Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#85927  nad   17 Декабря 17:05
Всем привет! Эдуарда (Тити) с прошедшим Днем рождения. Пусть жизнь почаще радует и преподносит приятные сюрпризы.

Вполне логично, что тренер приглашает тех игроков,с которыми работал и чьи возможности прекрасно изучил. Так все поступают. ОИР делает то же самое. Думаю у болельщиков Динамо некоторые фамилии игроков тоже особого восторга не вызывают. Поживем,увидим... Не надо заранее себя накручивать....
#85926  Spartak23   17 Декабря 17:01
Блин, я не пойму, что Рубин уже пришел в Спартак что ли, и даже если придёт ,Старков не такой дибил чтоб приглашать игрока только из за того что он латыш, нет, мне даже очень не плохим он показался на ЧЕ, это разж а во втооых не такие уж и огромные бабки они выложать за него, а если и выложат то перед этим посмотрят хорошенько на него, вот так!1Так что не поднимайте панику раньше времени, во тесли придёт и мудить начнёт, тогда можно и претензии предъявлять а пока надо успокоиться
#85925  Moldova   17 Декабря 16:58
85924 mp



вот и я к тому же. Большинство из нас толком Рубина в деле не видели.

Но уже готовы его с гавном смешать. Alessio вот даже умудрился его на лавку в Шиннике посадить. А вот помню, как он очень прилично выглядел на ЧЕ.



И что ? Да, ничего. Может хватит об игроках по "амбарным книгам" и трансферной стоимости судить ?


#85924  mp   17 Декабря 16:45
Moldova

Ну прямо скажем не много я видел Рубина в этом году:)))

Но когда видел,видел абсолютно то-же самое,что видел на сборе СМ в Турции два года назад.Абсолютно то-же самое.как под копирку срисовано.:)

Единственная надежда на то что с такими партнерами,которые у него будут,если он действительно будет в СМ,он какую-то пользу для себя и игры извлечет.

А главное жаль кого-то потерять из имеющихся всвязи с его приходом.
#85923  bremensk   17 Декабря 16:41
85919 Jak

Да, млин, наверно пойду билеты на 1/8 финала сдавать нах., лион попался...
#85922  &-Ray   17 Декабря 16:41
Сложившаяся ситуация на книге напоминает сценку из Рязановской нетленки "Берегись Автомобиля"...

- Кто свидетель?

- Да, кто свидетель?

- Я свидетель, а ЧТО случилось?

Настроения на книге можно объяснить простой истиной: "народ устал ждать"...кто-то устал ждать Романцева, как Мессию, кто-то устал ждать нападенца за 20 млн, хотя месяца 4 назад, когда я сказал, что такой вариант возможен зимой, меня осмеяли и назвали это "бредом", кто-то устал от бесконечных обещаний Че и салочек с тренерами...ребята, ничего катастрофического не произошло и не произойдет даже с покупкой Рубина, лишь бы принцип комплектования состава строился по спортиным интересам. Старков вменяемый человек, он не хочет рыть себе могилу, он попал в европейский гранд, который ему предстоит поднимать на вершину таблиц...У него появился ШАНС, может быть, единственный в жизни шанс вписать свое имя в историю мирового футбола, как вы думаете, ему хочется, чтобы его сняли с позором, ему хочется, чтобы на него показывали пальцами болельщики и кричали в след "неудачник"...конечно последует вопрос, как можно строить гранда мирового футбола с Рубиным? А вы видели Рубина под руководством Старкова, я видел на ЧЕ, ничего плохого про него сказать не могу, а Шинник и Долматов это разные вещи, как говорят в Одессе...

"Родной" Павленко, своей импотенцией в этом году меня раздражал куда больше потенциального Рубина, который весьма неплохо играл на ЧЕ, куда молодого Павленко, почему-то не пригласили, как и Самедова в прочем тоже...Странная манера, не видя игры, обкладывать человека со всех сторон: грязью, эпитетами и прочими отзывами...тем более, строя линию атаки, на мифическом телефонном разговоре, опубликованном в СС...

Терпения и больше уважения, и к себе и к огружающим....истерики и крики: "Старков-убирайся" это уровень базара, а не болельщиков Спартака...

PS Эдуарда с прошедшим днем Рождения! Читать вменяемого Тити, куда приятнее, чем сегодняшнего. С Днем рождения!
#85921  Moldova   17 Декабря 16:39
85912 Шульберт

Я бы предпочел, чтобы приглашенные игроки умели прежде всего ХОРОШО ИГРАТЬ! Это есть МИНИМАЛЬНО необходимое условие. За Рубиным этого не замечал.

-------------------------------------------



Признайся честно , скоко раз в этом сезоне ты видел Рубина в игре ?

этот вопрос и других касается ....
#85920  boy   17 Декабря 16:30
Джоркаефф

Старков убирайся и прочее,согласен еще рано говорить,но держать руку на пульсе надо.Вот и смотрим в оба )))))
#85919  Jak   17 Декабря 16:27
Крута,э:

Таким образом, в 1/8 финала Лиги чемпионов наметились сразу четыре пары, каждая из которых могла бы стать украшением решающего матча турнира: "Реал" – "Ювентус", "Барселона" – "Челси", МЮ – "Милан" и "Арсенал" – "Бавария
#85918  bremensk   17 Декабря 16:26
85888 Джоркаефф

Да-с, Гриша, ну денек сегодня... я тоже пытался народ утихомирить сегодня, не внемет народ, млин, некоторые на уровень желтой прессы сползают...
#85917  ezhoviy   17 Декабря 16:25
2 Vlad45 85910



Влад Каряку нам никто не продаст думаю, а кого из русскоязычных кто заведомо бы сильнее Рубина был у СТАРКОВА на левый фланг ты можешь предложить. А покупать на левый фланг не русскоязычного думаю будет перебор у нас и так в основе на будующий сезон с вероятным опорником и нападенцем всего 4-5 человек. Как мне кажется 4 человека в основе как минимум должно быть русскоязычных лучше 6.
#85916  Джоркаефф   17 Декабря 16:24
2 85905 boy

Виталик, я тебе так скажу. Не владея ситуацией на 100%, я не возьмусь утверждать - будет Рубин или не будет его. Но вот, что я возмусь утверждать, так это то, что срать на голову АПС из-за того, что он ЯКОБЫ (пока это не является фактом) тащит за собой Рубина (слово тащит меня при этом тоже весьма смущает), это - мягко говоря БАКЛАНИТЬ. Тот поток грязи (Старков убирайся, я в Старкове разочаровался, бла-бла-бла), который льется с ночи - нас не красит. К тебе, кстати, это не относится. Ты только вопросами задавался, причем правильными. Так хуль ты на свой счет воспринимаешь?
#85915  vas07   17 Декабря 16:22
2 LOTARIO

Алексей,не в РУбине дело, тут скорее попытка проекции новых приобретений на будущую модель игры СМ. Как бы не получилось, что у крайков одна задача будет - проход - навес.
#85914  Spartak23   17 Декабря 16:20
Блин, я не пойму, что Рубин уже пришел в Спартак что ли, и даже если придёт ,Старков не такой дибил чтоб приглашать игрока только из за того что он латыш, нет, мне даже очень не плохим он показался на ЧЕ, это разж а во втооых не такие уж и огромные бабки они выложать за него, а если и выложат то перед этим посмотрят хорошенько на него, вот так!1Так что не поднимайте панику раньше времени, во тесли придёт и мудить начнёт, тогда можно и претензии предъявлять а пока надо успокоиться
#85913  Jak   17 Декабря 16:17
85910 vlad45

Влад,ты действительно думешь Старков просит Рубина,а не Каряку или Семшова только ради люби к Рубину,а не из-за невозможности купить каряку?

Ну не врег же Старков сам себе на самом деле?И на дурака вроде не похож?

Мыслится мне,что никто Каряку и не собирался покупать,а играть с кем-то надо....
#85912  Шульберт   17 Декабря 16:16
2 85800 Moldova

Я бы предпочел, чтобы приглашенные игроки умели прежде всего ХОРОШО ИГРАТЬ! Это есть МИНИМАЛЬНО необходимое условие. За Рубиным этого не замечал. Отсюда мой вывод в предыдущей мессаге. Хидя, например, покладистостью не отличался, но играл прекрасно. Поэтому, КИБ его и терпел и даже позвал обратно в СМ. Я понятно излагаю?
#85911  shatik   17 Декабря 16:15
2Эдик titi

Хочу перед тобой извиниться и взять все свои слова обратно

Старков меня разочаровал =(
#85910  vlad45   17 Декабря 16:08
Вот почитал и ох...л. У одного "писателя" Ковальчук "..не может играть слева в силу нестабильности"-о,как! И это игрок,который во ВСЕХ играх за СМ играл на СТАБИЛЬНО высоком уровне,вернее не опускался ниже ....Я,конешно,не Молдова,но давайте с водой не выплескивать ребенка!



2 navigare

Юра,регресс именно в КАЧЕСТВЕ притязаний! Тут редкий случай,когда я ПОЛНОСТЬЮ согласен с тити.Ну нужен тебе левый краек и опорник,отказали тебе за границей-иди к Пе или Фе падай в ноги и проси Каряку и Алдонина,Семшова или кого еще.Но просить игрока(если он его просил,конечно!) ничем не зарекомендовавшего себя за 2(!) сезона в ПЛ-регресс явный!

И благо бы не легионера,так нет!Так что тут дело не в СИСТЕМНОСТИ,тут дело в "удобности",что лично меня страшит.





Я повторяю свою давнюю мысль.Считаю,что для борьбы за чемпионство,СМ укомплектован на 80-85 %.Проблемные позиции(по моему)-хороший опорный полузащитник,сильный центрдеф и приличный второй вратарь.

Все остальное некритично.-Работа тренера,самоотдача и желание игроков,хорошая организация подготовительного цикла -по первому кругу станет ясно,какие шероховатости загладить,какую позицию укрепить.Понятно,что если подвернется игрок СИЛЬНЕЕ уже сейчас играющего-почему не взять.Но "точечно" найти 2-3 кандидатуры НЕОБХОДИМО!

И последнее.Больше всего не хотелось бы тренерской чехарды.Боже,дай разуму Старкову и иже с ним не делать глупостей-((((((
#85909  wwwer   17 Декабря 16:05
85907 navigare

Ага!!! ))

А я аж 18 рублей по дороге на работу за это отдал....

И вспомнил Григория..)))))))
#85908  boy   17 Декабря 16:02
Да и вдогонку добавлю,сам еще не определился окончательно Рубин - это очень плохо или ничего такого.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1