Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#388636  alkuz   21 Ноября 11:55
Ротор то тут каким боком? Этак через пяток лет и о каком-нибудь так Рубине скажут :)
#388635  vital_23   21 Ноября 11:44
388634 alkuz

Торпедо Москва, Ротор Волгоград
#388634  alkuz   21 Ноября 11:42
ничего не напоминает?

======

Восемнадцатилетняя эпоха Брайана Клафа закончилась в мае 1993 года, когда клуб вылетел из высшего дивизиона чемпионата Англии после шестнадцати лет выступлений на высшем уровне. После ухода Клафа в «Ноттингем Форест» сменилось восемь менеджеров и из двенадцати сезонов только четыре клуб провёл в элите чемпионата страны (данные 2005 года). Брайан Клаф был признан одним из самых успешных менеджеров в истории мирового футбола.

======
#388633  vital_23   21 Ноября 11:40
388629 Jak

Ну говорить можно все что хочешь, однако

- Спартак вылетал в пердив, прерасная команда видимо была

- Спартак всегда занимал первое место в СССР и выигрывал кубок

- Времена Че были просто превосходными, были одни трофеи и радужная перспектива во всем

Это так к слову, просто порой неадекватизм зашкаливает у наших экспертов из пролого как бы это печально не было, Эмери и нынешюю сборную футболистов в красных майках не обеляю
#388632  alkuz   21 Ноября 11:39
Я бы говорил не о русском костяке, и даже не российском, а о русскоязычном. О людях рожденных в СССР и пост советском пространстве. Пока еще их ментальность такова, что Спартак - это исторически великий клуб. Клуб о котором они слышали с самого детства, воспоминания о котором самых сильные. В подсознании это ТОП-клуб, что практически никогда не объяснишь легионеру.



PS: еще несколько лет и самые молодые уже и знать этого не будут, к сожалению. Путь к славе Ноттингем Фореста открыт :(
#388631  eshimov   21 Ноября 11:34
А зачем Иньесту почек лишать-то? Без грубой игры никак чтоли?
#388630  eshimov   21 Ноября 11:32
Наставник «Челси» Роберто ди Маттео уволен со своего поста.



Об этом в специальном заявлении говорится на официальном сайте клуба. Руководство команды поблагодарило итальянского специалиста за сотрудничество.

======

А Челси еще имеет теоретические шансы на выход из группы...
#388629  Jak   21 Ноября 11:19
--------------------

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал разгромное поражение красно-белых от «Барселоны» (0:3) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«На данный момент, увы, команды «Спартак» нет, — заявил Рейнгольд. — В ней нет исполнителей, которые могли бы что-то продемонстрировать. «Спартак» вчера возили лицом по траве, мне было обидно и стыдно за эту команду. Игроки обманули 80 тысяч зрителей. Проигрывать можно по-разному, но когда тебя так возят — это просто неприлично. Что, нельзя было дать бой, отыграть на жилах, отдать все силы? У этих же футболистов нет ни самолюбия, ни характера. Смотреть без слез на них было невозможно. «Спартак» вылетел из Кубка России, в премьер-лиге ни на что уже, скорее всего, не претендует. Даже на попадание в Лигу чемпионов. Спрашивается: чем занимаются Федун и Карпин? Почему владелец команды не может спросить у окружения: кого вы мне везете? Эти игроки отлично устроились в материальном плане. А команды нет. Я за всю историю клуба, в котором сам провел немало лет, не припомню такой плохой команды. Ни одного игрока не могу в ней отметить. Надо пока не поздно подключить к делам команды ветеранов «Спартака», которые разбираются в футболе. Отправить на поиски игроков, купить не пять или шесть посредственных игроков, а хотя бы одного хорошего. - А эти... Что делают на поле Кариока, Ари? Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю, точно совершенно, пять минут. Если бы жив был Геннадий Логофет и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты. Руководство же ничего не говорит о том, что селекция проведена безобразно, сезон провален».

-----------------------
#388628  Jak   21 Ноября 10:42
Единственное новшество из хорошо забытого старого - это была смена местами Макея и КК...

Кто сыграл на своём уровне - это Сухи.

ДК при всём его прогрессе не попал из штрафной даже в раму и бросил Месси при втором голе.В таких играх и на таком уровне - это просто недопустительные ошибки..
#388627  Шико   21 Ноября 10:41
Ну собсно, сбылся прогноз идиота, что было вполне ожидаемо, так вам ведь лч подавай, ле уебищная чашка видите ли:-)))))))) Надо было технично слить фэнеру, а там глядишь в весну прошли б и в чемпе очков на несколько имели больше.

Предлагаю разогнать нах всех легов и наигрывать пацанов, сперва конечно внизу будем болтаться, зато когда костяк собьется можно будет взять пару-тройку действительно сильных иностранцев и дело пойдет. Без русского основания мы так и будем сосать.
#388626  Jak   21 Ноября 10:34
Всем совсем недоброго утречка((

На данный момент проиграно всё,что можно было проиграть.Вылет их КР и из всех еврокубков.

Вопрос совсем не праздный - что делать дальше???
#388625  Mister-lion   21 Ноября 10:23
imhovich

Дим, проблематика понятна давно. Вопрос в другом, что делать то сейчас? Эмерить и дать картбланш?(т.е. расчистить нахуй полкоманды и закупить новых,далее ждать?), подобрать нового тренера под этот сброд?



Я от Эмери не вижу системных изменений в игре, которые ведут к такому безобразию. у нас при атаки от своих ворот как выстраивалось 5 человек по защитникам соперника, так и выстраивается, а движения и открываний как не было так и нет(как пример).

Барса вчера очень наглядно как играть в футбол. красота(что бы ты не говорил). действительно скучно смотреть каждый раз, но разок другой-сказка.
#388624  vital_23   21 Ноября 07:25
Свое Эмери проебал не вчера, а дома с кельтами, а на выезде с Бенфикой. Да и вчера голы были лоханские а свое хотя бы один надо забивать было. Что в итоге?! А в итоге проеб на всех фронтах, пока еще не чурная жопа господина Эменике, но что то рядом с ней
#388623  imhovich   21 Ноября 00:12
Так никто ведь, кажется, не говорил, что Аджинджал не хуже Иньесты. Речь шла об игроках, годных к одной определенной концепции футбола и не очень годных ко всем другим. Притом, я отнюдь не утверждаю, что эти игроки в сочетании способны выиграть Лигу Чемпионов. Всего лишь о ЧР я говорил, если помнишь. Это турнир конечно не простой, но и не футбольная Джомолунгма.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1