Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#184292  mister-lion   16 Февраля 14:26
184288 Yan

Просто в силу понятных тебе причин о Максе знаю достаточно,и его отношение к делу:)

Раньше у Макса была психологическая нестабильность,он никак не мог взять роль лидера,плеймекера.....

полсе ЧМ он обрел полную уверенность и наглость спортивную(в лучших пониманий этих слов).

При совремеенном футболе,и том что хочет поставить Федотов Максу не надо будет играть на месте Титова,где возможно он будет выглядить хуже,чем Егор.....т.к такого места не должно быть впринципе, должен быть центрхав умеющий и оборнятся и прекрасно атаковать-Макс умеет. Так же это тот игрок который 1 штрафным или дальним ударом решит игру. При этом за Макса естьу веренность что 4-5 сезонов он может провести на должно уровне....за Егора нет...(при этом Егор нужен Спартаку!)

Я роль на поле Макса вижу чтото типа Кака в Милане....



Про Сашу полностью согласен....да и Сашка играть хочет только у нас......ему надо играть....давать шансы....
#184291  vlad45   16 Февраля 14:23
Спaсибo всем причaстным зa кoллективный прoсмoтр и зa плoдoтвoрный третий тaйм!-)))И этa-Сaшикa прoшу не трoгaть-прoстaвился,кaк и пoлoженo!Причем,прямo нa прoсмoтре! И AРМЯНИН и СПAРТAКOВЕЦ! A ктo б сoмневaлся-)))



Тaкже нескoлькo мыслей вынесенных пoсле игры и oсoбеннo пoсле третьегo тaймa-)))

Вы будете брoсaться тряпкaми,нo пo мoему Гaззaев прaв пo игрoкaм сбoрнoй-не тoлькo первoй,нo и мoлoдежнoй!Ктo нa КПК был у нaс лучшим?Дa не вoпрoс-ЕТ,Рoмa Пaвлюченкo,мoментaми-Быстрoв,Кoвaч,Штрaнцль. Ктo вчерa сыгрaл хуже всех-крoме Штрaнцля-все !Делo не в тoм,чтo Гуус плoхoй,a в тoм,чтo выбить игрoкoв нa 5 дней из тренирoвoчнoгo прoцессa лишними перелетaми,изменением сxем нaгрузки и т.д.(ну не спец я,кaк тaм oнo все нaзывaется!) бесследнo не прoхoдит! A нaм еще с Сибирью игрaть скoрo-ну o-o-oчень нужный мaтч!-((((



Пo персoнaлиям-ЕТ мoжнo былo зaменить нa Пaвленкo,между прoчим.И Егoр прoстo сдoх вo 2-м тaйме,вoт и все. И слaвa Бoгу,чтo Федoтoву хвaтилo умa не игрaть в 3-5-2-инaче пoлучили бы-пo сaмoе не мoгу!

Пoрaдoвaли Жедер,Штрaнцль,Ирaнек,Кaлинa. Нoрмaльнo Хoмич,Кoвaч(нo мoжет лучше!).Oстaльные-a этo вся группa aтaки-прoстo невырaзительнo. Гoл нaм привез Титoв-oднoзнaчнo!Делo не в oбрезе-бывaет,a в тoм,чтo выключился из игры и oстaлся стoрoнним нaблюдaтелем!-((( Прoстo встaл!A спaниши умненькo рaскaтaли нa скoрoсти и вывели пoд удaр неприкрытoгo игрoкa-дoигрaй ЕТ эпизoд,хoтябы oбoзнaчь присутствие рядoм с бьющим,и х.з кaк бы пoвернулoсь!



Ян,спaсибo зa гoстеприимствo-душевный третий тaйм!

"Чтoб oни тaк игрaли,кaк мы зa них бoлеем!"-))-кoпирaйт не стaвлю,т.к. сaм придумaл,жaль тaкoй бaннер все же не сделaли-))))) И этo,думaю,чтo Сельту прoхoдить все же дoлжны!
#184290  imhovich   16 Февраля 14:11
184288 Yan

По поводу Калины полностью согласен. Именно он видится наиболее адекватной заменой Титову. Пока во всяком случае.
#184289  Engineer   16 Февраля 14:08
Вчера лучшими были КБИ и другие примкнувшие, хоть и не пишущие на гостевой.

Вместо предполагаемых 10-12, паб MASH посетило около 30 КБ. Атмосфера совместного боления непередаваема словами.

В команде лучших не обнаружил, худших тоже. Все примерно одинаково, может чуть выделялись Калина, Иранек и Жедер (!).

Шансы на 1/8 есть, но что-то беспокоюсь - а нужно ли это вообще ? Все-таки ЧР поважнее будет. Ну пусть в КУЕФА идет как идет, а там посмотрим.



Также вчера узнал про скачки верблюдов, без наездников. На канале Кувейт 3 произошел сбой картинки и 15 минут показывали соревнования этих животных. Кстати, спортобозреватель кувейтец похож на УБ, усами и гавкающей ресью.



На 3 тайм не смог присоединиться. Однако надеюсь, что моя простава все же зачтена :)
#184288  Yan   16 Февраля 13:48
184287 mister-lion

Почему бы не отметить, если человек весь сбор отработал как проффи . А играет он сейчас именно в манере как я себе представляю своим дилетанстким представлением как должен играть Спартаковский полузащитник . Конечно не без ошибок он вчера играл , но для начала сезона просто отлично . Как ИМХО напрашивалось по ходу матча поставить его на место Титова....



По Торби ИМХО пересид обыкновенный у парня , в 22 года уже поздно в перспективных ходить и на скидки как "неограненый аламз" надеяться , надо уже выходить и играть и на тренеровках выкладываться .



Вот за кого душа у меня болит это за Павлика ((( А ведь все мы видели когда то как Саша умеет играть , не пропало же это ??? Понимаю бы забил бы на все , так на сборе в Израиле больше всех пахал на треньках , а в игре ну ничего не показывает ((( Если он клубу важен , я бы на месте рук-ва ему хорошего психолога попробовал подыскать ...
#184287  mister-lion   16 Февраля 13:26
184283 Yan

Ура!

я рад:)...



Я не понимаю что происходит с Торбинским....он явно отстает в игровом мышление от остальных..... минифутбольная школа дает о себе знать или что хз...

но вот что совершенно точно он любое движение начинает делать ПОСЛЕ паса...,по этмоу он не успевает,не туда получает,либо блокируют,а в итоге у нас минус 1 фланг.... Чем например выгодно отличается Быстров,Бояринцев-они не ждут мяча, а думают на поле,открываются,предлоагают себя,а не ждут..... не смотря на то что технически Денис намного деревяннее Димы,полезнее Бояра...
#184286  bremensk   16 Февраля 12:43
184284 marcao

А мне чего-то не особо бросилось в глаза, что они быстрее всех бегали. Дело, как мне кажется, в том, что при аццкой усталости, у нас в команде попросту не оказалось людей умеющих элементарно подержать мячик в ногах. Технари перевелись. А выпустив Бояру и Бажена получили шило вместо мыла. Сельта играла просто, как могла, и, достаточно грамотно раскусив усталось не побоялись идти в борьбу или пробрасывать в зону. А у нас что не пас так пук в небо, что не прием так дельфиний отскок.
#184285  bremensk   16 Февраля 12:37
Особенность нашей книги - команда сыграла херово, начинается грызня. Что вы в самом деле как дети. Cool down, men...
#184284  marcao   16 Февраля 12:27
184283 Yan

Но тоже наелся в конце.

Кстати, Бояра, "чемпион тренировок"(с), и Баженов, которые в сборные не ездили бегали гораздо активнее остальных во втором тайме на фоне уставших партнеров. Еще бы эта свежесть помогла им играть лучше)))
#184283  Yan   16 Февраля 12:22
Пока в этом сезоне по совокупности всего мной увиденного и на треньках и играх мне очень нравится Калина .

Даже во вчерашней довольно блеклой и суматошной игре , Макс с мыслью играл
#184282  marcao   16 Февраля 12:20
184275

Малолетка. :о()
#184281  ВМ   16 Февраля 12:18
Вопрос админам:

Вот этот вот "184258 marcao" и утренний прыжок еще одного деятеля соответствуют уровню КБИ?

Извините все остальные уважаемые мною сокнижники, но мне всегда было западло находиться в одной компании с хамской гопотой. Пожалуй, пора взять тайм-аут в пребывании на гостевой, а то есть вероятность скатиться до уровня вышеуказанных .....



184268 Владимирский

Где ты увидел у меня "постоянный ярлык"? "Гениальный распасовщик" - этот ярлык ему привесил не я, наоборот, категорически ржу(громко смеюсь) над этим. То, что ему "не с кем играть в этой команде" тоже не я придумал. Не понял твоего посыла.



184274 troyan

Сравнение с Романцевым для меня никак не может быть лестным, простите. Тиша всё-таки более приятен ;))



За сим прощаюсь. Извините.
#184280  troyan   16 Февраля 12:16
184276 Jak

Да, запамятовал.. Тем более!..))


#184279  Yan   16 Февраля 12:16
184266 Jak

100%
#184278  bremensk   16 Февраля 12:14
184277 imhovich

Без Моцарта было бы мобильнее, имхо. Т.е. Сабитов-Ковач-Калина.
#184277  imhovich   16 Февраля 12:11
184268  Владимирский

С этим согласен, конечно.

Просто я думаю, что в нынешней игровой схеме "прежнего" Егора мы уже не увидим.

---

А на вопрос "кем менять?" отвечу: тройка центрхавов могла бы выглядеть так: Ковач, Моцарт, Калина или Моцарт, Сабитов, Калина.
#184276  Jak   16 Февраля 12:09
184274 troyan

Почему за две недели?))))

Ответная игра уже через неделю в Виго...
#184275  alexey   16 Февраля 11:55
184258 marcao

Кстати, Титов заработал ТОТ самый штрафной. Короче, отъебись от него

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Как же ты достал своей хамской манерой общения. Хоть бы профайл заполнил, прежде чем мурловать. Просто интересно сколько тебе лет. Если малолетка, то внимания просто обращать больше не буду, если нет, то значит диагноз - постараюсь тебя вообще не замечать(((
#184274  troyan   16 Февраля 11:55
184268 Владимирский 16/02/2007 11:13:21

Главное эту характеристику одного матча не вешать на Титова как постоянный ярлык, как это делает 184256 ВМ, и как это сделал Романцев с Тихоновым.

------------------------



ВМ: лестное сравнение, Вам не кажется?..)))



На мой взгляд, Егор вчера провел один из худших матчей в карьере. Однако, я полностью согласен с Jak - кем менять-то? Больным Чуком?.. Егор был активен, пытался обострить ситуацию.. Но не его день, однозначно.. Частично впечатление было улучшено решающим штрафным, который он заработал..



А в целом игру комментировать не хочется. За отсутствием таковой, как говорится. Чем занималась наша полузащита в полном составе - непонятно. Ибо 90% атак начинали Жедер со Шранцлем.. Далее - по схеме "закидушка - потеря мяча - ответная атака". Смотреть на это было, порой, невыносимо.. Не знаю, за две недели должно произойти какое-то чудо, чтобы ситуация с игрой команды изменилась.. Определенные надежды связываю, разве что, с "выздоровлением" Квинси, который, имхо, в состоянии в одиночку оживить любой, даже крайне неблагоприятно складывающийся, матч..


#184273  bremensk   16 Февраля 11:44
184269 Jak

Если б наши селекционеры и вырулили когонить, то имхо, наврядли бы Федотов выпустил бы его играть с листа, ну и плюс наши если ищут кого, дык никак не меньше Савиолы, к-рые заиграны в этом сезоне в куппках. Маразм какой-то.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1