Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#250273  bremensk   15 Сентября 17:15
250270 troyan

Согласен, вполне логичный ход. Жаль, правда, что сезон таки упустили, при всем при том, что прямые конкуренты тоже долго раскачивались...
#250272  zeedorff   15 Сентября 17:10
250270 troyan

Не понятно, а почему нельзя было обойтись без временной прокладки и по сути человека с улицы в лице И.Ледяхова? Ну там договариваться с Лаудрупом сколько влезет, но не трогать хотя-бы то, что помогало идти в зоне ЛЧ. А что-бы не возникало эффекта "живого трупа", достаточно было-бы просто не балаболить в прессе.
#250271  nikolayII   15 Сентября 17:07
250259 alexey



В одном из первых вью о Спартаке Лау сказал, что он не плохо заработает, но при условии что будет результат так как контракт составлен из целой системы бонусов.

Может он и шабашник, но все же наверное для успешной шабашки нужно будет и хорошо поработать.
#250270  troyan   15 Сентября 17:03
250259 alexey

Леша, я все-таки не понимаю, в чем ты конкретно обвиняешь Карпина. В том, что Черчесова снял? Ок, были возможны 2 альтернативных варианта:

1. Дать Черчесову доиграть чемп., потом начать переговоры с новым тренером (ибо Черчесов - по-любому тупик, согласен?), к февралю его подписать, далее - пара приобретений "на флажке", первый сезон - на раскачку, второй - серебрянный и т.п.. Не "сахар", правда?

2. Начать поиски/переговоры с новым тренером не снимая Черчесова. Т.е. параллельно, втихую, "за спиной", как говорится. Ибо какой нормальный тренер сможет продуктивно работать понимая, что его фактически списали и об этом знают все? Этакий "живой труп".. Тоже не фонтан, не так ли?..

Вот и получается, что выбора у Карпина было немного. И поступил он единственно верным способом - убрал Стаса, назначил временщика, подписал нового тренера.. И именно СЕЙЧАС в результате у Лаудрупа будет "раскачка" - период знакомства, выстраивание "вертикали" и проч.. Все очень четко, последовательно и логично, на мой взгляд.. Тем самым, надеюсь, мы просто спасли предсезонку!
#250269  imhovich   15 Сентября 16:39
250268 torn77

:))
#250268  torn77   15 Сентября 16:26
250267 imhovich

Вот и я говорю-не плох!И деньги с игроков берет за место в основе-им хоть ,может на дефок и машины не останется!Может играть будут ,а не сиськи мять -притом в прямом,а не в фигуральном смысле..-))
#250267  imhovich   15 Сентября 16:24
250266 torn77

Быш совсем не плох. Как тренер. Имхо - совершенно серьезное. Как человек - х.з. Но играл при нем "Локо" временами просто здорово. При Рахимове не помню такого.
#250266  torn77   15 Сентября 16:21
250264 imhovich

А что Бышовец был готов?Черт,а Быш то совсем не плох...Рахимов то еще дальше вниз по турнирной лестнице влез..и кубка не получил...-)
#250265  torn77   15 Сентября 16:19
250259 alexey Ну лечи,Зеленкой мажь(c)

Лоб????Леша-это уж просто за граньюююю!За какие то футбольные шалости-сразу высшую меру?А как же союз европы?ГуманизЬм?НЕ Леш,мягше надо быть к людЯм,мягше-))))
#250264  imhovich   15 Сентября 16:18
2 alexey

Лёша, ты по-моему вкладываешь негатив в это слово и применительно к Адвокату :)

Но дело не в словах. Имя Лаудрупа фигурировало (если верить прессе) в тренерских скаут-списках Челси, Барселоны, Реала, Галатасарая, ЦСКА и Панатинаикоса. Это то, о чем слышал я. Даже если правда лишь половина из этого, нужно признать, что на этого «шабашника» существует в Европе срос в не самых последних клубах. А наличие спроса само по себе позволяет быть разборчивым. Так что я не вижу ничего удивительного в том, что датчанин высоко ценит свое время и свое имя. Думаю, что если бы он был более информирован (о том, что творилось со «Спартаком» в последние годы) он был бы еще более требовательным. Если вообще согласился бы рискнуть. «Спартак» - не фунт изюма! Нам сейчас любого тренера, кроме Бышовца, пришлось бы умасливать. А тренера на которого есть спрос в Европе – тем паче.
#250263  alkash   15 Сентября 16:12
Вчера смотрел игру Реал-Нумансия, которую сливочные выиграли 4-3. Так вот, в той Нумансии вообще играет черти кто. Ни одного не то что звездного легионера, вообще ни одного легионера нет. Зато если бы я был бы болелой этой самой Нумансии то мне не было бы стыдно за этот проигрышь, потому что команда ИГРАЛА, а не ссыкливо отсиживалась (((
#250262  slovesnik   15 Сентября 16:06
250261 alkash



Согласен, Саш. Жизненно необходимо чувствовать о р г а н и к у, а не мёртвую структуру.
#250261  alkash   15 Сентября 16:03
мне вот сейчас неважно какое дарование выкинет Лау из команды. Да хоть все и сразу. Критерий один, пусть весной будут совершенно другие игроки, но лишь бы мне не было стыдно за игру Спартака. Все, мне пока достаточно. И даже чемпиионство в следующем году мне не столь нужно, сколь уверенность в том, что у нас наконец то пявится КОМАНДА на многие годы, а не сборище ленивых молодых дарований и толстожопых ленивых легионеров (((
#250260  Акелла   15 Сентября 15:57
Моё предыдущее можно стереть. Имхович написал более точно и интеллигентно.



К админам.
#250259  alexey   15 Сентября 15:57
250236 troyan



...Карпин, пока, лишь вынужден выступать в роли «санитара леса», что непросто, ибо предшествующая годовая работа с игроками привела, лишь...

-------------------------------------------------------------------------------------------



Ну лечи, раз санитаром назвался, в пределах комптенции. Зеленкой мажь, пластыри наклеивай, главное продержи "больного" до прибытия главврача. А что имеем? Что в итоге его санитарства? Оформили угробление сезона? Если ты пришел кризисы разруливать, так давай, разруливай. Но сделай в итоге так, чтобы команда в худшем положении, чем до твоего прихода, не оказалась. Иначе какой-ты санитар тогда? Тебя пригласили не для того, чтобы ты на предшественников кивал, а делал лучше чем было. И не в следующем сезоне, тогда бы в следующем и пригласили, а именно сейчас. И что? Ждём опять когда Павленко с Велли восстановятся? Так точно так же и Черчесов ждал...



250239 imhovich



Дима, так в определение "шабашник" я негатив и не вкладываю. Вот Адвокат типичный пример шабашника, который нанялся на работу, выторговав при этом большие деньги, и их отрабатывает. И при этом, он как аргумент, почему их должны платить ему, свою предыдущую карьеру и достижения предъявляет. Вот мои успехи, за них и за то, что я в вашу пердь соглашусь ехать, хочу вот столько-то. Дальше ваше решение - брать меня или нет. Каким был футболистом Адвокат, никто и не помнит. И думаю, если он сразу после её завершения стал такие условия Зениту ставить, даже газпромом немедленно был бы послан. Потому что его именно как тренера приглашали, а не как бывшего знаменитого игрока.



А в нашем случае имеем тренера, ничего особо в Европе не выигравшего, даже никак себя особо не проявившего, и который требует зарплату на уровне лучших коучей континента. И всё, что он может предъявить - что он был отличным игроком. Тот же шабашник, только в отличие от Адвоката, требующий ничем не обоснованные деньги лишь за то, что согласен ехать в эту пердь...Но к нему претензий никаких. Он же не навязывается. Его спросили, он сказал, за сколько согласен. У меня вопросов больше к тем, кто его так долго уламывал и уговаривал, вместо того, чтобы хоть как то усилиться в трансферное окно...
#250258  Акелла   15 Сентября 15:52
Вот!!!



"...тем не менее подчеркнул, что игроки обязаны выполнять все его требования, если хотят остаться в команде.



"Это очень жестокий мир, если Вы не будете выполнять, то что Вам говорят, мы найдем Вам замену, это касается как тренеров так и игроков"..."



Думаю, это то самое, о чём Черчесов говорил "это наша внутренняя кухня". Я не стану превозносить Черчесова. Пожалуй, именно результаты игры с ДК сильно потрясли меня, и после них, ИМХО, даже будь Стас Моуриньей - должен был уйти. НО!

Мы видели двух совершенно разных - Федотова и Черчесова. Разные методы, тренировки, разный человеческий подход, менталитет...А результат , практически, один.



Я склонен в 90% неудач винить игроков. Винить в том, что не выполняют установку тренера. (Ща наверняка найдётся умник и спросит: "а ты слышал хоть одну установку?" Можно я такого сразу нахуй пошлю за вопрос в стиле "лишь бы приебаться"?). Это ведь проявляется: никто в игре не делает(зачеркнуть) , не пытается делать больше чем обычно. Атмосфера полнейшего похуизма. А проблески желания, как раз, у легионеров вижу.



Ща конечно говорю под впечатлением игры с кепками. А после игры с Рубином могу совершенно другое подумать. Но сейчас хотелось бы пересмотров контрактов игроков ФКСМ ещё до того, как первая ссаная тряпка полетит в Лау. И пусть пополнятся ряды "Ребков, Самедовых, Торбинских", но при любой установке тренера, за Спартак так играть нельзя.
#250257  troyan   15 Сентября 15:51
250238 boy 15/09/2008 15:04:40

250236 troyan

так же как Володя Словестник



Минус сто тебе!!!

-----------------------

ААААА.... Володя, прости ..)))

Работа над ошибками - слово/словесность/Словесник..
#250256  bewolf   15 Сентября 15:48
250244 RIV

------------------

Официально Лаудруп тренер с воскресенья.

Профессиональная этика - не шевеление бровями, а этика, не позволили енму занять место до воскресенье ему не принадлежащее.
#250255  Владимирский   15 Сентября 15:48
250248 boy

очарование

очаровываться

разочаровываться
#250254  slovesnik   15 Сентября 15:47
250250 boy

......

Подожди, еще до Попова не добрались.



Вот, с 17:05 по Москве можно отсюда начинать "добираться":

http://www.rusnovosti.ru/popups/translation_audio.html 



Виталь, чем отличается "Блин Словесник на книге" от "Блин, Словесник на книге"? ;-)))

Правильно, тем, что в первом случае словесник посъедобнее выглядит. :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1