Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#323012  Акелла   18 Июля 23:57
323011 Botan



Это нереально. Если так же не Гуардиола, Пеллегрини, Ван Гааль, Шааф, Анчеллотти, то кто?
#323011  Botan   18 Июля 23:20
Я бы хотел Хиддинка. Если честно.
#323010  spektrowski   18 Июля 23:07
323005 oki

Лохи дома играли. Тоже фактор.
#323009  Семён   18 Июля 23:00
Хотя у нас это историческое. Тихонова вспомни, или Никифорова..
#323008  Семён   18 Июля 22:59
323007 alkuz 18/07/2010 22:49:47

Cогласен. На мой взгляд Парш намного удачнее на правом фланге бы смотрелся в полузащите чем Саенко, а Йиранек под ним.

А Яковлев никакой не крайний полузащитник, а форвард. При чём талантливый.
#323007  alkuz   18 Июля 22:49
323004 Семён

Мне мягко говоря не понятна политика руководства Спартака.

У нас огромнейшие проблемы с напами. Мы же с постоянством из напов лепим крайних полузащиников (Яковлев, Козлов, Баженов, Прудников).

У нас проблема с крайними полузащитниками - мы из них лепим крайних защитников (Макеев, Паршивлюк, в дубле Динеев и даже Григорьев, которого из напа уже переквалифицировали в крайки).

А потом из крайних защитников пытаемся вылепить крайних полузащитников (Иванов, Ходырев).
#323006  Семён   18 Июля 22:31
Блин, вот карма у ЧР в еврокубках. Может и правда пора на Осень-Весна, чтобы сильнейшие в кубках играли.

В этом году увидим Сибирь вылетающую в первую лигу в ЛЕ.

Ну и нас родимых в основной сетке ЛЧ...
#323005  oki   18 Июля 22:29
323003 zeedorff ))))

Лохи раздели Аланию 3-0.

Ту, которой мы безнадежно слили 2-5.

да, дома.

Но кто-то уверен, что окажись сегодня мы вместо лохов, мы бы выиграли 3-0 у них?

я - нет!

Мы слили Ростову, а ДМ их 2-0.

И то, и то - закономерно. и по игре.

И если вчера бомжи расщелкали Сибирь как семечки, то мы вполне можем выполнить желание Астафьева.

увы,
#323004  Семён   18 Июля 22:28
Яковлев ещё заиграет, вот увидите. Не знаю только у нас, не у нас...

Его надо в пару к Велику в нападение вместо Ари и давать играть по 50-60 минут как Жанико. А на освободившееся место легионера - Стипе.
#323003  zeedorff   18 Июля 22:26
323002 oki

Ну Сибирь думаю мы грохнем 5-0, Алекс обязательно забьет через себя или парашютом с центра поля... после почитаем интервью про возрождение, а после Зенит.



Кстати, АДМИНЫ, а где прогноз на Сибирь делать?
#323002  oki   18 Июля 22:21
3.

//Вот только разница между нами заключается в том, что испанцы выигрывают, а мы нет. //

А вот это – квинтэссенция!!!!

Всего-то разницы….Так и хочется спросить: «Марек, если вы такие умные и мастеровитые, то отчего вы не чемпионы мира?»





//в среду нам играть против «Сибири» и есть шанс реабилитироваться за три поражения подряд.//

Это ж цирк!

Марек, а вы МЕНЯ спросили? Достаточно ли МНЕ Сибири для реабилитации за ТРИ (и еще каких ТРИ) поражения??????

Нет, я понимаю, ВАМ этой Сибири будет достаточно. Вы потом будете хором говорить, что дружно играли и обыграли добротную команду. ЦЕЛУЮ Сибирь!!!!! И можно сходить в кассу за премиальными, расслабиться…(((((((((((((((((((((

Нет, с таким подходом и Сибири вполне реально слить. Они вон именно на вас собираются очки добирать. Самим –то не стыдно, что про ВАС ТАК ГОВОРЯТ какие-то Сибири? Какие то не дотянувшие до основы Зенита Астафьевы?

О. мляяяяяя, они ж еще не знают, что будут играть с почти испанцами!!!!
#323001  oki   18 Июля 22:21
2.

// Сложно обвинять Сослана в пропущенном мяче.//

Дипломат, ёптыть! Специалистам не сложно обвинять именно Сослана, болелам не сложно, журналистам не сложно. Тока товарищам по команде сложно….(((((((((((((

Как говаривал товарищ Сталин (или Молотов?) )))) : «с такой самокритикой мы не то, что то ни одного завода не построим, мы ни одной детали не выточим. Слишком комфортно работать хотим».





//В Европе против нас не будут обороняться всей командой, в этом и заключается нас шанс.//

Их Карпин зомбирует что-ли? Слово в слово его! Не повезло Спартаку? Мы играем в одном чемпионате с Рубином и Ростовом, оказывается. Вот где невезуха –та! Нам бы с одном чеспе с Челси, Барсой поиграть. От там бы мы….10-летними чемпионами были бы с первого раза!!!!

Марек-Марек…. Вспомни свои слова-то, после группового этапа…. Игры со стоящим в обороне Рубином высшим счастьем покажутся.
#323000  oki   18 Июля 22:21
И Сухи в ту же степь....((((

1.

То, что в команде многое НЕ ТАК, понятно по словам игроков.

Молодые ребята сами не понимают о чем нужно говорить.

Мне всегда казалось, что игрок, если он реально отдается на поле и играет в футбол, не может сразу после матча что-то умное сказать про тактику. Про себя: здесь не добежал, здесь самоуспокоился, здесь не выполнил установку ГТ, - может.

А про то, на то, что Спартак был похож на сборную Испании…..??????

Еще один молодой, начинающий дал вью с претензией на аналитику опытного игрочища, поигравшего в сборной Испании. ))))



//Не сомневаюсь, что «Спартак» играл лучше «Рубина»//

Твою бабку разтудыть! И этот туда же! За Пашей Яковлевым!!!! Ну нет бы за Алексом повторить!

Нет, мы лучше Рубина играли!!!!

Что именно мы лучше делали?

Лучше них голы забивали?

Лучше них в защите сыграли?

Больше голевых 100%-х ситуаций создали?

Что именно лучше?

Мять сиськи в центре мы лучше умеем? Пасоваться поперек поля и тупо вешать на неумеющего играть головой, стоящего вечно задницей к воротам Ари?
#322999  zeedorff   18 Июля 22:18
322998 Акелла

Я особо не следил за игрой, за Вагнером посматривал только. Он сцуко как раз к нам форму наберет, а футболист не хуже Алекса
#322998  Акелла   18 Июля 22:14
322997 zeedorff



Учитывая, что лохо играл дома, то не стал бы сильно удивляться их победе над аналией. Кавказцы дома сильно играют, а в гостях, как пойдёт.
#322997  zeedorff   18 Июля 22:12
меж тем Локомотив, с которым нам скоро играть, сегодня впервые наверно за год, собрал оптимальный состав с Вагнером и Родолфо. Учитывая что Вагнер это почти Алекс, это усложняет нам задачу
#322996  Athanasius   18 Июля 22:07
322993 oki

Ничего удивительного в словах Яковлева. Он просто-напросто повторил некоторые слова Карпина после матча. И про церковь-свечки, и про необходимость одной победы в ЧР...
#322995  zeedorff   18 Июля 22:03
oki

Ну разница между Яковлевым и Алексом очевидна. Алекс профессионал, формировался слава богу не под руковоццтвом наших специалистов, и он знает себе цену, т.е. понимает что начав искать отмазы на стороне (про соперников, дядек, церковь и свечи) - футболист в лучшем случае выглядит полным мудаком, а в худшем заканчивается. А Яковлев он как чистый листок - все что бормочет в виде отмаз "тренер" он видимо всерьез воспринимает. Дети вобщем, че там говорить
#322994  Акелла   18 Июля 22:01
322993 oki

У нас один путь: грамотный тренер, умеющий ставить игру и и знакомы с реалиями росгосужаса

----------------------------------------------------------------------------------------------



Кто этот тренер? Стиль Бикеича не предлагать.
#322993  oki   18 Июля 21:58
3.

У нас один путь: грамотный тренер, умеющий ставить игру и и знакомы с реалиями росгосужаса и воспитание на будущее молодежи. Благо, школа и дубль показывают из года в год. Что потенциал в них есть.

А для этого нужен коренной пересмотр политики клуба с молодежью. Нужно прекращать идиотскую практику, когда молодых тренируют такие же молодые перспективные тренеры.

Это глупость несусветная!

Нам нужно вместо Гунько и К приглашать реально опытных педагогов, которые не результата будут добиваться, а молодежь к основе натаскивать! Чтобы тому же Непомнящему хотелось получать зарплату больше, чем в Томи или Африке, намного больше, работая с дублем ФКСМ!!!

Точно также следует прекратить практику тренерства на кошках, то бишь с основой Спартатка, молодых, только обучающихся ремеслу тренеров.

И здесь не нужно гнаться за тенденциями ЧР или мира.

У нас особая ситуация. Своя! И должен быть именно СВОЙ подход.

Мы с 2003 года сидим на хлебе и воде. И чтобы немного покушать мясца, нужен оптыный нормальный тренер, умеющий ставить игру.

Или несколько подряд тренеров!

Мы уже наелись Старковыми-Чернышовыми-Черчесовыми-Карпиными как молодыми, Федотовыми как ничего не достигшими, Скалами, как уже всего достигшими и немотивированными.

Нам не нужны Вайсы и Петержелы, Протасовы и Слуцкие.

Нам нужны Романцевы, Семины, Липпи, Эриксоны.

Хрен с ним, если в промежутках затешется какой-нить Газзаев.

Бышовца считаю не лучше Скалы. Уже забыл как в футбол играют.

Но эксперименты с молодыми, якобы мотивированными ГТ, пусть в доску своими, нужно признать неудавшимися. Путем в никуда. Голливудским миражом. Федун, очевидно, персмотрел в юности этих ихних картин: собрались ребятки из деревни, школы, колонии и с никому неизвестным самородком всех порвали! Это - кино!!!! КИНО!!!

Но Карпин обязан 2010 пройти до конца.

Надеюсь, что лет через 10 именно этот год позволит ему вернуться в ФКСМ новым Романцевым.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1