Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#39672  Александр БМ   17 Февраля 23:44
39671

Его можно будет увидеть в программе Гусева.

Выглядит очень бодро и ходит уверенно. При этом говорит о болезни и невозможности плодотворно работать.

дежавю как с Титовым
#39671  Yan   17 Февраля 23:34
39669

Саша , а где интервью ОИРа можно почитать?
#39670  Александр БМ   17 Февраля 23:19
НУ и главный вопрос - чем Игнатьев и, возможно Федотов,лучше Тарханова. Иметь вторыми Тарханова с Павловым ,и искать кого то на стороне - лама ?

Или им нужен ручной ,управляемый тренер. Ну и хрен с ними :)
#39669  Александр БМ   17 Февраля 23:16
посмотрел интервью с ОИРом...

НУжны были эти полгода в "чужой" шкуре, чтобы принять такое решение. Ближайшие пару лет ОИР отдыхает от футбола и восстанавливается физически и психологически.

Может и пересекутся дорожки наши.

Ну и мини-Спартак с возвращением на первую строку.

Младший брат идет верным путем.
#39668  MichaelZ   17 Февраля 23:05
39667 vitalik

Их форум в инете уже не отзывается, временно или нет - не знаю.

Можно позвонить 03-9390020 и спросить у них.
#39667  vitalik   17 Февраля 22:24
Привет всем!

Мужики, ктo нибудЬ знaет, мaтч в Aстoрии мoжнo будет пoсмoтретЬ?
#39663  Лорд   17 Февраля 21:28
На доткоме небольшой отчет о матче.

Я думаю, что даже при игре с либеро хватит одного линейного. :-(((
#39662  Александр БМ   17 Февраля 21:22
А где подробности ?

Парень растет ,как на дрожжах.

Может и с испанцами на замене будет.



По ЧР. Возможно ,что с этого года ЧР уже приватизирован Понятно кем. Но ведь все равно играть надо. Посмотрим ,как Скала на это смотреть будет, и реагировать. Ведь достаточно одного бокового , чтобы наша новое линейное построение не работало.
#39661  Лорд   17 Февраля 21:17
Главное, чтобы Егор в ЧР играл. А в следующем году и еврокубки подоспеют. ;-)

Меня вот, пусть на взгляд Зинина, порадовал факт хорошей игры Олега Иванова. Пусть и с дублем Вильярреала. Но и Олежке всего 17 лет ведь.
#39660  алга   17 Февраля 20:50
Учитывая, что уже конец дня а Сосы так и нет, можно предположить что история похожа на дудутриллер продолжена в том же духе. Уже и федерация включилась в борьбу мля, потом выеснется что и она требовала отступных от Че. Хуйня... ждемс!
#39659  Paolo   17 Февраля 20:48
О Титове в ЧР можно даже не мечтать. Колосок и Гинер не допустят!
#39658  Paolo   17 Февраля 20:45
С тех пор как Гинер вице-Колосок + нач. ПЛ, то судьи по нам проезжаться в КАЖДОМ матче будут!
#39657  Александр БМ   17 Февраля 20:36
Если поехала Анюта ,то процесс идет помимо Че. Хотелось бы на это надеяться. Пока речь идет об участии в евротурнирах и сборной.

Меня больше его участие в ЧР интересует. А этим другие ебланы заведуют...
#39656  Paolo   17 Февраля 20:31
На своих адвокатов??? Угу... они там нааппелируют так, что как бы пожизненно не дисквалиф. Пока Че в Спартаке, про.бы будут и в выборе адвокатов!
#39655  Александр БМ   17 Февраля 20:27
Paolo

Пока это просто известия,ничего нового в них нет.

Не думаю ,что мнение одного чела будет как то влиять, даже если его примут к сведению. Надежда ,что там не совок ,и каждый думает сам ,а не один ГЛАВНЫЙ за всех.

Решение должно быть коллегиальное ,бум надеяться на своих адвокатов.
#39654  OcenRedkijGad   17 Февраля 20:12
Газета.вру:

Сборная Уругвая не отпускает Сосу на сбор "Спартака"



Руководство Футбольной ассоциации Уругвая (AUF) недовольно поведением полузащитника национальной сборной Марсело Сосы.

Как сообщают во вторник уругвайские СМИ, Соса решил не ездить в Кингстон, где сборная его страны проведет товарищеский матч против команды Ямайки.

Дело в том, что руководители московского "Спартака" потребовали, чтобы Соса прибыл в среду на сбор девятикратных чемпионов России в Испании для подписания четырехлетнего контракта. Однако, президент AUF Эугеньо Фигуередо заявил, что футболист не поставил в известность ассоциацию и тренеров о своем отъезде.


#39653  moldova   17 Февраля 20:09
39648 GanZ



ЭТо вроде уже после Щербицкого... Тогда уже много еще было - Никифоров, Сак и т.д...
#39651  Paolo   17 Февраля 19:50
Привет. Я редко захожу сюда, но я хочу принести печальные известия, к сожалению:

20:21

Инспектор УЕФА рекомендовал увеличить срок Титова до двух лет







Во вторник дисциплинарный инспектор Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) Герхард Капл, после рассмотрения материалов по апелляции капитана "Спартака" Егора Титова, заявил, что не видит смягчающих обстоятельств в деле российского футболиста.

Как сообщили РИА "Новости" в московском клубе, Капл, напротив, рекомендовал увеличить срок дисквалификации игрока.

Апелляция по дисквалификации Титова будет рассмотрена в пятницу, 20 февраля, апелляционной инстанцией Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА в Ньоне в присутствии футболиста.

Интересы игрока будут отстаивать швейцарская юридическая фирма "Зейманн" и российский юрист Николай Грамматиков. ФК "Спартак Москва" будет представлять вице-президент клуба Анна Завершинская.

Титов был дисквалифицирован на 12 месяцев и наказан денежным штрафом в связи с обнаружением в его крови элементов распада запрещенного препарата бромантан, в допинг-пробе, взятой у игрока после первого стыкового матча Евро-2004 со сборной Уэльса. //«Газета.Ru»




#39650  ОСТАП   17 Февраля 19:49
39643 Engineer

Всё ещё проще - Гинер на откат не играет, он один из трёх основных акционеров. Ему воровать - так из своего кармана получается.. Тут "откат" на ЛЧ планируется. Или на продаже игроков клуба, участника ЛЧ, чемпмиона России, делегирующего игроков в сборную. Гинер вкладывается в расчете на не сиюмитную, но на Стабильную прибыль ( Голландская модель, как один из вариантов...). А потом он просто умней этого Гоя -- Червиченко :))) !
#39649  GanZ   17 Февраля 19:37
Тур 12. Из подсказки видно что матч Спартак - СКА Ростов в Ростове 3:2 по-моему 11 ноября 1979. Спартак-чемпион!!!! Стоят Н.П. Старостин. Никонов,Калашников, Гесс, Сорокин, Черенков, Прудников, Бесков, Дасаев, Шавло, (?), Романцев. Сидят : Самохин, Сидоров, Букиевский, Ярцев, Гаврилов, Хидиятуллин, Мирзоян.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1