Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#39587  Александр БМ   17 Февраля 16:25
39580 LOTARIO

Ну если говорить действительно о ГРОМКИХ ,то их было три : Швецова,Бубнова и Пасулько.

Приход Грачева был холостым выстрелом, не в счет.

потом опять же ,все неизвестные таланты были при "раннем" КИБе , если так можно выразиться.

А при позднем - Суров, Боря Кузнецов, Саша Бокий, Капустин,тот же Мирзоян и т.д.

Всех их ну никак к разумному сочетанию не отнесешь, так как на момент прихода ничего из себя не представляли,и были настоящим отработанным материалом,увы. Звиняюсь,что не в тему...



LOTARIO

Почему не воспользовался правом "первой ночи". Фота уже день висит :)
#39586  Шульберт   17 Февраля 16:23
Сказка хорошая, но хотел бы понять, шо за Соса-то? Видно Сосов в Уругвае больше чем Педров в Бразилии... Ладно, подождём... Гы.
#39584  boy   17 Февраля 16:04
Шульберт

найди сообщение за номером 37012,поменяй в нем 4 буквы ДУДУ на другие 4 буквы СОСА и вылезешь из танка.
#39583  Шульберт   17 Февраля 16:00
Мужики, какого Сосу ждем!? Его же мусора подписали.... Или я в танке? Просветите!
#39582  boy   17 Февраля 15:53
И навигару не говорите про дохлую лошадь.

Сделаем ему сюрприз.
#39581  boy   17 Февраля 15:53
39577 moldova

По большому счету прои Бескове у нас было не особо много своих воспитанников.Другое дело,что и за звездами не гонялись особо.

Могли взять дядьку из Костромы и сделать из него краснобелого например.А что можно слепить из того же Кебе или Луизао ?Думаю,что ничего.
#39580  LOTARIO   17 Февраля 15:52
2 молдова

Талантов при Бескове мы привлекали по большей части неизвестных, Гаврилов, Шавло, Сорокин, Сочнов, Гесс и так далее. Громких переходов в Спартак было раз и обчелся - Бубнов со скандалом и Грачев, который ушел через полгода.
#39579  boy   17 Февраля 15:50
vlad45

Тот же Гинер и Филатов еще не знают того,чего знает Червиченко.

А именно с 2005 года планируется ввести лимит на российских игроков.Окончательное решение будет принято на ближайшем заседании РФС в Измайловском парке.Сбор около дохлой лошади.

Только никому не говорите.Особенно Гинеру.



P.S.

Срочно требуется в аренду дохлая лошадь.
#39578  LOTARIO   17 Февраля 15:48
2 влад 45

Так это же то, о чем ты мечтаешь))))) Есть повод для радости)))

А что до россиян, то перехода значимых всего три Игнашевич, Алдонин и Сычев. Причем Локо в нулях. Одного поетрял другого приобрел
#39577  moldova   17 Февраля 15:46
39575 LOTARIO



А что лучше, если не будет результата с Зоа-Петковичем- Тамашем ?

Я и не предлагал опираться Только на молодых.

Уже писал, что при Бескове у нас тоже не было преимущества в комплектовании, но за счет разумного сочентания своих воспитанников и привлечения талантливых из других команд мы ИГРАЛИ.
#39576  vlad45   17 Февраля 15:35
Инженер39569.

Саша,ответ знаю,да и ты его знаешь-потому что тварь дрожащая!Продажное перо,а кули-*кто журналиста ужинает,тот его и танцует*(с).

Выполняет заказ,сцука.Ну добро отзывается(с).

39572.тити.

Эд,да грабли то просты,как *Пионерская правда* времен застоя!

Коль любишь считать-давай.Контракты со всеми перечисленными легионерами уже заключены или будут на срок от трех до пяти лет.

Причем Чеблан не думает о том,что 70% этих легионеров будут полировать лавку с 2005 года!Те кто не подойдет должны быть проданы-а как их продать,если они не играют!Кто их купит.А летом опять нужно усиление,а след. зимой опять и т.д.

Те же Локо или кони взяли 2-3 иностранцев,а в остальном усиливаются россиянами.Ясно же,что условный бакс ,вложенный сегодня в того же Каряку или Кержа-завтра через год даст минимум два! Т.е. 100% прибыль!Эдик,назови мне банк в любой точке мира,что дает хотя бы 50% годовых-я тут же стану его вкладчиком-о)).

Вот это я и называю ГРАБЛИ! Иметь более 80 человек на контракте,из них 15-20-пустая трата денег,а продать тех(без ЛДВЕ и Мойзеса),за кого в след. году можно получить много больше (Кудря,Немов,Шешуков) и набрать всяких легионеров,которые на 70% убыточны.

У меня есть только одно обьяснение-наш ублюдок готовит клуб к продаже.Посему ему пох,что будет через год!Нужно сейчас нарубить бабла сколько можно,получить место в ЧР по выше,а потом-хоть потоп!
#39575  LOTARIO   17 Февраля 15:32
2 молдова

Если не будет результата, но в составе станут играть Иванов, Динеев, Торбинский и т.п. ты первый пойдешь кушать Че с потрохами. И разговоры про философию забудешь напрочь.
#39574  LOTARIO   17 Февраля 15:31
2 влад 45

Давай прекратим разговоры на пальцах. Какие сильныее российские игроки? Они вообще существуют? В ограниченном объеме да и стоят оттого нереальных денег. Тов. Белозеров потянул на миллион почти. А он у того же Кебе при всех его тараканах и в ногах не валялся.
#39573  moldova   17 Февраля 15:25
39572 titi



А результат ? Еще раз напомню - у нас ВСЕГДА была другая философия, в том числе и философия футбольного бизнеса.
#39572  titi   17 Февраля 15:11
39567 vlad45

О каих граблях речь? Че не хочет/не может/не умеет тратить реальные деньги.За копейки никого лучше тех,кто к нам едет нет,или свободные агенты,или балканцы в предпенсионном возрасте или африканский отстой.

Если во главу угла поставлена цель-экономия на всем,что можно-не будет ни продуманной селекции,ни приглашения достойных игроков из России,ни больших побед.По одной простой причине-конкуренты работают совсем по другому,главное у них совершенно другая философия футбольного бизнеса ;(((((((((
#39571  boy   17 Февраля 15:10
Engineer

Сорри,не врубился,думал ты по посетителям книги глаголешь.

Потому что потому.А где борец за справедливость Васька Уткин.

Вспомни,как он не боялся поливать ОИРа грязью после Кошице.

Ну и почему ?
#39570  Yan   17 Февраля 15:08
39556

Влaд, я считaю из тех ктo имеет шaнс зaигрaтъ и зaкрепиться в oснoве в этoм гoду . Тoрби тыжелo трaвмирoвoлся и вряд ли зaигрaет в этoм сезoне , a Сaмедoв при всей симпaтии к нему , не кaжется oн мне силъным игрoкoм урoвня oснoвы ...
#39569  Engineer   17 Февраля 15:03
39567

Все прaвильнo Влaд.

Теперь скaжи мне, пoчему вместo тoгo, чтoб нa стрaницax СЭ рaзвить эту тему, oчень неувaжaемый Дзичкoвский нaкaтaл мерзoпaкoстную стaтейку прo OИРa.

2 гoдa нaзaд в Турции oн мне пoкaзaлся вменяемым журнaлистoм, нo тo чтo oн нaписaл сейчaс...

Пoчему, кoгдa сaмый пoпулярный клуб стрaны oкaзaлся в лaпax нечистoплoтныx людей и oни егo зaгoняет в глубoкoе дерьмo.. пoчему кoгдa этo тaкaя темa для прессы... пoчему НИ OДНA твaрь не нaпишет oб этoм ?

Oтвет знaешь ?
#39568  boy   17 Февраля 14:52
Engineer

Что то я не заметил,чтобы кто то особо пинал ОИРа.Обычно этим занимается Алфедор,но к нам он заглядывает редко и не метко.

А вообще,вопрос скорее к Эдику ну или кто еще в курсе.

Хочется сравнить затраты команд в нынешнее межсезонье.Из всех остальных клубов только 4 лимона локомотивские всплывают,а так тоже не густо.Или я ошибаюсь ?
#39567  vlad45   17 Февраля 14:51
titi,LOTARIO/

Парни,вопрос то не в позиции на поле-это вторично.

Давайте прикинем на сегодня,что мы имеем.

Тробок,Кебе,Хрман,Станич,Войцех,Ломая,Димон18,Калина,Петкович,Митрич,Зоа,Йенчи?,Соса?,Кинк,Тамаш.

Я не считаю ещё всякий флуд гуляющий по арендам и дублям-типа Мазнова,Селкича,Фло,Баги.

Допустим-Ломая,Калина,Димон,Соса,Митрич под лимит не попадают-так ещё 9 человек на контрактах!И попробуй всех пристрой!И всем надо давать игровое время,чтоб потом продать.

А ведь висят ещё Луизао,Руссо,Баги и т.д. Ну этих то может и пристроят -((((

А ведь в идеальном варианте должно быть всего 8-ь!

Потому я и говорю-однодневки управляют клубом.Сезон продержаться-а там трава не расти.Я бы понял избавление от Мойзеса,ЛДВЕ,Митрича под приглашение скажем 2-3 сильных российских игроков.А так-на те же грабли наступаем-(((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1