Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#135505  AK_103   17 Октября 13:43
По наездам на Ковальчуа. Он пахал вчера мама не горюй! Закрывал фланг Родригеса + центр поля. Т.к. Моцарт абсолютно не горит желанием отбирать мячи, то Ковальчук это делает за него. С флангом Родригеса заметил одну вещь. Если Чук не страхует Климентия, то всё звиздец, а почему звиздец? А потому что его не страхует ни Видич, ни Ковач. Вспомните матч с конями, сколько человек держали Быстрова на фланге? 2-3 не меньше! А у нас Климентий постоянно оказывается в одиночку против 1-2 игроков соперника. Я не тренер конечно, но где подстраховка?
#135504  AK_103   17 Октября 13:36
Ну и архивы за два дня...))) Ипану своё.

Лучшие:

-Быстров (в кторой раз уже)

-Кавенаги

-Видич

-Войцех.



По Егору. Я не понимаю, что значит "команда не играет в футбол Титова"... Это чот такое вообще? Вспомните хотя бы матч с Арсеналом, там был быстрый, подвижный, умный Титов. Сейчас у него просто нет скорости, а может быть (ИМХО, вернее всего) желания бегать на поле. Вот и всё. К тому же был один показательный момент. Титов с мячом, на фланге коридор - пнуть пас и контратака. Титов стоит, уже орут пни, мол, в коридор. А Титов не даёт, а знаете почему? Потому что никто туда не открывается, вот и всё. В итоге его пас ушёл в аут. Вто и вся главная проблема Спартака. А в основном, вчера не было ни-че-го нового, всё как всегда. Ждём нового тренера к новому сезону...
#135503  vlad45   17 Октября 13:32
135427 Kross.Lt

Димa,пoзвoль я тебе oтвечу-я вляпaться не бoюсь.Мне пoнятен пoдтекст твoегo вoпрoсa-Кoвaльчук прoстo кoнкурент,причем oчень сильный Титoву,к кoтoрoму мнoгие и ты в тoм числе,нерoвнo дышaт.



Я же не бoлею зa Титoвa кoнкретнo и мне безрaзличнo КOГO Кoвaльчук вытеснит из oснoвы-пусть этo будет дaже "нaше все!"



A теперь oтвет нa вoпрoс-чтo же,сoбственнo Сергей в пяти пoследних игрaх делaет нa пoле?

Oтвет-пaшет и зa себя и зa Титoвa и чaстичнo зa Мoцaртa!

У меня нет стaтистики пo перехвaтaм и пo прoчим ТТД.Нo тo чтo Серегa ЛУЧШИЙ нaряду с Быстрoвым пoлузaщитник СМ у меня нет сoмнений-дaже чистo визуaльнo!Дa и Пaру гoлoв сo штрaфных oн сooрудил -мусoрaм и кoму тo еще-лень прoверять.Дa и пaру гoлевых пaсoв oтдaл.Тaк штa местo нa пoле oн ЗAСЛУЖИЛ,a не выдaвил!

Кстaти,кaк тaм сo стaтистикoй у Егoрa и Мoцaртa?-) ИМХO,дaже у oпoрникa Кoвaчa oнa пoлучше-)

И не гoвoри мне,чтo мoл не реaлизуют-) Нaдo тaк дaть,чтoб дaже Рoмa зaбил-)))))

Ну и нaпoследoк-считaю,чтo симпaтии и aнтипaтии вещь нoрмaльнaя.Нo вoт если oни зaстилaют oбьективнoсть-этo плoхo.Врoде кривoгo зеркaлa-)



A Егoру пoсoветoвaл бы пoменьше с прессoй oбщaться,a пoбoльше тренирoвaться.Мне пoкa в негo верится.
#135502  moldova   17 Октября 13:29
135501 Рудный 17/10/2005 13:27:23

135485 moldova

Ты про абсолютные значения популярности говоришь, а я про динамику. Она у лыж и биатлона противоположная.

-------------------



хотя допинговые скандалы и там и там....
#135501  Рудный   17 Октября 13:27
135485 moldova

Ты про абсолютные значения популярности говоришь, а я про динамику. Она у лыж и биатлона противоположная.

Все, я выдохся :-))

закрываю тему со своей стороны :-)
#135500  mister-lion   17 Октября 13:21
135499 moldova и подохоид Андрюша к Сергею Дмитриевичу и просит ло кинуть его до подьезда федорычева...ага:)))
#135499  moldova   17 Октября 13:11
135498 AK_103



просто это не такой редкий случай, когда игрок из одной команды просит чтобы его подвезли соперники. Например Зенит сразу после матча в аэропорт, а у Аршавы дела в Москве. Ну там переговры с Федорычевым например :-)
#135498  AK_103   17 Октября 13:05
135495 moldova

-----

Какие угодно, вплоть до того, что Аппокалипсис будет в 2258 году...
#135497  mister-lion   17 Октября 13:04
135495 moldova Это ты видимо еще успел в детской комнаде поиграть?:))))

в свои то 19?:)))

а говорят о школе все забыли,а им вон автобус даже дают))))
#135496  AK_103   17 Октября 13:03
Ну и дальше. Хороший парень Войцех, после заряда Вооооойцех, так демонстративно похлопал руками над головой - стадио проаплодировал в ответ. После забитого пенальти коммент: "Гол забил Неманья"... и стадио: "Вииииидиич". Экстаз, мля, в чистом виде. Бомжи пытались что-то кричать, но после 2-3 секунд скадирования наши их глушили в ноль. В обще хороший, матч.



После матча решили подождать малость наших у автобуса. Все выходившие шли к барьерам в зоне, куда менты не пускали, туда было нереально пройти (много женских возгласов, типа "ААААА, Вова, Вова!!!). И только скромный Серёга Ковальчук стоял у других ограждения и с кем-то беседовал. Подошёл к Сергею, попросил его улыбнуться в объектив камеры на мобиле, тот скромно заулыбался от смущения. Потом ему пришлось расписаться мне на билете, причём ручка у него была своя, молодец парень, предусмотрительный. :) Вобщем, нормальный такой, скромный парень. Уехали "наши автобусы", уехал Сергей Дмитриевич, уехали и мы...



Уезжать было также холодно и сыро как и приезжать, прям не Москва, а Лондон.



P.S. Какие же замечателные пробки в Москве! :)))
#135495  moldova   17 Октября 12:57
135490 AK_103



ну и какие могут быть из этого выводы ? я тоже как-то ехал на спартаковском автобусе, ну и что ?
#135494  Kross.Lt   17 Октября 12:54
135487 moldova

--------------------

Я тебе умник ответил бы, да вляпываться не хочу.
#135493  Astrakhanec   17 Октября 12:53
135475 alkuz

Нужно заметить, что замены производятся не только для того, чтобы сам вышедший игрок начал раздавать передачи и забивать голы. Бояринцеву не требовалось совершать ничего героического, смысл его выхода был чтобы обеспечить ширину атаки и тем самым попытаться растянуть массированную питерскую оборону. После его выхода Зениту хочешь не хочешь пришлось решать проблему потенциальных быстрых прорывов ещё и с левого фланга атаки, ведь они прекрасно помнили как мы им забили в Питере. В результате ,из теперь уже разжиженной центральной зоны, мы имели две прекрасные возможности забить гол хотя до этого в центре неизменно нарывались на крепкие бастионы.
#135492  moldova   17 Октября 12:52
135461 boy



имхо - комплекс причин, среди которых те что уже назвал мистер-лион+

1) установка на модернизацию спартаковского футбола , а следовательно на то, что от него в примитивном понимании надо что-то оставить

2) видение того, что Егор пусть медленно но прибавляет
#135491  AK_103   17 Октября 12:49
135489 moldova

-----

Умом Расию ни панать...
#135490  AK_103   17 Октября 12:48
135483 vital_23

-----

Какие ошибки... Я не знаю куда он там поехал, но Шава поехал на нашем (точнее, на одном из двух наших) автобусе, автобуса бомжей вообще не видел. После выхода всех наших + Шавы вышел и Сергей Дмитриевич. Выводы делайте сами...
#135489  moldova   17 Октября 12:47
135488 AK_103

В подтребунном помещении

------------------------------



Пло моему давно пора из наших говорящих опечаток составлять словарь
#135488  AK_103   17 Октября 12:44
Ну, по выезду собственно.



Что было в дороге не буду рассказывать. Это отдельная тема.



Москва встретила нас мелким дождём, холодом и сыростью, а ещё приколистами ментами, просящими по 50р с рыла за проезд на Лужу (шутники, блин). Ко все общему удивлению первое около лужи, что увидели - это бомжи, в смысле из Питера:) Блин, подумалось: "А где же наши?" А они все тут как тут, стоило пройти несколько десятков метров к центральной кассе. Тут нам и менты на конях, и бабушка без устали орущая: "Семечки, семечки, семечки..." и атрибутики мерено- немерено, и программки на матч по 100р (при стоимости билета 200р, странноватый баланс), и продавец зенитовского шарфика, предлагавшего его купить "чтобы ботинки чистить" и ещё много чего.



Вот чего не ожидал от Лужников так это пятикратного шмона. Это что-то: первый кардон, затем второй, дальше рядом со входом, плюс металлоискатели, плюс перед входом на трибуну. До сих пор не могу понять каким образом проносят фаеры на стадио...



В подтребунном помещении приятно порадовало наличие туалета на просто огромное кол-во мест. В Самаре вот прям где приспичит, а тут как у людей, Лужа, как-никак. На трибунах замечательная атмосфера: радостные люди, отсутствие ветра и дождя, B-5 готовится к бою (были на А-2, что совсем рядом), товарищ с мегафоном громко матом командует болелами с кромки поля ))), на сиденьях раскладывают рулончики для чеков (ну в кассовых аппаратах которые). Короче, всё в предвкушении праздника... Перед матчем (плюс в перерыве, плюс после матча) включали гимн Спартака и одновременно крутили клип - нарезки различных времён, различных игроков и людей, ну вобщем понятно, про тех, кто делал Спартак. Ну ни чё так, пойдёт, про Тушинский стадио там ничё нет.



Объявляют состав гостей - буря "оваций", особенно Петржеле, Кержакову и Чентофальски, а вот на фамилию Аршавина стадио отнёсса лояльно. Начало - полетели ленты, море лент, всё белым бело, стоял по колено в этих лентах.

Ребята, наши сектара зажигают не по детски! Просто не было моментов в матче без кричалок, перерыв максимум 5-10 секунд, после чего очередной заряд. Особенно понравились:

-Раз, два, три, зенитушка соси;

-Радимов пёс, Радимов пёс...;

-Наш Спартак великий клуб, это знают все вокруг...(перекличка между секторами).

Ещё было море всего + какая-то новая кричалка (по крайней мере, раньше не слышал никогда): Один голосисый парень врубал "Один за всех", и весь сектор "И все за одного". Нигде и никогда не встречал такую организованность на секторах, всем парням и девушкам на стадио огромный риспектище!...



Позже нацарапаю продолжение.
#135487  moldova   17 Октября 12:34
135427 Kross.Lt 17/10/2005 09:22:50

Привет

У меня к Старкову только 3 вопроса:

1. Какого хуя Ковальчук делает на поле последних 5 матчей?

------------------------------------------



какое счастье что АПС не должен отвечать на такие глупые вопросы
#135486  nikolayII   17 Октября 12:28
Кстати сразу после гола 81 минута наша атака по левому флангу Калина с мячом наших трое набегает в штрафную катни чуть назад к линии штрафной и все, а что делает наш товарищ прально банально куячит вдоль ворот не поднимая головы.

И это же постоянно делают и Бояра и др. Кто-то им может объяснить, что надо хотя бы пытаться искать свободных партнеров.(( Может тренер может еще кто но так же нельзя бл...ь играть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1