Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44315  Борис   15 Марта 01:01
kr555,

заблуждаешься ты. Для меня стиль игры, это не внешность, это сущность, характер. Потому и тошнит от конюшни - стиль/характер у них мерзкий, противно с такими дело иметь.
#44314  navigare   15 Марта 00:59
44310 kr555

Сколько раз ты женат?
#44313  navigare   15 Марта 00:58
Боря,

мой оптимизм имел вполне реальные основания. Но такова жизнь , что не все что кажется реальным , становится реальностью. Так бывает нередко,согласись?:)

Так что я согласен с тобой в целом , в т.ч. и с последними твоими фразами.
#44312  Борис   15 Марта 00:50
Юра,

я очень рад, что ты меня оценил :). Уточни - это ты так про моё мнение о твоём оптимизме, или по поводу последних фраз?
#44311  Борис   15 Марта 00:49
Шура,

Бейтар именно что только злит. Но есть очень хорошие шансы на то, что операция прошла успешно, и послеоперационный период подходит к концу. надеюсь опять увидеть тот Бейтар, который мне напоминал СМ в начале 90-х.



Какие мои "скороспелые выводы о альтернативном Спартаке"? Это что, я такую тему тут поднимал?

Про еврокубки - "Даже если он при этом кубки европейские не брал". Ты не знаешь откуда это? Я что-то пропустил? Увы, матчасти у меня нет, может че там что-то проплатил кроме своей фотки, и нам туда несколько обладаний еврокубками внесли? Это моё воспалённое воображение? Про победы я вообще ни одного слова не написал. Про проигрыши - да, а вот про победы, не вижу что-то. Про клоны - это моё воспалённое воображение подсказало мне сообщения 27901, 29392 , 29406, 29570, 35303 и т.д. Замечу, что явными противником появления нового Спартака в тот момент на книги выступили Ян (29398), я (29412) и ты (29434). ты тоже плод моего воспалённого воображения? :)
#44310  kr555   15 Марта 00:27
Борис, я ж говорю - ты заблуждаешься. Стиль игры - это такая же фигня как и внешность. То есть очень приятно, когда он (она) красиввый(ая). Но если по каким-то причинам стиль либо красота потеряны - это не трагедия. Привыкай к новому стилю и новой внешности.

Умный футбол - это не только футбол со стеночками. Есть много других умных футболов, какой-то из них возможно на время станет спартаковским. А может и не на время, привыкнем, и лет через 10 будем считать этот новый футбол самым что ни на есть спартаковским, в который испокон веков играем. В стеночки тоже не всегда играли.
#44309  navigare   15 Марта 00:24
44301 Борис

Борис, ты прав!
#44308  Александр БМ   15 Марта 00:22
Борис

Под всем остальным я подразумевал твои скороспелые выводы о альтернативном Спартаке , еврокубках , клонах ,победах и т.д. Откуда это? А со своими мыслями ,а точнее ,их изложении в читабельном виде посредством клавы ,ты уж сам как нибудь :)))

ЛУчше опиши про другое дитЁ, как же Бейтар и его стиль ,это ж просто вещи несовместимые уже много много лет.

Или только злит ...
#44307  kr555   15 Марта 00:21
И кстати никаких признаков перерождения футбола в конский я пока не вижу.

Другой футбол, более строгий и дисциплинированный - да, без сомнения. Менее изысканный - да, конечно, но чего еще можно ожидать от команды, которая этим составом и месяца не тренируется. Однако он совсем не тупой. Он просто на других принципах построен.

Раньше у нас была индивидуалистичная защита (отсюда и вся эта ностальгия про Онопко, который в одиночку должен спасать) и коллективное нападение. Сейчас с точностью наоборот. Защита+опорники - механизм, пока не отлаженный но все еще впереди. А атака наоборот за счет индивидуальных качеств. Качеств пока нет нужных, поэтому и выглядит бестолково. Но если работать с игроками персонально - запросто могут прибавить, и здорово. Таких финтов от прошлогоднего Самедова даже самые стойкие его поклонники ожидать не могли.

А коллективная игра в нападении за месяц не ставится. В этом смысле я даже на весь нынешний сезон смотрю как на переходный, ну может к лету что-т опроклевываться начнет. Но вряд ли стоит думать, что Скала даже и не будет пытаться что-то сделать, это просто очень нелогично. Будут и комбинации, и розыгрыши. Просто не такие, к которым мы привыкли, но это не беда.
#44306  Борис   15 Марта 00:15
kr555,

я ж говорю - если ты женат, то мне жаль твою жену. Стиль игры - это сущность команды, то, чем она от других отличается. Если для тебя сущность жены - её внешность, то .......

Да, я считаю что команда - "дитё" болельщиков. Всех её болельщиков. Она их радует, злит, умиляет, заставляет переживать о том, что будет, вызывает различные вопоминания и т.д. Некоторые родители отказываются от своего ребёнка, не нравится он им, и берут себе другого. Некоторые всю жизнь возяться с немощным уродцем, дауном, который ни на что не способен. Но это их ребёнок. Какой бы он ни был. И лично я предпочту операцию, без гарантий, и годы ожидания послеоперационного периода. Но чтобы была надежда, что это опять будет тот же ребёнок. А не соседский пацан, который носит его одежду и спит в его кровати.
#44305  Борис   15 Марта 00:04
Шура,

"тебе" это было обращение не к тебе лично :). Это я про тех, кто только о победах для ромбика мечтает.

Не понял, что ты подразумеваешь под "всё остальное"? Мои мысли о том, что мне важнее? Это ты называешь воспалённым воображением? Или то, что я не стану за клонированный СМ болеть? Или то, что на книге обсуждают ИГРЫ и ИГРОКОВ? Перечитал - это и было "всё остальное". Что из этого ты моему воспалённому воображению приписываешь?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1