Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#114541  Lex   18 Июня 18:03
Sergey Vinogradov

Педо полтора месяца не выигрывало, по-моему это очень большой показатель
#114540  Engineer   18 Июня 17:50
navigare

Наверно, ты уже не появишься тут пока не посчитаешь показатели.

Когда сбросишь по сегодняшнему матчу - плз дай также сводку показателей с прошлых игр для Калины, Ковача и Чука , а также Титова.

Предполагаю, что у Титова средние показатели окажутся не хуже, чем у Чука и Калины.... Но черт возьми, последние двое смотрятся же ярче. Что тут не так ??
#114539  vital_23   18 Июня 17:39
 114538 Botan

а я специально прочитал ОЧЕНЬ внимательно!!! И отмазки не принимаются точто все подумали то ты и хотел сказать...
#114538  Botan   18 Июня 17:37
114537 vital_23



Мля, читай внимательней



Как в том анекдоте

"...но осадок остался..."
#114537  vital_23   18 Июня 17:27


Всех с победой!!!

Хорошая игра, что сказать еще.Опять кто то скажет Торпедо не то не было

Семшова и т.д. а кого этоо волнует? Выиграли так скажем на классе у

средненькой команды нашего Чемпионата. Понравились Павлюченко, Ковальчук

и Ковач. Не понравилось дебильные коментаторы и бабочка Войцеха.

Теперь большая проблема у Старкова возврощать или нет Титова с Кавинаги

в основу . Кави еще может быть но Егору пока можно и посидеть. Ковальчук конечно

молодца но нет пока уверенности в нем то что он заведет и потянет

за собой команду в трудную минуту. Но задатки у него хорошие. Молодец и

АПС который после матча поддержал Войцеха и сказал что он был лидером.

Вообщем сегодня победа а завтра тренировки тренировки и новый соперник !

P.S.

Special for Botan:

И как тебе Буратино? не ужели не радовался его голам? Или опять желал

что бы он после жесткого стыка не встал и получил травму?По всякому

можно относится к игрокам но говорить о том что тот или иной игрок

давно не получал травмы просто неуважение никак к футболисту а как к человеку.

Который именно ради тебя, меня, нас, бьется на поле!!! Конечно не всегда

получается но разьве он от этого хуже становится? У каждого есть свои

не очень любимые игроки но чо бы до такого доходило это просто

стыд и срам...

Я вот не в восторге от ляпов Войцеха. И что мне теперь пожелать ему об штангу головой удариться

? Нет я наоборот желаю ему от них избавиться ведь это пойдет на пользу

нашему ФКСМ!!!
#114536  king of diamonds   18 Июня 17:21
Поумалось, как легко быть хорошим тренером, имея Семшова, и как сложно быть хорошим тренером без оного
#114535  Engineer   18 Июня 17:15
16:48

Старков: считаю эту победу заслуженной



Как сообщалось ранее, в субботу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл "Торпедо" (3:1).

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на послематчевой пресс-конференции главный тренер спартаковцев Александр Старков заявил, что его команда заслужила эту победу.

"Игра, в общем, проходила с нашим преимуществом, - сказал тренер. - В нашей игре присутствовали хороший отбор и хорошая атака. Считаю эту победу заслуженной и зрелищной. Она была достигнута в игре с очень организованной командой".



//«Газета.Ru» | URL



16:43

Петренко: мы уступили по игре



Как сообщалось ранее, в субботу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл "Торпедо" (3:1).

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Торпедо" Сергей Петренко признал, что его команда уступила сопернику, прежде всего, по игре.

"Мы уступили по игре. Соперник был сильнее, - сказал тренер. - Правда, мне показалось, во втором тайме мы выглядели лучше".

Отвечая на вопрос, почему был заменен Кормильцев, Петренко ответил, что именно с его фланга были забиты два гола.

Петренко поделился своим мнением по поводу того, какими путями "Торпедо" может выйти из кризиса.

"Необходимо усиливаться. Причем, как опытными игроками, так и молодыми, - сказал он. - Надо выводить в основной состав молодых игроков. Вот, например, сегодня у нас играл Мамаев, которому всего лишь 16 лет. И для первого раза он отыграл очень прилично. За этим игроком будущее "Торпедо".

На вопрос, как, по его мнению, сыграл в этом матче вратарь сборной России Дмитрий Бородин, Петренко ответил, что сыграл футболист неважно. А на вопрос, будет ли он в воротах в следующем матче или его заменит Максим Кабанов, главный тренер "Торпедо" сказал, что у него есть неделя, чтобы все обдумать.



//«Газета.Ru» | URL
#114534  Прогульщик   18 Июня 17:15
Imhovich и Navigare спасибо.

По матчу,считаю 1)Старков сильно принижает реализацию потенциала Бояринцева ставя его на левый фланг.2)Ковальчук и Павленко должны играть.3)Игра улучшается.4)Тити не разбаневать.
#114533  ZEF   18 Июня 17:14
valrus

всё это последствия скоростных качеств нашего центра защиты - опуститься назад и правильно выбрав позицию выносить все навесы...

но мне показалось, что до вратарской опускались уже тока при стандартах или когда с мячом соперник был на фланге ближе линии штрафной.... тогда это правильно - не дать Панову выскакивать на опережение за спины защитников.
#114532  Yan   18 Июня 17:10
Ковальчук в очередной раз показал свой суперпотенциал , только moldov-е надо подтянуть ему физику ))
#114531  valrus   18 Июня 17:08
114529 ZEF

Мне показалось, что часто мы садимся слишком низко. Центральные дефы опускаются в штрафной почти до линии вратарской, а хавы - до линии штрафной. Сами создаем возможность для опасных прострелов или для ударов из центральной зоны, имхо.
#114530  alfa   18 Июня 17:05
Вот и любимый счет Н.П.Старостина.:-)

З.Ы. Кому понравился комент?)))
#114529  ZEF   18 Июня 16:58
valrus

низко садимся в оборону правильно - чтоб шустрый Панов не убежал... типа Ковалевски уже чистильщик - это классика игры в защите...

Вот против Булкина можна и повыше играть))
#114528  Engineer   18 Июня 16:58
Отдельно замечание по 2 ебанатам в комментаторской кабинке.

Всё-таки на поле идёт футбол - какого х.. 80% времени разбирать коней, егорова и прочую куйню ?
#114527  Engineer   18 Июня 16:56
Двойственные впечатления только по Йенчи и Павлюченко.

Румын вроде сыграл хорошо, но гол с его фланга - спишем все-таки на солнце против Войцеха. В-общем-то, Торпедо и не ставило перед Адрианом сверхзадач.

Рома забил 2, а сколько не забил ??? Одно слово - "деревяшка" :)
#114526  Sergey Vinogradov   18 Июня 16:52
Всех с победой!!!

Только что со стадиона. Класс! И тебе стеночки, и тебе навесики в лобик с отскоком в ворота. Супер! Особенно стоит отметить Ромку. Как бы только не читать всю следующую неделю о том, что педо уже не то. Педо середняк да еще без мозга Семшов, да еще с тупой обороной и странным вратарем. Джоркаефф борись за розовые очки! :)) Ты не один.
#114525  valrus   18 Июня 16:52
С победой. Рома достойно ответил критикам, теперь бы продолжить в том же духе.

Думаю, и тренера можно похвалить. Хотя нет, он же опять не то в интервью сказал и оделся, как колхозник :))



Navigare

Юр, как думаешь, зачем при игре в обороне мы так низко садимся к своим воротам? Имхо, из-за этого сами себе создаем моменты. До игры в Питере я этого не замечал. Или мне чудится?
#114524  Yan   18 Июня 16:51
114478 vlad45

Павленко просто блистательно сыграл влад!!!

Но конечно легче играть , когда в группе атаки мы не минус 1 игрок .
#114523  Дед Пихто   18 Июня 16:47
114522 Engineer

Нужно сначала обработать его жену :)
#114522  Engineer   18 Июня 16:41
114482 navigare

Автоответчик проверил. И когда мне вылетать на обработку Погатеца ? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1