Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#382751  Aндpeй   17 Сентября 18:05
382749 bremensk

Ну мы в отбор ЛЧ попали достаточно случайно. Тут уже хочешь не хочешь, а надо бороться за выход в группу. А группа такая, что можно и за выход из неё побороться.

Я был бы рад выходу в ЛЕ. А это уж точно нам по силам. И уж куда более был бы рад победе в ЛЕ, чем гипотетическому четверьфиналу ЛЧ.
#382750  Aндpeй   17 Сентября 17:59
382748 troyan

А я бы чемпионство выбрал. Для нас это главная цель, ибо мы ничего уже с десяток лет не выигрывали. Проиграть там и не выиграть тут, это значит проиграть везде. Только денег заработать. А хочется уже что-то выиграть. Плюс, безумно хочется обойти бамжей с их деньгами. Это было бы прекрасно.

Если бы была возможность хоть небольшая выиграть ЛЧ, то, безусловно, там был бы приоритет. А мы сейчас там можем сил оставить кучу, а толку не получить. Для нас выход в ЛЕ было бы лучшим вариантом. Там можно побадаться за победу.



З.Ы. Заканчивайте выкать на меня, мне неуютно)))
#382749  bremensk   17 Сентября 17:53
382747 Aндpeй

Ну а как же "мы среди восьми лучших команд Европы"?))

Мне лично вообще не понятно, нахера нужно было волну гнать? Сначала наверное было нужно проанализировать что и как, а потом песдеть. Но, имхо, в постоировском Спартаке сначала песдят, потом делают. В основном кривенько...
#382748  troyan   17 Сентября 17:46
382747 Aндpeй

да не хер сдалась эта ЛЧ. Что проку с этой 1/8? Барину только прибыль, нам с того проку никакого.

-------------------------

Это Вам лично, видимо, проку никакого..)



Для меня, например, ЛЧ - безусловно турнир №1 в этом году. Наш чемпионатик (позвольте мне его так называть) ни в какое сравнение не идет с клубным турниром номер один на планете, ни по престижу, ни по зрелищности.. Более того, из чемпионства здесь и полуфинала, к примеру, в ЛЧ я бы не задумываясь выбрал второе.
#382747  Aндpeй   17 Сентября 17:27
382746 Yan

Класс работника всё же вопрос дискуссионный. Всегда найдётся мнение, что есть кто-то умнее, перспективнее, с более мощным послужным списком. А факт в том, что если ты до переезда работал в трёх местах и везде добивался максимальных успехов. Больше просто практически невозможно, а в двух из трёх предыдущих мест работы добивался того, о чём до тебя и не мечтали вслух, то ты, как минимум, будешь достоин доверия и времени. Иначе тебя и звать не стоило. Тем более, имея вокруг компаний превосходящих твою новую компанию конкурентов.

Безусловно, это всё из разряда демагогии. Но и не без точек соприкосновения)))



382742 bremensk

да не хер сдалась эта ЛЧ. Что проку с этой 1/8? Барину только прибыль, нам с того проку никакого.
#382746  Yan   17 Сентября 16:39
382738 Aндpeй

Ну такие параллели довольно демагогичны имхо .

Но мое мнение таково если бы я был ведущим спецом фирмы которая стала лучшей в своей стране именно со мной , то наверное да я бы заслуживал терпения ибо и работодатель и потребитель знают и видели , что где то я уже чего то добился .

Ну а если я лидер который не в предыдущем (при чем без меня были успехи и немалые в истории того места) и не в каком другом месте ничего не добившийся в практической деятельности, а только лишь теоретически перспективный с точки зрения вкусовщины и меня приглашают в другую страну да еще и позволяют мне свою команду помощников взять , ставя мне цель поднять прибыль в два раза , а я вместо этого уменьшаю ее и усугубляю положение и занимаюсь изучением языка , то ИМХО послать меня нахуй сейчас или в конце контракта это лишь вопрос финансовых неустоек с точки зрения моего работодателя, а потребитель имеет права сразу утратить доверие ко мне .
#382745  admb   17 Сентября 16:18
382721 ric

А может даже раньше....

Только повторится "сказка про белого бычка".Эйфория от очередного тренера-победителя,недоумение,разочарование,раздражение,ожидание новой мессии).
#382744  Jak   17 Сентября 16:00
382740 torn77

Мне уже всё равно)))

Большинство на книге дали кредит доверия))
#382743  admb   17 Сентября 15:59
382733 Jak

Вопросы сейчас уже есть).
#382742  bremensk   17 Сентября 15:58
Даже если допустить, что мы выйдем вторыми в 1/8 финала ЛЧ. Хер с ним шальными путями даже до четвертьфинала, будет ли сие считаться достижением при жутком просере в ЧР, где в итоге окажемся, скажем, пятыми? А?
#382741  bremensk   17 Сентября 15:56
382724 imhovich

Под эту "игрушку" как раз и уволили Гарсию и взяли другого спеца, который нас к ЛЧ и готовил. Вот только стало ли от этого лучше? То ли физрук бестолковый, толи материал херовенький...

При Гарсии мы до последнего летали, а тут подсаживаемся конкретно...
#382740  torn77   17 Сентября 15:48
382739 Jak

это проблемы твоих нервов-))
#382739  Jak   17 Сентября 15:36
382737 torn77

Это проблемы Эмери и команды...
#382738  Aндpeй   17 Сентября 15:28
382734 Yan

Да цели у нас у всех одинаковые, мы ждём побед и результата, а не подрочить собрались по тому или иному поводу. А восторгов по поводу Эмери никто и не высказывал. Просто кто-то пытается понять, что сразу ему сделать ничего невозможно, а кто-то через 8 туров записывает в лузеры. Вот и вся разница. В конечном итоге кому-то придётся признать, что ошибался.

Вот допустим, ты хороший работник, профессионал своего дела, в курсе всех дел и т.д.. У себя на месте даёшь максимально возможный результат. И тут тебе предлагают место работы на улучшенных условиях, но совершенно в другой стране, языка которой ты не знаешь совсем, в другом коллективе, в другой обстановке. И ты переезжаешь. Сразу получится работать с той же отдачей, что была дома? Мне кажется, в таком случае и работодатели должны входить в положение, и коллеги, что тебе тупо нужно какое-то количество времени, чтобы подстроить все дела под себя и мог работать продуктивно. Так и с Эмери
#382737  torn77   17 Сентября 15:24
382733 Jak

не знаю что там с амкаром,а с Ростовом придется попотеть.так тут унижаемый Убожевич(с) с завидным постоянством из среднего сброда потихоньку кует команды не верхнего уровня ,но вполне боеспособные.именно такие ,с которыми См играется хуже всего:нету ни мотивации запредельной,но нету и огромного превосходства что б обыгрывать на классе.
#382736  Jak   17 Сентября 15:07
Ну и 7 октября с цска и 20 октября в Махачкале тоже дольны быть пройдены с очками...
#382735  Jak   17 Сентября 15:06
Ну и игра в 1/16 КР с белгородом даже не обсуждается...
#382734  Yan   17 Сентября 15:03
382695 Aндpeй

Ну раз волосы разрешил рвать тем кто не в восторге от работы Эмери , я уж тем более не запрещу дрочить на каждый посос Эмери тем кто считает , что все нормально .

Для меня смена тренеров не цель , цель это улучшение результата посредством смены тренера . А с кем лузерствовать мне все равно и одинаково неприятно хоть со Старковым,хоть с Федотовым ,хоть с Черчесовым , хоть с Карпиным , хоть с Эмери ...
#382733  Jak   17 Сентября 15:03
Имхо,если в ближайших двух играх с Ростовом и Амкаром не будет набрано 6 очков,количество вопросов к Эмери намного увеличится.
#382732  Jak   17 Сентября 14:58
-------------

Серб Милорад Мажич назначен главным арбитром матча группового турнира Лиги чемпионов между «Барселоной» и московским «Спартаком», который пройдет в среду в столице Каталонии, сообщает официальный сайт УЕФА.

Обслуживать встречу будет бригада судей из Сербии: лайнсмены – Милован Ристич и Игор Радойчич, дополнительные помощники рефери – Миленко Вукадинович и Данило Груич, четвертый арбитр – Владимир Йованович.

------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1