Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77815  защитник   14 Октября 11:27
ИМХА моя скромная такая:

Не хуй Жору валить, или по крайней мере валить в выражениях, не соответствующих его значимости для Спартака. Да - проиграл, проиграл позорно. Ошибка его по-моему в том, что упёртый он какой-то стал. После известий о травмах нужно было срочно вызывать Семшова и Лося и нех тут оправдываться верой в людей, которые играли. А так - некому было вчера созидать. До сих пор мне не ясно, почему в сборной нет Самеда и Жира. На голову сильнее остальных в России, кроме может Быстрова. Замена лучшего игрока первого тайма Сыча вообще за гранью.
#77814  Рэд-вайт браза   14 Октября 11:12
Спасибо админам за стертый пост.

О сборной.

Хронология матча с привязкой к отдельно взятому болельшщику.

Начало. Мдя, в скорости пригрываем. О победе и думать нечего, если только шальное чтонибудь не влетит за шиворот Рикарду.

1-0. Ну этого и следовало ожидать.

Игры у СР нет. Все сбиваются на отбой. Мяч не держится. А почему защитников то 5?!

Булыкин.... SMS от Клима: А Ярцев походу спит с Булыкиным.

Сычев поборолся. Угловой.

2-0. Ничьей не будет.

3-0. Пойду ка я спать. SMS Климу: Пора идти спать, Браза

Перерыв. Странно полпачки сигарет нету. Чашка кофе. Второй тайм.

4-0. И почему я не пошел спать?

5...6...- 1. Влетает все что можно. Эиоций нет никаких. Гоша не выдержал. Гусев никто. Кириченко....не уровень...

7-1. Слава богу, конец.

Ни слез, ни смеха, ни эмоций. Пустота.

4 утра. Выкурена последняя сигарета.

Спать
#77813  Jak   14 Октября 10:21
И чего там гнида с ГАЯ собираются обсуждать???
#77812  Jak   14 Октября 10:19
И кого там из этой сборной к нам хотят,каких четырёх человек???
#77811  Belconti   14 Октября 10:15
К сожалению игра нашей сборной заставляет уверовать окончательно в поговорку про сборную Бразилии по хоккею. (((
#77810  Jak   14 Октября 09:58
И вообще,вот что бывает со сборной,пока Спартак не удел,а кони в лидерах...Вышло четыре каня,пару мешков - ну и чего????
#77809  Jak   14 Октября 09:44
Пять голов было забито ударами со средней дистанции...А где-же были наши лучшие опорники Смертин и Алдонин???Почему Малафеев пускал почти всё,что летело в створ???Кто выбрал такую тактическую схему??

В голове всё не укладывается...
#77808  Jak   14 Октября 09:40
Но как играл этот сброд на поле в майках сборной России??Им не стыдно????

Было такое ощущение,что в воскресенье ,поутру после субботней пьянки,народ вышел во дворе мяч погонять...Такое-же взаимопонимание и самоотдача.
#77807  Jak   14 Октября 09:37
Такой бездарной игры ,какую показала вчера сборная России,не наблюдается даже в играх на первенство ЖЭКа.
#77806  Jak   14 Октября 09:36
Что,Ярцев не подал в отставку????кроме того,что он вытянул выход на ЧЕ-2004 ничего вообще показано не было.Ничего.
#77805  Jak   14 Октября 09:34
Всем привет!

Вчера,во время просмотра ,не покидала одна хорошая мысля - как хорошо,что ГАЯ не нас.Вчера он кончился ,лично для меня,как тренер.

В остальном полное лузерство.
#77804  Oktav   14 Октября 09:22
Честно признаюсь, во с середине тайма поймал себя на том, что с удовольствием слежу не за игрой России в обороне, а за комбинациями Португалии. Второй тайм смотрел только на Португезов. Высскажу предположение, что в эту ночь португезы обыграли бы любого соперника: Англию, Германию, Чехию, Голладнию, Бразилию, Аргентину, Францию... Правда вышеназванные уступили бы с приличным счетом: 0:2 или 1:3, например.

А еще, перестав болеть, во втором тайме с интересом наблюдал и сравнивал за игрой отдельных игроков на поле. И понял, что наши футболисты, каждый по отдельности, умеют играть в футбол намного хуже, чем португальцы и прочая. По точности паса, по технике работы с мячом, по скорости, по игре в отборе... Самое главное, конечно - по технике. У нас Сычев и Аршавин считаются технарями, Каряка и Самедов - высокоскоростными игроками. А для них - это норма. И пока у нас Сычев, Каряка, Аршавин, Смертин будут сильнее остальных - шансов у нас на серьезные победы нет никаких. Наш уровень сейчас - середняки еврофутбола: Польша, Австрия, Украина, Бельгия, Норвегия, Румыния, Венгрия, Швейцария...

Чтобы чего-то добиться в будущем нам необходимо максимальное внимание обратить на школы. Привлекать иностранных тренеров, отправлять своих на стажировки, разработать концептуальную программу развития детского футбола. Если сейчас мы сможем начать всерьез и по-взрослому учить 7-10 летних мальчишек футболу (технике!!!), то через 12-15 лет у нас есть шансы на серьезный успех на международном уровне. Пока же будем довольствоваться 4:0 Люксембургу. И упиваться победой 4:0 над Швейцарией. И не дай Бог нам еще раз попасть на одного из лидеров мирового футбола в один из его лучших дней после звонкой оплеухи от аутсайдера... Который, кстати, матчи с Португалией и Люксембургом завершил с 4 очками и разницей мячей 6/2. А сборная России - с 3 очками и разницей мячей 5/7. Вот так вот...((
#77802  MichaelZ   14 Октября 08:12
77801 boy

Ну вот. А я уж, грешным делом подумал что нас ожидает 2-я серия фильма "Возвращение Газзая". Хотя... не все ещё потеряно

... фиг поймешь какие смайлы ставить



А у Аленя вроде надрыв мышци бедра :(. Похоже не скоро Дима вернется в строй
#77801  boy   14 Октября 07:48
Всем привет.

А тем временем новость про Ярцева пропала с mignews.

Видимо это был плод больной фантазии Жени Задирана.
#77800  BormanL-A   14 Октября 04:14
77666 Jak

ОИР старался приложить все возможности,что бы прошлой зимой Владимир остался в команде. Увы,в той ситуации не всё от его желания и возможностей зависело.
#77799  val94520   14 Октября 01:22
Cомневаюсь я, что Ярцев сам уйдёт.

Не верю.
#77798  boy   14 Октября 00:41
Главный тренер сборной России ушел в отставку

--------------------------------------------------------------------------------

14.10 00:39 | Евгений Задиран MIGnews.com

--------------------------------------------------------------------------------

Только что главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев заявил о своей отставке. Причиной тому стало разгромное гостевое поражение со счетом 1:7 от сборной Португалии в матче отборочного цикла чемпионата мира-2006.



Скорее всего, завтра отставка будет принята руководством РФС.
#77797  Engineer   14 Октября 00:41
Между прочим, Лихтенштейн победил в гостях Люксембург со счетом 4-0. Вот он основной соперник команды Ярцева :)

Поначалу был в шоке от увиденного. После 3-0 стадия акуения превратилась в безразличие.
#77796  MichaelZ   14 Октября 00:41
Думаю нас должен волновать следующий вопрос - что за травма помешала сыграть Аленичеву и насколько она серьёзная?
#77795  boy   14 Октября 00:38
Cyril

Я видел,что его кресло пустовало,но не думаю,что он до такого опустился.Возможно ходил к бровке.

Хотя честно говоря после таких результатов наверное надо подавать в отставку.

Ну и как обычно говорят,выигрывает команда,проигрывает тренер.И это есть абсолютная правда.Потому что любая ошибка или еще что негативное на поле всегда на ответственности тренера.

Не продумал - получай.Понадеялся - получай.Не рассмотрел - получай.

Игроков приглашает в сборную и определяет в состав никто иной,как тренер.Поэтому сваливать все на игроков не совсем справедливо.Их позвали - они приехали.Им обьяснили - они не поняли.Им доверили - они не оправдали.

Так выбирай других,обьясняй по другому.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1