Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#283156  последние деньги   17 Июля 13:23
Корниленко в Зените,очень обидно,потому что парень на самомделе неплохой нападающий,можно сказать даже хороший и намного приличней дубового Погреба.Плохо,когда открытие первого круга уходит к конкурентам.С другой стороны,отмечая что парень хороший,заряженный на гол и т. д.,но хороший,а не супер,который нужен нам в пару к Велли.)
#283155  bogenbai   17 Июля 13:23
283147 boy

а чо, ему предлагали? после увеличения контрактов уже?
#283154  boy   17 Июля 13:21
283150 Yan



Ага, удачи перцам.))))
#283153  последние деньги   17 Июля 13:21
Динамо в ЛЧ с Селтиком,очень интересно.)
#283152  bogenbai   17 Июля 13:21
283140 alkuz

Вы ж не питаете иллюзий, что тут кто-либо является футбольным профессионалом? Вы ж понимаете, что мы тут обмениваемся субъективными мнениями в таком деле, где объективные критерии практически отсутствуют?

Так вот, на мой взгляд, работа тренера четко видна в условиях ограниченного инструментария. Тот же Красножан, в условиях постоянного кадрового голода и текучки, всегда имеет хорошо обученные команды. Этого я не вижу (на данный момент) у Карпина. Я вижу, что с участием бразил забивается чуть ли не 90% голов, а без них голы тяжко вымучиваются, даже в играх против команды, которая не выиграла к тому времени одного матча и 9 команды первой лиги. На этом основании, мне кажется, что Карпин (на данный момент) слабее Федотова и Черчесова.

При этом, смены его я не хочу. Уже надоела чехарда. Пусть учится - сейчас идеальные условия: есть отличный материал, есть поддержка со всех сторон, есть возможность делать с чистого листа (т.е. не бороться за влияние в команде с ветеранами), есть ослабление ряда конкурентов (и проект Зенит и проект ЦСКА уже изжили себя в этом виде и будут проходить период смены и смуты; проект Локо только строится). А если в этом году возьмем золото - это будет очень большой шаг для команды, для победного духа и для Карпина. Как-то так.



283141 Yan

Понятна точка зрения. Ну, подходы разные. Я вот радовался, когда мой ребенок сделал первые несколько шагов. А есть люди, которые считают, что он лентяй и неумехе и должен был сразу бегать как Болт. Разные подходы.
#283151  boy   17 Июля 13:20
283149 banderlog



А что я могу сказать про Торбинского? Ты же все равно мне не поверишь, что вся свистопляска с этим ушлепком началась гораздо раньше, чем ты думаешь и удержать или как иначе решить вопрос с "отмороженным" было не реально. Это, как у бабы, если она уже решила, что у соседа хуй толще, то она так решила и ты хоть на ушах стой она его соснет.
#283150  Yan   17 Июля 13:17
больших успехов Локомотиву из Астаны , Днепру и Тотенхему и не дай бог им расстаться со своими ведущими игроками выходцами из Спартака!!! ))))
#283149  banderlog   17 Июля 13:15
283144 boy

Спрос на этих игроков был в самом начале. Но "добрые дяди" один с усами, другой без;) заломили за Калину и Тита такие деньги, что никто их покупать не захотел. Потому и отправили забесплатно куда-нибуль. Это раз.

А два - проблемы с деньгами у химок начались по причине финансового кризиса и отсутствия спонсоров.

А три - они расстались с Титовым из-за финансовых проблем, а не игровых.

А четыре - Калина очень прилично играет за Днепр

А пять- проиграл Спартак - потому что навредил своему имиджу, а именно неумением расставаться с ветеранами по-человечески без скандалов, а еще в деньгах - не продав, а просрав двух игроков этих + ТОРБИНСКИЙ. Что-то про него ты совсем молчишь???
#283148  jato   17 Июля 13:15
283145 imhovich

ответ понятен
#283147  boy   17 Июля 13:14
А что касается Черчесова, то уже можно сказать и открытым текстом, нужно было быть редкостным мудаком, чтобы тебе предложили зимой сбросить балласт и чтобы отказаться от такого предложения. Он отказался и винить может только сам себя и свои кавказские понты. При всем моем к нему уважении, но пора было вылезти из Алагира.
#283146  boy   17 Июля 13:11
И все, заебло эту тему обсасывать, эти люди уже не в Спартаке и очень хорошо.
#283145  imhovich   17 Июля 13:10
283143 jato

Ну и не спорьте. Кто ж вас заставляет-то? :))
#283144  boy   17 Июля 13:09
283138 banderlog



Вот и делай добро людям после этого. ))) Но раз тебе так хочется сделать хорошую мину при плохой игре, так я тебя разачарую. То, что Титова и Калину отдали за просто так, а не за какие то копейки - это был не только добрый жест по отношению к игрокам, но и некий экономический расчет. При выставлении цены, причем любой, за них врядле нашелся бы хоть какой покупатель (пример за бесплатно лишь в Химки, говорит сам за себя) и Спартаку пришлось бы очень долго платить зарплату этим людям за здорово живешь. Легче и проще было скинуть бабу с возу и нашим и вашим. Так что если раскрыть глаза поширше и взглянуть поглубже, то со всех сторон очень и очень правильное решение было скинуть их за так, авось кто и поведется. Повезло с Химками и теперь они ему должны бабки, а не Спартак )))))))))) Кто выйграл? )))))))
#283143  jato   17 Июля 13:08
283139 imhovich

То есть, к примеру, рост мастерства, скажем, Аленичева и Тихонова при Романцеве -

вещь сугубо субъективная ? Тогда спорить не о чем...
#283142  Jak   17 Июля 13:06
Интересно,Прудников в Спарту,Дзюба в Химки,а кто под Великом?Малоян с Яковлевым?
#283141  Yan   17 Июля 13:06
283134 bogenbai

С составом который у него был после полноценной межсезонки , без учатия в весенней стадии еврокубкож , случайное серебро 2005 подаренное заступившим на вахту у масиков Эштрековым считаю плохим результатом (я сразу кстати в 2005м году так и сказал когда вокруг Старкова на КБИ шла свистопляска каяния начатая тити) .
#283140  alkuz   17 Июля 13:04
283134 bogenbai

Оценить работу тренера по тв на основании двух матчей, в которых мы к слову набрали максимум очков, не каждому дано. Поздравляю. Остальные игры оставим за бортом. Ну оценили и ладно. Ваше право.

Вопрос заключался в другом. Вы на него так и не ответили. Чем Карпин слабее как тренер Федотова и Черчесова? Чтобы Вы вновь не приводили доводы с Кранодаром и Химками советую посмотреть как без Алекса, Вели и Быстрова (а иногда и с ним) Федотов и Черчесов играли с Брянским Динамо, Тереком, Шиной, теми же Химками и т.д. по списку.
#283139  imhovich   17 Июля 13:01
283136 jato

Турнирное положение (в конце чемпа) у всех было одинаковое - 2 место, а "рост игроков" - сугубо субъективная вещь.
#283138  banderlog   17 Июля 13:00
283129 boy

Я хорошо улавливаю смысл. И смысл тут такой - что эти два менеджера (ССЧ и Шавло) - полные делитанты, которые не смогли продать (читай найти) покупателя этим игрокам за приемлимую сумму (сумма эта не миллионы, а тысяч по 500-700), но они и этого не смогли!

А Химки отказались из-за того что денег у Химок нет, чтобы зарплату Титову платить.
#283137  imhovich   17 Июля 12:59
283134 bogenbai

"Для ответа на этот вопрос стоит пересмотреть матчи с Химками и Краснодаром. Они дают прекрасный ответ на вопрос - что такое тренерский талант Карпина (на данный момент. я все надеюсь, что научится) без Алекса, Велика и Быстрова"



Так про каждого тренера можно сказать. Романцев без Цымбаларя сливал Долматову 0-4. Газзаев без Вагнера и Жо сливал всякому говну.

Это не показатель тренерского таланта, Сэм. Игроки - это инструмент. Показательно не то, что бывает, когда инструмента нет, а то, что бывает, когда инструмент есть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1