Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#131985  mister-lion   17 Сентября 22:25
131979 Хельгмар

конечно не надо....



не у что ты правда не понимаешь о чем я?или надо и дальше пинать Старкова,выигрывай или проигрывай он?!!!не понимаю..
#131984  der13   17 Сентября 22:22
Знаете, казалось, если бы минут на 10 первый тайм был длинее, то мы бы еще парочку им дали, а так рассматриваю игру во 2-ом тайме, не иначе как установку Старкова.
#131983  Тихвинский   17 Сентября 22:21
131978 alkash

Имхо не играли на удержание, а просто успокоились и играли без лишней прыти на классе так сказать без валидола, единственно кто нервничал на выходах так это Войцех.



Да и это верните Дедура обратно!!!
#131982  troyan   17 Сентября 22:21
Поправка: Т.е. надеюсь, что первое, конечно...)))
#131981  troyan   17 Сентября 22:20
131978 alkash 17/09/2005 22:14:21

Мля, парни. ТАк игралина удержание или не играли?

Видившие матч .... дайте простую оценку - эту игру надо заносить Старкову в плюс или минус?

------------------------------------------------------------------------



Томь слегка придавила во втором тайме. Но как-то тупо, не остро и не умело.. То ли мы не дали, то ли они не смогли, толком не разберешь, надеюсь, что второе..))



Имхо, победа не может не быть занесена в АКТИВ тренеру!
#131980  troyan   17 Сентября 22:17
Ффух.. Матч оставил не очень приятное впечатление. Однако, имхо, победа на классе. + гол, спижж..й человеком в желтой футболке, - 3:1 был бы резалт полностью по игре. Томичам реально не дали НИЧЕГО, кроме рокового стандарта. Хотя Ковач в связке с Видичем не очень понравился. С Дедурой как-то поспокойнее было, может это просто психология.. Да и наш замечательный лысый вратарь традиционно чуть до инфаркта не довел. В остальном - достаточно приличный уровень игры, особенно во второй половине обоих таймов. Чук - лучший, без Володи команда уже просто не мыслится. Предвижу также, что выздоровевшему Мартину будет весьма непросто вытеснить из основы Адриана - в активе последнего очередной "мини-подвиг" в виде голевого заброса Володи + почти безупречная игра в обороне.



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, чтобы завтра опять все конкуренты взяли свои "очки".. Реально тянет поболеть за Сатурн с Педо. Хотя по-любому все идет к тому, что розыгрыш призовых мест произойдет в "дербях" и в матче с бомжами. Мы на ходу (5 побед, мячи 12:3) и это внушает определенный оптимизм перед решающими "сражениями"..)) Всех с Победой!
#131979  Хельгмар   17 Сентября 22:16
131976 mister-lion

3.-То есть,в этом году результат нужен,а в следующем уже ничего не надо будет?
#131978  alkash   17 Сентября 22:14
Мля, парни. ТАк игралина удержание или не играли?

Видившие матч .... дайте простую оценку - эту игру надо заносить Старкову в плюс или минус?
#131977  mister-lion   17 Сентября 22:10
131975 Jak

Яш,еще раз повоторюсь,ИМХО это не было установкой Старкова....

т.к. это просто бесмыслица....

Я больше соглашусь с Виталиком....
#131976  mister-lion   17 Сентября 22:07
131966 alkuz

1.Торбинский травмироаван

2.Защитник может играть тока за дубль

3.Старков позиционирует как тренер которому надо выполнить СЕЙЧАС,В ЭТОМ сезоне попадание в ЛЧ,когда выполнит и над ним не будет давлеть результат,тогда имхо совсем все по другому будет
#131975  Jak   17 Сентября 22:06
Мне тоже показалось,что во втором тайме играли на удержание...Не нравится мне это,ох как не нравится...
#131974  AK_103   17 Сентября 22:05
131732 Astrakhanec

-----

Сразу говорю, что я не прибалт )))

Мда, спор похож на игру слов, кто кого поймает. Хорошо.Продолжим.



---

Теперь ты говоришь, что крепкие и сыгранные команды не должны разваливаться в принципе. А при чём тогда тут тогда Спартак и АПС? Почему ситуация с уходом АПС и не развалом после этого Спартака, команды безусловно крепкой:), говорит о его низком процентаже?

---



Ситуация в КС. Команда продала, сколько там 9 вроде бы игроков основы. И..? Я думал, что она и БАТЭ не пройдёт. Ан нет. Ещё и AZ сделала. О чём это говорит? О сыгранности что ли? Нет - новым игрокам некогда сыгрываться. Везение? Опять нет - так не может везти. Может везти лохам с рикошетами и коням с удалениями игроков соперника. Остаётся только одно - мастерство тренера выжать из команды "все соки".

А почему условный развал КС после ухода Гаджиева и условный (тфу, тфу, тфу) развал СМ после ухода Старкова как-то должны быть связаны? Условные тренерские 10-15% получает за то, что как раз таки команды сможет не заметить смены тренера. То есть о чём это говорит когда команда не зависит от тренера? О хреновости тренера. Дель Боски уволили, но Реал-то не развалился, зато и не блещит совсем. То есть видим, что нет никакого развала, но что-то не то. Это что-то было с Дель Боске и без него нет. А что есть при АПСе?

К чему я клоню, к тому, что тренер важнейшая часть команды и его смена должна влиять на команду. Ну понятно же, что уход из обезкровленных крыльев Гаджиева и из СМ - разные вещи.

Потому я и говорю, что если команда не заметила смены тренера, то тренер - 10-15%. Исключения - каломотив, - там Сёмин и Эштреков вместе работали и концепция игры не поменялась. А вот Реал очень почувствовал смену тренера. Так же как и Барса с приходом Райкорда заиграла.

Кароче, хочу тренером СМ Гаджиева.



З.Ы. Поддерживаю сокнижников в упрёках за игру во втором тайме. Уже не осталось сомнений, что это установка АПСа. Б.ять, видимо, грабли Шинника ничему не учат. А Шавло говорил...)))
#131973  Jak   17 Сентября 22:05
И в таблетку сегодня победили ....
#131972  Jak   17 Сентября 22:03
Вова Быстров становится лидером.Так держать.

Игра с канями как лакмусовая бумажка покажет,готовы мы на что-то претендовать или нет.
#131971  Jak   17 Сентября 22:01
Старков: Моцарт уже пришелся ко двору и еще прибавит







Главный тренер "Спартака" Александр Старков уверен, что новичок команды Моцарт, купленный в конце дозаявочной кампании у итальянской "Реджины", к концу сезона еще сможет прибавить.

Об этом Старков заявил на пресс-конференции после матча 23-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Спартак" обыграл томскую "Томь" со счетом 2:1.

"Убежден, что Моцарт еще прибавит к концу сезона, - считает Старков. - За его плечами всего две игры за команду, пока он еще не обрел оптимальную форму. Он отлично вошел в коллектив и пришелся ко двору".

Старков остался доволен результатом и игрой своих подопечных в сегодняшнем матче.

"Все голы, которые мы сегодня забили, были хороши, - приводит слова Старкова РИА "Новости". - Против такого соперника, как "Томь", только так и надо играть. Соперник избрал неудобную для нас манеру игры, уповал на контратаки и быстро отходил в оборону, в связи с этим заставлял нас много ошибаться, но игроки выстояли и довели игру до победы".



//«Газета.Ru»
#131970  Jak   17 Сентября 22:00
Пока с конкурентами мы не играли,кроме кепок...

Надеюсь урок усвоен и с канями мы будем играть на победу,а иначе нельзя.
#131969  Тихвинский   17 Сентября 21:59
Радио истерика сасать:)))

Че кричал не пойму, там же вообще без вариантов для Томи было, даже во втором тайме. Если бы чуть больше нашим везло счет был бы крупнее, причем во втором тайме. Родригес это почти Марадона, че вытворял чертяка;)))

Арбитр как и ожидалось судил с ошибками, причем у Лапочкина они чаще не в пользу СМ. Пеналь не дал гат, нарушений кучу на Волкове придумал, Калину сбили - не заметил. Правда радио-коммент обвинил судью в том, что не доиграли 2!!! минуты, но доиграли все как надо.:)

Моцарт в порядке.:)

Не знаю лучше ли этот газон, чем предидущий, но на вид как мокрый ковер и "трава" совсем легла, причем цвет от какого то грязно сине-зеленого до светло зеленого. Посмотрим что будет завтра на Торпедо-Зенит, а сегодня, после дождя как то не понятно.
#131968  Jak   17 Сентября 21:56
Хотя первый шаг к медалям сделан.Первое необходимое условие выполнено.

Теперь главное побеждать конкурентов.

Да и что бы конкуренты очки теряли.И халява от лохомотов ушла.

Кому нужна сегодняшняя победа Амкара над мусарами,если они лохомотам игру сдали????
#131967  alkuz   17 Сентября 21:54
131958 boy

А не кем его менять. Политика как ни странно отразилась не на Кави. не на Чуке, а на Павленко. Вот кого бы увидеть.
#131966  alkuz   17 Сентября 21:53
Я НЕ ПОНИМАЮ.

Я не понимаю, почему мы так проводим большую часть матчей с 45 до 60 просто ПРОВАЛЬНО!!!

Я не понимаю, почему наш тренер так предстказуем. Еще до начала второго тайма было понатно, что Быстрова заменит Калина, А Павлика - Бояра

Я не понимаю, что у нас со скамейкой запасных, там нет ни одного молодого футболиста (как Баженов туда затесался - загадка)

Я не понимаю, зачем нам опять доводить все до опасной концовки. Можно забить третий гол и играть спокойно.

Я не понимаю, почему Старков позиционирует себя как временщик. Он не пытается подводить к основе молодых футболистов (Ребко,Шишкин,Павленко,Торби и т.д.)

Я не понимаю, нах мывыдернули из Челябы Торби (в дубле мариновать?)

Я не понимаю, куда делся почти двух метровый защитник из Щелкова, нах мы его брали?



небольшое имхо по матчу или после его просмотра.

- Надо искать к зиме другого вратаря, у меня сил не хватают. В 23 года пить валидол я не хочу. Просто страшно, когда мяч летит в сторону наших ворот, будь то навес, откат назад защитника, удар с 40-ка метров.

- Надо искать нового тренера. Не торопясь. Проработать круг приемлемых кандидатов (стиль, возраст, национальность, да много чего)

- Надо выпускать Баженова в основе. У нас три одноплановых форварда, которые не способны играть вместе. Никита - другой. Он может играть как с Ромой, так и с Кави, и с Пьяно. Хотя Рома, имхо, лучше играет одного форварда. Он не умеет взаимодействовать с партнером (хотя с Баженовым его не помню).



Одни вопросы.

Игра не понравилась, от Моцарта не в вострге. Имхо, но так как он играл сегодня мог сыграть и Калина и Алень. Но угловые подает как бог.

Заменить Ковача на Дедуру.

психологию нам надо другую.

Игра с ЦСКА будет ДРУГОЙ!

PS: РТР спорт + тенис = ... (зачем гадость писать).

ЗЫ2: я не понимаю, зачем скрывать от нас почти год, что Ковальчук неплохо бьет. Юра его не ударным называл.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1