Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61436  Джоркаефф   16 Июля 18:29
Вот теперь ушел)))))

С чуством выполненного долга)))
#61435  Джоркаефф   16 Июля 18:28
77-33-10009-000-00136216
#61434  navigare   16 Июля 18:25
61430 Джоркаефф

Нарваться хочешь?:))



"p.s. бля буду - а Лев и правда проснулся:)))"

-------------------------------------------------------------

А на работе вообще некуй спать ,Гриш:))



Ну так на какую тему будем говорить сегодня , товарищи пионЭры?
#61432  Джоркаефф   16 Июля 18:22
Лана, че-та много меня сегодня...

Освобождаю вас от своего присутствия на пару дней.

Ну может вечерком еще загляну.

Удачи всем.

p.s. бля буду - а Лев и правда проснулся:)))
#61430  Джоркаефф   16 Июля 18:17
2 61428 navigare

"З.Ы. Но назвать может , факт . Особенно если знать того кто ему все это назвал ранее :)))" - интересно послушать твою версию...:)))))
#61428  navigare   16 Июля 18:09
61426 vlad45

Влад , он щас ускользать начнет:))) Тут его главное не выпускать:))



З.Ы. Но назвать может , факт . Особенно если знать того кто ему все это назвал ранее :)))
#61427  navigare   16 Июля 18:07
61425 это к Джоркаефу:)



61424 moldova

Узнаешь:)
#61426  vlad45   16 Июля 18:05
61417 Джоркаефф 16/07/2004 17:53:07

2 61415 navigare

Чуть что - сразу Тушино...))))

Тебе новый номер этой территории в земельном кадастре предьявить? Балансодержателя назвать?



Ну ка,ну ка....вот с этого места поподробнее,пжлста.....-)), я зап-п-п-пи с-с-сываю....)))
#61424  moldova   16 Июля 18:03
61422 navigare



Не знаю болельщика по фамилии писмейкер :-))
#61421  vlad45   16 Июля 18:00
BVB 09

Дима,ждал твоей реакции на 61243. Не увидел.Жаль.



2 аll

Кстати,может кому то и не хватает *перчика* на КБИ-лично мне достаточно .И люблю я НАШ сайт (надеюсь , имею право на столь нескромное заявление) именно за доброжелательность и взвешенность суждений,тонкий юмор. А истеричность и навешивание ярлыков-как то нам не к лицу.ИМХО.



Понятно,что хочется быть услышанным и понятым. Но если мнение не совпадает-это чего,морду лица виртуального портить друг другу?.

Мне совершенно не нравится КАК пишет Эдуард. Но я его глубоко уважаю за яростное отстаивание своей точки зрения и беззаветную любовь к СМ. И никогда не допущу оскорблений в его адрес. Эдик,а сам ты * чист* в этом плане? Никого походя не задеваешь? Я даже не жду реакции на это свое сообщение.Просто,если оно будет прочитано-прошу задуматься ВСЕХ. (тити ,извини-просто привел тебя как пример).



Не мое дело корректировать политику сайта.Тем более.учитывая мое очень *близкое* знакомство с админами-)). Но ,парни, ИМХО ,некоторые вещи желательно пресекать в зародыше....Без смайлов.



2Инженер.

Саня, получил истинное удовольствие от твоей выдержки по Тихонову. Спасибо.
#61417  Джоркаефф   16 Июля 17:53
2 61415 navigare

Чуть что - сразу Тушино...))))

Тебе новый номер этой территории в земельном кадастре предьявить? Балансодержателя назвать? Хуйвам!(с) :)))))))))))))



А что такое теодолит???:)))
#61416  Джоркаефф   16 Июля 17:50
Из интервью Моста:

- Как ваша семья воспринимает российскую действительность?

- Ни жена, ни дети в России еще ни разу не были. Жена у меня француженка. Для детей - восьмилетнего Саши и пятилетней Эммы - родным языком стал испанский. По-русски и по-французски они понимают достаточно много слов, но при разговоре “перескакивают” на испанский. Российскую действительность они больше воспринимают из моих рассказов....



Это я к тому, что пару месяцев назад кто-то постил, что Мост типа развелся...
#61415  navigare   16 Июля 17:47
Образ Джоркаефа - писмейкер с теодолитом в голубой каске в районе Тушина:)))))))
#61414  BVB 09   16 Июля 17:41
61410 titi

Эдик!

Про Кавенаги где написали?
#61413  Джоркаефф   16 Июля 17:36
2 boy

Виталик, насчет "голубой каски" мне понравилось:))))
#61412  navigare   16 Июля 17:34
Эдик,

кого брать будем - Рэдоя или Йохану?:)
#61411  boy   16 Июля 17:34
moldova

Интересная тема сама по себе.Если ты владеешь знаниями в этой области,то поделись плиз.

Я походу думал,что проблема с детским футболом,с взращением талантов и тому подобное.
#61410  titi   16 Июля 17:29
Че-тo сегoдня никaкиx нoвoстей в oтнoшении СМ нa трaнсфернoм рынке.Aж удивителънo.

Рaзве чтo етa-Йирaнек в СМ зa 4 гoдa зaрaбoтaет $4млн,a Кaвенaги зa те же 4 гoдa-$8 млн
#61409  moldova   16 Июля 17:29
61407 boy



ну как пацаны такие образуются. А они кстати образуются безотносительно к условиям. А вот потом, чтобы перейти на взрослый уровень, вот здесь уж организация дела и нужна...
#61408  navigare   16 Июля 17:11
61211 Dreyko



Не думаю, что присутствие Скалы в роли тренера СМ , является основополагающим фактором прихода приличных легионеров . Имхо предпочтения выстраиваются все-таки в несколько ином порядке:

- уровень доходов на новом месте ;

- практически гарантированное место в основе ;

- перспектива засветиться в Европе через ЛЧ и КУЕФА с возможным переходом на более высокую ступень .

А уж потом Скала и прочее .

Поэтому возможная со временем отставка Скалы вряд ли негативно повлияет на игру и поведение сих легионеров. Повлиять могут недовольство общекомандным уровнем и качеством игры , перевод на нелюбимую позицию , проблемы в коллективе и в общении и т.п. достаточно «бытовые» вещи .



61206 imhovich

Дима,

Ничего нового в тактике ЧЕ действительно не дал . Нет ничего такого , что не было бы ранее эффективно использовано на клубном уровне .

Да , ЧЕ показал лишний раз , что в условиях нынешних плотности , скорости и нацеленности на постоянную борьбу , выравниваются шансы между «звездными» и «тренерскими» командами . Ну так в этом новации никакой нет .

Все давно известно .

Современный футбол покоится на трех базовых китах :

- соответствие нынешним стандартам в области мобильно-скоростных общекомандных характеристик , росто-габаритных факторах , нацеленности на борьбу , игровой дисциплине;

- сыгранности и балансе между атакующими и оборонительными возможностями команды, исходя из наличия и качества «игрового материала» ;

- и главное , тренерской работы , которая заключается в максимальном использовании игрового потенциала команды , «выстроенности» игровой схемы с учетом собственных возможностей и особенностей игры соперника , психологических аспектов , интуитивном «чувстве» собственной команды и целесообразности замен , основанном на аналитическом понимании «до игры» и «в процессе» .

ЧЕ стал лишним подтверждением роли тренера , а игровые «лекала и кальки» давно известны.



З.Ы. В свете появления инфы о ранее мною неоднократно упоминаемом Йохане , хотел бы отметить , что сейчас , в нынешних условиях финансирования СМ , кричать от радости в случае его приобретения не собираюсь. В последнем сезоне в Гамбринус-лиге насколько я понимаю, он снизил уровень своей игры . Стала больше проявляться его медлительность в принятии решений . Игрок физически мощный , прыгучий , неплох в единоборствах , но хотелось бы на фоне уже приобретенных его более скоростных аналогов Йеранека и Видича , увидеть в СМ более думающего в тактическом плане игрока . Каковым вроде является Редой , если инфа о нем соответствует действительности .

Теоретически вообще существует вариант игры в 3 защитника – Видич,Йеранек и кто-то третий – центрдефы (в линию или нет – другой вопрос) , плюс закрывающие всю бровку слева Клементе и справа его возможный аналог . Но совсем не факт , что схема с 3-я центрдефами будет использоваться. Посмотрим.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1