Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57107  mp   22 Июня 19:41
BormanL-A

А можно по фамилиям или намекнуть хоть?
#57106  Лорд   22 Июня 19:41
Ярцев в нынешнем Спартаке было бы очень здорово! Тем более тренировать будет по старым конспектам.
#57105  vlad45   22 Июня 19:40
57102 ed2k

Дык в том то и фишка!!!!! Написать все вперемешку-вдруг клюнут-((((

Можно подумать,кого то из этих стервятников посвяЩали в * кухню* сборной-о)
#57104  boy   22 Июня 19:40
vlad45

Da ладно,все это понятно и обьяснимо.Имею ввиду журналистику,а не социалку.

А вот где попытки разобраться не в провале,его и все так ожидали,а в провальном провале сб. России ?Вот у меня тоже сложилось такое впечатление,что приехали играть с листа,с наскока,как кому нравится.

Вот был бы какой то грамотный анализ было бы интересно,а все остальное наносное для "любителей футбола".
#57103  vlad45   22 Июня 19:37
Виталь,ИМХО,как совместитель-однозначно НЕТ! Даже сейчас. Как тренер на 2-3 сезона....х.з. Может быть.Или как спаситель.Но если выбирать между ним и ,например ,Хитцфельдом,Рехагелем или Топмеллером( просто набор немецких фамилий-о))),не ....не продолжаю-закидают сейчас тряпками:)....
#57102  ed2k   22 Июня 19:36
57095 vlad45

По мне, так если "Титов был на фуршете - то он вусмерть нажрался" - это совсем не похоже на правду.

А вот, что Колосков вмешивался во все сферы жизни команды, и давал по этому поводу интервью типа ""мы с врачами изменили рацион питания, и Мостовой начал выражать недовольство", это факт несомненный.
#57101  BormanL-A   22 Июня 19:36
Привет!

Пока мы обсуждаем кого возьмут (и возьмут ли?),кто сколько стоит, и т.д.,тем временем,если не уберут Скалу,то мы может потерять в самое ближайшее время от 3х до 5и игроков. При том,что в команде продолжают остоваться Петкович и Зоа.
#57100  vlad45   22 Июня 19:31
57093 защитник

Андрей,если про *социалку* не понял-попроси Юру Навигэйра.Он еще раз более внятно обьяснит.Или глянь архивы КБИ или ВВ по Юриному нику.Очень логично и все обьясняет.

В анонимности и номенклатуре нет никакого противоречея.Ибо фактический хозяин Лукойл(или его топ-менеджеры,что все едино!) состоит из той самой номенклатуры.А анонимность....вот ты ,например,знаешь КОНКРЕТНО И ТОЧНО имена основных акционеров СМ? С фамилиями,датами,% участия и т.д.? Кто платит и кто несет ответственность?!Источники финансирования?Сроки выполнения? Ответственные и т.д.

Я-нет! Если можешь-поделись инфой.Со ссылками и т.д. Только не приводи фразу: *Говорят*-О)))),несерьезно.
#57099  ed2k   22 Июня 19:28
57096 navigare

Почему же никто?! Я, например, ее распечатал :) Как раз собирался идти почитать за кофейком :)
#57098  navigare   22 Июня 19:26
Влад,

сэнкс, понял. Комментировать особо нечего:(

З.Ы. А можно я большую мессагу про микротактику ЧЕ напишу?:)))

Малосредне никак не получится:))
#57097  ed2k   22 Июня 19:25
57092 boy

Скорее склонен оценивать отрицательно. За довольно большой период времени не наигран состав, не определена тактика.

Даже штрафные пробиваем так, что просто стыдно перед Европой. Набегает толпа, 15-секундное обсуждение, бьет Гусев. Далее - набегает толпа, обсуждение (ты бил, не попал, отвали), бьет Радимов. И опять рады болельщики за воротами...

После матча с португальцами, кажется, я говорил здесь, что надо дать Ярцеву поработать со сборной дальше и т.д. Может быть, и нужно. Только беспокоит его зависимость от Колоскова, и уж точно нас никто не спросит кто будет тренером сборной России.

А в Спартак Ярцева не хочу.
#57096  navigare   22 Июня 19:22
А чего это никто не реагирует на мессагу Аlessio?

Имхо , превосходная попытка текущего анализа.

Или "народ устал" от больших мессаг?:))))
#57095  vlad45   22 Июня 19:22
navigare.

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=BF48581F7D184B398A4FC94046529646 



57090 ed2k

Беда как раз в том,что все ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ,но по сути является смесью лжи ,полуправды и домыслов журналюг....Ну как в истории с Титовым-раз был на фуршете-так вусмерть нажрался,раз Ярцев закрылся в номере-значит в одиночку водяру глушит.... раз Моста выгнали-Колосков постарался.....ну и так далее.

ИМХО,это и есть провокации-вбросить полуправду,заразить скепсисом и гаденько посмеиваться,потирая руки.Фактов то нет,так....пиздеж один. СуЩествуюЩий факт-не очень внятное выступление сборной на ЧЕ.Все! Остальное от лукавого.

Еще раз повторяю-я не заЩиЩаю тренерское мастерство ГАЯ,а уж тем более Колосковщину.Но простое обливание гавном,так,пОходя,мне не нравится.
#57094  ed2k   22 Июня 19:14
Вот пара интересных ссылок.



http://www.gazeta.ru/comments/2004/06/a_116333.shtml 

Министерство плохого футбола.



http://www.utro.ru/articles/2004/06/22/321238.shtml 

Интервью с Перетуриным. Довольно грамотно и интересно.
#57093  защитник   22 Июня 19:11
2 (57088) vlad45

Не вылетим с этим составом. По селекции всё-таки с окончательными выводами нужно подождать. Период дозаявок ещё не кончился (по моему ещё и не начался). Тренировочный процесс всё-таки тренер обеспечивает, а не начальники - какие претензии к начальникам.

Опять же не противоречь себе и определись: или номенклатура или анонимность. Наверное ближе термин "анонимность". Тезис про социалку я вообще не понял.

Что касается "впряглись, не имея программы": футбол у нас сероват и потому полную обьективную информацию получить о состоянии финансов и собственности наверное не реально. Потому крупные компании как правило в России не собственники (акционеры) клуба как бизнеса, а спонсоры - так определённее и понятнее. Бабло - товар. Вот у Норникеля тоже проблемы с ТМет судя по всему. С другой стороны люди, сегодняшние акционеры, могли банально заебаться, что их там кто-то Андреем на тусовках попрекает и сказать: всё - уходи, Андрей, у тебя не получается и поставить нового человека, пока неизвестного, - Первака.

Короче, нужно подождать. Наверное, ближе к сентябрю - октябрю ситуация более - менее прояснится.
#57092  boy   22 Июня 18:53
Всем привет.

Очень хочется спросить,но стесняюсь.Особенно после обличительной мессаги 56118.

И все же наберусь смелости и спрошу.Вот в сравнении со сборными Латвии и Греции,у которых тоже состав не ахти какой.Что можно сказать о тренере Ярцева по итогам трех игр.

Нужен он Спартаку ?
#57091  Лорд   22 Июня 18:50
Я, кстати, лично знаю человека, который пишет на км.ру.

Как не странно, общаюсь нормально.
#57090  ed2k   22 Июня 18:48
57088 vlad45

Ничего там особо криминального нет. Первая половина так вообще очень похожа на правду. А насчет в суд подавать - шансов нет, поскольку законодательство, по сути, в данной сфере отсутствует.

Да и зачем оскорбляться и обижаться вообще? За беднягу Колоска?
#57089  navigare   22 Июня 18:07
Влад,

дай плз конкретную ссылку.
#57088  vlad45   22 Июня 17:45
Я,конечно,понимаю,что журналюг хлебом не корми-но дай половить рыбку в мутной воде.Но то что пишет этот портал http://www.km.ru/sport/  просто за гранью .Мне вот интересно,найдется ли кто нибудь из просто нормальных людей,кто подаст на них в суд? Дело даже не в личностях-в подходе! Видимо вот в таких же СМИ и работают людишки типа Молотова. Тьфу,мрази....(((( Не очень люблю цитировать других,но тут как раз точно подходят слова одного из болельщиков- А слабо повторить это все в реале? В глаза?!



57085 защитник



Не,ну ты даешь! Если они впряглись в это дело,не имея четкой программы,целей и путей решения-то никакие полгода им не помогут!!!!! Ибо вылетим нах!!!!! С треском!!!!! это Че мог чудить поначалу,выкручивая винтики и гаечки из работающей машины-там водила был классный,да и тачка запас прочности имела! А теперь то еле движется-(((((( Сегодня,когда каждый день на вес золота, наши анонимные начальники просто угробили три(!) недели! Ни селекцию не провели,ни внятного тренировочного процесса.....А ведь 90% команды в Москве сидело! Не верю я новым! И хочу только одного: чтобы вся эта постсоветская номенклатурная мразь отьеблась от Великого клуба!Пока мы будем в ранге социалки-удел наш-борьба за выживание,увы-((((((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1