Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#343000  troyan   19 Февраля 13:55
342997 ZEF

Шешуков на очереди за Филиппенко

--------------

Хорошо бы. Остался последний, уж простите, "туповатый" игрок в команде, претендующий на основу (Дзюбу пока не считаю).. От "шлака" Карпин избавляется виртуозно, надо отдать ему должное.
#342999  Athanasius   19 Февраля 13:54
42998 troyan

В какой там день недели? Может я буду третьим, если не против.... Я след. неделю в Москве.
#342998  troyan   19 Февраля 13:47
342987 alexey

Леша, вот и договорились, я - болею, ты - симпатизируешь.. Что не помешает, надеюсь, нам выпить пива в Амбаре при просмотре ответки с Базелем.. ))
#342997  ZEF   19 Февраля 13:46
342994 Jak

Шешуков на очереди за Филиппенко - Валикаеву и Махмудову шансов больше давать будут. Хотя... посмотрим вобщем.
#342996  troyan   19 Февраля 13:45
"Ничто" = "ничто и никто".. )
#342995  troyan   19 Февраля 13:44
342988 zeedorff

Взялся было подробно отвечать, но понял, что лучше и яснее, чем (342992 Rip van Winkle) не напишу..

Ничто не сможет помешать мне просто и примитивно радоваться ярчайшей гостевой победе над Базелем - ни Федун, ни Карпин, ни даже Дзюба с Макеевым.. ))
#342994  Jak   19 Февраля 13:30
Филлипок в аренде - это уже хорошо...

На данный момент есть по два игрока на место,что должно усилить конкурению и мотивацию.

Да и вариативность состава и тактичеких схем.
#342993  ZEF   19 Февраля 13:27
342991 alkuz

Да пусть выяснят как надо болеть :) Вечная тема, все от нее отнекиваются и опять скатываются :D
#342992  Rip van Winkle   19 Февраля 13:27
342988 zeedorff

Нет, вот надо же, как люди любят и умеют усложнять себе жизнь, а?!:).

Вместо того, чтобы порадоваться волевой и местами красивой победе Спартака они начинают размышлять: а не противоречит ли такая радость решениям IV Расширенного Январского Пленума непонятно какого Комитета?:). И если противоречит - то радость они испытывать просто неспособны:).

Вот я, например, смотрю на это дело проще: Я всю жизнь смотрел, смотрю и буду смотреть Спартак ради тех эмоций, которые при этом испытываю. Поскольку я, хотя и очень ценю игры "того" Спартака и храню записи и пересматриваю - но эмоции все равно не те уже - то приходится смотреть Спартак, данный мне в ощущениях - вместе с Карпиным и кем-бы то ни было.. И, если его победа дает мне радость на целую неделю - то испортить эту радость не удастся никому, кто бы мне что ни говорил, об отсутствии поставленной игры (А вот у Зенита!) невнятной тренерской модели и прочих глупостях:)).
#342991  alkuz   19 Февраля 13:17
Как же катастрофически мало на книге о футболе :(
#342990  Bogenbai   19 Февраля 13:15
342989 troyan

Я не карпиноненавистник. Я болельщик Спартака. Деятельность Карпина наносит объективный вред Спартаку. Поэтому я за то, чтобы его убрать. Ненависти к Карпину как человеку я не испытываю. Ненависть я испытывал только к Чернышову...
#342989  troyan   19 Февраля 13:06
342986 Bogenbai

Я зря обобщил, согласен. Наверное это касается только тех, кому Спартак может быть "похуй". Тебя, хоть и ярого карпиноненавистника, в "похуй" не уличишь, пожалуй..
#342988  zeedorff   19 Февраля 13:06
troyan

Дима, дело не в персоналиях, а идеологических противоречиях ;) Карпин лишь проводник тех идей в клубе, которые не приемлемы. В том смысле, что я никогда не считал предметом боления условных Карпина, Романцева, Черчесова, Старкова, Старостина, любых других бывших спартаковцев, сельтовцев или армейцев, а интересовался футболом. Есть результат - хорошо, все работают, нет результата - всех нахуй с пляжа и новые персоналии у руля. Эта, правильная с моей точки зрения, идеология щас подменяется на то, что надо безудержно дрочить на каких-то назначенных правильных людей, а результат не важен. Кроме того вызывает раздражение навязывание этой хуйни через условных васейуткиных и их коллег которые выпивают с действующими лицами и при этом формируют общественное мнение с непревзойденной объективностью. Становление такого фундамента на уровне "ливера" отторгается, типа водки из мыльницы и лапши на ушах. Если мне хочется футбол - я смотрю барселону, реал,мю, если искренне поболеть без задних мыслей - то сборную России в любом виде спорта, а если подрачить на персоналии, тогда лучший вариант женская волейбольная сборная, а никак ни карпин, тихонов или погатец. Садиться сейчас смотреть Спартак, с моей точки зрения, значит по полной программе подставлять мозк под оболванивание теорией придуманной по мотивам разборок "трибунаБ-лукойл". Кароче, все это говно не переваривается на уровне жизненной позиции, а не боления за Спартак. Видимо боление за Спартак располагается где-то ниже в организме, чем фильтр по принципам, поэтому не просачивается )
#342987  alexey   19 Февраля 13:05
342983 troyan

Ну примерно так. Я и не отрицаю, такого "боления", как в детстве, у меня нет уже и в помине. Есть лишь времяпрепровождения по "старой памяти". Если оно приятное - то всегда готов, если оно раздражает, то зачем? Зачем продолжать пить калужский "урквелл", лишь потому, что когда то тебе понравилось пиво чешского разлива, если вкус кардинально поменялся в худшую сторону? Вам не будет "похую никогда" - ну устраивает вас так, значит отлично. Меня это не устраивает. Я свои нервы и своё время в жертву постоянно приносить не собираюсь, потому что я не "болею", я "симпатизирую". Я для себя так решил, мне так больше нравится. Резолюции митинга болельщиков по этому вопросу меня изначально не интересуют. Твоё личное мнение интересует. Ну ты знаешь, твоё мнение я всегда готов принять к сведению:)))
#342986  Bogenbai   19 Февраля 12:54
342983 troyan

Не, я лично болею за Спартак. Мне больно видеть, как его жрет раковая опухоль. Но навещать больного я не перестану, болеть за него - тоже. Пусть даже метастазы изуродовали лицо.

Я, правда, не понимаю фанатов метастаз, которые радуются как гармонично они слились в экстазе - Спартак и раковые клетки. Но тут все дело, видимо в том, что любовь моя к СМ не отключает мне мозги полностью...
#342985  alexey   19 Февраля 12:54
342975 nigma87

Разница между "бо" и "антибо" не в этом, а в элементарном уважении к чужому праву болеть, как им хочется. Никто из "наших" не поучает "ваших" как болеть, "ваши" же со своими плюсадинам вечно толпятся. Неужели считаете, что нам ваше мнение важнее, чем вам наше? Нравится в толпе друг друга ободрять - ну пожалуйста. Нас в толпу загонять не надо. Ты там каплоксничаешь, я обычными буквами напишу то же, что писал ты: мне не нравится игровая философия Карпина. Просмотр вызывает раздражение, поэтому я не смотрю. В чём дело? Хочешь заставить меня посмотреть? Не хочу. Покажешь ещё на Васю, Петю, Колю, которые как ты радуются и уважают? А пох! Да хоть я один буду такой, если мне не нравится, я не буду смотреть. А если я не смотрю, значит мне не так и важно, кто там выиграл.



Если бы ты не дергал и не поминал "богенбайцев" по любому поводу, то тебе бы тоже никто не отвечал и не начинал этот разговор в сотый раз. Но раз ты "богенбайцев" постоянно задираешь и дёргаешь - значит тебе хочется поговорить об этом. Ну хочется - поговорим. Почему нет?:)))
#342984  Bogenbai   19 Февраля 12:52
342981 Rip van Winkle

"никто не шумел"? ну-ну. вью Титова "я не умею выходить на замену". Истерика в прессе во главе с Черданцевым. Вой на гостевых, баннеры на матчах. "Никто не шумел", говоришь?

А, кстати, что мешало Титову спокойно вернуться из дубля, как Моцарту, а не устраивать из себя невинную жертву, обреченную на заклание?
#342983  troyan   19 Февраля 12:51
342973 alexey

Ну, в целом понятно.. ) Пожалуй, точнее, чем написал Женя, не выразишь:

"вся разница между богенбайцами и "прокарпинистами", что нам на Спартак похую не будет никогда: ни при каком тренере - будь это Карпин или Старков.."



Это - не "щенячья верность клубу", не дань моде, поверь.. ) Это - я не знаю, смогу ли объяснить - как хорошая привычка, как лучшее хобби, как часть жизни. По другому просто не может быть, для меня, по крайней мере. В какой-то момент пришло понимание, что Спартак - один, и другого не будет. Можно симпатизировать Барселоне, иногда переживать за наших в Европе, но БОЛЕТЬ - только за Спартак.

Я думаю, в этом, собственно, и вся разница - мы болеем, вы - симпатизируете.. Т.е. просто в степени привязанности.. )
#342982  Bogenbai   19 Февраля 12:49
Кстати, еще доставляет эта мантра про игру. Карпин не может ставить игру - не умеет. В интервью прямо говорит - чего их учить, сами должны импровизировать в группе атаки.

Согласно логике Акеллы, сезон 2009 Карпин добавил дисциплины в то, что ставил Лау.

А в 2010 нас, с точки зрения игры колбасило тока так - первая половина сезона мы меняли тактику и расстановку чуть ли не каждый матч. Во второй половине мы от федотов-стайл (все вперед, жопа голая) перешли к бункеру, которому Старков обзавидовался. И не только против Марселей, но и против Нальчиков. Это тебе нравится? Ну тогда грустно, что персональное боление НАСТОЛЬКО искажает восприятие...
#342981  Rip van Winkle   19 Февраля 12:46
342979 Bogenbai

Ну и кто мешал убрать Титова? Он спокойно присел на лавочку в начале сезона и никто по этому поводу особо не шумел. А вот кто после перерыва вдруг вернул Титова в состав, потом предсказуемо сгорел везде, где мог и устроил истерику по этому поводу? Не сам же Титов, правда?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1