Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#184272  Jak   16 Февраля 11:41
184269 Jak

Сорри,тут Титова конечно,приношу извинения за описку.
#184271  Jak   16 Февраля 11:40
И второй вратарь Сельты,имхо,очень неплох.
#184270  Jak   16 Февраля 11:39
Кстати,а почему ВГФ не пошёл на такие замены?Не доверяет?Или парни не готовы?



И кем они тогда собирались в КУЕФА играть?



В общем вопросов много накопилось к Федуну.
#184269  Jak   16 Февраля 11:36
Кстати,пару слов о "уметь менять Тотова"...



А кем,друзья?????Хотя бы конкретно вчера?



Вчера кем его можно было поменять????Сабитовым?Да,только Сабитовым.

Поставив того или в полузащиту,или в защиту выдвинув вперёд на опорника Ковача и поставив Калину на место Егора?

На такой риск ВГФ не пошёл,поэтому и не поменял,хотя замена напрашивалась.

Как не бросил в бой ВГФ и Дзюбу.



В общем спасибо селекции.
#184268  Владимирский   16 Февраля 11:13
---------

184260 imhovich

если объективно оценивать уровень его вчерашней игры,

вряд ли найдется характеристика более комплиментарная, чем "балласт".

---------

Главное эту характеристику одного матча не вешать на Титова как постоянный ярлык,

как это делает 184256 ВМ, и как это сделал Романцев с Тихоновым.
#184267  alex_isr   16 Февраля 11:12
184266 Jak

а за эта банить нах:)

и ваще чем такие игры,лучше сразу 3 тайм.

судя по тому что я видел ,а видел немного:)из за ипанутой трансляции,игра была гавно.

а концовка 2 тайма,просто пиздец
#184266  Jak   16 Февраля 10:55
Огромная просьба,друзья:

Вот этого и подобного

----------------

184122 moshik 15/02/2007 16:47:18



удачи!!! 3-0!!! по меньшей мере

----------------



До игры не писать.

Фсех касаецца)))
#184265  nikolayII   16 Февраля 10:46
184256 ВМ

Вадим (Михалыч).)) Да все понятно обрез все такое, я про его действия уже в штрафной. Если Жедер еще пытался пластаться, то Мартин чуть ли не в носу ковырялся к сожалению.
#184264  imhovich   16 Февраля 10:31
184263 marcao

Я считаю, что и Калина, и Моцарт сыграли лучше. Намного или нет - трудно сказать, особенно без "линеечки" :) Торби и Быстров свой тайм тоже провалили. Но Торби и Быстрова можно заменить и усилить игру, а Титова почему-то нет.

В конце концов, возможно, имело смысл "опустить" Егора ниже к Моцарту, а Калину выдвинуть вперед. Но и этго не было сделано.
#184263  marcao   16 Февраля 10:24
184260 imhovich

Да, согласен, Титов вчера провел не лучший, мягко говоря, свой матч.

Торбинский, БЫстров, Калина, РОма, Да и Моцарт сыграли лучше вчера? НАмного?

Вот только объективно! Да ладно, Дим! :))



Но о каком балласте ты говоришь? :(

Пересмотри первый тайм, Егор, как и вся команда был на уровне. И игру вел он. А во втором, я хорошо играющих парней в к/б майках не видел (дефов и Хомича не рассматриваем).

Да, обрезал Егор, да ошибся, бывает. Но, с другой стороны, если б пас прошел, пошла бы очень острая атака - правый фланг был свободен.

Но после ни Иранек не добежал, дал прострелить, ни Жедер с Моцартом центр е закрыли. Быстро все было, согласен и не виню их больше Титова но все же.
#184262  Jak   16 Февраля 10:21
ЦСКА И "СПАРТАК" БУДУТ СУДИТЬ ЕВСТИГНЕЕВ И ГОНЧАР



Вчера были названы судьи первых матчей 1/8 финала Кубка России. На игру ЦСКА - "Крылья Советов" назначен Александр Евстигнеев (Королев). Встречу "Спартак" - "Сибирь" судит Александр Гончар (Сочи). Оба матча состоятся 18 февраля, сообщает сайт РФС.


#184261  Jak   16 Февраля 10:21
ГОРДОНА ВЫНУЖДАЮТ ПЕРЕЙТИ В "СПАРТАК"?



Ведущий вратарь сборной Шотландии и "Хартс" Крейг Гордон, пропустивший последние четыре игры клуба, не был включен в заявку на очередной матч даже резервной команды эдинбуржцев. Во встрече дубля "Хартс" место в воротах занял литовец Эдуард Курскис, а когда он получил травму, вместо него около часа играл защитник Джон Армстронг.



Наши шотландские коллеги полагают, что такая ситуация связана с попыткой владельца клуба Владимира Романова продать Гордона в "Спартак" и нежеланием самого голкипера переезжать в Россию. Предположительная сумма трансфера составляет 2,7 - 3 миллиона фунтов стерлингов. Среди команд, заинтересованных в услугах вратаря, британские СМИ также называют "Арсенал" и "Фулхэм", но они смогут купить 24-летнего футболиста только летом, когда откроется очередное трансферное "окно", сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.


#184260  imhovich   16 Февраля 10:04
184258 marcao

"отъебись" не "отъебись", но Титов вчера сыграл отвратительно.

Я не люблю все эти сплетни и домыслы, которые вокруг него ходят, но, если объективно оценивать уровень его вчерашней игры, вряд ли найдется характеристика более комплиментарная, чем "балласт".
#184259  Yan   16 Февраля 10:00
184254 imhovich

Согласен во многом .

Даже если бы тренер Липпи был , то и ему бы игроков надо было покупать .

Пока Федуна устраивает гендир Шавло, незачем нам менять тренера.
#184258  marcao   16 Февраля 09:55
184256 ВМ

Кстати, Титов заработал ТОТ самый штрафной. Короче, отъебись от него.

Лучше б поинтересовался, как здоровье у Квинси и почему именно он не вышел на матч. А то про консерватории что-то там начал...
#184257  Jak   16 Февраля 09:15
184255 Yan

Да и я знал где вы ,поэтому забеспокоились,Виталик ко мне не захотел поехать посмотреть,а я по ТВЦ смотрел.
#184256  ВМ   16 Февраля 09:10
184249 nikolayII

У Иранека с Быстровым траблов не было, просто Вова играл совсем "без головы", только ногами. Вроде, прибегал отработать назад и тут останавливался. И Мартину приходилось бежать на подстраховку, бросив "своего". Не знаю, может из-за травмы, может из-за мороза, но Вова как-будто с трудом понимал где вообще находится.

При голе-то Иранек при чём? Мяч у нас... нет, формулировка другая: Мяч у нашего гениального распасовщика-плеймейкера. Конечно, остальным нужно бежать в контр-атаку, получить там гениальный пас и забить гол. Ведь если не побежать, "специалисты" скажут, что капитану не с кем играть. Ну кто мог догадаться, что случится не "перехват", "кикс" или еще какая-то случайность, а самый элементарный пас в ноги сопернику в 3-х метрах от своей штрафной? А дальше четко разыгранный быстрый розыгрыш лишнего. Наверно, кто-нибудь из Луховиц просто бы ох..л: "Получил пас от САМОГО Титова". А испанцы взяли и забили. И при чём здесь Иранек, да и остальные тоже?
#184255  Yan   16 Февраля 08:59
184252 Jak

Если не ошибаюсь Виталик вчера звонил и знал где мы )))

А вот тебя Яш конечно не хватало , с тобой бы и Сельту бы дожали и 3й тайм был бы окрасился новыми красками )))
#184254  imhovich   16 Февраля 08:58
184217 navigare

При чем здесь чемпионат страны? Мы же пр ЕК говорили. А Романцев выбивается из приведенного ряда тем, что ЕК никогда не выигрывал. Полуфиналы, там, и все такое прочее - это даже не "утешительный приз".

Вопрос: а почему тренер, который уж Газзаева-то точно ничем не хуже, ЕК не выигрывал, а упомянутый усатый нянь - да?

Я думаю, что главная причина банальна - разница в классе игроков.

С теми игроками, которые были у нас в 90-х полуфиналы были пределом мечтаний.

Имхо, нынешний состав - примерно того же уровня. И тренируй команду хоть Романцев, хоть Федотов, хоть Старков (не будем брать экстремумы типа Арсена Венгера и, скажем, Арсена Найденова :), ниже определенного уровня она не опустится, так же как и не прыгнет выше головы. Единственная возможность - дьявольское везение (лёгкая турнирная сетка, травмы у соперников, помощь судей, короче, всевозможный и всепобеждающий фарт).

Так что насчёт "мармеладки", имхо, это выдача желаемого за действительное.

Тренеров уровня Липпи и Хиддинка нам в клубе не видать, поэтому более разумно всячески облегчать жизнь тому тренеру, который у нас есть, хотя бы покупая ему тех игроков, о которых он просит - вратаря, второго форварда.

Вот, собсно о чем я говорил.



Теперь по Хиддинку.

5-кратный чемпион и 4-кратный обладатель кубка Голландии (ПСВ);

Обладатель Кубка Чемпионов с ПСВ (87-88);

Обладатель межконтинентального кубка с Реалом (98);

Полуфиналист ЧМ с сб. Голландии и сб. Кореи.

Тренировал: ПСВ, Фенербахче, Валенсию, Реал, Бетис и нац сборные.

По-моему, весьма уважаемый послужной список.
#184253  Yan   16 Февраля 08:55
Желающие могут выставить оценки за игру с сельтой
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1