Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44336  imhovich   15 Марта 09:33
Доброе утро.

Следующий матч с Сатурном, где лучшей по версии navigare паре опорников в ЧР (Соса-Тробок) будет противостоять не худшая, если судить по прессе, пара Онопко-Гиньясу. Вот интересно будет посмотреть.
#44335  MOLOTOV1   15 Марта 09:01
Смoтрел втчерa Селтa- Вaленся.

Oчен приятнo чтo Мoстoвoй быстрo нaбирaет фoрму.

Хoтя Селтa пoкa в кризисе, сaм Мoстoвoй выгледет прoстo фaнтaстически.

Aнтич влaдет сoвременными метoдaми пoдгoтoвки.

Сбoрнoи Рoссии oчен пoвезлo.
#44334  navigare   15 Марта 01:47
Борис, ты прав!:)



44327 kr555

Потому и спросил:), что жен менять можно , а Спартак никак.



З.Ы. Слов нет, оценки СЭ более реалистичны ,чем в СС. Обычное впрочем дело.
#44332  Борис   15 Марта 01:39
Юра

Неожиданности бывают трёх видов - детская, обычная и приятная. Детских у нас было навалом - только вот недавно с Майоркой обдристались. Вполне можно без них обойтись. Просто неожиданности нам тоже нафиг не нужны нынче. Так что давай будем мыслить позитивно - "Всегда есть место ПРИЯТНЫМ неожиданностям" :)).
#44331  Борис   15 Марта 01:36
Э! какой оффтоп? В качестве красивой девушки можно рассмотреть АЗ :).



kr555

главное, что по футболу консенсус :).
#44330  navigare   15 Марта 01:35
Боря,

нет не оптимист , просто страюсь не делать однозначных выводов. Всегда есть место неожиданностям.

Про многоженство в курсе:) Но это я так, болтаю на пустом месте:)



44324 Engineer

А я знаю?:) Думаю в десятке будем. Вступит - увидим и не удивимся.
#44329  swin_ger   15 Марта 01:33
44204 mvlord

3 рaзa пересмoтрел гoл Кaлины. Бил вперёд Петкoвич, a пoдпрaвил Трoбoк.

Изменение нaпрaвления пoлётa мячa былo.
#44328  Engineer   15 Марта 01:33
Борик, 8 марта закончилось. Давай не будем офтопить :-)
#44327  kr555   15 Марта 01:32
44319 Борис

А я вот считаю, что стиль они могут менять сколь угодно часто, почти как одежду. А характер у них от этого не изменится, будет все таким же мерзким :)



Ладно, давай этот спор завяжем, он бесперспективен. Вот думал к тебе по поводу собственно футбола лучше придраться - не получается, в принципе со всем согласен.



 44321 navigare



Юра, жену поменять гораздо легче, чем команду, это же все знают :) Так что просто это я суперспартаковец :)), мне за кого-то другого болеть вообще не светит...
#44326  Борис   15 Марта 01:30
О! Сашик пришёл! Объясни товарищу - для чего нужны красивые девушки, и чем они отличаются от законной жены :).
#44325  Борис   15 Марта 01:28
Юра,

а ты знаешь, что многожёнство далеко не всюду запрещено? У нас их тоже есть, перебирайся в наши палестины :)).
#44324  Engineer   15 Марта 01:28
44321 navigare

"... туров через 10-15 он доведет защитный механизм до приемлемого уровня..."

Юра,а на каком месте Спартак будет в таблице к этому сроку ? и не вступит ли в силу тот самый пунктик в контракте ?
#44323  Борис   15 Марта 01:24
Пока что ещё можно надеяться на то, что он нас не только удивит, но что немаловажно - приятно удивит :).
#44322  Борис   15 Марта 01:23
Юра,

ты оптимист, или нет? Что значит "или"? :))
#44321  navigare   15 Марта 01:21
44316 kr555

А я вот второй и подумываю не женится ли в третий раз:) Видимо я неспартаковец:)))))))



44317 Борис

Борь, договорились:))

Да не считаю я именно Скалу препятствием на пути к спартаковскому Спартаку. Там есть другой персонаж ,который явно против , то ли по умыслу,то ли по дури.

Борь, десятки раз это обсуждалось, ну да можно и еще раз проговорить. Меня смущает только одно - срок контракта Скалы. За год никакую нормально играющую в комбинационный футбол команду построить практически нельзя. Скала просто по логике вынужден в угоду результату выдавать на гора и выжимать соки из того материала ,которым располагает, достаточно СРОЧНО. Именно поэтому он и пляшет от обороны , это же элементарно.

Я допускаю, что туров через 10-15 он доведет защитный механизм до приемлемого уровня. Но как быть с атакой? Нынешний набор игроков не дает разнообразия вариантов в атаке.

И пока нет ответа на вопрос - временщик Скала или нет - соответственно нет и основания расчитывать на лучшее в плане комбинационности в атаке.Он все время будет искать оптимальное , наименее рисковое решение, а значит играть от обороны.

Или он нас удивит?:)
#44320  Борис   15 Марта 01:20
админ,

большое спасибо! Прям как по заказу :)
#44319  Борис   15 Марта 01:18
kr555,

не нахожу. Вполне возможно, что если конюшня лет -цать будет менять свой характер/стиль, то он у них и изменится. И те, кто не знал предыдущего характера, будут восторгаться нынешним. И может даже станут их болельщиками. А почему ещё становятся болельщиками? Есть те, кто стал им "по наследству" - болельщики не в первом поколении (это примерно как женитьба у людей, семьи которых давно дружат, и когда с самого рождения подразумевается, что они поженятся). Есть такие, которые начинают болеть за какую-то команду из-за побед (это уже женитьба по расчёту - на деньгах или внешней красоте). Есть те, кто "на безрыбье и сам раком станешь" - что попалось, за то и болеет (женятся, поскольку надо на ком-то жениться). Есть те, кто увидил команду - и начал болеть, поскольку понял, что это его команда (а это как женитьба на том, кто тебе именно как человек понравился).
#44318  админ   15 Марта 01:13
Администрация сайта уведомляет посетителей о том, что в разделе Трансферы подведены итоги межсезонья. Все, о чем говорилось и писалось на разных уровнях и от разных источников, вы сможете узнать, заглянув в этот раздел.
#44317  Борис   15 Марта 01:08
Юра,

не оправдывайся - не лишай меня удовольствия изредка об этом вспоминать :).

А если согласен с моими фразами, то сможешь понять, почему я не считаю (на данный момент!) Скалу препятствием на пути к Спартаку, за который я не только болею, но который я и смотреть люблю. Если в команде будут спартаковские по духу и стилю игроки, а Скала сможет привить некоторую тактическую грамотность и умение играть в схеме 4-2-3-1, то я не вижу причин, чтобы мы не показывали свою игру, при этом довольно грамотно тактически играя в обороне. Вопрос в том - появятся ли такие игроки в команде, даст ли Скала им возможность играть в свою игру в рамках его схемы, научит ли он их тому, что сам знает/умеет.
#44316  kr555   15 Марта 01:07
44314  navigare

Один, и не думаю, что эта цифра изменится.



44315  Борис

Характер и стиль это немного разные вещи, не находишь?

Характер первичен, стиль вторичен.

У конюшни мерзкий характер, поэтому любой стиль в их исполнении мерзок, пускай они хоть весь матч будут стеночки исполнять. А они могут вдруг начать, при Жорже и новых бразильцах, кто их знает... Что же, сразу характер изменится со сменой стиля?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1