Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#85807  king of diamonds   17 Декабря 11:54
Я все понял, прибалтийский отстой тащит прибалт Шавло ))) Ждем игроков из Даугавы ))) Господин Шавло, "берите свoй прибaлтийский oтстoй и езжaйте дoмoй!!!" ))
#85806  mp   17 Декабря 11:51
Moldova

Можно и с Фе,Федотовым всмысле:)))))
#85805  spartak_oleg   17 Декабря 11:47
скaжу кaк бывший

жителъи грaждaнин лaтвии,гoспoдин стaркoв берите свoй прибaлтийский oтстoй и езжaйте дoмoй!!!
#85804  bremensk   17 Декабря 11:47
Господа, а что это мы вдруг такой шум подняли по поводу Рубинса? Все в этом мире относительно, ну скажем Рубинс на фоне Петки и Зоа очень даже респектабелен, возможно он даже и выстрелит из дубля?. Нельзя же из за одного игрока упаденческим настроениям отдаваться. Конечно это не тот игрок, о котором мы все мечтали, однако кто сказал, что на нем селекция закрыта, и кто сказал, что ему основа сто пудов светит? Дедура, например, - у него в свое время просто конкуренции в амплуа толком не было, а Рубинса ее хватат, так что будем посмотреть. Терпения, плиз, сборы покажут, да и нам скоро отвалят действительно классных игроков, как обещано.
#85803  Moldova   17 Декабря 11:45
85801 mp



я вот давно спрашивал кто у нас в этом селекцуионном отделе? Имхо один Шавло там и есть... А с кем он еще может посоветоваться ? С Федуном ?
#85802  mp   17 Декабря 11:40
Jak

Ну понятное дело,что со своими работать легче.Но если он считает,что он сумеет выиграть ЧР резко "усилив"СМ игроками,которые не блещут даже в средненьком Шиннике,то возникает вопрос:А прав ли он?:)))
#85801  mp   17 Декабря 11:35
Moldova

Ну Пе то есть наверное с кем посоветоваться?Там и Федотов,и Шавло,и отдел целый селекционный,и......Да мало ли там еще людей .Наверное в футбольном клубе можно найти себе консультанта или консультантов,разбирающихся в футболе:))))А потом Иранека с Видичем он как-то распознал:))
#85800  Moldova   17 Декабря 11:34
85794 Шульберт 17/12/2004 11:15:01

АПС начинает подтверждать мои худшие опасения... Рубин ему необходим... Чтобы в рот смотрел и не возникал, видимо

---------------------------



А ты видимо на его месте предпочел бы кого-то кто бы возникал и смотрел на сторону ? :-))
#85799  Jak   17 Декабря 11:32
85797 LOTARIO

Да Рубин не тянет,но я просто стараюсь стать на его сторону и взглянуть его глазами на ситуацию:Каряку не заполучить,дайте кого-нибудь русскоязычного с кем можно работать и возможности кого я знаю хоть немного.Он мог убедить руководство,что Рубин самый сильный из тех,кого реально приобрести в России и рботать с ним удобно.
#85798  Тихвинский   17 Декабря 11:30
Бывший основной вратарь хорватской сборной Стипе Плетикоса уже не вернется на Украину. Плетикоса прервал контракт с "Шахтером" и стал свободным агентом. Пока не известно, где Стипе продолжит карьеру, возможно, в одном из английских клубов.

//«Газета.Ru»

--------------------------------------

Может нам такой товаришч понадобится, или Колинько уже на подходе?
#85797  LOTARIO   17 Декабря 11:29
2 Як

Если бы наш тренер потребовал любой ценой выкупить у ДК Верпаковского - я бы с тобой согласилсмя. А тут ...... Не тянет Рубин на первые два места и на последующие 5 не тянет.
#85796  Jak   17 Декабря 11:25
Господа,видится мне,что для решения конкретной сиюминутной задачи будут приглашаться совершенно конкретные игроки,известные своими возмоцностями тренеру...А кто бы поступил иначе?И ОИР так поступал в сборной допустим.

Старков не будет требовать гипотетического игрока,который полгода будет привыкать к его требованиям.Вопрос стоит только о первом из двух мест,а нее о строительстве команды за 3 года.
#85795  LOTARIO   17 Декабря 11:23
2 lucas

Народ требует Рубина не покупать..))) И ХДЕ тот народ?)))
#85794  Шульберт   17 Декабря 11:15
АПС начинает подтверждать мои худшие опасения... Рубин ему необходим... Чтобы в рот смотрел и не возникал, видимо. Ждём появления других прибалтийских звёзд.

И еще: я разделяю воспитанность как человека и футбольную квалификацию АПС как тренера. Первое у меня сомнений не вызывает. Во втором же сильно сомневаюсь...



Жду тренера чемпионов Эстонии... Господи, за что ты нас так?
#85793  Spartak_bezCHE   17 Декабря 11:01
Смешно смотреть как люди сами себя гипнотизируют. Тренер зовет своего игрока, возможности которого он знает как наверное никто другой. И все дружно пытаются себя убедить, что зовет он его в глубокий запас, на лавку. Самим то не смешно:)
#85792  Moldova   17 Декабря 11:00
85790 mp

>Сопоставил бы качество требуемого игрока с поставленной задачей на сезон и т.д. и т.п

-----



А как это сделать? Тем более как это может сделать Первак? Он что - такой большой спец в футболе ? Или звать на помощь тити ?
#85791  mp   17 Декабря 10:59
Moldova

Кстати мы еще про Урбанека забыли:)))

Типаж Рубина только по мощнее,по быстрее и вроде как и по умнее.

Тоже товарищ с опытом разнообразным и в ЛЧ поиграл даже:))
#85790  mp   17 Декабря 10:55
Moldova

Да кто бы спорил.Назначили,так доверяйте и слушайте.

Но контроля и оценки ситуации со стороны руководства,в таких ситуациях никто не отменял.Я бы вот на месте Пе призадумался бы:а нахера нужен игрок не превосходящий классом имеющихся?Сопоставил бы качество требуемого игрока с поставленной задачей на сезон и т.д. и т.п.Может конечно Рубин и заблистает.Ноя в это не верю,т.к. вывод свой по нему сделал когда он еще в Турции сыграл пару матчей за СМ.Допускаю,что ошибся или чего-то не разглядел.

Просто дело в том ,что как говорится доверяй но проверяй:))

Тренера могут очень быстро отправить куда подальше,а вот Рубин останется,а Павленко или Калиниченко,или оба сразу уже будут гонять за Локо или Динамо.

Я бы понял такой размен если бы привели какого-то супер монстра,но Рубин......
#85789  Moldova   17 Декабря 10:48
85788 Хельгмар



Ну так если будет хорошо иг8рать , почему бы нет ? А если плохо, то Старков не дурак его выпускать. Это многомиллионых как раз ему не дадут на лавку посадить...
#85788  Хельгмар   17 Декабря 10:47
85786 Moldova

А кто сказал,что так будет?

Если Старков зовёт Рубина,значит обещает ему,что тот будет играть более-менее регулярно,своих он не кинет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1