им до нас дело?????



Не понял чего-то...
#77824  vlad45   14 Октября 12:36
77823 админ



Мишаня,прости,но я не пойму,как мы должны реагировать на это письмо? Собрались бывшие профессиональные игроки,создали команду,гоняют круглого. Выступают за сборную ветеранов.ОК!

Если кто то из них хочет выйти на КБИ,поделиться интересной инфой-всегда пожалуйста! У нас то сайт болельщиков МОСКОВСКОГО СПАРТАКА,а не БээрШевского или Нальчикского или Владикавказского или Спартак-Чукотка-)

Если кто захочет с нами в турнирах поиграть-тоже нет проблем...Так что,всем болелам ФКСМ-welcome!

А упоминать....ну вот ты и упомянул-))))

С уважением к ветеранам украинского и молдавского футбола болеющим за СМ......
#77823  админ   14 Октября 12:21
Eсли кто то пришлет,то появятся. )))



А еще на днях было получено следующее письмо.Думаю мы сполна выполним свою миссию,если просто представим на общее обозрение.



------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые господа!

На вашем сайте я не нашел упоминания о футбольной команде ветеранов "Спартак" Беер Шева. Я думаю, что это досадное недоразумение.

Вот краткая информация о команде:

Команда создана в 1996 году. С 1997 года выступает в чемпионате Израиля по футболу среди ветеранов. Всего в лиге участвуют 65 команд.

"Спартак" имеет наибольшее представительство в Сборной команде ветеранов Израиля, участвовавшей в в Европейских турнирах за последние годы.

Играющий состав - люди в возрасте 31+, находящиеся в стране 10-15 лет.

1998 год - турнир во Франции (16 команд). 1 место - Израиль (6 игроков "Спартака")

1999 год - турнир в Испании (Барселона) 16 команд. 1 место - Израиль (5 игроков "Спартака")

2000 год Турнир в Германии 2 место - Израиль (1 игрок "Спартака")

2001 год Маккабиада - 2 место (2 игрока, помощник тренера, врач "Спартака")

2003 год "Спартак" чемпион Юга Израиля

2004 год Турнир в Германии - 2 место (3 игрока "Спартака", тренер)

В 2005 году команда примет участие в Олимпийских играх ветеранов в Канаде и в Маккабиаде в Тель Авиве.

В команде играли:

Аркадий Шифрин - тренер и организатор команды - "Торпедо", "Локомотив" (Москва)

Александр Науменко - "Нистру" Кишинев

Игорь Нестеренко - "Днепр" Черкассы

Феликс Берлин - "Нива" Тернополь

Игорь Позин - Беларуссия

Сергей Щербина - "Черноморец" Одесса, Металлист Харьков

Владимир Кисера - "Пахтакор" Ташкент

Николай Белоконь - "Торпедо" Запорожье

Павел Берзин - "Нистру" Кишинев

Борис Нозик - "Ломо" С-Петербург

Игорь Яркеев - "Таврия" Симферополь

Юрий Свирский - Львов

На сегодняшний день большинство из упомянутых игроков прекратили тренировки по различным причинам - возраст, состояние здоровья, семейное положение и т.д. Однако в команду пришли новые люди и команда продолжает существовать и играть.

По всем вопросам обращайтесь chabo@nana.co.il

С уважением Григорий Шаповалов
#77822  Oktav   14 Октября 12:19
77821 админ

На ВВ есть посты о неком интервью недавнем Первака толи в МК, то ли в МФ...

Оно в новостях появится? Спасибо.
#77821  админ   14 Октября 12:14
Если кому интересно,то в новостях есть обвновление.

Спасибо Белконти за печатную версию СС Футбол
#77820  защитник   14 Октября 11:40
СЗОТ

На гостевухе хоккейного Спартака организован сбор подписей под неким письмом. Просьба не оставить без внимания.
#77819  защитник   14 Октября 11:35
Состав конечно был фуфловый, что уж отрицать. Но скажите мне: может заставить Жора Алдонина или Игната догонять соперника после проигранного единоборства, а Смертина не тупить и как-то организовать игру, не отворачиваться в стенке от мяча? Нет. А ведь почти всё залетело из центра. Смертин вообще по-моему на красную напрашивался, чтоб не ехать на следующий матч и не принимать участия в этом всем. Резюме мое такое: попробовать найти иностранного спеца. Не получится - оставить Жору до конца цикла. Вылечатся Димон, Каряка, Быстров, Керж, Хохол, подключится Егор и всем жопа будет с ручкой. А пока - ебать Эстонию. Ни чего не потеряно. Опять же у нас скоро будут новые раменские смугленькие русские.

зы: разочаровали наши потенциальные новички: боярин и евс. Бугаев ( ?) вообще за гранью.
#77818  vlad45   14 Октября 11:34
Не хотелось вчера ночью в горячке чего то писать.....

Оказалось-утром мысли еще безрадостнее...." как порядочный человек,Вы должны на ней жениться....",т.е. уйти в отставку.Кризисный тренер Жора,не системный.

Упрям до невозможности.

Смотрел вот вчера по ESPN,так о том что Аршавин на поле понял только минуте на 60-й....Смертин,Смертин-убожество...и как он в челси играет в основе...4(!) гола с одной позиции прямо перед штрафной,смертинской вотчины,-м-да-((( Да по сравнению со вчерашним Смертиным-Шоава просто монстр!

2 первых гола из центра штрафной из под Игны,Сенникова,Бугаева-что их не учили?

Малафеев-а на перехват выйти,жопа отвалится(первый гол),а стенку нормально поставить,а место в воротах выбрать?



А тренерский штаб? У вас полкоманды травмировано-возьмите из молодежки! Самая беспроблемная линия команды полузащита начисто проваливает игру! И как усиление-Гусев и Бояринцев-((((Зато "я в них верю"......



Вот такие мысли были ночью....Утром лучше не стали.
#77817  Jak   14 Октября 11:34
77815 защитник

Просьба не путать две разные вещи - значимость Жоры для Спартака - это даже не обсуждается и ...

полный провал его как тренера сборной.Это две большие разницы,как говорят в Адессе.
#77816  Jak   14 Октября 11:31
Теперь точно Булке есть ход за рубёж...мячики подавать,а гнида и ГАЯ в доле будут.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1