Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#310788  troyan   15 Марта 12:15
310780 Борис

Я - продукт советской системы образования и не приемлю решение о планетной деклассификации Плутона. Так, что 10, Боря, ДЕСЯТЬ.



Если мы начнем делать выводы о знании "таблицы умножения" Барсой на основании обоих матчей с Рубином, то выяснится, что по сравнению с Гвардьолой Бердыев просто Софья Ковалевская...
#310787  nigma87   15 Марта 12:14
Борь, встречный вопрос: что сподвигло тебя задать данный вопрос?
#310786  Борис   15 Марта 12:12
Лёша, Плутон лишили статуса планеты. Он уже почти 4 года относится к классу малых планет или планетоидов (которых в Солнечной системе тоже на несколько сезонов хватит).
#310785  Bogenbai   15 Марта 12:08
О каком первом матче речь? Это четвертый проигранный матч подряд. ЧЕТВЕРТЫЙ. Между третьим и четвертым матчем было время исправить ситуацию, но ничего не поменялось в лучшую сторону. НИЧЕГО. Отсутствие поставленного взаимодействия, бразилозависимость. Особенно бесит то, что стоит нам пропустить первыми и все - рассчитывать на то, что мы сможем отыграться почти не приходится. Особенно раздражает на фоне хоккеистов Ржиги...

Кстати, Макеев и Киреев как правые хавы - это результат неудовлетворительной селекционной работы Карпина гендира и самонадеянность Карпина ГТ (а и так всех обыграем). А потом Карпин рассказывает, что он не при делах - Алекса никто не держал, а это он сам по себе такой идиот. Да и ваще он ждал от команды, а команда его подвела. Оччень-оччень честно и блаародно - они говно, а я в белом...



Ладно, будем ждать. Будем верить в чудо, хоть и лет много и в сказки верить поздновато... Но будем верить вопреки. Верую, ибо абсурдно. Не в Карпина - в Спартак...
#310784  Борис   15 Марта 12:08
Женя, давай я тебя один раз разложу мысль с точки зрения русского языка. А ты не обижайся. Вот что я написал - "Женя, ты носитель истины в последней инстанции, чтобы определять, что есть хуйня, а что нет?". Что мы тут видим? Мы видим вопросительную фразу, в которой спрашивается у некоего Жени, считает ли он, Женя, себя носителем истины в последней инстанции. Никаких утверждений тут нет, а есть одно только ожидание от упомянутого Жени ответа - да, являюсь, или нет, не являюсь.
#310783  alexey   15 Марта 12:07
Боря, что кабалла говорит про Плутон? Или он - наследие порочной советской системы образования? Не можешь ты без русофобии, ох не можешь:)))
#310782  Jak   15 Марта 12:05
310776 alkuz

Мусара вчера,допустим.
#310781  Jak   15 Марта 12:05
И вот это понравилось:

----------------

– За счет чего вы хотели выиграть?

– Да как можно выиграть, если футболисты ходят пешком по полю.



---------------------



А кто виноват,что футболисты пешком ходили???
#310780  Борис   15 Марта 12:04
Дима, планет 8 - Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун - и одна звезда. Получается, 9 туров? Правда, можно добавить ещё все спутники планет, но тогда и нескольких сезонов не хватит...



Выводу делаются не по результату матча, а по действиям игроков и тренера. Повторяю - нету никакой работы над ошибками. И почему ты сравниваешь состав по одному матчу (последнему прошлого сезона)? Сам говоришь, один матч ничего не значит. А если брать не один матч, то новичок в основе был один-единственный - Шешуков.

Выводы делаются очень просто. Если ты в школе весь год не знал таблицы умножения, и на первом же уроке после летних каникул опять не способен сказать, сколько будет семью восемь - вывод однозначный - ты так и не выучил таблицу умножения.
#310779  boy   15 Марта 12:03
nikolayII



Привет, я тебе написал в профайловое мыло, пожалуйста обрати внимание.
#310778  nigma87   15 Марта 12:03
Борь, ты утверждаешь, что я претендую на истину в последней инстанции. Где? А у меня - не получается. Да, я могу критиковать и болеть, но утверждать, что Валера провалил межсезонку и, что он - просто болельщик, - не буду. Тем более - по одному матчу. И критиковать буду тоже отдельный матч.
#310777  Борис   15 Марта 11:57
Женя, а разве я написал, что он _уже_ сломал? Это одна из возможных ветвей развития.

И какую цитату тебе в студию? Я вопрос задал.

А разве нельзя верить в лучшее, но плеваться? У меня, например, это легко получается. Верю в лучшее, задумываюсь, глядя на прошлое и настоящее, когда же это лучшее наступит - и плююсь... Это как при Никитке люди реально верили в скорое построение коммунизма в отдельно взятой стране. А открывали холодильник - и плевались...
#310776  alkuz   15 Марта 11:57
310774 Jak

А кто сваливается в сторону "курбанизации"?

Футбольный карлики типа сб. Греции и курбина. А еще кто?
#310775  Jak   15 Марта 11:54
Вот и вернулись к тому,что Кобелеву,курбину и прочим нравиться играть в закрытый бункер,они от этого получают наслаждение,другой вопрос - что теперь нам делать в такой ситуации???????
#310774  Jak   15 Марта 11:52
Тенденция мирового футбола,хотим мы этого или нет,сваливается в сторону курбанизации - тактика бункера,доведённая до совершанства,чего и продемонстрировала,допустим,сборная Греции на Евро 2004.

Команд,которые могут диктовать свою волю соперникам,подобно Барса,не так и много,так что надо нам прибиваться к какому-либо берегу,имхо...
#310773  Jak   15 Марта 11:49
Вот в этом и есть вся соль земли....

------------------

– Вы сказали, что игра получилась интересной. А что в ней вам лично понравилось?

– Вы здесь, наверняка, почти все спартаковские болельщики. Конечно, вам игра и не понравилась. Вам бы хотелось, чтобы все команды с которыми вы играете открывались и «Спартак» бы играл в свое удовольствие: стеночки, забегания... А вы бы кайфовали.





Не нравится такой футбол – не смотрите. Мне лично от бровки виднее и мне игра понравилась.



---------------------



Если не научимся играть против такого построения игры - никаких успехов нв придёт...по моему,это уже видят все...
#310772  troyan   15 Марта 11:47
310755 Борис

Дима, ты мне так и не ответил на вопрос, почему именно 10 туров.

--------------

Это просто. Солнечная система = 9 планет + 1 звезда = 10.



310757 Борис

..Экспрессия не после одного матча, а после того, что все принципиальные ошибки, которые допускались в прошлом году на протяжении более чем 10 туров ..

----------------------

И все-таки в межсезонку произошли определенные изменения. Даже в составе поменялись 3 человека по сравнению с последним матчем в Питере.

Как можно судить о проделанной работе по одному неудачному матчу?! А если бы обыграли мусоров - то значит все, молодец Карпин, отлично провел межсезонку?! - Неет, сказали бы "подождите, рано делать выводы по одному матчу".

Вот и я говорю подождите, рано делать выводы по одному матчу.
#310770  nigma87   15 Марта 11:42
Ric, твое 310749 - ты же судишь по одному матчу. А смотреть надо по хотя бы 5-10 играм, как мне кажется.
#310769  alex_isr   15 Марта 11:37
310761 nigma87

Жень,каким нах призывом,просто не употребляй этот афоризм и все

Верь в Спартак,а команд до хуя
#310768  nigma87   15 Марта 11:33
Боря, цитату в студию про последнюю инстанцию... Призыв - верить, а не плеваться после первого провала.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1