Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61387  imhovich   16 Июля 15:28
Да вы что, помешались все что ли? Извините уж за резкость.



Рэд-вайт браза

Браза, дорогой, покажи где я сравнивал СМ и Порто? Где?

Я привел в пример Порто, чтобы показать, что даже в наш век повальной интернационализации и глобализации, ЛЧ выигрывает тем не менее такая команда, как Порто, где легионеров - 3 штуки на весь состав. Это сравнение? Это пример для подражания, имхо.
#61386  Рэд-вайт браза   16 Июля 15:25
Бразы! История давняя, но мобыть у кого есть инфа



А за что в свое время ОИР выгнал Цылю?! Ходили пересуды, якобы последний пити начал непомерно......



Ответьте ибо истина превыше всего ;)
#61385  Лорд   16 Июля 15:24
2 фирсов

Только не надо говорить про Кущенко, если не знаешь ничего. Нет там ни одной мировой звезды.
#61384  Рэд-вайт браза   16 Июля 15:23
61369 imhovich



По вопросу легионеров в СМ.



Браза, не сравнивай нас с Порту и тем более нашу и их школы. В Порту ИМХО за последние 10 лет не было никаких жутких встрясок. И дела там велись с европейской педантичностью на протяжении ... с ВОВ (педанты мля). Так вот и поколение молодое спокойненько росло и крепло. И легионеров куча там не нугна была, потому как (читай выше). Хотя Алень, Дэку теже легионеры ;)

В СМ же другая ситуация. Я сам тока за то чтобы в СМ играли тока наши доморощенные Титовы, Ширики, Черенковы и т.д. Но ведь нету их. НЕТУ!!!

Преемственность поколений нарушена! Дублеры не тянут на уровень РПФЛ. И что делать? ждать пока дотянуться? Дождемся, до третьей лиги.

ИМХО другого пути сейчас, кроме как укрепляться легионерами нету. И этот путь есть истина.
#61383  firsov   16 Июля 15:17
Последние несколько дней читая книгу. меня терзают смутные сомнения.



Клуб две недели с большим как живёт. Только первый шаг сделал для того чтоб выбраться из таго дерьма в котором оказался благодаря.... собственно не важно каму. А уже сейчас очень много людей котрые выдители недовольны тем, что деньги не вкладывают в детский спорт (пусть пока и в спортаковском масштабе). Ну не сразу Спартак (Москва) строится. Если подоход не изменится, то будет и тренер и стадио и собственные воспитанники. Вы думаете президенту или тренеру будет не приятно, если в КБ футболке выдет свой воспитанник с капитанской повязкой? Месяуц назад мы и мечтать не могли о том что игроки такого качества появятся у нас. Я не думаю что юди распоряжающиеся огромными деньгами глупее нас и не понимают, что при прочих равных лучше купить нашего игрока чем забугорного. А если мало этих равных? Что делать?



Блиок мне еще баскетбол, так вот там есть такая команда ЦСКА (не в суе будет упомянута) с гениальным менеджером Кущенко. Они могут и скупают мировых звёзд. Там тоже шумят, что нет своих воспитанников. Точнее мало, так оттуда нашему игроку одна дорога - НБА. А есть в суперлиги и Спартак, который ..... даже говорить нечего.

Так мужики, вы что хотите: шашечки или ехать?
#61382  Джоркаефф   16 Июля 15:15
2 61379 ZEF

Ну высказал и высказал.

Я ничего не передергивал. Перечитай свои мессаги.
#61381  zlo   16 Июля 15:07
Вроде португалам уже визы делают. договор в Москве подписываться будет.
#61380  imhovich   16 Июля 15:06
61370 Spartak_bezCHE

"Почему спартаковский дубль, где так много золотых ребят, которых уже можно подводить к основе и который тренирует человек, некоторыми уже сейчас предлагаемый тренером главной команды не рвет всех в турнире дублеров"

Это называется без подъебки? :)

Отвечаю. Я считаю, что последний, так сказать "набор" в дубле (Самедов, Ребко, Торбинский, Шишкин, Ахмедов, Кинк, Гаджиев, Лешонок, Невокшенов, Солосин) - один из самых удачных за последние лет 7-8. До этого, с того момента, как перешло в большой футбол поколение Титова, Ширко, Головского, Мелешина, Чижова, с того момента, как из дубля ушел ("ушли") тренер Зернов, у нас был период "засухи", хотя изредка появлялись люди, которые при должном к ним отношении могли бы стать хорошими игроками. Так вот до этого момента - дубль СМ был абсолютно лучшим среди сверстников. Была и остается одной из лучших школа. Теперь же, я уверен, играй в дубле все вышеперечисленные ПОСТОЯННО (т.е. стабильным наигранным составом), мы однозначно были бы первым в турнире. Но поскольку состав дубля постоянно перекраивается, из-за привлечения лучших в основу (многим из которых там действительно играть рано), результата нет. Да и не нужно это совершенно. Дубль изначально, по идее, по сути, не ориентирован на результат. Дубль - продолжение школы, вернее ступень между школой и основой, урок взрослого футбола.



61371 BVB09

Дима, а не грубовато ли у тебя получилось? Не надо мне ставить условий, плз, то мне предлагать и что нет. Тем более, что ничего я и не предлагал. Моя реплика относилась к тити. Кроме того, я никогда не спорил -"кто сильнее". Я не идиот, чтобы утверждать, что Ахмедов сильнее Йиранека, а Кинк - Кавенаги.

Что до португальцев и россиян - почитай, плз, высказывания г-на Петржелы (здесь кто-то кидал ссылку), на этот счет.
#61379  ZEF   16 Июля 15:05
61372 Джоркаефф

Зачем же передергиваешь... айяйяй... :)

Мы не импотенты... и кони мне не интересны... я высказал предположение... а еще за мир борешься :D
#61378  КБелорус   16 Июля 15:05
:-))))))))))))))))))0
#61377  Джоркаефф   16 Июля 15:01
Извините, но не могу удержаться... (жаль, нету пока рубрики приколов)

Все крепко сидите?

Мессага с ЗИА:



А вот если набрать в гугле Kobzanova, можно легко найти массу фоток демонстрирующих какая блядина в мясо пожаловала вмести с этим Йеранеком.

Да она бы просто опозорила звание петербурженки!



FanDer

Antwerpen, Belgie - Четверг,Июль 15, 2004, 22:32:50 - IP: 81.164.242.81

http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml 



Вы все поняли? Петербурженка - это эталон святости нах (с, Инженер)

:)))))))))
#61376  b.m.   16 Июля 14:54
Блин! Устал уже телефон снимать. Звонит какой то Аленичев спрашивает телефон Димы BVB 09 :)))
#61375  g@rdey   16 Июля 14:54
61374 BVB 09

Поддерживаю!
#61374  BVB 09   16 Июля 14:53
61373 g@rdey

Хуйня,я его вобще прирежу.
#61373  g@rdey   16 Июля 14:50
61362 BVB 09

ЕслиАлень не перейдет в СМ, для меня такого игрока больше не существует!

Это будет натуральное предательство Спартаковского ромба!
#61372  Джоркаефф   16 Июля 14:40
2 61367 BVB 09

5 баллов!:))) Я плакаль:)))



2 61368 ZEF

Встепать в полемику по способностям коней не имею желания. По одной простой причине: мне не интересно.

Хочешь считать что мы импотенты и купить кого-то можем только если этому кому-то накакают на голову, мол цыц, не высовываться... - U're welcome.
#61371  BVB 09   16 Июля 14:38
61369 imhovich

Вот только не надо сравнивать Порто с Российскими командами и Спартак в частности.

Сборная Португалии,где не мало игроков именно Порто,выходит в финал ЧЕ.

А сборная России,где нет ни одного игрока Спартака,еле проходит на ЧЕ.

Чего тут спорить,кто сильнее?

Португальские футболисты или Российские?

Ты мне назови пожалуйста защитников в России которые по классу,хотя бы на равне с Видичем.

Назови правого защитника который одного класса с Йеранеком.

Назови левого защитника,который одного класса с Родригесом.

И про нападающего который одного класса,или хотя бы с такой статистикой как Кавенаги.

Я жду.

ВОт ты назови,а потом предложишь,кто должен был бы играть в Спартаке.
#61370  Spartak_bezCHE   16 Июля 14:36
То что на спартаковских гостевых про дубль и дублеров пишут на порядок больше чем на гостевых других клубов это факт. Даже мешки, которые по идее должны молиться на свой дубль лишь время от времени упоминают счет с которым сыграли дублеры, да и то не всегда. Хорошо это или плохо, другой вопрос, по мне так хорошо.



Единственное хотел спросить Имховича. Абсолютно серьезно, без всякой подъебки. Почему спартаковский дубль, где так много золотых ребят, которых уже можно подводить к основе и который тренирует человек, некоторыми уже сейчас предлагаемый тренером главной команды не рвет всех в турнире дублеров. Что мешает? Было бы очень интересно послушать мнение очевидца.



Заранее спасибо
#61369  imhovich   16 Июля 14:35
61355 titi

Как же ты болел за Спартак до 2002-го года, когда легионеров у нас были считанные единицы? Ты ведь не мог не радовался тому, что выходили на поле Титов, Мамедов, А.Иванов, Ширко, а еще раньше Кузнецов, Поздняков, Хидиятулин, Черенков.... я могу дальше продолжать. И что теперь вот мир так перевернулся - интернационализация, глобализация и т.д., что чтобы выигрывать надо легионеров иметь пяток, а то и десяток? Так я уже двести раз приводил пример с Порто. Где там полсостава легионеров? Г-Д-Е? W-H-E-R-E?

Ты говоришь, что наши слабы? И ты опять не прав. Они не слабы, они молоды. Некоторым еще по 17 лет. И при этом они не худшие, а лучшие в основе сейчас. Да, мы на 14 месте. В этом их вина? Нет. Могут ли они нас вытянуть? Не знаю. Думаю при другом тренере, точно смогли бы.
#61368  ZEF   16 Июля 14:34
61364 Джоркаефф

Григорий... и не собираюсь... потому как правды никто не узнает... а косвенные подтверждения способностей коней делать аналогичные покупки... мы получим довольно скоро... Рома..Рома... :) Это объективная реальность...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1