Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#177508  bremensk   20 Ноября 15:43
177506 marcao

Русских. Однозначно.
#177507  alexey   20 Ноября 15:35
177504 marcao

Сергей! Если считаешь, что ты был предельно корректен...что же, значит у нас с тобой разные представления о корректности. Вряд ли есть смысл заниматься сейчас её взаимной корректировкой))) А по поводу "пятого пункта" не совсем понял суть претензий. Ещё раз перечитал памятку, и не нашёл в чём я нарушил правила. Кстати, вроде автор в начале тоже не к тебе обращался? Двойные стандарты?)))
#177506  marcao   20 Ноября 15:35
Матч "Спартак" - "Бавария" будет судить поляк // Чемпионат.ру



Кого поляки больше ненавидят: русских или немцев? ;))
#177505  Botan   20 Ноября 15:32
Где же истеричные борцы за чистоту на книге. Почему они еще не вцепились в Инженера?:)))
#177504  marcao   20 Ноября 15:16
177438 alexey

Уважаемый Алексей!

Не понял, о чем ты? ;-)

Во-первых, я ни на кого не "прыгал". Тебе показалось.

Во-вторых, где я высказал свою имху, в непогрешимость которой я якобы верю?

В смысле какая именно?

Во-третьих, если ты о мессаге, на номер которой ссылаешься, то не совсем понятно, каким образом я проявил своё невоспитание и бескультурие. Попросил у человека разьяснить его точку зрения, не ставя под сомнение (подчеркиваю!) то , что он говорит. Мне это реально интересно, на чем основывается его ИМХО. Так как он в мессаге дал понять, что обладает достоверной информацией о реальных делах в команде СМ. Мне так показалось. ;о)

В-четвертых, "пустышка" было не в адрес уважаемого посетителя КБИ garou, а в смысле его громкое заявление оказалось таковым. Уж извини, до тех пор, пока он не обнародует то, в чем пока "не уверен на 200%"(с).

И в-пятых, не понимаю, почему столь грозная сентенция была обращена ко мне после моей же массаги к ДРУГОМУ человеку. Это как-то касалось тебя?



С уважением.
#177503  Jak   20 Ноября 15:07
И,кстати,на воротах у нас Лёша Зуев будет играть.
#177502  alexey   20 Ноября 15:06
Кстати, если сравнивать, какое серебро было более случайно - прошлогоднее, при "рижском кудеснике", или сегодняшнее, при "добром дедушке"...



В прошлом году нам повезло, что сдали основные конкуренты. Но чтобы их опередить, нужно было обязательно брать кровь из носу свои очки. И с горем пополам их все же взяли.

В этом году, наоборот, конкурентам нужно было брать свои очки при том, что мы их теряли направо и налево. Это чья заслуга, что они не смогли, как мы в прошлом году, взять свои очки и вытеснить нас из ЛЧ? Имхо, если бы мы в концовке этого сезона кровь из носу брали свои очки, как в прошлом году, то были бы уже досрочно чемпионами, и потешались бы над зря потраченными Гинером деньгами. Так когда же повезло больше?



177493 RIV

Да для Федуна главный итог сезона похоже, что землицу под стадио выбили. Остальное его если и интересует, то не сильно(((
#177501  Jak   20 Ноября 14:59
177500 bremensk

----------------

Бавария выигрывает последние матчи со скрипом благодаря лишь фарту и индивид. мастерству

-----------------

Вот с фартом то у нас как раз и проблемы,в отличие от каней.

Да и мастерства у Баварии поболее нашего.



Какие вот козыри им предьявить?Вот в чём впрос?Сил то и у наших очень мало осталось.
#177500  bremensk   20 Ноября 14:54
Всем привет.

Посмотрел матч еще раз, и вынужден согласиться, что Штранцль сыграл на удивление надежно. По моим наблюдениям в первый раз.

И еще. Егоров свистел за нас. Может просто боялся нас убить после всей шумихи, х. з.... Как-то неприятно пахнет.

Лучший игрок матча - Ковач, худший - Хомич.

Состав почти можно оставить таким же против Баварии, с переводом Шишкина на правый фланг и вместо Моцарта Кави вторым нападенцем. (Я тупой наверно, но я так и не понял чего Шиш изображал на поле).

И еще. У Баварии приедет самый боевой состав за исключением Лама. И они уже несколько дней тренируются на синтетике. Вот такие пирожки. Имхо, если сразу будем лететь вперед и именно ИГРАТь, а не смотреть как играют другие, справимся. Бавария выигрывает последние матчи со скрипом благодаря лишь фарту и индивид. мастерству. Хотя в первой игре они были более дохлые, чем сейчас и схамали нас без подливы...
#177499  spartak_oleg   20 Ноября 14:47
кстaти,единственный игрoк,кoтoрoгo не ругaли зa весъ сезoн,имхo и сaмый стaбилъный и лучший етo Рaдo Кoвaч..бoец,если б все тaкие были ..
#177498  Engineer   20 Ноября 14:42
177496 Igor

Посчитай сам, начни с 177487 :)

Раз уж это такая болезненная тема для многих... тогда закрываем.

Давайте высказываться по составу на Баварию.
#177497  jato   20 Ноября 14:27
177494 Engineer

Я бы и Пьяновичу дал бы еще годика 3-4 на адаптацию... -)
#177496  Igor   20 Ноября 14:16
Интересно, а какой процент мессаг у Сашика в которых не упоминается Рома или Кави? Или таковых не имеется?

Сашик меняй тему!
#177495  garou   20 Ноября 14:11
177493 RIV

>Жду интервью Федуна с оценками сезона



уже кое-что есть

Леонид Федун: задача-минимум выполнена

http://www.championat.ru/news-28032.html 
#177494  Engineer   20 Ноября 13:54
Поразмышлял немного, осознал, что чересчур многого и сразу хочу от Кавенаги.



Рома у нас 4 сезон играет, и только сейчас он практически выиграл соревнование бомбардиров ЧР. А мы все эти годы терпели и страдали.

У Фернандо есть еще 2 сезона в запасе. Надо оставлять.
#177493  RIV   20 Ноября 13:38
По большому счёту это скорее наша беда, что игроки уровня Кави и Клима у нас на лавке. Кто нибудь поедет к нам увидев это? Нашему тренеру легче ставить игру с теми, кто будет тупо выполнять его "установки". Какая стратегия и игра в матчах с 2-мя аутсайдерами была у Федотова? Что он говорил игрокам, что он предпринял относительно соперника, насколько хорошо он изучил его? Ответы можно найти в минус 4 очка и проёб.. чемпионства. Федотову нужно сказать спасибо за серебро для его уровня это действительно достижение, но не для Спартака! Жду интервью Федуна с оценками сезона, после которого думаю станет ясно всё и всем.
#177492  alexey   20 Ноября 13:23
177486 Engineer

А разве уничижительного составить компанию Севидову? У них много общего. У обоих знаменитые отцы, оба были хорошими игроками. Да и тренеры одного уровня имхо)))
#177491  RIV   20 Ноября 13:14
177484 Yan

Ни добавить, ни отнять.

+1
#177490  garou   20 Ноября 13:12
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/278/4755 

Никита второй раз приятно порадовал в прессе адекватностьюи взвешенностью оценок. Первый-это когда он в одном из интервью объяснил о пропасти в мастерстве между нашими местечковыми "звездами" и настоящими звездами. Хотя Баженов как футболист мне импонирует не вполне, все-таки приятно что в команде есть вполне разумные футболисты, хоть и молодые. некоторым членам партии не мешало бы поучиться.
#177489  RIV   20 Ноября 13:10
177486 Engineer

Что-то я не замечал столь гневных возражений, когда неуважительно отзывались о Бояринцеве, Титове, Аленичеве.. Почему ? Ведь и они тоже кому-то не пустой звук.

------------

Так спросил бы у тех, у кого не замечал.

Стоило ли столько мучать себя и ждать? Хоть и ответа на вопрос я к сожалению не дождался, тему для себя закрыл, вопросов больше не имею. Спасибо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1