Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#385426  nikolayII   20 Октября 16:11
Ой бля Эмери конкчно на куй. Но если даже Гена и Лёлик назвали мвлого большим мудаком, а болельщики Спартака говорят что не в нем дело, а в ком дело? Если в первом тайме полкомкнды посажено на карту, а после стартового свистка на второй тайм сразу удален футболист. О какой на хуй игре может идти речь? если любое касание спортсмена в желтом заканчивается фолом или желтой, а ведь она может стать второй. Отсюда и прижаться можно и не бороться полноценно ибо удалит или штрафной пенальти поставит.

Вопрос сука в другом мутки фурсенки уходят толстые приходят даже уже обещают разобраться с судейским корпусом, а им по хую. То есть чисто футбольный и окуенно принципиальный и неподкупный Толстых тоже неподкупен до определенного уровня?

А владелец у Спартака все же мудак ибо только с мудаком такое может происходить с командой из раза в раз
#385425  admb   20 Октября 16:09
385395 Yan

Биля пожал саркастично..."хорошо сделал свою работу")
#385424  alkuz   20 Октября 16:08
385421 Aндpeй

ну да ну да, претензии к Песьякову. А Габулов до центра не добивает :)
#385423  Athanasius   20 Октября 16:06
385416 Yan

Ян, ты возможно меня не так понял. Я не горю позитивом от Эмери сейчас. Но что ты хотел увидеть сильно нового за 10 дней нового после перерыва от предыдущего тура, при том, что у нас ещё только выпали три игрока (Мак, Як и Эми), а вернулся только один Хурадо? При этом мы играле с лидером у него дома в городе, где в год проводится более сотни антитеррористическиз операций, зачастую с применением войск и местами тяжёлой техники? Там и не только Малый обосрётся, а и любой кто "побольше"... И я не предлагаю ждать 5 лет. Я предлагаю избавиться от неоправданных иллюзий...
#385422  admb   20 Октября 16:05
385378 vital_23

Причём здесь притензии? Кому до них дело?

такое судейство было всегда.Если у команды есть игра,она уверенна в себе,никакие подсвисты её не смутят.Точнее,судье придёться придумывать что-то более изысканное,что бы свалить ,что бы свалить команду.

А здесь,всё в рамках основного правила фифа-"на усмотрение судьи".в начале сезона ставили пенальти и в пользу Спартака.Тоже судейские.
#385421  Aндpeй   20 Октября 16:03
385414 bremensk

Скорее всего, замена Велика была плановой. Он первый раз в основе и форму ещё не набрал. Плюс к этому он неудачно упал в конце первого тайма.



385419 alkuz

Передавай привет Песьякову и его хорошей игре на выходах)))
#385420  ric   20 Октября 16:00
385416 Yan

выпивал?))
#385419  alkuz   20 Октября 16:00
читая гостевую: уберите свои комплексы от экрана
#385418  ric   20 Октября 16:00
385414 bremensk

Ари карту сразу за Великом получил.

но, по игре, мне Ари больше понравился.
#385417  ric   20 Октября 15:59
о! пенальти, который дали зиниту щас, видели? нравится? хотите такие в пользу Спартака? нет?

а без такого судейства хуй выиграем чемпионат!



мы "не такие"?



ну, что ж... давайте вместе "возмущаться и обтекать"...

только, причем тут тренер и игроки..
#385416  Yan   20 Октября 15:55
385407 Athanasius

Ну видимо значит для тебя Андрей , Федун этого забугорного клоуна нанял , хоть тебе приятнее с ним пососы переносить и то хлеб . Правда жалко карпинсоносцев они ничем не хуже и не лучше тебя и пососами при Карпине были довольны не меньше . Да и при карпинсе если бы он остался , уже бы через пару лет кубок выиграли , а лет через 5 чемпионство . А этот бакский лузерок уже карпинский путь в валенсии прошел и глядишь там бы чего жопой высидел , а теперь у нас все сначала - пару лет на язык , годик на турник , пару лет на стадион , чтобы на искуственном поле травм не было , как раз к мундиалю 2018 кубок россии осилим .



Правда ИМХО Федун все эти годы радостного наслаждения становления при Эмери тебе не предоставит , поставит нового клоуна и будут у него новые фанаты ...

А Спартак так и будет без титулов пока наконец тренера на наймут , но кого это волнует - главное не это , а то чтобы на КБИ писали только то что совпадает с его собственным единственно правильным мнением .
#385415  alkuz   20 Октября 15:53
Аналитка (смотрю в записи, счет не знаю)

Валера допизделся о судействе
#385414  bremensk   20 Октября 15:52
385392 Владимир-121

Велик отработал неплохо, но был на карте, посему убрали его, а не Ари, у коего пошла игра еше лучше...
#385413  ric   20 Октября 15:51
385412 Aндpeй 20/10/2012 15:47:18

На месте дагов, мне было бы стыдно от такой победы.

--



им "секс с оффцами"- в кайф, а ты хочешь, чтоб им за такую "мелочь" стыдно было...
#385412  Aндpeй   20 Октября 15:47
Есть, конечно, вопросы к тренеру по заменам. Ари во втором тайме был явно лишним на поле, его нужно было заменять и выпускать Дзюбу. В остальном, никого упрекать не хочется. Довольно неплохой первый тайм, спокойно переигрывали Анжи. С удалением КК всё закончилось. Но при всё при этом, мы могли забивать второй мяч и моменты для этого были.

По судейству сказать нечего, всё сказано. На месте дагов, мне было бы стыдно от такой победы.
#385411  Athanasius   20 Октября 15:43
385409 ric

Согласен. К Эмери есть вопросов не мало ио итогам начала сезона - могу допускать. Но не по итогам сегодняшнего дня только гнать его вон. Даже не знаю как назвать эти истерики - пока списываю на эмоции, алкоголь, душную погоду, испорченный аппетит на обед в субботу:)
#385410  Athanasius   20 Октября 15:41
385406 ric

Я не исключаю, что тут и Анжи подстраховаться решили (ангажировав Малого), и не упустить отрыв от Зенита, который с большой вероятность в этом туре победит. А может и Малый по своей инициативе решил в дополнение выслужиться (не затягивая, дав сразу после переыва КК), плюс и обосраться тут в Махачкале Малому от испуга было не удивительно...
#385409  ric   20 Октября 15:37
ха



гена орлов и лёля в эфире зинит-кубань : "судейство малого- за гранью".



а "болельщикам" Спартака, "настоящим"- это не важно..."Эмери на хуй"...
#385408  Athanasius   20 Октября 15:36
385404 troyan

Вот именно, я пару часов назад писал про отсутсиве повторов, и только что сказал, что ставлю в плюс Эмери подготовку к сегодняшней игре, я увидел сдвиги... учитывая сто раз описанные объективные проблемы (состав, судейство и т.д.)
#385407  Athanasius   20 Октября 15:33
Ну не знаю, мне сегодняшняя игра вполне понравилась со стороны Спартака - грамотная тактика на конкретный матч, с учётом отсутсвующих игроков и с учётом игры с лидером на его поле в южной республике. Для меня проигрыш с минимальным счётом был ожидаем. (Я не сказал, что им удовлетворён и считают это нормой). Судья Малый серьёзно и результативно насрал. (Говорю это не как оправдание). Вот Ян опять развернул типичный "плач Ярославны". Это ожидаемо от Яна. Ничего нового, я привык:) Чудес не бывает так быстро, а если бы случились, то были бы подозрительны, т.к. могли чудеса могли быть только случайными. Хорошо хоть матч был днём, а то бы Яша утро начал со своего типичного "Недоброго утречка всем" и понеслось бы дальше в таком же духе:) Вот Яша сегодня молодец, не пал духом...

Конечно же никаких чемодан-вокзал и т.д., Эмери хороший тренер, лучшего нам не будет, какой смысл причитать и накручивать себя по этой теме? Обстоятельства у Эмери вообще, и в этом данном матче - были сложнейшие. Чуда не случилось. Было в начале чемпионата чудо, когда автогол нам дал три очка. Вернулось. Что тут воем выть, психовать? Нельзя выучить чёжой язык за неделю, нельзя научиться подтягиваться на турнике с лишним весом за месяц с нуля - ни одно раза не получится, так и с игрой... при этих обстоятельствах (селекция, травмы, сроки, подбор игроков) - быстро ничего хорошего без волшебника Хаттабыча не получится. Я сегодя увидел грамотное противостояние лидеру у них дома, объективные обстоятельства не дали положительного результата. Вешаться? Тогда заранее скажу - впереди ещё немало будет пролётов и в ЧР и в ЛЧ... к сожалению...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1