Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#171788  nikolayII   15 Октября 19:43
Ну и к вопросу кто вместо. Тоже был вопрос не дай бог что с Иранеком (для меня по крайней мере) кто? А вот Шишикин вышел и пусть играет дальше. Кумир!
#171787  torn77   15 Октября 19:42
171784 BormanL-A Всё равно беспредметно будет(c)

А что мешает предметно то?А то уж не в первый раз:реплика и уход от клинча!Просто великолепная техника!Но всеж, нельзя же так!Массы распирает нездоровое любопытство!Да,что там массы-я от любопытства аж чесаться начал!-)))))Народу не нужны нездоровые сенсации,народу нужны здоровые сенсации!(с)-))
#171786  imhovich   15 Октября 19:39
171783 nikolayII

Ну, насчет Романцева, с этим вроде бы никто и не спорил. Даже Игорь :)

А вот про конкурентов...

Кстати, а как ты думаешь, почему такие разные тренеры, как Романцев, Скала, Старков, Федотов - все как один видели на позиции центрального пз именно Титова? Почему не Павленко, не Ребко? Даже и не пробовали.

Почему тренеры сборной с таким диаметрально противоположным подчас футбольным мировоззрением, как Романцев, Газзаев, теперь вот Хиддинк, приглашают Титова?

Это все чьи-то происки или объективная реальность данная нам в ощущениях? :)
#171785  nikolayII   15 Октября 19:38
Кстати Саша Павленко недавно в интервью сейчас не вспомню где сказал примерно так "У нас одному достаточно одной ошибки чтобы сесть на лавку а кому то прощается многое но я буду работать над собой и пробиваться"
#171784  BormanL-A   15 Октября 19:29
На правах реплики.

Меня "умиляет", как в вину ВГФ некоторые посетители КБИ, с упорством достойного другого применения, пытаются вменить в вину то что назначает состав только исключительно по рекомендации "кружка" (с).

В спор вступать не собираюсь.Всё равно беспредметно будет.
#171783  nikolayII   15 Октября 19:27
171781 imhovich

Интересно конечно, но кто у нас на его месте вообще играл или пробовали хотя бы. Чтобы сравнивать нужны хотя бы приблизительно равные условия. Нет?

А в конкурентах я могу видеть и Павленко и Кавинаги и Ковальчука токо у них такого доверия не будет никогда завалил игру и на куда угодно.

А насчет "мне кажется" дак ты тоже не от имени Романцева говорил вокруг кого бы он команду строил. Может тоже как Тихонова списал бы откуда знаешь?

Мы все здесь высказываем свре мнение не больше того.


#171782  ВМ   15 Октября 19:21
171775 imhovich

Для меня это - вопрос №1 еще с весны. Очень надеюсь, что у... скажем так - руководства, уже есть какие-то мысли... и не о Черчесове.
#171781  imhovich   15 Октября 19:12
171776 nikolayII

А кто у него конкурент? Кто из основы мог бы его заменить?

И вообще-то он у нас по системе гол+пас в команде на втором месте после Ромы, а по пасам, кажется, первый. Кто гарантированно лучше его из имеющихся? И если ты назовешь таковых, то приведи пожалуйста, какие-нибудь аргументы кроме "мне так кажется".
#171780  dol   15 Октября 19:11
171767 ВМ

Сравнение, параллели считаешь возможны?

Про одно не забывай. Что этот процессом в БК ЦСКА ПАПА строил. И в период безденежья и безнадеги Тихоненко ставил.

И с Прохоровым договаривался.

Потом с Кущенко, далее с Ивковичем.

А теперь с Федуном сравним, он ведь главный?

И Че с Завершинской, прости Господи, прислал.

И Старкова выбирал.

И сейчас тихо от дел отошел...

А что, других дел невпроворот, вон Минприроды наезжает, того и гляди лицензию отберет...
#171779  mp   15 Октября 19:11
Jak

Так ты не про Титова,а про Федотова чтоль?:))))

Про него я пока обсуждать не готов.Ему досталось то,что досталось.Он пол года тренером.Отличные игры чередуются с невнятными.Думаю на таком сроке:)))-это вполне нормальное явление.Вот если его не уволят,подкупят ему игроков "под него"и к следующему лету будет то-же самое,тогда да.Надо будет за него приниматься:))А так он еще может и первое место взять:)))Чего убиваться-то так?
#171778  nikolayII   15 Октября 19:10
171774 Jak

Вот золотые слова. А то мля никто Титова не понимает, а тренер то на кой хрен нужон? Хотя 10% что взять
#171777  Шульберт   15 Октября 19:10
Великолепный тренер Капелло пока ничего путного не получил от великолепного состава "Реала"...

И касательно вчерашней критики Титова.

Его тут с ЮВГ и ФФЧ сравнивали...

Так вот, при всей моей любви к Егору, он просто ХОРОШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК, и не более того.

Просто уровень чемпа России и ЧСССР - это очень разные уровни, а Титов Гаврилову и Черенкову даже просто по статистическим показателям результативности уступает.

И это при том, что ЮВГ и ФФЧ свои голы забивали куда более сильным противникам! И, несмотря на это, Егор сейчас в "Спартаке" лучший игрок, и выходить в составе, ИМХО, должен не как "неприкасаемый", а как объективно сильнейший игрок.

Просто таков сейчас уровень ЧР и "Спартака" вчастности...



"За неименеем гербовой, пишем на простой."
#171776  nikolayII   15 Октября 19:05
171773 imhovich

А мне все таки кажется что не нравится многим неприкасаемость Титова. Как бы не играл все равно на поле и шансов больше никому даже на чуть
#171775  imhovich   15 Октября 19:04
Меня на самом деле больше волнует вопрос - кто будет тренером СМ в сезоне 2007? :)

Вот это вопрос так вопрос. И никто на него, я думаю, ответа сейчас не знает.
#171774  Jak   15 Октября 19:03
171772 mp

Я только сказал о том,как должно быть в профессиональной футбольной команде,без всякой связи со вчерашней игрой.

Имхо,тренер должен использовать сильные стороны всех футболистов ,имеющихся в наличии и из этого строить игру.И ,если никто не мыслит так,как Егор,допустим,то уже Егор должен подстраиваться под партнёров и пытаться сыграть с ними,в то,что эти партнёры умеют играть.И это всё должен тренировать и обьяснять ТРЕНЕР,обьяснять,кто куда и зачем бежит,кто где открываться должен,кто куда пас давать,именно с учётом способностей того или иного игрока.
#171773  imhovich   15 Октября 19:00
171770 nikolayII

А я, собственно, о чем? О том же самом. Игра другая - Титов другой. Можно под эту новую игру и лучшего игрока найти - я разве спорю? Правда пока, его (лучшего) нет. Но это проблема только селеции и ничего больше.

Но вопрос-то был в другом. Вот тут многим эта новая игра совершенно не нравится - не оировская она. Но ругают при этом Егора - имхо, странно. Уж он то в том что игра "не оировская" меньше всего виноват.
#171772  mp   15 Октября 18:58
Jak

Чтоб тренер мог там чего-то решать,ему нужен определенный подбор игроков.

Если тренер скажет тому же Ковачу или Бояре играть в стенку,то от этого ни хера не изменится:)))Если Моцарт за всю игру ни одного паса не отдал вперед,а то что пытался отдать не доходило до своих-это тоже тренер виноват?:))

Титов в одиночку чтоль рвать всех должен в атаке?:)

А потом,может я чего-то пропустил?Нам поражение чтоль защитали?:))
#171771  Jak   15 Октября 18:53
171769 mp

Как играть должны решать на тренировке,а не во время игры.И тренер должен всем обьяснить,кто куда бежит.А во время игры только играть по установленным каконам,ну с долей импровизации,разумеется.

Если это не так,то это пацаны на коробку погонять вышли,а не профессиональная футбольная команда.



Всё имхо.
#171770  nikolayII   15 Октября 18:49
171766 imhovich

Можно тоже вопрос? Если схема не его что он делает на поле? Пусть играют те кто под эту схему. Ведь как то справлялись без него пока травмирован был. И я уже говорил на мой взгляд команда играла быстрее. Без изысков, но результат был. Разве нет. Вернулись к другой схеме добро пожаловать Егор Ильич. По моему это нормальная практика в приличных клубах
#171769  mp   15 Октября 18:46
Вот на Титова опять бочку погнали:)))

Показателен имхо был в игре один вроде не броский момент.Когда после паса Титова пробоил по воротам Квинси.Он пробил один раз,так что идентефицировать момент не трудно:))))

Так вот перед тем,как Титов отдал Квинси пас,ему пришлось раза три развернуться и пробежаться вдоль штрафной.ОТДАТЬ ПРОСТО НЕКОМУ!!!!!

Под удар не не подтянулся НИ ОДИН игрок.Где курили в это время Ковач с Моцартом?Чего так долго думал Квинси?Этож пиздец ребята!Команда этого не понимает!Вот загрузить из линии обороны в направлении Павлюченки-это да.И хуй с ним,что Рома не выиграл имхо ни одного такого верхового мяча.Главное грузануть!Как играть диспетчеру если мячик ему дают пять раз на игру?Как?

Как играть если его понимать ни кто,ни хуя не может?

Цимбаларь ему рядом нужен,а не условный Ковач или Ковальчук с Боярой.:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1