Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#382691  Jak   17 Сентября 11:37
382687 Athanasius

И конечно,если не будет золота в этом году ,то в следующем - это просто обязательно.
#382690  Jak   17 Сентября 11:36
382687 Athanasius

Какие мои ожидания?Ну во первых необходимо хоть что-то выиграть в сезоне.

Легче наверно это сделать в КР.Далее - второе место в друппе ЛЧ.Вполне доступно,ибо соперники равные.

Далее ЧР.Тут я для себя пока не определился - гнать ли его в случае не завоевания золота.Конечно хочется золота,как и обещали и зачем его и звали.Но будет ли оно в этом сезоне - очень большой вопрос.Наверное будет зависеть от результатов в КР и ЛЧ.
#382689  Engineer   17 Сентября 11:36
 382685   Athanasius

Измеряемые величины от Сашика

ЧР - золото в текущем или след сезоне

КР - полуфинал текущего

Еврокубки - выход в весну, если ЛЕ то 1/4



Конкретнее некуда :)
#382688  Jak   17 Сентября 11:31
382685 Athanasius

Андрей,т.е. ты даёшь сезон Эмери на постановку игры и согласен заранее,что в этом году золота у нас не будет?
#382687  Athanasius   17 Сентября 11:31
382686 Jak

Вот и договорились!:)

А какие у тебя критерии к работе Эмери и "требования":) на этот сезон: ЧР, КУБОК, ЛЧ/ЛЕ?
#382686  Jak   17 Сентября 11:29
Постараюсь предельно трезво)) выразить свою мысль...

Я не требую отставки Эмери немедленно.Не хочу никого обратно из 10-процентников.

Да,рано делать выводы,хотя вопросов накопилось очень много.По идее не должны были отдавать свои очки тереку,локомотиву и кубани.Физика хромает.Пассажиры в составе.Это если в общем.



Пока нет катастрофического отставания в очках.Но.



Но далее переходим к ожиданиям.Вот тут они у каждого свои.Готов ли я ,например,ждать ещё сезон - я не знаю.Эмери звали выиграть чемпионство.

В случае ещё нескольких провалов отставание станет катастрофическим для завоевания золота,ибо,как писалось,есть много команд не хуже нас.



Кто-то готов ждать ещё сезон,кто-то нет.Да и Карпина желательно было бы послушать,чего они ожидают с Федуном от Эмери.





Так что моя позиция ближе к позиции Яна в 382680 .
#382685  Athanasius   17 Сентября 10:49
382680 Yan

Ян, дак наши с тобой позиции не сильно различаются:)

За меня, в общем-то ответил Андрей в 382681 - всё как я бы и сказал:)

Я тоже против называть дерьмо халвой, и наоборот тоже. Просто рано делать выводы... хм-м-м... Андрей на это уже ответил:)))

Да, вопросов много, все что ты перечилсли у меня тоже есть, и про пассажиров, и про безволие (слишком много проиграли или свели вничью, выигравая по ходу матча) и т.д. Не будет работы надо ошибками - я скажу "до свидания", как мы требовали убраться Валеру...

По поводу моих попыток изменить чужое мнение... Возможно это так, я не задумывался конкретно над этим, когда писал. Я сформулировал бы по-другому: я призывал сокнижников не закатывать истерики, а взвешенно оценить результаты. После 8 туров отставание от главных конкурентов на 3-5 очков. Терек - выскочка - вычёркиваем из списков:) Там сейчас праздники закончатся, и подарки им перестанут дарить. Мы безвозвратно отстали от лидеров, имея ещё 22 тура? Нет. Мы вылетели из Кубка России? Нет. Вы вылетели позорно из еврокубков от какого-то слабака? Нет.

Давайте лучше порассжудаем над критериями и сроками, когда можно будет оценить Эмери. Я, вот, например не жду кардинального улучшения прямо в следующей игре:) Т.е. по туру номер 9 выводов не делаю:) Более того, я себе отдаю отчёт, что с первого места нам не дадут в этом году:) Какой-то не катастрофический отрыв от Питера? Кубок? Какая-то стадия в ЛЧ или ЛЕ? Это я только закинул вопросы к аудитории... Ясно дело - важнейший показатель качество игры, но его трудно чётко оценить, поэтому предлагаю всё же говорить об измеряемых величинах...
#382684  Акелла   17 Сентября 10:43
382683 Gall33



Биляш - дитя лимита. А так же дитя отсутствия ЦПЗ, ориентированых на атаку. Не знаю, почему Як не играет вместо него. Надесь, с приходом Хурадо да изменятся.
#382683  Gall33   17 Сентября 10:12
Добрый день всем. Я пока не разочарован в Эмери, потому как нереально сделать команду за 3 месяца, жду до 20 тура и тогда буду делать выводы. И вот единственное , что не могу понять у Эмери, Биляш в составе-это минус один с начала игры, или я что то не понимаю ...
#382682  troyan   17 Сентября 10:07
ric

Терег с "гениальным Саламычем" - калиф на час, Серег, хочешь пари? :)



А по самоотдаче - нет у меня особых претензий к игрокам, чесс говоря. Физика хромает - это да, подсаживаемся периодически. Но бьются вроде парни, разве нет?



Ну и главная составляющая - сама игра. Тут приходится признать, что командное взаимодействие пока не отлажено, игра удается пока лишь фрагментарно. Совершенно не решен вопрос с плеймеккером (тут и Карпина прямая "заслуга"), и пиздец в обороне никуда не делся.. Но я предлагаю выделить Эмери первый круг на изучение возможностей команды в боевых условиях.. :) Тем более, что еще и ЛЧ у нас - график более чем жесткий..

А вот начиная со второго круга уже и спрашивать начнем потихоньку. Уже сильно захочется видеть определенный вектор движения/развития.
#382681  Aндpeй   17 Сентября 09:51
382675 ric

Я бы не хотел Карпина. Я хотел бы кого-то, ПРИНЦИПИАЛЬНО сильнее, чем...нет, не Карпин, чем Эмери. Да, понимаю. "Таких мало", "к нам не поедут", "у нас бюджет". НО! Это не повод, чтоб я мог требовать с Эмери, как с "условного Хиддинка".



А если условно ты покупаешь жигули, зная, что мерседес лучше, то тоже требуешь с жигулей, как с мерседеса? )))



382680 Yan

Можно я немного вклинюсь к вам в переписку?

На книге никто, если не изменяет память, не говорил, что мы играем хорошо. Все видят, что этого нет и дерьмо халвой не называют. Просто ещё рано, на мой взгляд делать выводы, что будет в итоге - халва или дерьмо. По большому счёту и оптимизма ни у кого нет. Есть надежда, что через время всё будет в порядке. А кувыркания с провалами неизбежны в данной ситуации, как проблемы роста.

А вопросы к тренеру есть. Но есть и надежда, что он, как профессионал и не последний на данный момент тренер в Европе, их решит.
#382680  Yan   17 Сентября 09:35
382665 Athanasius

Андрей , понял тебя надеюсь на все 100% , а вот согласен наполовину )))

Я как и ты категорически против возвращения Карпина и не только его , но и остальных десятипроцентников которые были все эти лузерские годы без титулов и возможно я даже ОИРа уже не хочу возвращения - нужно двигаться в перед .

Но я и против того , что если видишь дерьмо оптимистично считать его халвой .

Для меня Эмери пришел не для построения какой то эфемерной игры (каждая "игра" с чьей то точки зрения конфетка, а другой говно) , Эмери пришел чтобы титулы завоевывать после 10 лет лузерства его предшественников(чего он кстати до Спартака нигде сделать не смог , поэтому занесение его в топтренеры (не тобой) очень удивляет) и если титулы эти удаляются и станут нереальными , на фоне грубых тренерских ошибок, то и тренеру этому у нас делать нечего .

Тренерские ошибки уже на лицо - просранная физподготовка в межсезонку, пассажиры в составе , тренерское безволие в пососе бамжам, я не понимаю с чего у тебя есть оптимизм на данный момент , учитывая, что этот тренер никогда ничего не выигрывал , даже кубок.

Правда турнирное положение еще не катастрофическое и все можно исправить , поэтому ты прав , что ЧВИ пока тоже преждевременен , но если ошибки не будут исправлены буквально в ближайший месяц , то поезд к чемпионский уйдет , а Эмери таки должен будет сесть в поезд ЧВИ (((



Ты и любой другой конечно имеет право на другое мнение , но как я понял ты мнение других изменить пытаешься , а не свое высказываешь .
#382679  ric   17 Сентября 09:04
забитых-нормально. пропущено-дохрена.
#382678  ambar   17 Сентября 08:45
блин

разница забитых и пропущенных просто радует

крепкий середняк ЧР 8))
#382677  ric   17 Сентября 08:12
кстати, есть вполне "бюджетный" вариант, для начала.

взять в команду кого-то "типо бубнова".



чтоб, после каждого матча, по каждому игроку табличку с ттх-ттд!))



и, если показатели ниже какого-то определенно уровня- зарплату за неделю=0!
#382676  ric   17 Сентября 08:03
тот же терЫк, извиняюсь.

Не скажешь же, что у них календарь был слабее?



Наверно их Стасик там всех "в грудную клетку" перед матчем...



И играют все 90 минут. Может, по-другому у нас в России нельзя. Пока что...
#382675  ric   17 Сентября 08:00
382674 troyan

Дим, всё проще)) я, как некоторые "старшие товарищи":), считаю, что по сравнению с прошлым сезоном, нам особо сыгрываться некому...купили "усиления"- должны влиться сразу в наш "ослабленный состав".



по вопросам

1) считаю, что не должны были проигрывать тереку, локомотиву и должны выигрывать у кубани. все эти моменты- проеб эмери. именно проёб, а не "не успел", "не достроил", "не до.."прочие.

2)Я бы не хотел Карпина. Я хотел бы кого-то, ПРИНЦИПИАЛЬНО сильнее, чем...нет, не Карпин, чем Эмери. Да, понимаю. "Таких мало", "к нам не поедут", "у нас бюджет". НО! Это не повод, чтоб я мог требовать с Эмери, как с "условного Хиддинка".



Моё мнение- они там все зажрались! Начиная с Карпина!

Изначально, нужен трансфер ГД!

Чтоб все "старички" боялись!

Ну,или тренер нужен, типо Капелло. Чтоб никто не чувствовал себя "неприкасаемым"!



Для начала, всех "отп...дить битами"!)) Старичков, так называемых.

Потому что, по-ходу у нас в команде уже такой "дух", что любой новичок, спустя пару месяцев "пропитывается" этим "духом" похуизма...



как-то так))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1