Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#300578  Владимирский   21 Ноября 18:14
300577 Demetrio-77

Такой инсайд каждый год кто-нибудь выдает )
#300577  Demetrio-77   21 Ноября 18:12
Фига се народ валит на Кариоку. а Федя Кудряшов как бы и не при чем. Ну-ну. По мне дак Рафа был один из лучших в первом тайме. Ну это дело вкуса. Только вот Феде нечего в СМ делать, просто потому что не уровень. Надеюсь теперь играть будет Макеев.



Всех с серебром. Игра была наша, счет не наш. В следуюшем году станем чемпионами, типа инсайд, Ян может фиксировать.



Ну и Сослану пожелаю держать удар. Место в основе он должен потерять, но если сможет все это пережить и стать сильнее - получим вратаря, нет - такова жизнь.
#300576  Botan   21 Ноября 18:10
300547 navigare



Где уж, нам, быдлу до истинных арийцев...
#300575  Jak   21 Ноября 18:09
300574 bremensk

Имхо,не место Жано слева.Пусть под Алексом растёт.Или играет второго опорника(разводящего) вместе с Сабитовым.
#300574  bremensk   21 Ноября 18:07
300572 Jak

Да хоть бы справа кого нашли, ато мучения на фланге после дезертирства Быстрова уже достали... Слева пусть Яковлев и Жано растут...
#300573  bremensk   21 Ноября 18:05
300571 Strider

Ну хотябы типа "спасибо ребятам, боролись и играли как могли, лучше ни я ни они пока не можем... Будем расти, благо есть куда"... Ну итд. A хотя я б не хотел быть в его шкуре..
#300572  Jak   21 Ноября 18:05
Да,раньше было два игрока скоротстного нагнетания - Веллик и ВБ.Сопернику было тяжелее,сейча состался один Веллик и задача намного упростилась.Как ни крути,плясать нужно начинать от печки,т.е. от обороны,пока не поставим игру в обороне,никакие Алексы и Веллики не спасут от поражений,ибо есть много способов их закрыть,как мы уже видели.А выстрелить больше некому,нужны два креатива на фланги.
#300571  Strider   21 Ноября 18:03
300567 bremensk

А я вот даже и не знаю, а что ему надо было сказать в интервью... Какие слова?
#300570  bremensk   21 Ноября 18:03
300568 Jak

Обидно, что ставку пришлось сделать на необстрелянных. Нельзя так делать, уж слишком зеленая команда. А цель - чемпионство. Я лично *аебался грить Федуну "спасибо"... Концовку сезона просрали как раз по молодости команды и тренера...
#300569  Jak   21 Ноября 18:01
Имхо,с такой игрой как сегодня,да соглашусь импонирующей и мне,курбаши нам забили бы три безответных и спокойно отсидлись бы в обороне.Необходимо рзнообразивать тактику под соперника,искать ходы и варианты.Было ведь две недели на подготовку,четыре коня только день назад приехали не в лучшем настроении.Яковлев немного не в форме.Это как говорится,было видно до начала игры.Два голевых момента сделал Велик.Хорошо кони дали и нам играть и сами играли,опять повторюсь ,у Курбана Бекиевича такие финты бы не прошли,они просто сузили бы пространство между линиями и атаковали в момент приёма мяча.
#300568  Jak   21 Ноября 17:55
Немного поостыв...)))

В общем понятно,что для этой команды 2 место - это потолок,вся обида идёт от того ,что каням и слуцкому сегодня проиграли не за фиг собачий....Вернее могли выиграть спокойно в 2-3 мяча,а взяли и проиграли,во многом благодаря и ошибкам и отсутствия концентрации.И молодых много и тренер неопытный,но всё равно обидно.
#300567  bremensk   21 Ноября 17:55
300566 nikolayII

Похоже Валера потихоньку превращается в Стасега.... По крайней мере по интервью последних месяцев.
#300566  nikolayII   21 Ноября 17:50
Валерий Карпин: «Покажем свой лучший футбол в матче с «Зенитом»



Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин после поражения от ЦСКА (2:3) в матче 29-го тура премьер-лиги рассказал, как в дальнейшем будет формироваться состав красно-белых, и каким будет настрой команды на матч следующего тура с «Зенитом».



«Можно купить хоть всех звезд, но проигрывать, как это делал порой «Реал». Мы не покупаем звезд, а строим команду, которая состоит из молодых и опытных футболистов. Будем, как и раньше, делать точечные приобретения на необходимые позиции: усиливать атаку и фланги.



В 30-м туре будем играть без оглядки на соперника, без оглядки на таблицу. Задачу-минимум мы уже решили. Поэтому покажем свой лучший футбол в Питере», – заявил Карпин. http://www.sports.ru/football/49204048.html 
#300565  alkuz   21 Ноября 17:47
300563 bremensk

Наверное буду смотреть матч с бомжами, но дерби с конями или ДК он неровня.

Для меня ДК/кони - это одно, динамо - чуть другое. Далее с отрывом бомжи, лохи, м.б. курбин и следом все остальное.
#300564  Акелла   21 Ноября 17:41
А мне понравилось, как играл Кудряшов. У него был самый сложный оппонент сегодня. Согласитесь, Кудряшов - Красич не совсем равносильная дуэль. Ну и конечно Федя был немало обыгран сегодня, но "грыз газон", как следует. Старался компенсировать нехватку мастерства старанием, упёртостью.

Кариока в первом тайме хорошо играл. Практически, по всему полю играл, кстати. Очень во многих единоборствах поучаствовал, центр поля контролировал, можно сказать.

Больше всех в полузащите понравился Ибсон. Отличный игрок! Жаль только, не успел разобраться в ситуации, когда ему мяч в спину попал. А так, Ибсон - классический ЦПЗ нужного нам уровня.

Не понравились, конечно: Никита, Квинси, Паша, Иранек. Ну и Алекс частенько терял концентрацию.

А Чук, кстати, при всей куйне, очень хорошо играл до своего ляпа. Много перехватов совершил, демонстрировал уверенность... Да уж, дерби - это не просто игра.
#300563  bremensk   21 Ноября 17:38
Всем привет. Серебро так серебро, хули теперь то. Чемпионами с 7-8 поражениями на стать... Еще раз доказано, что с зелеными юнцами первенство не выиграть. К концу сезона поплыли абсолютно ВСЕ молодые, ну кроме Веллитона, разумеется. Причины понятны. Тем не менее, за весь сезон парням СПАСИБО, по карайней мере они бились и напросто не смогли через не могу играть весь сезон. Серебро на данный момент их потолок. Но, распиздяйства или убожества, как при Старкове, Федотове и Черчесове я пока не видел. Видел старательного, но деревянного Баженова. Видел Филигранного, но не стального Алекса, видел бульдога Велика, видел и проблески той ИГРЫ, и за это спасибо Карпину. На игру с газпромом мне лично похуй, наверное даже смотреть не буду... Сезон закончился сегодняшним поражением, вернее выходом в ЛЧ при проебе от коней, но с хорошими воспоминаниями о сезоне в целом....

ЗЫ. Сослана не нужно, вернее нельзя ставить в рамку. Может поехать как Р. Энке....
#300562  Александр БМ   21 Ноября 17:32
300560 Zhenya78

ПУскай идет в Крылья к своему тренеру Газзаеву, он у него и путевку в большой получил... пока в аренду, а там посмотрим...
#300561  Александр БМ   21 Ноября 17:29
300558 vagant

А Кариоки вообще на поле не видно было. Просто проходили центр, потом уже Алексу приходилось фолить.

Повторюсь, мне Федор понравился, хотя и небезупречен был.

Кстати, Ибсон Пасулько напомнил, не знаю даже почему и чем :)



300557 vlad45

Так я ж его не оправдываю, тем более тоже считаю, что сыграл неплохо. Обрез был и вина на нем, только поначалу показалось, что не так опасно.

БЫл еще один момент, когда Сослан ввел мяч от ворот и вбросил так же, на своей половине и сопернику, и наши уже в атаку бегут. Но пронесло в тот раз.

Про сожрали - не сказал бы. Были разные отрезки, то мы давили, то кони. Они очень серьезно настроились, а ведь у них всего день был на сбор и подготовку. Да и гол нелепым не выглядел, почти каждый угловой был опасен, учитывая наши проблемы.



С мешками матч дубля важнее. Вроде даже на Спартак ТВ обещают организовать трансляцию. В субботу, и пусть всю нашу "молодежку" в дубль вернут... на один матч. Будем болеть
#300560  Zhenya78   21 Ноября 17:27
Только что со стадио. Джанаев кмк завяжет с футболом и будет прав. Тем не менее, всех с серебрянными медалями и Лигой Чемпионов!
#300559  nikolayII   21 Ноября 17:23
Валерий Карпин: «Может, всей командой сходим в церковь»



http://www.sports.ru/football/49195028.html 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1