Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#135526  Александр БМ   17 Октября 16:41
135525 vlad45

В праздник надо в сукке пить, и есть тоже.

И не только коньяк :)

С праздничком!
#135525  vlad45   17 Октября 16:31
135523 Jak

Яшa,a мы дoбрый десятoк лет пoд рукoвoдствoм OИРa игрaли и в УЕФA и ЛЧ.Чегo ж мы ни херa тaк и не выигрaли в Еврoпе и клaсс не приoбрели? Тoлькo пo нишoдящей шли с 95 гoдa-(((

И всплеск 2000-гo,кaк бы ни хoтелoсь-этo тoлькo всплеск и 1 4 ЛЧ-не бoлее-((

Печaльнo,нo,увы-фaкт!



Все,пoшел кoньяк пить-) Все же прaздник,кaк никaк! Зaвтрa буду oтвечaть-)
#135524  Александр БМ   17 Октября 16:21
В понедельник, то есть уже сегодня, Ар.Гайдамак полетит в Россию, чтобы встретиться с несколькими тренерами на предмет тренировать команду Бейтар Ирушалаим.

среди них и тренер сборной Юрий Семин, но шансы его самые низкие. Остальные претенденты, бывшие тренеры сборной, Олег Романцев, Борис Игнатьев и .... пауза... :))) Валерий Газзаев.

вот интересно, если уб согласится :)))

Для наглядности надо ему кассетку с субботним матчем с Бней-Сохнин показать.

Чтоб команду себе выбрал :)

ЗЫ. И чтоб не оффтоп.

А мне Моцарт в игре с Зенитом понравился. Все грамотно делал, во многом благодаря ему ,центр держали, а он за двоих играл, причем не в первый раз
#135523  Jak   17 Октября 16:17
И то,что кони приобрели класс через игры в КУЕФА тоже факт,как говорится медицинский.
#135522  Jak   17 Октября 16:14
135519 Рэд-вайт браза

То,что УБ сильнее АПСа как тренер это не новость((((
#135521  nikolayII   17 Октября 16:06
Союз акционеров ОАО "Газпром" предлагает концерну отказаться с 2006 года от спонсорской поддержки и рекламных договоров с профессиональными спортивными командами, в составе которых находятся иностранцы. Об этом сообщает "Интерфакс".Как известно, группа "Газпром" является спонсором нескольких спортивных команд. В частности, компания является генеральный спонсором петербургского футбольного клуба "Зенит". В основном составе "Зенита" 12 легионеров, в дубле – еще два иностранных игрока.

Похоже бомжи ими и останутся. Шава точно станет москвичом.))))
#135520  Yan   17 Октября 15:53
135516 Jak

Пьянович двухлетней давности , да и Рому уже либо довел бы до ума, либо выгнал бы за это время...
#135519  Рэд-вайт браза   17 Октября 15:41
Здравствуйте бразы.

Давненько, давненько. Да, как то знаете ни повода, ни желания не было.

Повода и сейчас нету, появилось некое подобие второго.

Возжелал браза чиркануть пару мыслей.

1. Да возжелают смерти моей и полета сцаных тряпок в мой огород АПСофилы - прибалтийской Майи Плесецкой любители. Да возругайтесь на меня бразы, да закидайте меня речами гневными, но сия фурия - не есть путеводитель команды великой, команды славной, команды СПАРТАК. Она нам ничего дать не может. А прибалтийская флегматичность с прибалтийскими же торрррмозами пусть уедут обратно ф приппалтиииккуууу.

Смотрю я на УБ и сравниваю с нашей фурией, да забросают меня тряпками. У коней провалы в селекции, нападалы все сломаны, а парни плять бегают, землю грызут, работают, и главное огонь в глазах, как будто не сбритая растительность подносной пелотки УБ передает им флюиды какие. И тут же наши ... И те же флюиды, но флегмато-похуистичные. Один только Быстров Володя, видимо, еще не попавший под их действие моторит как заводной бровку. Но, пройдет еще полгодика, и самый моторный наш мотор, превратится в приппалтийскууую тормозную житкость. Спасибо господин Пе за прекрасный подарок для Спартака.

Но, кесарю кесарево, россию русским, а прибалтам прибалтийское . Не за чем нам было отнимать счастие припалтийское у Сконто.

2. Егор. (предисловие читайте выше). Пора его отправлять в звездную обойму нашего звездного запаса, где почили в звездной бозе Дима с Юрой. Кто-то видел, играл Егор во вчерашнем матче? Я не видел. А зачем нам лишнее пустое место на поле? Символ? Согласен. А чем символу в запасе плохо? Если одним игроком на поле будет больше, глядишь, дела то и наладятся. Хотя может и не наладятся, пока у руля Майя Плесецкая, не весть каким образом покинувшая подмостки Большого ради великой команды.

3. По селлекции. Не догма, просто мнение. Нужен нам один оборонец хорошый и нападенец забивной.

Да если еще и фурию на посту главного коуча сменит достойный человек, глядишь, в следующем сезоне золото к рукам и приберем.



За сим все. Захожу редко, так что сцаные тряпки оправлять на мыло. Пастираем ;)

Всем удачи. Дай бог, Спартаку и нам с вами пережить приппалтийское нашествие
#135518  Рудный   17 Октября 15:20
135502 moldova

Ну ты дал, у меня аж второе дыхание открылось :-)

Навскидку:

1. ИОХАН МЮЛЛЕГ. Испанец немецкого происхождения, трехкратный олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити, был лишен всех наград и дисквалифицирован на два года. В феврале 2004 года объявил о намерении возобновить спортивную карьеру.

2. ОЛЬГА ДАНИЛОВА И ЛАРИСА ЛАЗУТИНА. Лишены 2 золотых и 3 серебряных медалей Солт-Лейк-Сити и дисквалифицированы на 2 года.

3. ЛАХТИ-2001 На чемпионате мира в Лахти в употреблении допинга были уличены сильнейшие финские лыжники - Яри Исометса, Янне Иммонен, Харри Кирвисниеми, Милла Юхо, Мика Мюллюла, Вирпи Куйтунен. Они были наказаны длительными дисквалификациями, а ведущие спортивные чиновники в результате расследования, проведенного на государственном уровне, лишились своих постов.



Что ты можешь привести в ответку, кроме несчастного беларуса Сашурина?



Админы, прошу прощения, теперь точно все, больше не буду.
#135517  Jak   17 Октября 14:55
Я это к тому,что у Беса в лучшие годы было всё:и голевое чутьё с выбором позиции,и дриблинг,и удар с обеих ног,и игра головой,и способность обыграть один в один,и способность продавить,и способность зацепиться за мяч.

Вспоминается его гол Швайцам,когда игрок повис на Бесе и душил его за горло.





В нашей команде я ,например,игрока с такими задатками не наблюдаю.
#135516  Jak   17 Октября 14:49
135514 Yan

Ян,тренер это само собой.А вот как с игроками?На твой взгляд ОИР смог бы из кого-то,кто у нас сейчас в обойме, сделать второго Беса?
#135515  Jak   17 Октября 14:43
Если сейчас после сезона уйдут Павленко и Торби,то это будет проёпом руководства,учитывая скорый лимит на легионеров,да и вообще...
#135514  Yan   17 Октября 14:43
135512 Jak

У нас просто не хватает тренера уровнем схожего с тем тренером , который тренеровал Беса в лучшие годы .
#135513  Jak   17 Октября 14:41
135511 vlad45

Влад,маленькая ремарка к твоему 135511 ,что бы Коваль или Калина выиграли у кое-кого конкуренцию,они должны там как минимум на том месте немного поиграть.Не говоря уже о Торби и Павленко.У них просто нет шанса.Хотя вот в следующем матче не будет Быстрова.Интересно,кто выйдет справа - Калина или Бояра?А я бы дал шанс Павленко.



И конечно совсем непонятно,почему Моцарт должен акклиматизироваться и обыгрываться в матчах основы.
#135512  Jak   17 Октября 14:36
Кстати,у меня сложилось такое как бы впечатление незавершённости чего-то.Вроде должны победить,а не можем,вроде сильнее,а не выигрываем,не можем дожать.Нам очень не хватает такого игрока типа Беса или Юрана в лучшие годы.Без такого игрока не может быть завершено построение команды.
#135511  vlad45   17 Октября 14:21
135506 boy

Витaль,ты кoгo "зa Сoветскую влaсть aгитируешь"? -)) Меня-? Тaк не нaдo-) Я,кaк рaз ярый пoбoрник Сергея в oснoве,дaже невзирaя нa явный,чистo физический спaд в пoследнем мaтче!



Прoблемa в тoм,чтo прaвa пoслoвицa-"Чтo дoзвoленo Юпитеру-недoзвoленo Быку!"

Чтo прoщaется Титoву и некoтoрым "вoспитaнникaм" не прoщaется другим!И вoт тaкaя предвзятoсть в oтнoшении спaртaкoвских игрoкoв меня бесит!

Слaвa Бoгу зaтихли вoенные песни пo Сaмедoву! Кaжись всем уже яснo,чтo Быстрoв нa гoлoву выше!

Скoрo стaнет яснo,чтo Кoвaль и дaже Кaлинa выигрывaют у кoе кoгo кoнкуренцию зa местo ц.пoлузaщитникa! Жaль ни Тoрби ни Пaвленкo не дaют нa рaвных(пoдчеркивaю-НA РAВНЫХ!) пoсoперничaть не тoлькo зa местo левoгo крaя,нo и зa центр! Имхую из Тoрби,если пoдтянуть физику,мoг бы тaкoй oпoрнoк пoлучиться,чтo и Moцaрт и Кoвaч oтдыхaли бы! Им бы дoверия тренерскoгo,дa времени чутoк игрoвoгo!
#135509  AK_103   17 Октября 14:03
135508 Jak

-----

Надо тогда бомжам пизик какой-нибудь подгонять)))
#135508  Jak   17 Октября 14:00
Господа,если вы про автобус,то, как правило ,команда - хозяин предоставляет свой второй автобус гостям.
#135507  AK_103   17 Октября 13:55
135499 moldova

-----

И как я не догадался... ))) А вообще, тогда бы взял бы Сергей Дмитриевич Шаву к себе в тачку да подвёз бы к Федорычеву )))
#135506  boy   17 Октября 13:44
vlad45

По оценкам КБИ, капитан и игрок, проведший больше всех матчей идет на 17 месте. Это нормально ? Оценки СС и СЭ особо не рассматриваю, так как они там выставляются от балды, но и по ним ситуация довольно плачевная у Егора.



Далее, по голевым пасам, тот же Ковальчук опережает Титова и это учитывая, что последний провел на поле значительно больше времени и по определению играет на позиции именно последнего распасовщика. Причем играет особо не отвлекаясь на какую то черновую работу, типа повыжигать в центре поля, поподстраховывавать зашитников и опорника.



По голам забитым даже не смешно. Аж два, и опять же подчеркиваю, это у игрока, который ни на что не отвлекается, а болтается впереди и "набирает форму за две недели" в течении года.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1