Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#181250  vital_23   15 Января 14:15
181249 RIV

аршавин тоже как то сыграл ЛЗ и ничего. Я согласен что у него есть моторность, но в чем она заключается? Бегать вдоль поля и делать пируэты вокруг своей оси? Многие говорят о чудесном ударе Сергея, но где вы его видели? На тренировках? Ну так и капитан Сантоса на тренировках клал мячи по девятякам (с) Черданцев А в играх если я не ошибаюсь Чук забил 1 мяч со стандарта. Для меня Чук больше полезен как 2 опорник нежели подмена Титова.
#181249  RIV   15 Января 14:07
181248 vital_23

Ковальчук ИМХО выглядел бы ни хуже того Ерёменко играя в Сатурне. В Спартаке другой конкурент на его место, и кто?! Титов! Потому и затыкают дыры Сергеем, умудряясь выпускать его порой на место левого защитника. На месте тренера я бы выпускал Ковальчука на 55-60 минуте вместо наевшегося Егора. У Ковальчука, есть удар, есть моторность, что очень важно для игрока его амплуа. Если судить о подмене/замене нашего капитана, то только он и Макс может гипотетически сыграть и думаю продуктивно на этом ответственном месте для команды, ну и чтоб совсем не отказаться от перспектив Саши Павленко, я бы посмотрел его на месте плеймекера, после чего можно было бы или оставить его в команде для будущей замены Титова, либо отпустить.. Когда то, когда в Спартаке играли не соответствующее уровню нашего клуба игроки Саша на их фоне был лучом надежды. Я восторгался его техникой и знанием, пониманием футбола. Сегодня, могу лишь вспоминать об этом и не более того :(
#181248  vital_23   15 Января 13:50
181244 vlad45

Влад я не собираюсь спорить кто из них лучше а кто хуже. Просто тебе нравится Ковальчук, а мне нет. И не из-за того что я вбил себе в башку что он плохой игрок, просто его игру я не понимаю!!! Даже если Ерема не лучше Ковальчука и Калины, но ведь и не хуже!? Но у него есть на данный момент 1 немаловажный козырь- паЧпорт!!! А по итогам прошедшего сезона для меня Еременко сильнее чем Чук и Калина, а как будет далее, не знает наверное даже Гинер
#181247  RIV   15 Января 13:44
181244 vlad45

При достаточном, по меркам середняка росс. чемпа (Сатурн), уровне Ерёменко, так же солидарен во мнении, что текущий Спартак усилить он не в состоянии. Заменить ЕИТ он не готов, как и сам ЕИТ, да и не вижу смысла в этом. Так же, как и Кински Войцеха, как и Сабитов Сантоса, Радо. Мне крайне сомнителен вектор в сторону раменской команды. Я бы с радостью пообсуждал вышеупомянутые кандидатуры и порассуждал о их гипотетическом вливании в наш состав, имея при этом, подписанных 2-х нападающих, пару крайков, защитника и голкипира зарекомендовавших себя не в командах такой величины, как Сатурн. Согласен, найти кого нибудь и подписать пусть хоть из 2-ой лиги. но когда речь идёт о массовой закупке не первично необходимых по амплуа исполнителей, наводит на мысли и возводит в памяти те далеко не забытые "бизнеспроцессы"(с)
#181246  Igor   15 Января 13:35
Притензии по поводу интервью Егора нужно предъявлять прежде всего к руководству клуба и тренеру. Их обязанность прекратить это безобразие. В некоторых случаях нарушения корпоративной этики рука у них не дрогнула (Аленичев). А Егор, ну что с него возмешь, он на поле думает (с), а за пределами, увы...
#181245  RIV   15 Января 13:35
В действительности всё очень просто, что бы создать команду европейского уровня, необходимо, как минимум принять культуру соответствующую. Что входит в это понятие? В первую очередь дружелюбное отношение к коллегам по работе, уважение. Это именно то, что предлагал первично Скала приняв команду, но в Спартаке по каким то причинам это подняли на смех, как впрочем и адекватность самого итальянского специалиста. Выходит, результаты нам нужны, как у них. а отношение к работе, как у нас.. Да и при этом, будьте добры платить, как там, а делать и говорить в интеревью мы будем, как у нас в Совке.

Если дело на то пошло, то мне не только со спортивной стороны мерзко отношение к легионерам у некоторых "наше всё" но и с человеческой. По таким заявлениям судят о стране в целом. Я не живу в ней довольно давно и мне глубоко пох.. многие верёвки тамошние, но за рубежом бытует мнение и я всячески стараюсь переубеждать, что Россия это не всегда хамство и не дружелюбность, а такие, как господин Титов и его почитатели убеждают многих в правильности их отношения к великому народу и великой стране.



181240 marcao

Кого бесят интервью Егора Титова и других игроков Спартака, предлагаю просто их не читать, игнорировать. И тем более не обсуждать на книге.

----------------

Кого бесят размеры жоп игроков московского Спартака, предлагаю просто не рассматривать их (жопы), игнорировать, а смотреть на голы забитые этими игроками в составе любимой команды.
#181244  vlad45   15 Января 13:32
181233 vital_23

A вoт бы Ерему пoстaвить в сезoне снaчaлa oпoрникoм,пoтoм крaйним хaвoм,пoтoм перевести слевa нaпрaвo,пoтoм пoмaринoвaть нa скaмейке,a зaтем выпустить нa свoем привычнoм месте...нa oдну игру,с тем,чтoбы через мaтч пoстaвить крaйним зaщитникoм!

К тoму же НЕ дaвaть испoлнять стaндaрты и зaстaвить тaскaть кaштaны из oгня для Лебеденки и других(фaмилий не пoмню).

Вoт тoгдa я бы пoсмoтрел и нa стaтистику егo и нa все пoтенциaльные вoзмoжнoсти.



Этo не к тoму,чтo Еремa слaб.Oтнюдь.Прoстo Чук и Кaлинa,при прoчих рaвных,явнo не слaбее,a в чем тo и сильнее!Тaк зaчем менять шилo нa мылo?

Я пoнял бы,еслибы речь шлa o Глебе или oб игрoке явнo выше пo клaссу имеющихся.

A тaк-чушь.

Если усиливaть,тo уж пoлузaщиту в пoследнюю oчередь!
#181243  vital_23   15 Января 13:28
Ильич бы лучше языком распускал когда Аленя из команды выперли!!! А он молчал в трубочку и только капитанской повязкой помахивал. А почему??? Просто за свой зад боялся вот и все!
#181242  alfa   15 Января 13:22
marcao

Если ты обращался и ко мне:) То я не говорил о ком-то конкретно из легионеров.Мысль была о том,что глупо все сваливать на иностранцев,и не замечать свои недоработки.

А Ильич мне всегда был симпатичен,но это не значит,что я должен разделять его мнение по ряду вопросов...
#181241  vital_23   15 Января 13:09
Точно надо было штангенциркулем сравнить жопы Кавенаги, Моцарта, Еремы и Ковальчука)))
#181240  marcao   15 Января 13:02
Кого бесят интервью Егора Титова и других игроков Спартака, предлагаю просто их не читать, игнорировать. И тем более не обсуждать на книге.

(Ни в коем разе не указываю что писать на КБИ, а что не писать. Просто предложение ;о))) )

Я же с удовольствием читаю интервью, мне очень интересно, что происходит в команде, как правильно сказал ЕТ, из первых уст.

Хочется отметить, что интервью даются для нас с вами, а не для того, что у кого то мания величия и хочется посветиться в прессе. А отношение к этому типа "заебал пиздеть" - бред самый натуральный. У вас к Титову что-то личное, не иначе. ))))
#181239  RIV   15 Января 12:45
181237 marcao

Я бы понял Титова, сказавшего следущее на правах капитана : "С опоздавшими на сбор, проведём беседы и выясним причины" А ставить в укор наличие португальского языка на тренировках, есть ничто иное, как хамство. Считаешь, к нам кто то захочет ехать? Многим в упрёк ставится желание играть только за лавэ, а что мы сами делаем для того, чтобы иностранцы уважали нас и наш клуб, что? Что делает капитан для сплочённости и микроклимата в коллективе? Намного приятнее было бы очистить от нахалов и быдла команду, пусть даже в ущерб результату на каком то отрезке времени.



А у нас, один жопу отрастит так, что бегать не может, звезда, блин, аргентинская.

----------

Ты её измерял или снова инсайд?

Вероятно у других, она только соответствующих размеров..




#181238  Engineer   15 Января 12:45
181234 Yan

А у них оказывается в контрактах записано - раздавать интервью :)

////////////

- Вы один из ведущих футболистов России и никогда практически не отказываетесь от интервью, почему?

ТИТОВ: Наверное, воспитание это раз, плюс мы все делаем свою работу – я свою, журналисты свою. Если никто не будет общаться, о чем репортерам тогда говорить? Ведь не будет информации из первых уст, к тому же у вас будет накапливаться злость на нас, и не совсем объективно будет идти информация. Так что лучше общаться, чем не общаться.



- По молодости было, что не хотели общаться с прессой? И как пришли к такому подходу?

ТИТОВ: Может, и было, но из-за того, что не умел совладать с эмоциями. Когда удачные дни хочется общаться, когда неудачные – нет. Были крайности, большие перепады. Сейчас другая ситуация, знаю, что лучше вам объяснить победу или поражение, чтобы была информация из первых уст, а не домыслы, чьи то.



- Почему молодые игроки не хотят общаться с журналистами?

ТИТОВ: Стесняются, и опыт нужен, заставляю я их общаться, подсказываю им. Самый необщительный у нас, наверное, Рома Павлюченко, мы его палкой гоняем к журналистам. Он вечно ищет, какие-то черные выходы, обходит вас. Работаем над этим, но в двадцать и в тридцать лет это совсем разные личности. Например, Рома Шишкин еще не совсем сложившийся футболист и человек, ему такое простить можно. Но когда тебе уже двадцать пять, общаться с прессой ты уже обязан.



- Может, присутствует фактор страха – что я скажу и так далее?

ТИТОВ: Это уже дело каждого, но у нас есть контракты с пунктами, в которых указано, что мы обязаны это делать. Сейчас футбол вышел на совсем новый уровень и пресса играет одну из самых важных ролей в футболе. Как вы его преподносите, так мы его и видим.

////////////

Остальное тут:

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=11239 
#181237  marcao   15 Января 12:31
Не знаю. Почитаешь кого-нибудь из молодых, все очень хорошо отзываются о ветеранах и о внутрикомандных отношениях. Дзюба тот же в последнем интервью об этом говорит. Леша Ребко... Чехи и Штранцль тоже всем довольны.



А тут, Титов, капитан команды на минуточку, в адрес южноамериканских распиздяев (которые опоздали к началу сборов на неделю!) сказал, что "без них, мол, спокойнее" (причем, уверен, фраза из контекста вырвана и могла звучать иначе - не впервой), так сразу - "ксенофоб", "заебал пиздеть"! Капитан имеет право высказать и должен это делать свое мнение в подобных случаях. Даже более жестко!

Что плохого в том, что Титов хорошо относится к своим молодым игрокам, а к легионерам - с другой меркой? "Легионер - должен быть на голову сильнее местного игрока." Этот принцип не отменял никто. Я бы добавил, что за такие бабки как минимум должен быть профессионалом.

А у нас, один жопу отрастит так, что бегать не может, звезда, блин, аргентинская. Другой язык за 1,5 года не удосужился выучить хоть немного. Третий на Копакабане пузо греет, не знал, что ему 10-го в Турцию надо на сбор, визу не оформил. Гнобят бедненьких легионеров в Спартаке. Злой "Карабас Барабас" Егор Титов!

М-да...
#181236  alfa   15 Января 12:28
Может для начала трахнуть коней,а потом уже креативить в газетах???

Во всем мире докуя легинеров,и только в РФ эти уродцы мешают сборной и развитию всего прогрессивного человечества.

Хочу чтобы было меньше иностранцев,и чтобы Договоряк получал по 5 лимонов в год.И только так)))))

З.Ы.Звиняйте,если что...
#181235  alex_isr   15 Января 12:17
мля Титова точно надо послать в какойнибудь лагерь подготовки спецназа,чтоб мозги вправили и отучили пиздеть всякую хуйню.ксенофоб,заипал уже,те не то,эти не так,тренируйся и играй,хватит пиздеть уже.
#181234  Yan   15 Января 12:14
181222 nikolayII

Еще сезoн не нaчaлся дaже, a уже пoшли интервью ...

Вoт этo пoстрaшнее будет , чем плoхaя физпoдгoтoвкa ((
#181233  vital_23   15 Января 12:13
181231 vlad45

не согласен абсолютно по поводу Ковальчук сильнее Еременко!!! И не факт что Калина лучше. Спорить не буду. А Ерема что не универсал разьве, в Лечче он вообще форварда играл
#181232  marcao   15 Января 12:13
181231 vlad45

Вроде как Еременко играл до России оттянутого форварда. И в интервью говорит, что на этой позиции играет в сб. Фоинляндии. Достаточно много забивает при этом.

Хотя ковальчук вон тоже оттянутого в сб. Молдавии играет, а у нас дырки затыкает.
#181231  vlad45   15 Января 12:09
O лишнем весе Еремы сегoдня Вaйсс в СЭ.

Я, нaвернo, не в струю,нo вoт сдaется мне,чтo именнo Еременкo нaс пo крaйней мере не усилит.Пoчему тo считaю тaк пoсле прoсмoтрa нескoльких мaтчей Сaтурнa в прoшлoм гoду.Oн,кoнечнo,не слaбее к примеру Бoяры.Нo ведь oн и не крaек!A в центре есть Титoв,Мoцaрт,Кoвaч,Кoвaльчук,Ребкo,Пaвленкo,Кaлинa.

Кoгo сильнее Еремa?

Ну уж никaк не первых четверых!Дa и не oпoрник oн!A вoт у нaс бoльшинствo пoлузaщитникoв УНИВЕРСAЛЫ!И хoть чтo мне дoкaзывaй,oстaюсь при мнении,чтo те же Кaлинa и Чук и Пaвленкo мoгут сыгрaть нa месте центрxaвa дaже пoсильнее Еремы!Прoстo у нaс Спaртaк.Не oпрaвдaл oдну игру-сядь нa лaвку,другoй пoпрoбует(крoме ЕТ,есснo!).

A в Сaтурне егo пoсaдят нa игру,a пoтoм игрaть некoму-и выпустят oпять.

Недaрoм oни Сaшку Пaвленкo хoтят-нужен хoрoший игрoк в центре пoля!

Нaм бы честную кoнкуренцию,a не пo зaрплaтным ведoмoстям-((((

Мoжет и игрaл бы Кoвaльчук вместo Мoцaртa или Титoвa,a не зaкрывaл дыры тo слевa в зaщите,тo oпoрник,тo крaйний пoлузaщитник....И тoт же Кaлинa ,дaже прoведя 1-2 неудaчных мaтчa,пoлучив кредит дoверия,не 3.14..л бы в прессе,a выдaл бы серию игр в 10-15 нa сaмoм высoкoм урoвне!



Если честнo,рaссмaтривaл бы кaк прo..п тoлькo непoдписaние хoрoшегo нaпaдaющегo.Ну Керж не зaхoтел-тaк Сычевa бы взял.Или Aршaвинa.Все oстaльнoе нaфик не нaдo.Бaллaст.

A не-вoт Буффoн не бaллaст-))))Или Трезеге-))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1