Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#388656  Jak   21 Ноября 14:21
Понятно,значит опять вагоны разгружали Эмми с Велликом...Пора им в санаторий..
#388655  Jak   21 Ноября 14:20
------------

Как сообщает официальный сайт РФС, по итогам заседания было решено оставить даты проведения 18-го и 19-го туров чемпионата России без изменений, а 20-й тур перенести на 9-11 марта. Таким образом, каждый последующий тур пройдет на неделю позже утвержденного ранее календаря. Заключительный, 30-й тур, состоится 26 мая 2013 года.

В свою очередь, финал Кубка России-2012/2013 был перенесен с 26 мая на 1 июня 2013 года

----------------
#388654  Aндpeй   21 Ноября 14:18
"Спартак": у Эменике снова заболела спина

Сегодня утром спартаковцы провели тренировку, которая для участников матча с "Барселоной" была восстановительной. По нашим данным, после вчерашней игры от Эммануэля Эменике и Веллитона поступили жалобы на боли в спине, а бразильца еще беспокоит плечо. По индивидуальной программе занимался Артем Дзюба. Что касается другого Артема - Реброва, получившего травму плеча в Нижнем Новгороде, не исключено, что голкиперу потребуется операция.

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=116202 





388653 admb

Иногда читаешь отзывы по Жано и приходит мысль, что тут точно что-то личное и Жано увёл у этих людей жён.
#388653  admb   21 Ноября 14:16
388645 Jak

Для Тита,секта -мать родна.Как вчера Жано отличался от Эменике? желанием? Это когда выводил Месси на ворота?).
#388652  admb   21 Ноября 14:14
388644 nikolayII

И кто у них купит? Точнее..как они собираются заработать, не добиваясь успеха на поле? Это же не нефтю торговать).
#388651  Demetrio-77   21 Ноября 13:59
388647 volnaya

и канал наверное был REN-TV:)
#388650  belconti   21 Ноября 13:55
388647 volnaya

Ты Червиченко побольше слушай, он тебе еще и не то расскажет. )))
#388649  Jak   21 Ноября 13:50
Шавло

--------------------

Эмери? Я все время говорю, что стоит дать ему возможность, потому что за четыре месяца и даже за полгода команду не сделаешь. Мы видим, что у него есть свои идеи, видим, что он хочет поменять игру. Ему интересен средний и короткий пас, удержание и контроль мяча, игра в атакующем стиле. Пока не все получается, но он хочет этого, и это то направление, которое проповедует «Спартак». Если у него получится осуществить задуманное и он найдет оптимальный состав, это будет хорошим подспорьем. Если же мы ему не дадим возможности, то не успеем оценить его работу. Это правильное рассуждение владельца команды, который дает тренеру работать. Естественно, надо выслушать мнение специалиста, высказать своё мнение о том, чего не хватает, что необходимо сделать. Надо выслушать и игроков, чтобы и они чувствовали свою ответственность. Мы видим, что некоторые могут играть спустя рукава. Они не должны думать, что приехали для того, чтобы получать деньги. Если выходишь на поле, надо играть с полной самоотдачей, независимо от класса соперника и уровня турнира. Если думать, что можно поберечь силы в матче с «Волгой» перед игрой с «Барселоной», можно и просчитаться. Надо отдавать себя полностью в каждой игре. Игроки высокого класса не позволяют себе подобных перепадов и ниже определённого уровня не опускаются.

--------------------
#388648  Jak   21 Ноября 13:43
---------------

«Мне кажется, что в свете ситуации, которая сейчас сложилась вокруг игры «Динамо» — «Зенит», самым справедливым будет доиграть матч. Думаю, что это решение полностью устроит обе команды, — сказал Гордеев в эфире «Радио-Зенит». — Не считаю, что «Зенит» использует административный ресурс и на кого-то давит. Думаю, что клубу просто-напросто завидуют. Потому что у нашей команды все хорошо и в финансовом плане, и по организационным моментам. Думаю, это главная причина предвзятого отношения к «Зениту».

-----------



А снять команду с газпромовской безмерной иглы?Как они запоют????

Слезьте с газпромовской игры,а потом пойте песни про админоресурс и справедливость???



Хотя может в Питере действительно думают,что только им положены деньги самого богатого монополиста страны ,а всем остальным хрен???
#388647  volnaya   21 Ноября 13:41
388644 nikolayII

"купил подешевле", это точно про федуна, в какой-то передаче смотрел, там червиченко рассказывал, что бромонтановский скандал был затеян людьми желающими купить у него такой актив как спартак, подешевле, что собственно и состоялось
#388646  volnaya   21 Ноября 13:37
388631 eshimov

чтобы выйграть
#388645  Jak   21 Ноября 13:29
ЕТ

-----------

Спартаковцы вчера бились как могли, по самоотдаче к ним вопросов нет. Вопрос к тем, кто подбирает игроков и приглашает легионеров, абсолютно средних по европейским, а то и по российским меркам. На высоком уровне, как Лига чемпионов, сразу видно кто чего стоит. А впечатление от игры — пришел как в театр, посмотрел прекрасный спектакль, но увы, играла только одна команда. Другая старалась предложить контригру, первые десять минут это получалось, но дальше все встало на свои места. Барселона играла процентов на 60-70 своих возможностей, и тем обиднее это поражение.



Не знаю, как оценивать выступление «Спартака» в целом, но считаю, «Спартак» провалил европейскую кампанию не во вторник, а в домашнем матче с «Селтиком». По игре и по развитию событий в том матче «Спартак» был обязан обыгрывать «Селтик». И, имея в запасе эти три очка, можно было бы перестроится и играть немного по-другому в последующих матчах, но этого не произошло. Приходилось рисковать, отсюда и мандраж, эпидемия травм. В итоге мы имеем то, что мы имеем.



Руководство же всегда заявляет о максимальных задачах, только эти амбиции ничем не подкрепляются. Обозначается селекция, покупают трех, четырех футболистов, но игра не улучшается.



Меня удивляет один факт: еще лет пять назад было объявлено, что «Спартак» будет приобретать футболистов не старше 27 лет. Но летом в команде появился Ким Чельстрем, которому в августе исполнилось 30. Да, это футболист хорошего уровня, играл в «Лионе» и постоянно вызывается в сборную Швеции, но красно-белым нужны игроки другого плана, более креативного, нацеленные на атаку. А на позицию Чельстрема в «Спартаке» и так есть Рафаэль Кариока, Сергей Брызгалов и Деми Де Зуев, которые являются игроками одного плана и приблизительно одного уровня со шведом. Покупаются футболисты-разрушители, а команде нужен игрок, который добавил бы креатива в игру.



Например, Жано — парень очень хочет играть и творить на поле, давно в «Спартаке», понимает, что это великий клуб и здесь надо играть душой.



Мне было приятно, когда болельщики его очень тепло поприветствовали при выходе на замену. При этом стоит заметить, что Эммануэля Эменике и Кариоку проводили свистом. Это подтверждает мои слова о том, что болельщик чувствует, кто играет от души, кто выходит делать работу, им он простит все, кроме безволия. Не могу ругать ребят, они играли на максимуме, но в «Спартаке» это всегда делалось по-другому. Люди, которые приезжают в «Спартак», должны понимать, что это великий клуб, что за него болеют миллионы. Самое обидное, что многие из легионеров этого не понимают. Я отдал команде 25 лет и могу ответственно заявить, что тот «Спартак», за который я играл и нынешний — два совершенно разных клуба и два разных общества.

----------------------
#388644  nikolayII   21 Ноября 13:26
388638 imhovich



Вот в последнее время было два больших интервью в разных изданиях господина Михайлова из СД Спартака. Наверняка же читал да? Так вот данный опционер ясно сказал, что нет задачи побеждать любой ценой. Задача болтаться в зоне призов. А вот когда построится тушинский стадион тогда ФК в купе со стадионом и академией станет товаром на продажу.

Так что купил дешевле повезло продал дороже если повезло ну если не повезло не жалко.
#388643  bremensk   21 Ноября 13:25
Бля.
#388642  bremensk   21 Ноября 13:25
Всем привет.

Федун - лузер, Валерко - пустобрех, Эмери - экзотиццкое растение в Юж. Бутово, легионеры - шабашники, россияне - не уровень.

Доклад закончил.
#388641  bremensk   21 Ноября 13:24
Всем привет.

Федун - лузер, Валерко - пустобрех, Эмери - экзотиццкое растение в Юж. Бутово, легионеры - шабашники, россияне - неуровень.

Доклад закончил.
#388640  Jak   21 Ноября 13:04
388638 imhovich

Дима,ты кремлёвский мечтатель?)))Федуну больше делать нечего,акк половину разогнать,а потом набрать))
#388639  vital_23   21 Ноября 12:29
388636 alkuz

да Рубин даже больше подойдет если через пяток леток вылетит в Д1, затем Д2, исчезнит как Рубин (Ротор), потом возродится из Рубина 2 (Ротора-2) и вернется хотя бы в Д1
#388638  imhovich   21 Ноября 12:29
388625 Mister-lion 21/11/2012 10:23:42

Конечно покупать игроков под Эмери. А для начала - разогнать нахер карпинский костяк - кариок, макгидей, эмеников всяких. Эти вообще ни в какой осмысленный футбол играть неспособны.
#388637  Jak   21 Ноября 12:06
388628 Jak

Ошибся мальца,ДК конечно бросил Месси при 3 голе,при 2-м Кариока недобежал...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1