Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#39648  GanZ   17 Февраля 19:23
To Moldova Ну кроме Пасульки из одесситов еще Гена Перепаденко в Спартаке отметился, ну Цыля конечно.
#39647  vlad45   17 Февраля 19:00
39639.

Про сбычу мечт понял-)))),только боюсь как бы поздно не было,если уже не поздно.

А вобщем черту в нашем споре подлвел Лорд в 39644-убедительно и доказательно(для меня по крайней мере).

А Одесса-ну всегда была порто-франко,вольным городом-)))) и болт ложили в том числе и на Щербицкого-))))
#39646  LOTARIO   17 Февраля 18:50
2 Инженер

Никто ебланства ЧЕ не отменяет. Но видимо деньги все же другие. И откаты кстати тоже.
#39645  Engineer   17 Февраля 18:44
И продолжая...



Нaши действуют пo инoму метoду...

Приxoдят нa рынoк, смoтрят, цoкaют языкoм, видят xoрoший тoвaр.. срaзу пo мoбильнику рaстрезвoнивaют в гaзеты... Пoтoм пoдxoдят к тoргoвцу, aкуевaют oт зaпрoшеннoй цены. Дaлее нaчинaется oпять в гaзетax, дa oни oкуели стoлькo прoсить, дa мы зa стoлькo денег дa в другoм месте... В итoге, рынoк зaкрывaется, oстaтки непрoдaннoгo тoвaрa, пoдгнившее и мелкoе выбрaсывaются... приxoдят нaши и пoдбирaют.
#39644  Лорд   17 Февраля 18:38
Народ, неужеди непонятно, что пока главным при трансфере будет сумма отката, а не игровые и другие качества футболиста, то все рассуждения о составе, легионерах и прочем бессмысленны. Поэтому, ну и не только поэтому, я двумя руками за лимит на легионеров. Можно, конечно, будет везти хлам из первой-второй лиг, но там суммы не те, и уровень сравнимый разве что со Скарллетами, Андре и Мукунками, а никак не с Йенчи, Тамашем или даже Ващуком. ;-)
#39643  Engineer   17 Февраля 18:33
39639 LOTARIO

"Ты рассуждаешь так словно покупаешт в салоне авто. Написано 30 штук, платишь, забираешь. В футболе такого нет. "

Xoть oни и кoни, нo пoкупки футбoлистoв видимo делaют в aвтoсaлoне. Игнaшевич, Гусев - этo тoлькo сaмые яркие примеры среди рoссиян. Уже не гoвoрю прo Ярoшик, Oлич и нoвенькиx. Пoчему-тo иx шoпинг прoтекaет глaдкo.. пoчему ?
#39642  boy   17 Февраля 18:31
Ха,наверное Ващук тоже хату выбивал в Киеве )))))
#39641  boy   17 Февраля 18:30
moldova

Оба на !!!

У меня к нему вся симпатия,что осталась только на этом факте и жиздилась.Типа с молодых лет к нам пробивался.Вот те раз.

Хотя,как раз этот факт из его ранней истории и выбивался из общего ряда.

А,что еще интересного расскажешь ?
#39640  moldova   17 Февраля 18:25
39638 boy



Первый "приход" Юрана был липой, задуманой и осуществленной его тестем, чтобы выбить для Юрана хату в Киеве и т.д..



А Одесса... Ну так Киев сливки оттуда не забывал снимать ( Буряк, Беланов...). Да и во времена Щербицкого в Спартак только Пасулько и прорвался по моему
#39639  LOTARIO   17 Февраля 18:22
2 влад 45

Ты говорил, что Че готовит клуб продаже. Я тебе предложил порадоваться скорой сбыче мечт))).

Русские футболисты.

Онопко до лимита может и не доиграть.

Быстрова и Аршавина подпсиать пытались. Но это ведь не магазин. Во первых просят за них уйму денег, а у нас не одна дырка в составе, которую можно закрыть Быстровым. Кроме того, оба просто не пойдут в Спартак, также как Павленко не пошел бы в Зенит.

Быстров сатурновский, Семшов .....? Тоже на контрактах. Тоже нереальные суммы.

Ты рассуждаешь так словно покупаешт в салоне авто. Написано 30 штук, платишь, забираешь. В футболе такого нет. Автомобиль не может отказаться ехать к тебе в гараж по личным соображениям и не станет требовать, чтобы ты ему поставил ту сигнализацию, а не эту.







По-соему все просто
#39638  boy   17 Февраля 18:17
A я вот ни про Заварова,ни про Раца не помню.

Первый несостоявшийся приход Юрана помню,Буряка вроде тоже к нам не пустили.

Кстати,интерено,у нас действительно одесситов было много и играли хорошо.Странно,как допускали такое украинские деятели - Щербицкий и Лобановский.Или это уже их проепы ? )))
#39637  moldova   17 Февраля 18:16
39636 vlad45



Заварова мы проебали уже позже. Он из Киева к нам рвался и собственно и был-то уже почти у нас вместе с Рацем в 85



А 74 тебе не нравился ?
#39636  vlad45   17 Февраля 18:12
39578/LOTARIO.

Алексей,поясни,не понял по поводу мечтаний и смайлов.

Кстати идея твоя мне понятна по сильным российским игрокам.Только я тебе альтернативку подброшу-нам левый край нада? Почему не взяли Быстрова или Семшова?Денег стоят?В будущее межсезонье будут ещё дороже стоить!Центрдеф нужен?А почему ,блин Онопко контракт достойный не предложили?(Хотя я и не большой его сторонник)Полузащитник еще один сильный нужен-беседуйте с Аршавиным или тем же Быстровым из Сатурна!

А усиление,именно усиление-вот тут можно и про дуд с сосами вспомнить!Не так все сложно,если разобраться.Нужно *правильно хотеть*-о))))



И в копилку по игрокам пришедших к КИБу.У него между прочим Суслопаров Юра уже зрелым мастером заиграл! А вот у Мачаидзе не пошло,как и у Резника,Грачева,того же Заназаняна и ряда других (по нынешнему легионеров из СНГ и вполне зрелых мастеров).А вот Гена Перепаденко из того же Черноморца заиграл.Вообще одесситы почти все в СМ не только не потерялись,а наоборот прибавили!

А самый серьезный про...п-это конечно Заваров.Ну да корни у него луганские были-потому в ДК в конце концов и оказался.

АБМ,Молдова.

Ну говорил я -у нас у каждого свой Спартак!Для меня эталон 69 год и ,с оговорками,79-й.Кстати в чем то 92-94-й тоже эталон.Но их то на стадионе не видел,да и по ТВ изредка.А это в чем то искажает восприятие....
#39635  Александр БМ   17 Февраля 18:11
39633 Лорд

Я извиняюсь, тогда сравнение неуместно , просто не связывал события .Хотя они происходили в одно время. Если это так ,то все равно ведь из-за денег ,черт бы их побрал. Насколько я могу предполагать ,никто препятствий для его ухода не чинил.

Хотели , чтобы че платил по счетам.

А он до сих пор этого понять не может. или не хочет :(
#39634  LOTARIO   17 Февраля 18:05
2 Александр БМ

Мегазвезды и приходят )))

А рецепт простой и одновременно сложный.

1. Клуб должен бороться за золото

2. Там должны платить неплохо и в срок

3. Тренеры не должны меняться каждые полгода



Вот и все. Один пункт в СМ соблюдается, дело за оставшимися двумя)))
#39633  Лорд   17 Февраля 18:01
2 АБМ

Саш, из-за перехода Смирнова Тишкова убили. Тут даже слово скандал мягким кажется.
#39632  moldova   17 Февраля 18:00
39629 LOTARIO

Гаврилов кстати до Спартака играл в олимпийской сборной ...



А с остальным согласен.
#39630  Александр БМ   17 Февраля 17:58
39625 LOTARIO

:)))

М.б. в локо и идут играть ,но в Реал уже давно не идут.

Там крутятся огромные деньги ,покупаются мегазвезды ,а играть ... оттуда уходят. ТЕ ,кто хочет на поляну выходить ,а не только в кассе отмечаться.

Что от нас уходили ,с этим нельзя спорить ,увы.

Но как остановить - вопрос вопросов
#39629  LOTARIO   17 Февраля 17:56
2 Александр БМ

Даже гол забил .... Но это было ПОСЛЕ перехода. Гаврилов тоже после лидером сборной стал.

Впрочем это тенденции не отменяет. Спартак все равно главным образом занимался производством футболистов из подручного материала, а не их покупкой или переманиванием. Три игрока за 10 лет - это ж смешно. Тити бы не понял Николай Петровича))))
#39628  moldova   17 Февраля 17:55
39626 Александр БМ

Он в 88 по моему не только на замену выходил ? По крайней мере и забил на Че и в финале играл. А игрок был классный и прозвище Пасуля о многом говорит...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1