Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#306372  Yan   19 Января 13:39
306349 vlad45

При всем том ЛИЧНО МНЕ игра СМ очень нравилась,получал массу удовольствия даже в некоторых невыигранных матчах.

-----------------------------------------------------------

Вoт в этoм и вся сoль , Влaд .

Кoгдa мы с тoбoй o сухoм oстaтке Черчесoвa писaли , мы кaк рaз oппoнирoвaли к тем кoму ЛИЧНO игрa СМ при Черчесoве oчень нрaвилaсь )))

И в невыирaнных мaтчaх тoже , недaвнo тут ктo тo нaписaл , чтo гoрдиться ничьей с кoнями и пoсoсoм oт лoхoв в летoм 2007 )))
#306371  alexey   19 Января 13:39
постольку поход на футбол превратился в экстремальный вид отдыха

----------------------------------------------------------------------------------------

Вот Женя, а теперь ответь на вопрос, кто виноват в том, что появился этот экстрим? Виноваты те, кто дал возможность гопоте править бал на стадионе. И эту гопоту нужно сейчас не возглавлять, дабы научить ссать там, где нужно, а не везде подряд - а просто удалить со стадиона. И я не верю, что это сделать нельзя. Верю, что это не хотят делать...
#306370  vital_23   19 Января 13:37
306364 zeedorff

в чем там гандонство было?! Особенно из Спартака
#306369  Rip van Winkle   19 Января 13:34
306365 alexey

"..когда нормально начнут вести себя люди на Б, на дорогие сектора начнут возвращаться те, кто раньше 50-60 тысяч ежематчно составлял"



Неа.. не начнут. Потому как эти 50-60 тысяч составляли те, кто выбирал между походом в кино или на футбол в качестве субботне-воскресного отдыха. Вряд ли кто сегодня представляет себе такой выбор. Поскольку в луже - не скамейки, а кресла, поскольку на стадионах - шмон - постольку поход на футбол превратился в экстремальный вид отдыха, а твои 50-60 тысяч осели в спортбарах, иногда приходя на коней с бомжами:). И изменится эта ситуация может только в сторону дорогостоящего, где-то даже элитарного отдыха на маленьком, но своем стадионе за очень большие деньги. Что никак не избавит тебя от всего того, что тебе в современном болении так не нравится - см. "Петровский".

Алексей, восьмидесятые годы давно прошли.. Сам сожалею, да, но они не вернутся и скамеек лужниковских нигде больше не будет - не будет и той публики, что сидела на них..
#306368  nikolayII   19 Января 13:27
Холодная вода для «Спартака»



http://www.sportsdaily.ru/articles/holodnaya-voda-dlya-spartaka-34011 
#306367  alexey   19 Января 13:26
306366 Igor

Мне сложно догадываться, о чём думают молчащие. Гораздо доходчивее, когда вижу публичные мнения тех, кто не видит в этом особой проблемы...
#306366  Igor   19 Января 13:22
306365 alexey



...и самое главное к этому мы привыкаем, даже израильская книга этому в большинстве сочувствует.

______________________________________________________________



?????? Не заметил, честно говоря.
#306365  alexey   19 Января 13:15
...которые листовки из окна приёмной Зурабова разбрасывали, реальные сроки получили, а провокатор Катанаев, сознательно перегородивший движение и попавший под реальную статью о незаконных митингах и шествиях, пару суток получил и как герой, пострадавшей от системы, вернулся к своим провокациям. И что мы видим? Уже идёт обработка, что ничего страшного в этих шествиях, один позитифф, и маски - ну побаловались ребятки...и самое главное к этому мы привыкаем, даже израильская книга этому в большинстве сочувствует. В общем вместо того, чтобы равняться на нормальную в массу, паршивые овцы заражают благополучных. Я думаю большинство это видят, но уже молчат, так как тренд уже хорошо просчитывается...



И кстати, нигде я не писал ,чтобы с Б пересаживались на дорогие сектора. Не надо вот этой мелкоты. Я пишу, что когда нормально начнут вести себя люди на Б, на дорогие сектора начнут возвращаться те, кто раньше 50-60 тысяч ежематчно составлял. Они то ведь остались, просто на стадио идти их почему-то не тянет, и эти примитивные утренники с красивым словом "перфоманс" их почему-то не вдохновляют вернуться на трибуны...
#306364  zeedorff   19 Января 13:14
306363 vital_23

Так он уже сгондонил дважды Ротор-->Спартак-->Шит
#306363  vital_23   19 Января 13:11
306312 zeedorff

нда, лучше сгондонить как некоторые сабжи, чего уж там
#306362  alexey   19 Января 13:04
306353 troyan

Всё троллишь?:) Ты всё не так понял, или выводы сделал такие, с какими тебе самому легче спорить. Прямо новый Боря растёт:))) Всё не так. Нормлаьных, которых большинство не трогать, а отморозков и желающих к ним примкнуться жёстко изолировать, включая использования УК по полной программе. А то несчастные безобидные лимновцы, которые листовки с приёмно
#306361  zeedorff   19 Января 13:02
306360 Владимирский

Верность символу не меряется успешностью клуба. Если верен пускай Ротор идет возрождать (он во 2 лиге). А если нет, то и нефиг гнать волну :)
#306360  Владимирский   19 Января 12:55
306358 zeedorff

Роме сейчас в Ротор идти играть, что-ли? Он жив вообще этот Ротор?



А в Тотенхэм Рому почти насильно спихнули. Денег срубить захотелось пока он в цене.
#306359  Владимирский   19 Января 12:53
306355

Точнее не саму логику, а признать правильным предположение о том, что Рома руководствуется именно ей.
#306358  zeedorff   19 Января 12:52
Владимирский

Нельзя верить человеку однажды променявшему волгоградский кружок на спартаковский ромбик а спартаковский ромбик на тотэнхемский шильдик.
#306357  Yan   19 Января 12:50
306352 Engineer

Не , я не к тoму Сaшик ,прoстo ты зaгoвoрил oб oтнoшении к нему бoлельщикoв ,a в тoм интервью , кoтoрoе я не мoгу нaйти , Пaвлюченкo oчень четкo излoжил именнo , тo чтo я пoчуствую если oн перейдет в другoй рoссийский клуб )))
#306356  zeedorff   19 Января 12:47
306345 alkuz

А был ли мальчик )
#306355  Владимирский   19 Января 12:45
Так что если Рома перейдет в какой-либо российских клуб кроме Спартака, только тогда можно признать эту логику правильной.

А до этих пор она ничем не лучше логики верности ромбику.
#306354  Владимирский   19 Января 12:43
306321 torn77

Это для вас с Александром эта логика нормальна. Исходя из вашей системы ценностей и жизненного опыта.

У людей с другой системой ценностей и другим опытом нормальной может быть абсолютно другая логика.

Мне вот странно, что кто-то может есть убитых врагов, а для кого-то это абсолютно логичный поступок.

Так же и вам странно, что для кого-то верность своим болельщикам может быть не пустым звуком.



С вашей логикой и в поступках Нетто можно будет найти подленькие мотивы.
#306353  troyan   19 Января 12:32
Леша, я вчера так и не смог ответить на твое сообщение, ибо, как ни старался, так и не провел аналогию между поведением фанатов на трибунах и ссущими подростками в подъездах..

Мысль моя была проста: не стоит всех «чесать» под одну гребенку. Фанатов у клуба несколько тысяч, а отморозков, предположу, несколько сотен. А ты сразу: «этих убрать, и тогда другие (хорошие, то бишь) начнут покупать дорогие абонементы».. Хочешь "зачистить" сектор В и за счет этого заполнить остальные 50К мест в Луже?..)) Если бы все решалось так просто.

Приводить аналогии с посещаемостью чссср неуместно. Тогда вообще все по-другому было. Развлечений у народа поменьше, да и проблем тоже. Вот на стадион семьями и ходили. Хотя ты, наверное, в курсе, что и в те времена фанаты регулярно дрались и хулиганили, так, что это есть явление на все времена и на посещаемость прочих групп болельщиков особого влияния не оказывает, на мой взгляд.



А самый толстый, глумливый тролль на КБИ – это ты, со своим вечным провокационным карпиноненавистничеством! ..)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1