Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#132005  BormanL-A   17 Сентября 22:51
132000 mister-lion

Лёнь,ты веришь политкоректному лицемеру АПС,верь дальше.Тебе никто не запрещает.

А я верю людям, которых знаю не по одному десятку лет.

Так вот, все они мне в один голос говорят, не зависимо друг от друга,что АПС выжил Сашу из команды.А после начал хуйню в интервью городить для отмазки,ну я же его отговаривал..........Противно.Взрослый человек.
#132004  alkuz   17 Сентября 22:51
131992 mister-lion

Да не всегда виноват Старков. У меня к нему скорее +, чем -.Но есть много но. Я вот не уверен что в будущем многое изменится. А что до Ковтуна, дак вот он точно не будущее, а нам о нем нодо думать. Взять хоть Дедуру. Каким он был когда пришел к нам и как он сеяас играет. Скачек то есть. Так почему не наиграть молодого игрока, если он один, то хуже не станет. Вон как Иенчи играет. Доверие нужно. А Старков молодец. Он нас из кризиса вытащил. Не один конечно, но его заслуга сдесь имеет место быть. Нужно искать дугого тренера для СМ или растить. Пусть молодого (Карпина того же, характер то каой), пусть в помошниках пока, но искать. А то наши начинают тыковку чесать когда совсем припрет. А енто не есть гут.
#132003  Дед Пихто   17 Сентября 22:51
131986 Belkonti

Мы всё-таки играли с командой ПЛ. Они вроде тоже умеют играть в футбол.
#132002  Belconti   17 Сентября 22:49
131998 Yan

Насчет боязни поскользнуться - не заметил, сижу все-таки высоко. А вот пару раз при отскоке мяча была мыслишка, что мяч как-то тормозит. Но всего пару раз.
#132001  Хельгмар   17 Сентября 22:44
131999 mister-lion

В этом вопросе я полностью согласен с BormanL-A. А ты имхо не прав...
#132000  mister-lion   17 Сентября 22:44
131993 BormanL-A

не надо загадывать сейчас.

131997 BormanL-A

Сашу Самедова тоже выжили,аха.....

Павленко свои шансы имел....

Баженов тоже...

Будут на уровне-будут играть
#131999  mister-lion   17 Сентября 22:40
131990 Хельгмар

я говорю что тренер выполнив свою задачу на этот сезон сможет строить в дальнейшем команду спокойно и с мыслями нетолько о сиюминутном результате.а так же не бояться делать ошибок
#131998  Yan   17 Сентября 22:37
сорри сорвалось -

Вопрос к тем , кто был на стадио - по телеку показалось , что на новом покытии игроки играют с огромной боязнью просколзнуться и мяч как буддто вяз на поле как в грязи .

Это действительно так?
#131997  BormanL-A   17 Сентября 22:37
131992 mister-lion

Лёнь,Торбинский получит такой же шанс, как Павленко,Ребко,Шпедт:(((.

Можешь не сомневаться.
#131996  Yan   17 Сентября 22:36
Вопрос к тем , кто был на стадио - по телеку показалось , что нанновом покытии игроки игро
#131995  Yan   17 Сентября 22:36
Вопрос к тем , кто был на стадио - по телеку показалось , что нанновом покытии игроки игро
#131994  AK_103   17 Сентября 22:36
131977 mister-lion

-----

Один раз случайность, два - совпадение, три - система. Ну и почему не вериться? Команда ситстематично проводит вторые таймы на оборону. Сегодняшний матч не исключение.
#131993  BormanL-A   17 Сентября 22:35
131990 Хельгмар

Кстати ,хотел по этой теме высказаться, и забыл.

Лёня, не дай Бог конечно, что бы он остался на следующий год,но если так случится, могу тебя уверить,он ничего не поменяет.Не надо витать в облаках, и заблуждаться в эизни. Скажет что то наподобие :" В прошлом году моя работа принесла успех, и в этом сезоне ничего менять не буду.Нам в ЕК,не могу рисковать ,выпуская молодёжь в основе,мне результат нужен".

Естественно,публично он так прямо не выскажется, но подтекст будет именно такой.
#131992  mister-lion   17 Сентября 22:35
131988 BormanL-A

да пинайте-ваше дело...

только оценивали бы уж по готовуому итогу и целостно,а то....да хотя ваше дело...

131987 alkuz

В 2 играх ТОрби был в дубле,а эту он пропустил т.к. травмирован....неволнуюсь Торби шанс получит

Думал думал,а виноват опять Старков...даже неудивительно

А что Ковтун не игрок ФКСМ?он уже закончил играть?

молодым шанс давть надо-однозначно,они еще полцучать,уверен-пусть ток готовы будут,а не как Павленко вывходят и хуи пинают в матче за дубль...
#131991  Yan   17 Сентября 22:31
Поздравляю ВСЕХ с 5ой победой подряд!!!

Ура!



Моральное значение такой победы огромно , особенно в предверии важнейших игр!

Но играли просто безобразно , с такой игрой с лошадюгами ИМХО нечего ловить ((

Старков примитивен и предсказуем до безобразия ((
#131990  Хельгмар   17 Сентября 22:30
131985 mister-lion

Ты говоришь,Старков выполнит задачу и над ним не будет довлеть результат в следующем сезоне.Т.е.в этом году стал вторым и можно спать спокойно,больше ничего не надо.Если это не так,то с чего ты взял,что всё будет по другому?
#131989  AK_103   17 Сентября 22:30
Пару слов по персоналиям. Ковальчук. ИМХО, мастер стандартов. Он как бы зачетпывает мяч. Техника удара один в один с Бекхемом - зачерпнул и мяч как бы ввинчивается в воздух. Блеск. Моцарт. Вполне. Техничный, пластичный, хорошо мяч держит, с царём в голове. Тит. Единственный существенный недостаток - СКОРОСТЬ. В Лиге Чемпионов пешком не выиграть матч. Кави. Б.я, ущепните меня, чуйка есть, что просыпается чел. Сегодня был достоточно уверен в себе, классно подыгрывал в косание и вроде даже пару классных скидок говоой (!) сделал, если я не ошибаюсь (с Ковальчуком можно попутать )))). Вобщем наконец чувствовалась уверенность в действиях. Рома. Как всегда, в пас тупил, но забил в своём стиле на опережение. Плюс сделал голевой штрафной. 4,5 балла из 5. Йенчи. Всё хорошо, но не понял задумки постоянного подключения с фланга и паса игрокам Томи. Ну не прёт у тебя пас - не пасуй. Ковач. Всё хорошо, но сделал два ляпа. Проиграл борьбу в воздухе, вследствие чего нам забили гол. Во втором тайме сделал грубейшую ошибку - дал длинный пас по земле из пределов штрафной в ноги соперника. За такое надо наказывать. Видимо не может забыть позицию опорника. Ковалевски разок начудил. Тренер в который раз сушит игру во втором тайме. Не понимаю. И ещё. Газон в плане красоты телевизионной картинки просто плохо. Как бархатный смотрится. Бликует различными оттенками - то тёмный, то светлый. Старый был более красивый. Хотя вот Тит сказал, что новый лучше. Ладно хрен с ним, главное чтобы играли нормально, и больше без травм.
#131988  BormanL-A   17 Сентября 22:29
131985 mister-lion

Почему не надо его пинать?

Пинали великих Симоняна,Гуляева,Бескова,Романцева,и ещё как пинали,, а чем АПС лучше их?

Ему до них ещё как до Китая пешком.Никто он , и звать его никак. Во всяком случае, на сегодняшний день.
#131987  alkuz   17 Сентября 22:29
131976 mister-lion

1.Торбинский травмироаван

Ну не с начала сентября же. А еще даже ни разу в заявку на игру не попал.



2.Защитник может играть тока за дубль

Я думал, что его дозаявили. Он и в дубле вроде не покузывается.



3.Старков позиционирует как тренер которому надо выполнить СЕЙЧАС,В ЭТОМ сезоне попадание в ЛЧ,когда выполнит и над ним не будет давлеть результат,тогда имхо совсем все по другому будет.

Имхо, не имхо, но держать сегодня в запасе Ковтуна - это как? Дедура же есть. Зачем Ковтун? Если вдруг травмы повалят? Так давай третьего вратаря в запас засунем, вдруг травмы. Имхо, но всместо Ковтуна можно было посадить Ребко,Шишкина,Павлика,Тюнина, да кого угодно. Но только не Ковтуна.



Из нас делают Баварию, а я хочу Арсенал. Х.з. куда смайлы ставить.

Завтра мы войдем в тройку. Почти не имхо.
#131986  Belconti   17 Сентября 22:28
Для не особо внимательных повторяю "во втором тайме нас чуть ли не возили эпизодами. " Это совсем не значит, что нас возили весь второй тайм. Но временами за мяч совершенно не могли зацепиться.



И по газону. Явно лучше прежнего визуально, т.к. отскок не такой быстрый, почти как на траве. Уж как там мышцы работают разглядеть не удалось. )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1