Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57025  Рэд-вайт браза   21 Июня 23:44
57018 Джоркаефф

Мысли в слух...мысли в слух...

1. СР не дотягивает по уровню до СИ и СП. Не в ГАЯ дело, не втактике. Просто лучше играть мы не умеем.

2. СМ деградирует на глазах. От этого фуева на душе.

3. Че не такой уж и плохой чел. Его недостаток - наша беда: В футбле он не петрит. От того и дела у СМ с ним не важно идут.



Вот типа и все. Согласен сумбурно получилось. Эмоции, эмоции :(
#57024  Александр БМ   21 Июня 23:05
57016 Belkonti

Увы ,но как за 8 дней ЧЕ Жора превратился из тренера в неврастеника (с) - твое,

у меня даже фотодокументы есть. До и После.

Сам не поверил ,но это факт :(

Да и послушайте на Радио Маяке отчет за 12 июня. Он еще висит.

Голос потерян напрочь...

ЗЫ.Жаль ,что у нас "ФОТО ДНЯ" так и не заработало ,а то все б увидели
#57023  torn77   21 Июня 23:02
To navigare 56967

Юра!Произвольно выдерну из текста:Меня удивляет подход ГАЯ по составу...тактике..и тд.(с)Мне кажется что удивляться то нечему.Если б он мог сформурировать свои мысли так как это сделал ты+к этому его интуитивное понимание игры,то это был бы не нынешний ГАЯ,а КИБ или ВВЛ.Возможно и результат был бы чуть иной.ГАЯ же по тренерскому типу-известный тренер 60-70 Маслов.Тренер интуитик,харизматик так сказать.Стратегия для него дело малоинтересное и скучное,а вот настрой дело привычное и любимое!Все это ИМХО,ГАЯ лично не знаю,сужу по тел.картинке и интервью-может жестоко ошибаюсь,пусть старшие товарищи попавят-))))
#57022  Джоркаефф   21 Июня 22:36
2 57021 тити

Пессимист ты, старик:(((

Все будет хорошо... рано или поздно:)))
#57021  тити   21 Июня 22:26
57019 Джоркаефф

Мне гораздо интереснее,почему Павленко не было в заявке.Однако,инфу и переходах в Шахтер и цска я нахожу в инете,а вот о том,что твориться в СМ узнать у меня не получается ;((((((((((((
#57020  mister-lion   21 Июня 22:14
тити

Обьясни зачем коням тратить стока денег на нападенцев,если у них их и так полно??
#57019  Джоркаефф   21 Июня 22:12
2 57017 тити

"В ближайшие несколько дней мы станем свидетелями интерсной трансферной гонки"...

Эдик, эта гонка интересна кому? Тебе?
#57018  Джоркаефф   21 Июня 22:10
2 Рэд-вайт браза

Александр, не в моих правилах обсуждать форму донесения чужих мыслей, но что Вы хотели сказать в 57015, я, извините, совсем не догнал.

Старею?:)))
#57017  тити   21 Июня 21:51
В ближайшие несколько дней мы станем свидетелями интерсной трансферной гонки.Кто установит рекорд СНГ по сумме,уплоченной за одного игрока?

На старте-Гинер с Кавенаги и Ахметов с Матузалемом(24 года) из Брешии.Начало торгов-10 млн Евро.
#57016  Belconti   21 Июня 21:40
57013 Александр БМ

Саш, по поводу ГАЯ прям мои мысли. Ну право, не тренер, а психопат-неврастеник, только санитаров рядом не хватает. Уж и поверишь словам Мостового, что орать на игрока, это стиль общения ГАЯ.
#57014  Рэд-вайт браза   21 Июня 21:20
Захожу сюда редко. Читать все написанное нет времени. Поэтому если повторю кого, то не велите казнить, как грица. Чую темы мои истоптаны тут вдоль и поперек, но высказаться нада. Ибо зачем создан этот сайт кроме как не выливать свои мысли и не срывать нервы (не для всех) о своем любимом МЯСЕ.

1. Начну с последнего. Сборная

Похоже хлопание дверью становица нашей визитной карточкой. 2-1 конечно неахти какой, но хлопок. Ну хыть испанцев не пустили (кривая усмешка). Хотя жаль не пустили. Они из всей нашей группы были лучшие. Рауля, мать его, жалко. Та4 парень ничего и не выиграет в карьере путного. Саес конечно облажался по полной. Ну да ладно, грим то о наших а не о них.

Так вот наши.......Порадовали. Очень порадовали. Настырный, не сверх, но всеже скоростной футбол. Фланги не плохо работали. Анюков - молодца. Тот же бугаев. Как нестранно не обосрался Гусь. Каряка - на своем уровне. Малафеев, вообще зе хироу. Конь с Динамой по голу оформили. Счет думаю по делу.

Не буду лить слезы по поводу, почему так нельзя играть было с со спейнами и португезами, ибо вопрос этот неуместен. ИМХО ГРЕЦИЯ - ЕСТЬ НАШ УРОВЕНЬ.Потому и не обосрались с ними. А с остальными....

Есть анекдот. Избитый. Про старую клячу на супер скачках.

Подходит она к чуваку, который пришел с последними кровными, подошла и умаляет:

- Чувак поставь на меня.

- да ты че?! ты ж кляча. а тут супер скачки.

- ставь чувак. обещаю. тряхну стариной, прыгну выше головы, разобьюсь но ради тебя приду первой.

Уболтала. Поставил он последние на нее.

А она пришла последней. Подошла к чуваку, вся в поту, жуткая отдышка...смотрит на чувака, стеклянными глазами:

- ну не шмогла я, не шмогла.



Вот так и наша сборная, как та кляча. И дело не в настрое или психике. "Дело вообще ни в чем. Дело в самом пришивании подворотничка".

К сожалению, Че еще раз показал наш уровень. обидно? Обидно, очень. Но алягер как алягер. Португезы и греки в четверть финале.

2. Спартак.

Родное мясо. Вчера этот, по описанию многи ужас в луже, я не смотрел. Голы видел. Выиграли. Это главное.

Скала. Всегда был есть и буду его противником. Ну не люблю я кальчо, не люблю. Это конский а не наш футбол. Не знаю что будет после перерыва, но то что было до него - тихий ужас, страшный сон, вообще из ряда вон. Это даже не триллер и трагедия. В них есть идея, смысл, сюжет в конце-концов. У нас же в игре (если это вообще можно так назвать) ничего кроме тупого "забрось а там поборимса" не было. СМ теряет лицо, и от этого страшно. Вместо лица проявляется жуткая гримаса деградирующего существа.

Ктот быть может скажет, что это все же лицо новой команды, скоро все изменится. Я в это не верю. Это лицо деградирующего алкаша, с синим лицом и огромными мешками под глазами. Смотрю на СМ и тихо курю. Эмоций уже не осталось. И смеяться неохота. В душе пустота.

Вспоминаю: Спартак-Спортинг, Спартак-Арсенал. Я был там. Я могу сказать с гордостью. Я был в переполненных лужах. Билеты по 200 баков брал, лишь бы попасть на СПАРТАААК. Это было последним, что помню из прежнего мяса.



3. Червиченко.

Чемодан-вокзал-ростов. Не разделяю, не согласен. "Что погулять - мог. Но чтобы генерала, да еще за такое место?! Не согласен. Отставить! У нас субординация и выслуга лет!"

Помоему Червь сегодня сам и сказал...или корр сказал...Люди с большими деньгами, что характеризует их как людей умеющих делать деньги, пришли "подымать" СМ.

Давайте смотреть на вещи реально. ОИР - не бизнесмен и даже не бизнесвумен. Он тренер. Он умеет играть в футбол, но не умеет играть в деньги. Согласен, чтобы отмыть лаве, не надо быть ни бм ни бв. Были бы деньги, как грица. Но СМ это не только футбол. Тут думаю все со мной согласятся. ОИР это понял и привел большие деньги. Другое дело что ошибочно, не тех привел. Это да. Нужны бизнесмены от футбола, а не от сохи. А Че именно от сохи. Вот тут ОИР просчитался.

А что же Че и ко? А ничего плохого. Не он виноват в развале СМ. Он знает и умеет делать деньги. Все что он грит по сути верно. Другое дело что в футболе он ни черта не петрит. А СМ нуген сплав бизнеса и футбола. Согласен с ним, что не за тот гуж схватился. Не выдюжил. Да и селекция провалилась. Пара тройка необдуманных решений, в числе коих Чернышов. И все. Куда хужее Заварзин. После него, только пепел. Ну реально, при Че построили академию. Тот же Алмаз. ...... Он тоже конечно, приложил волосатую руку к кормушке. Но кто бы это не сделал? Все. а потому и не в вину ему это. В крови у нас страсть к кормушке. Посмотрим че еще лукойл сотворит. Хотя в свете последних наездов на бизнесс, мобыть и действительно вольют в нас денек многа-многа и по делу.

Так что, Че, спасибо, и удачи.



За сим все, бразы. Удачи вам и побед всем нам!!!
#57013  Александр БМ   21 Июня 20:03
56993 vlad45

Вчера смотрел матч Россия - Греция. ТАк что битву пропустил. Но попробую еще наверстать. Влад, вот ты пишешь ,что Жора учится, прогрессирует ,а меня он неприятно поражает своим поведением на скамейке . Щас ведь научились ,что после каждого интересного момента (гола) тренерскую реакцию показывают. Больше других чех понравился, даже на победный гол голландцам уж очень спокойно среагировал :)

Но вернемся к нашим "баранам".

По сути вчерашняя игра ничего не решала ,и реакция Ярцева на каждый промах ,или неточность была явно мукземет (преувиличенной). Если это была игра ,то переигрывал явно. А то и зайцу фору теперь даст :(

ДАже жаль ДАсаева , у него небось уши вяли от услышанного...

Вообщем не знаю как и что, но ТАКОГО Жору на нашей скамейке мне видеть не хочется. Да и похоже он за эти 3 игры "сгорел" до тла...

ЗЫ. По поводу еще одного центр дефа на ЧЕ, то согласен с Юрой.

БЫл необходим ,как воздух. Нижегородов, Колодин, может еще кого нашел бы.
#57012  MichaelZ   21 Июня 18:21
Согласен с Гришей - идея урезания зарплат выглядит для меня полной утопией. При нынешнем положении дел в футбольной России, когда команды являются оружием в "войне понтов" и способом отмыва денег, ни о каких урезаниях зарплат не может идти речи. Для чего? Для повышения качественного уровня российского футбола? Кому это надо? Владельцам клубов? гы...

Только в стране, где клубы в основном живут с того, что сами зарабатывают, такое возможно. Например в Израиле - зарплаты футболистам за последние 5 лет упали примерно в 2 раза, но ведь это был естественный процесс, когда ВСЕ команды вынуждены были каждый сезон урезать свой бюджет из-за тяжелого экономического положения в стране. Да и то не похоже, чтобы это повысило уровень израильских футболистов... даже наоборот.

ИМХО надо искать другие решения
#57011  Джоркаефф   21 Июня 17:55
2 57009 navigare

Наставник, не ипи мозг:)))

Ты меня и так понял, с очепятками:)))
#57010  Igor   21 Июня 17:52
57009 navigare

Начиная со следующего дня мои мессаги будут макисмально лаконичны :)

_____________________________________________________________________



Найди, плиз, золотую середину. :)
#57009  navigare   21 Июня 17:49
56993 vlad45

Влад ,

спасибо за добрые слова , булу стараться:)))

Начиная со следующего дня мои мессаги будут макисмально лаконичны :)

Примерный вариант - аналог сегодняшней мес. о матче Исп.-Порт .:

"Саес мудак , засрал все - стартовый и замены. Тактика левая . Португалия рулез".

Вторая развернутая мессага будет выглядеть так :

"Все куйня , вариантов не было . Наш футбол говно, игроки гавно , тренер не супер . Тактика не супер , настрой фуфло .Менять надо поля, судей и лавэ, а то борзеют .

Каласков сасать , Спартак чемпион".



Где-то так:))))))))

А чего , немного вроде и по делу:)))



56994 imhovich

Дима

усе правильно - Каряка унд Смертин звезды для унутреннего употребления . Однако поелику треба усиление и вариантов нема , нужно хапать ,если дадут .

Ибо без вариантов:))



Игрь, надеемся на этот год:)



Гриш , ты меня поразил:))

Прям Ларошфуко - "метралитет" действительно "урезать" бессмысленно:))))))
#57008  Astrakhanec   21 Июня 17:41
navigare

Вот все восторгаются полями в Волгограде,Владике,другими на юге России. Казалось бы,вот она кузница и житница российских звёзд футбола- Юг России. Поля хорошие,тепло играй и радуйся,отрабатывай технику и всё остальное. А получается,что в сборной игроков из регионов с хорошими полями вообще никого нет и даже выходцев оттуда всего Алдонин да Кириченко,всего 2 из 23. Больше всё народ собрался из слякотных да заснеженных Москвы и Питера,даже вон из Омска есть,с их раскисшими полями.
#57007  Igor   21 Июня 17:40
57004 alkash

Хаз ве халила.
#57006  Джоркаефф   21 Июня 17:39
Господа, еще раз спешу высказать свою имхушку (если это кому-нить интересно:)) - тема урезания з/п - УТОПИЯ.

1. Если мы говорим о метралитете наших игроков, то урезанием з/п этого не изменить.

2. Если мы говорим, что нужна смена поколений, то в первую очередь, эта смена нужна в среде управленческих кадров.

3. И последнее - кому, бля в конце концов, будет хорошо от того, что самые талантливые будут сваливать? Если у них и так уже будет голова на плечах, то они и тут будут делать все для своего собственного прогреса. Уезд забугор как самоцель - это утопия. Если это будет стоять целью, то по ее достижении наступит тупик и пустота. Цели должны быть другими - выигрыш чего-то серьезного, например. А при условии грамотного менеджмента, эти цели достижимы и в России. Только при грамотном менджменте возможен качественный скачек нашего чемпионата в частности и футбола в целом. Вот это - святая цель. А все остальное - это от лукавого.

ИМХО.
#57005  mister-lion   21 Июня 17:31
Igor

понимаю, это скорее не к тебе... а вслух
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1