Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#330545  troyan   21 Сентября 12:32
330544 bremensk

Амкар ты исключаешь из возможных счастливчиков?



Нехилый у нас чемпионат. Домашний победитель ПСВ с подавляющим отрывом вылетает из вышки.. )
#330544  bremensk   21 Сентября 12:25
330482 troyan

Вчера, между делом, имхо, решилась судьба Сибири. Пердив. ИНтересно кто присоединится, грязные Крылья или кто из каyказцев?
#330543  troyan   21 Сентября 12:08
330539 Bogenbai

Ну да, Ковач слабее Ибсона, Фати слабее Макеева, Дзюба намного слабее Ари.

Что тут удивительного?
#330542  troyan   21 Сентября 12:05
330537 alexey

..Почему тебя не устраивало, когда Черчесов ставил игру с новыми исполнителями? Где была твоя поддержка?

-------------------

С новыми - это с какими? .. Вообще-то я поддерживал Черчесова вплоть до его бабьей истерики после коней..

Тебя заебло, погляжу, обсуждать Карпина и ты переключился на меня?! .. Что тебя еще интересует? ..)
#330541  bremensk   21 Сентября 12:03
Охренеть. Посмотрел я ишшо раз наш календарь и "аж заколдобился" За 2 последние недели октября нам предстпит сыграть 5 (!) игр. Повторю: пять игр за 14 дней! Как там нашше ффсе "Гарсия" выдюжит. От уж тута и посмотрим, кто основа, кто обойма, а кто девочка)))
#330540  Rip van Winkle   21 Сентября 11:59
330539 Bogenbai

Ковач сильнее Шешукова/Сабитова, но слабей Лимита. Фати сильнее Кудряшова/Иванова/Макеева, но слабей Лимита, Стипе сильнее Диканя, но слабей Лимита. Кстати, Карпин это понимает не хуже тебя - поэтому все время говорит об отмене этого самого лимита.
#330539  Bogenbai   21 Сентября 11:55
Не, ну все, дискуссия зашла в тупик;) Ковач слабее Шешукова/Сабитова? гыыыыы.

Стипе слабее Диканя, еще один лулз. Дзюба слабее Ари? Фати слабее Кудряшова/Иванова/Макеева?

Жжошь. Фейерверк просто.



Титов, кстати, ставился в состав почти полгода - все надеялись, что он раскачается. Когда стало очевидно - что не раскачается, сел на лавку. Немедленно началась истерия, вью "я не могу выходить на замену" и прочее. Хотя для проф спортсмена штатная ситуация и ничего страшного - на поле надо доказывать, а не в подковерных играх и черном пиаре. Хорошо, есть у тебя шанс показать себя - покажи. Докажи, что ты лидер - поведи за собой. Итог 8-2. Иранек меньше косячил в 2010, чем Титов в 2008. Но восп меры к Иранеку ты воспринимаешь нормально, а к Титову - болезненно. "Не сотвори себе Кумира" гласит Библия;)
#330538  Jak   21 Сентября 11:49
Кстати,я знаю прочины двух последих побед - в правильную форму одели команду - полоса с ромбом внутри,как основатели нарисовали...
#330537  alexey   21 Сентября 11:40
330535 troyan

60 миллионов покупок распиши, плз, если не трудно. Буду ждать, спасибо.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Не буду, мне лень. Если хочешь, сам посчитай, сколько стоят сейчас игроки Спартака. Я на глаз определил, думаю не сильно ошибся. Во всяком случае Нальчик и на десятку не тянет. Тоже расписывать не буду. Интересно - сам посчитай. Буду ждать:)))



То есть, мы прежде всего выигрываем. И кое-кому, по ходу, это не очень нравится..))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------А как же? Почему тебя не устраивало, когда Черчесов ставил игру с новыми исполнителями? Где была твоя поддержка? А победы, поражения Спартака мне сейчас пох. Ни радуют, ни огорчают. Я фоном смотрю, пока этот цирк не кончится. Разве ЛЧ - это другой коленкор. Челси ёбнем© :))))
#330536  Corvus   21 Сентября 11:28
Карпину бы почитать слова Жозе Мауриньо. Особенно пристально там, где про "мудака".
#330535  troyan   21 Сентября 11:26
330526 alexey

То есть больше мы не барселоним, а играем по сопернику? А это значит накпоупаем игроков на 60 миллионов и играем от обороны с Нальчиком?

----------------

То есть, мы прежде всего выигрываем. И кое-кому, по ходу, это не очень нравится..))



60 миллионов покупок распиши, плз, если не трудно. Буду ждать, спасибо.



По игре "по сопернику". Скрывать не буду, мне приятней атакующий, комбинационный футбол с изобилием отточенных мелких-средних передач. Т.е. именно то, что называют спартаковским футболом. Но раз сейчас ( в период притирки поменявшегося на 40% состава) результат приносит другая игра - потерплю. Команда Карпина умеет (это неоднократно доказано) и главное БУДЕТ играть в спартаковский футбол, просто всему свое время, ибо сейчас неизбежен период отладки командного взаимодействия и интеграции новых игроков.
#330534  bremensk   21 Сентября 11:25
330513 Bogenbai

По Саенко - я сразу "предупреждал", когда его только хотели брать. У него всегда траблы с режимом где бы не играл. Заиграл, по сути, один год в Нюрнберге под Маером, к-рый лично с ним возился и забирал бухло буквально из рук тупорылого Ванятки. А тут Москва, пышногрудые телеведущие в кроватях, деньги нехилые. Лучшая воттка во всем мире. Что ты. Какой нахер футбол? Особенно для воронежского быдлопаренька, в 16 лет свалившего в европердив. Короче Карпину некогда с своими зазвездившими "талантищами" аля Прудников-Рыжков возицца, а тут готовый игрок сб. России. Да пошел он нах, если не хочет нормально работать, и все тут...
#330533  Rip van Winkle   21 Сентября 11:25
330526 alexey

Алексей, я все-таки полагаю, что отношения с Федуном важнее, для Генерального директора клуба, чем отношения даже с camry .:) Скорее, думаю, способность Карпина найти общий язык с фанатами стала для Федуна доказательством его способности взять на себя и остальное клубное управление.
#330532  Rip van Winkle   21 Сентября 11:25
330526 alexey

Алексей, я все-таки полагаю, что отношения с Федуном важнее, для Генерального директора клуба, чем отношения даже с camry .:) Скорее, думаю, способность Карпина найти общий язык с фанатами стала для Федуна доказательством его способности взять на себя и остальное клубное управление.
#330531  troyan   21 Сентября 11:19
330525 Bogenbai

Ты, почему-то, забыл упомянуть Алекса. А также Веллитона, который вернулся в игру только при Карпине.. Я уж не упоминаю последние приобретения. Остальные упомянутые (Ковач, Иранек, Фати, Дзюба) - да, безусловно игроки более слабые нынешних игроков основного состава. Прибавлю сюда Павленко, Прудникова, Динеева, Саенко.

Павлюченко - отдельная история. 100%-ный Валерин проеб.
#330530  alexey   21 Сентября 11:16
Во, ещё один! А Карпин - он не самодовольный? Его интервью - вверх самодовольства и индюшатости. Он в этом даже Черчесова переплюнул. И ведь всем задают глупые вопросы, но все терпеливо отвечают на них...
#330529  Corvus   21 Сентября 11:15
330528 alkuz

А Карпин кто? :)))
#330528  alkuz   21 Сентября 11:14
Черчесов - самодовольный индюк. Не хочется говорить плохо про человека, но все его поведение просто кричит об этом. Все его фразы с стиле "вы тут пиздите, а я Тренер знаю как" или "а каков я молодец" и тому подобное.

Для примера можно недавний "разогрев" на нтв + посмотреть. Звезда, блян
#330527  troyan   21 Сентября 11:12
330521 Bogenbai

Ответь на вопрос: кто в команде Черчесова мог равноценно заменить Титова, Моцарта, Калину? Конкретные фамилии, плз.



Алекс, как ты сам пишешь, СИДЕЛ На ЛАВКЕ, а не был воспитательно отправлен в дубль с табличкой на шее "он просрал матч коням". И заменивший его Ананидзе сыграл не менее удачно, к слову. Кроме того, под нападающими вполне может сыграть Ибсон. Ты разницу между нынешним положением дел и черчесовским развалом представляешь себе?
#330526  alexey   21 Сентября 11:12
330523 troyan

Не вижу ничего зазорного в признании фактов. Даже если они не в пользу Карпина.

------------------------------------------------------------------------------------------------------



То есть больше мы не барселоним, а играем по сопернику? А это значит накпоупаем игроков на 60 миллионов и играем от обороны с Нальчиком? Такой кредит доверия Черчесову и не снился:)))



330524 Rip van Winkle

Ну да, он на его бы месте оказался раньше, если бы смог убрать руками предшественника бромантанщика и сдал его потом на растерзание, подлизывался бы "авторитетным болелам" и ввел бы ясноликого камри в штат своим советником. Только тогда бы я его так же "уважал", как сейчас карпина
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1