Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44763  navigare   19 Марта 13:44
44756 SAS

Саш,

есть предложение:)

Да, все мы знаем , что Ч пиздабол,лжец и вообще враг спартаковского движения номеро уно . Вроде бы и повторять это в сотый раз и обсуждать в тысячный не резон.

Но , во -первых, "повторение - мать учения" , а во-вторых, "на то и кот в доме , чтобы мышь не дремала":))))

Предлагаю считать Эдика особо уполномоченным сообществом на контролирование деятельности Ч и присных. То есть официальная должность:))

Что-то типа "рупор дружины" или "око отряда" ,говоря по пионЭрски:))) Должна ведь быть такая должность?:))

Таким образом Эдик будет официально считаться "уполномоченным по контролю за Ч".

А мы будем воспринимать его информацию, мотать на ус , а выводы делать свои:))



Равно как есть и потребность в "уполномоченных по оптимизму".

Есть кандидатуры?:)))
#44762  Александр БМ   19 Марта 13:43
44757 navigare

2 all

Еще раз подчеркиваю... не считаю Тробока ...

===================

Юра , ты это только на страницах КБИ не раз ,и не два, и не три подчеркивал. ДА мы поняли уже, не маленькие, можно менять пластинку , давай кого то другого "ругать"

А то ведь каждому терпению есть предел. Тробок и Тробока ему подавай, панимаешь :)))))





А чего БУлатов.

Он плеймейкером в Торпедо был. До нас. Когда-то и там знавали такую фамилию...



44760 titi

...дабы ускорить уход Че.

===================

Спрогнозируй ,а дальше что?

Допустим - Проснулся утром и нет че в Спартаке.

И что ? Сразу манна небесная на нас свалилась ?, аль игроки заморские , прослышав про такую приятность, к нам в очередь выстроились?

или еще чего нам докель неведомое случится ?...

Имхо, че есть порождение своего времени , в котором и живет сегодняшняя Россия. Его просто надо пережить. А там будем посмотреть.
#44761  Джоркаефф   19 Марта 13:36
2 SAS

Что у нас не будет - это понятно, я не об этом.

Зимой он, например, вплне мог оказаться у инопланетян и сегодня приспокойно играть против нас.
#44760  titi   19 Марта 13:31
44756 SAS

Никакой надежды,пока Че в клубе нет и не будет.Сезон 2004 закончился в тот момент,когда подписали Зоа и Петковича и дисквалифицировали Титова.Мое ИМХО,надо бить в набат и на каждом шагу писать о бедственной и катастрофичной ситуации в Спартаке,дабы ускорить уход Че.

А вот петь сладкие песни,аля; 'зато теперь Самендов,Ребко и т.д получать возможность доказать ......' и искать причины неудач теперь в Скале или том,кто его сменит-это полнейпий позор.



Червиченко-ЛЖЕЦ!
#44759  SAS   19 Марта 13:23
44750 Джоркаефф

а чего про "Царя" сплетничать....не будет его у нас :-((
#44758  Джоркаефф   19 Марта 13:21
2 navigare

Булатов - принципиально отличался от Тробока способностями "плеймекера"...

---------

Во-первых, не настолько развиты були у Виктора эти способности, скорее - такая же рабочая лошадка.

А во-вторых, выводы по Тробоку да и по остальным после первого тура делать - рановато))) Посмотрим еще кто правее окажется)))))))))
#44757  navigare   19 Марта 13:17
Сага о Тробоке, часть 2.



44726 Matrox

Я не ругал Тробока , так что можешь за него не вступаться:)

44729 imhovich

Ответ см.выше:))

44736 vlad45

По порядку.

Выраженные (выпуклые) черты :

Макелеле - положительный баланс единоборств и позиционная грамотность

Гатуззо - сверхцепкость и нацеленность на единоборство (Давидс без мозгов) , при этом есть акцентированный дальний удар

Пирло - акцентированный удар , исполнение стандартов , склонен к "управлению" игрой

Смертин - удар, склонен к "управлению" игрой , боец - агрессор

Маминов - удар , иногда стандарты

Рахимич - схож по отсутствию выпуклых черт с Тробоком , но жестче его в единоборствах

44738 Джоркаефф

Булатов - принципиально отличался от Тробока способностями "плеймекера"



2 all

Еще раз подчеркиваю, что не считаю Тробока дерьмовым и ненужным игроком . Нынешнему СМ игрок нужен и приносит пользу. При этом ничегоо выдающегося в нем нет , ни одной "выпуклой" характеристики. Мобильность и объем работы не предлагать - опорник без них и не опорник вообще. Отсутствие таланта как правилр перекрывают объемом работы.

Но для перспективного СМ, команды - победителя, нужен игрок с более яркими характеристиками.

А пока имеем и ценим Тробока.

Усе:)
#44756  SAS   19 Марта 13:04
44755 titi

Эдуард! Все твои приводимые факты...уже давно....просто убийственны против Спартака!......Вот это и бесит !....нЕ ПРОТИВ ТЕБЯ -против дел,творящихся у нас в клубе :-(

Но согласись....если сто раз повторять "халва" или наоборот..."горько"....слаще в команде или ещё горьчее не станет...или станет.....Многим не верится- что при Че...,будет слаще..Но неужели ты отнимаешь у меня,хотя бы, надежду на сегодняшний Спартак при Скале, хоть и при че....Как жить без оптимизма и надежды в лучшую долю ФКСМ на этот сезон?
#44755  titi   19 Марта 12:50
SAS

Любого человека мы судим по его поступкам,президента футбольного клуба судят по места в таблице,перспективе роста команды,наличию в составе Игроков и привлекательной для болел Игры.

Что мы имеем за 2.5 года президентсва Че?Позор в Европе,побеги из клуба,как своих игроков,так и обезьян из Африки,перманентные скандалы по любому поводу,перманентные проебы на трансферном рынке,сползание от безаговорчного лидера в глубокие середняки своей страны,смену тренеров,как колоду карт,полное отсутствие внятной трансферной политики,дисквалификацию на год ведущего игрока клуба,несыгранный состав из средних игроков,полное отсутствие перспектив на будущее.

Дело не в чем-то одном,вот Шахтер просирает Европу который го,однако никто из болел не скажет худого слова о президенте,цска радует нас и надеюсь еще порадует и в этом году суперпроебами в Европе,однако никто из болел не скажет худого слова о президенте.А у нас-НИ ОДНОГО ДЕЙСТВИЯ ПРЕЗИДЕНТА,ЗА КОТОРОЕ БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО



Червиченко-ЛЖЕЦ!
#44754  boy   19 Марта 12:46
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=5382&Menu=&Part=13 
#44753  Александр БМ   19 Марта 12:44
44743 Джоркаефф 19/03/2004 11:51:47

Вообще там неплохая компашка пердунов собралась со средним возрастом комнды около тридцати)))))))



Судя по составам , там бывшие кони друг против дружки бились.

Саломатин,Карнаухов - это ж игроки сборной ,ну м.б. кандидаты.

А против "пердунов" ничего не смогли поделать.

Жалко Беса



А с чего такие прогнозы оптимистические на сегодня. У нас солнце светит, но не затмение ж настало. Может не знаю чего ?:)
#44752  Джоркаефф   19 Марта 12:40
2 titi

Эдик, вот убей меня - одного не могу понять...

Почему ты, точно зная, что еблан - пиздабол каких свет не видел, почему-то рассчитываешь на его слова?

Может ты сам себе жизнь усложняешь?

Ну представь...

Раз пошли сравнения с фашизмом...

Это как если бы адольф сказал, что женится на еврейке.

Всем же понятно, что вместо этого он ее задушит. А ты, получается, поверил бы?
#44751  SAS   19 Марта 12:32
44749 titi

Эдуард!ты знаешь моё отношение к тебе....нормально -ироничное :-)

Поэтому и правда....без обид!

Уже предложили новую формулировку....."Червиченко - просто Пиздун"!
#44750  Джоркаефф   19 Марта 12:27
2 SAS

Говоря "пердуны", я говорил лаского, даже любя где-то)))

А про паспорт и профайл - это ты верно подметил))))

Чертяка)))))

Кстати про Моста... Посплетничаем?)))
#44749  titi   19 Марта 12:24
SAS

У тебя друзья по жизни есть?Вот одолжил ты кому-то 100 рублей,тебе обещали отдать через неделю и не отдали,потом взяли еще и опять не отдали.Каким эпитетом ты наградишь своего друга?

Спартак для меня больше чем просто друг,если друзей с 1977 года я поменял много,то Спартак был,есть у будет для меня всем.

Президент моего 'все' МНЕ СКАЗАЛ,что команда будет укомплектована до первого сбора,потом,что Скала на первом сборе разберется 'кто куда' и уж до второго сбора комплектация закончится.Президент мне пообещал,что Дуду-'без 1 минуты спартаковец',сказал,что 'Сычев хочет только в Спартак',сказал что уж перед третьим сбором уж точно купят всех,включая того,кто на 70-80% заменит Егора.Когда были куплены Йенчи,Шоава,Урбанек,Тамаш?Кот меня клятвенно заверил,что 'самая дорогая покупка впереди',кто меня успокоил,что с Воме остались 'последние формальности',кто меня уверял,что причина всех бед Спартака-Романцев и что покупки Андре и Гинов с Огунсаньями и Скарлеттами-это только прихоть ОИРа,кто мне рассказывал сказки,что 'Спартак входит в 4 самых богатых',кто мне обьяснял,что Урабанек не играет в сборной Чехии только из-за присутствия там Недведа с Росицки,кто меня успокаивал,что Титов начнет играть с 18 тура и поэтому мы ему не ищем замену?И это мало,чтобы данного сабжа назвать лжецом?,придумай литературное слово,чтобы обьяснить все происходящее в Спартаке.

Я видимо мало читал книжек в детстве,раз неправильно выражаюсь по отношению к Че

Сегодня Спартак проиграет с разницей в один мяч



Червиченко-ЛЖЕЦ!
#44748  SAS   19 Марта 12:04
44745 boy

...вот-вот.....С такой фразой согласен :-)))

Представляешь если бы был Президент не....по твоей фразе _)....были бы у нас и Онопко, и Бес, и Тиша.....а может-фантастика уж окончательная----Карпин с Мостом!

....а ветеранов у них очень много прилично играющих....

Может я пропустил ....но....Баджио поздравляю с 200-м голом в Итальянском Первенстве!!!!
#44746  spartak_oleg   19 Марта 12:01
yan,uspokoisya ) po VESOMIM dannim abramovich pokypaet makkabi haifa ...pridetsa ,togda yhodit' v boleli drygoi komandi
#44745  boy   19 Марта 11:59
SAS

A сколько лет этому с хвосто,блин выбило имя из головы.

Который еще пеналь за итальянцев не забил.

Так вот,какой голешник положил в последнем туре ?!

А у нас Тихонову места не нашлось.Да что там лжец.Просто пиздун.
#44744  SAS   19 Марта 11:56
44743 Джоркаефф

А у них стоит конкретная цель на год....

Кстати о "пердунах"?!

В Валенсии Карбони в 39 лет ещё на 2 года продлил контракт.

А мы,как что,разу в паспорт смотрим.....или в профайл :-))
#44743  Джоркаефф   19 Марта 11:51
2 SAS

Вообще там неплохая компашка пердунов собралась со средним возрастом комнды около тридцати)))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1