Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#261658  alex_isr   14 Декабря 02:10
кстати Рамос слева,это было откровение седня
#261657  boy   14 Декабря 02:09
Кстати Павлюченко действительно классный парень, из той серии, не знаю как сказать по русски, про которых говорят "винкуаче" (Троян поймет и обьяснит популярнее). Вообщем с положительной энергетикой. Ну и что?

Когда я болею за Спартак, то я болею за Спартак и все. И когда я вижу, как тот или иной игрок реально валяет хуи на поле, то все эти хорошие парни реально тут же превращаются в гандонов. А как только начнешь носиться с кем то, как с писаной торбой, то ты уже не болельщик Спартака, а просто поклонник кого то. Это две большие разницы.
#261656  imhovich   14 Декабря 02:06
261653 boy

Все просто. Павлюченко поздно родился :) или рано. В 90-е был бы кумиром, вне всякого сомнения. А в тяжелые и психозные годы - в головах раздрай. У нас все персонажи, заметь, сейчас - спорные. Все!
#261655  alex_isr   14 Декабря 02:06
261654 imhovich

Дим,Пуйоль,это достойный враг,как был Гардиола,поэтому он и тренером будет

а все эти меси это ,так клоуны,упали покорчились и пнули из под тишка,уроды
#261654  imhovich   14 Декабря 02:03
261652 torn77

У коней только Вагнер. Жо-то все-таки послабее.

--

Кстати, согласен с Саней насчет Месси. Неприятный персонаж. И с такой звездочкой, что боже мой. В "Барсе" вот Пуйоль нормальный мужик :) А этот карлан... не нра, короче :)
#261653  boy   14 Декабря 01:59
261649 imhovich



И в итоге оба в жопе оказались, одим в французской, другой в английской. Не напоминает "всемирно-известные в Кишиневе" ? ))) Мне кажется они совсем далеко не однотипные.



Насчет личного дела каждого как распоряжаться своим талантом, то пусть хоть с крыши прыгают и головой об стену, но не будучи в Спартаке. В Спартаке будь добр играй достойно или иди в .. Химки



Кстати ты не задумывался почему некоторые игроки, своей карьерой в Спартаке не заслужили такой разнящейся оценки со стороны болельщиков, как тот же Титов или Павлюченко. К примеру тот же Тихонов, отвратнейшим образом проведший свой последний сезон в Спартаке не вызывает столько споров в болельщицкой массе? Может если есть предмет спора значит не все так однозначно?
#261652  torn77   14 Декабря 01:58
261649 imhovich

А у коней вселенского масштаба были форварды?-)))
#261651  alex_isr   14 Декабря 01:56
261648 Борис

не Борь,просто понимаешь,я такой человек,может хуевый конечно,но если они принципиальные,это не значит что я их не назову хуйней,наверно дурно воспитан:))))))

просто принципиальных ненавижу сильней,что поделать:)))))))

а учу,не учу,это для меня лирика,я выслушал твое мнение,оценил,но я не обязан с ним соглашаться,вот и все,тебе не нравится,как я говорю,мне не нравится твое мнение по данному вопросу,но это не значит,что тут что то личное:)

просто тебе нравится барса,мне реал,ок

тебе нравится месси который забивает рукой и говорит,что ее там не было,тебе нравится это который в камеру на празднавании чемпионства орет мадрид пидарасы,мне нравится рауль:)

у каждого свои мерила:))))))))))
#261650  torn77   14 Декабря 01:55
261647 imhovich Но я все равно Рому люблю - хороший он парень

Не зАчот..Рома песдатый пацан(с) так,по моему Рома учил Квинсика русскому языку?

А как он талантом распоряжается?Увидим Дим!Но что его на похвалы Англии прорвало,как бы потом не пришлось другое услышать...когда домой поедет!Но вот честно говорю-удачи ему!Я даже стал про Тотен читать с интересом-)
#261649  imhovich   14 Декабря 01:51
Виталь, я недавно посмотрел подборку голов Павлюченко и Кавенаги и понял, что при Старкове у нас была пара нападающих мирового класса. Увы - однотипных. Два прима-форварда все-таки мало кто может себе позволить.
#261648  Борис   14 Декабря 01:50
Саня, а хули нам тут всем друг друга учить? Ить, давно не дети. Просто лично мне неприятно подобное выражение своей нелюбви к принципиальным соперникам. Независимо от клуба. И я тебя не учу, а говорю, что думаю. Тебе пох, что кто-то думает? Ну так и скажи, мне хватит, чем занять время, кроме как тут мыслями своими и ощущениями делиться.
#261647  imhovich   14 Декабря 01:48
261644 torn77

Стас, ну не без этого, конечно :) Но я все равно Рому люблю - хороший он парень :) А как он талантом своим распоряжается - это в общем-то его личное дело.
#261646  boy   14 Декабря 01:43
261640 imhovich



Ну че я теперь должен начать спорить насет твоей гипотезы, чтобы добраться до Павлюченко? )))))))))



И возвращаясь к нашим баранам, вернее барану, я с тобой полностью согласен, Павлюченко действительно наш единственный яркий персонаж за всю построманцевскую историю и это очень грустно. Не в том контексте, что Рома единственный яркий, а что вообще единственный и такой, как Рома. А вспоминать о нем не захочется, потому что вспоминать по сути и нечего. Но, если вспоминать придется, то вспомнится именно он и возможно Титов.
#261645  imhovich   14 Декабря 01:43
В оправдание Навигару скажу, что все-таки начал-то не он. Он реагировал на мессаги... ну как бы это сказать... глупо-злорадные - вот.
#261644  torn77   14 Декабря 01:42
261640 imhovich

Дим,по моему раздражение вызвано не совпадением ожидаемого с реальностью!Кому многое дано с того многое и спрашивается...А когда ждешь от РП игры,а он задумчиво жопу весь матч потирает становится досадно!Досадно от завышенных ожидании к его таланту
#261643  alex_isr   14 Декабря 01:41
261641 Борис

Боря,ты шарфик антимадриста в конце игры видел?:)

москва без мяса не напоминает?

так я тебе объясню,конизм дыкашно-бомжовый ,это винегрет,если ты это не могешь понять,так хули:))))))))))

ну выиграли ,уроды 85 минут без моментов:) ну и что?:)))))))))) пусть радуются:))))

а гавно я всегда гавном называю пох кто это кони,мешки,помойка или итальянские "супер" клубы,так,что не учи меня болеть,а уж тем более выражать свои эмоции
#261642  torn77   14 Декабря 01:37
навигару

Юр,а действительно странно!Я тут недавно расписывал тебя одному посетителю,как мастера логики и убедительного слова!И что вижу?Вирус острого лекухизма поразил его принципиального оппонента?Или может,действительно грипп там или коклюш?-)
#261641  Борис   14 Декабря 01:36
Саня, когда ты говоришь о Барсе - от тебя таким конизмом дыкашно-бомжовым несёт, что даже жутко становится. Спокойнее будь, не надо скатываться на их уровень.
#261640  imhovich   14 Декабря 01:34
А о чем спорить-то, Виталь? :) Ты же полностью подтвердил мою гипотезу. Раздражение твое вызвано в большей степени адресовано Навигару, чем Роме.

А Павлюченко, так или иначе, единственный, пожалуй, по-настоящему яркий персонаж построманцевской эпохи. Единственный о ком потом захочется вспоминать. И реально один из лучших форвардов СМ за всю историю.

Это мое мнение, которое я никому навязывать не собираюсь. Так что спор вряд ли получится ,:)
#261639  boy   14 Декабря 01:27
261630 imhovich



Дим, а я бы с тобой поспорил, мне лично интересно и возможно даже ты сумеешь меня убедить в своей правоте. Кстати в чем разногласия то у нас с тобой? А насчет раздражения и тому подобного не волнуйся, его не было и не будет. Просто я отношусь к Павлюченко, как к еще одному из спартаковских игроков нынешних/бывших, а не как к иконе или небожителю. Так чего мне раздражаться, я же на него не "дрочу" днем и ночью, он не мой кумир, я не его поклонник? Я просто болею за Спартак. Надеюсь мне еще можно за него болеть, а то после сегодняшнего навигарово чувствую недолго осталось и до мордой не вышел или пропиской или еще чем то ))))



Навигару

Знаешь, Юр, я сначала хотел тебе что то поотвечать, потом просто вопросы возникли кое какие, а после твоей уже извини меня, но скажу как есть быдловатой мессаги про "Плевать в морду Роме" и вовсе пропало желание с тобой общаться. Но я буду реально рад, если завтра утром появится сообщение от тебя, типа был сильно пьян, украли ник или что то в этом роде. По крайней мере, зная тебя столько лет, я конечно предполагал, что не все так просто, но не мог и представить, что ты скатишься до такого уровня общения.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1